07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.

Сообщений 391 страница 420 из 1035

391

Ryu
Ну, если вам чисто место под игру - пиши, тащи, я вас проверю, может даже кто поиграть найдется.
Самого иногда тянет поиграть, и так как Фейбл вроде как официально еще открыт, мне ничто не мешает.
Мич предлагала сделать ребрендинг, снести старые дизайны, сделать новый, начать рекламиться, хех.

0

392

Bertie Crow
*дявольский смех*
Хорошо *примеряет нагло прихватизированную внеху* довольно странно быть змеей *шипит* оО

Ну, меня как админа и игрока дизайн никогда особо не волновало, скажу так. Он идёт как бонус, но на игру никак не влияет. Главное, чтобы мир сам был проработан, а там можно и через Скайп или.
Но это лично мое мнение)))

0

393

Bertie Crow
Можно мне тогда ещё сразу ник сменить на Seth?

0

394

Ryu
There you go.

0

395

Seth
Мир у нас примерно как и дизайны, эххехехе. То есть, сыроват.

0

396

Bertie Crow

Спасибо! *облизывается змеиным языком*

Ну, как сказать, для этого типа игры(академия), вполне достаточно того, что есть. Если бы там типа ЛотРа было, тогда да... *болезненные воспоминания* а так, знаешь, даже какая-то ностальгия... сразу вспоминается ДСК и иже с ним, если там был или слышал.

0

397

Люди. Живые. Ew.

0

398

Александрита.
Дооо *ухмыляется* приветствую.
Предпочитаешь мертвых?

0

399

Seth
Я их не ем. Ну, как. Официально. Так что никаких.

0

400

Seth
Ну, до ЛоТРа тут как до Луны и обратно.
Может и слышал, я по молодости много где играл, много что уже даже не помню. ДСК это что, Демон Сити?

Александрита.
Тебе их никто не предлагает Ритка.

0

401

Bertie Crow
Почему? Меня больше не любят?((9(
Я разочарована до самой глубины души, пойду грустно смотреть ип.

0

402

Александрита.
Тебя всегда любят, но ИП ты смотреть пойдешь так и так, не так ли?

0

403

Bertie Crow
Не факт, что сегодня. Если буду ещё дольше орать из-за мстюнов.

0

404

Bertie Crow
Ну не страшно, тоже колледж был. Ах, какие воспоминания х)

Ммм пока ты ещё здесь, такой вопрос. Персонаж представляет собой оживший артефакт, который принимает человеческий облик. Раз в неделю должен возвращаться в облик жезла для восстановления сил(нормальный сон не нужен) сроком на сутки. Так же, если ранен серьезно, то опять же должен возвращаться в облик жезла для регенерации на сутки. Сам жезл легко уничтожить, можно просто разбить.
Это считается за способность магическую или как особенность расы остаётся, как у демонов долголетие?
Способностей всего две должно быть, так?Физических или магических. Нельзя, например, взять две магических и одну физическую, только две. Я правильно помню?

0

405

Александрита.
Мстюнов? Авенгеров? М-м-м, я разрываюсь между тем, чтобы попросить подробностей, и тем, чтобы запретить что-либо о них говорить.
Я из Марвеловских фильмов видел где-то пять, остальные так лень. Их сколько, двадцать? Ых.

0

406

Александрита.
А чего тогда это "Ew"?

0

407

Seth
Хм. Он артефакт, наделенный разумом/душой чужой магией? Нет, это не магическая способность. Впиши это в физические особенности, но не в способности.

0

408

Bertie Crow
Да я просто очень возмущаюсь тому, что из бога грома, царя, любви всей моей жизни и просто горячего мужика умудрились сделать ВОТ ЭТО ВОТ.
Ааааааа.
Да, много. Я смотрю только то, что интересно, к остальным читаю спойлеры, чтобы время не тратить. Вот железного человека я читала, потому что не могу долго на него смотреть. И не хочу.
Seth
Люди вообще ew.

0

409

Bertie Crow
Да, где-то так.
Пока ещё продумываю детали био. Изначально сей жезл был частью ритуального клинка(рукоять), а как обрёл разум и способность превращается в гуманоида пока ещё не знаю. Эксперимент кого-то из преподавателей? Случайность? Шутка божества, для поклонения которому служил инструментом? Думаю.
Ага, ок, спасибо!

0

410

Александрита.
Хм, Тора? Ладно, Тора мне можешь спойлерить, что там с ним сделали?
Кстати, Железный человек как раз тоже скучный, имхо. То есть, они могли сделать неплохо, но они решили сделать много вотэтоповоротов, итого все тупо. Я видел первого Айрон мена, кажется. И одним глазом - второго. Видел Тора, но он мне тоже был несколько скучным, - без обид. Видел самих Авенгеров, потом Ант Мена, Спайди, - потому что это же Спайди, - и обоих Гардианов Галактики. Остальное надо бы глянуть, но когда тут. А у них там уже развязка с Таносом, все дела.

Александрита. написал(а):

Люди вообще ew

Д-даже мы?

0

411

Seth написал(а):

Да, где-то так.
Пока ещё продумываю детали био. Изначально сей жезл был частью ритуального клинка(рукоять), а как обрёл разум и способность превращается в гуманоида пока ещё не знаю. Эксперимент кого-то из преподавателей? Случайность? Шутка божества, для поклонения которому служил инструментом? Думаю.
Ага, ок, спасибо!

Ты осознаешь, что мир, - да и форум, - не ограничен Академией, и что эксперимент, вполне возможно, был государственный или какой-нибудь левой организации, так?

0

412

Александрита.
Зря ты так, они интересные и вкусные :3

0

413

Bertie Crow
Конечно, осознаю)
Я ж говорю, что пока думаю над историей.
Да и как живой артефакт внезапно оказался зачислен в академию? Оо
Ученик/Пет.

0

414

Bertie Crow

Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ.

https://pp.userapi.com/c848520/v848520694/186665/pwR_9zT5KRw.jpg

Вот да. Он реально скучный. Первый Тор тоже скучный, да, понимаю. Но там Локи, так чтооо, ааха. Вот на 2 Ант Мена меня не хватило, потому что я как-то упустила момент, когда он вышел и забила, хотя первый мне прямо зашел, я в гордом одиночестве в кино ходила. И Черная Пантера очень зашла в свое время, потому что он сильно выбивается из общего ряда, веет действительно чем-то оригинальным. А, вот. И Кэпа я ни одного не смотрела, потому что я на него смотрю и сразу какая-то агрессия и зубы скрипят.

Bertie Crow написал(а):

Д-даже мы?

Не прикидывайся, ты не человек.
Seth
У них даже анатомия скучная.
Вкусные? Ну, говорят, что как сладкая свинина.

Отредактировано Александрита. (06-05-2019 21:32:29)

0

415

Seth
Если идти по тропе эксперимента, это тоже может быть его частью. Эксперимента, в смысле. Таки лучшая адаптация - это погружение в среду.
Или же он бежал, был подобран полицией где-нибудь возле Фейблтауна, без документов, несовершеннолетний, его определилил бы в приют или в школу, т.е. в Академию.
Богов мы стараемся не привносить в историю, таки их существование... сомнительно.

0

416

Александрита. написал(а):

Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ.

Он выглядит как бомж. Или металлист на пенсии.
Да, я именно из-за Локи и смотрел, кажется. Плюс, там проскльзнул один из моих любимых Марвеловских героев.
А, Кэпа я видел, но... он настолько скучный, что я забыл о нем тут же. Первый, по крайней мере. Кэп как персонаж ничего, но... он никакой. Даже Старк, хоть его фильмы и скучные, как персонаж интересный. Стив он как-то не раскрылся, из того, что я видел.
Вот Пантеру я хочу посмотреть как-нибудь.

Александрита. написал(а):

Не прикидывайся, ты не человек.

И кто же я?

0

417

Bertie Crow
Очень тонкая грань.
Кто?
Он слишком правильный и слащавый, хотя я бы его потрогала.
Посмотри!! Я несколько раз ходила и долго отходила после.
А, и капитан Марвел бесит, потому что она взялась вся такая всесильная мэрисья из ниоткуда.

Bertie Crow написал(а):

И кто же я?

Ты главворон.

0

418

Bertie Crow
Окей, тогда пусть будет "беглый" эксперимент по одушевлению предметов.

0

419

Александрита.
Дам тебе одну подсказку - он мститель, - нынче, кажется, все еще, - и человек.
Правильный, это да. Слащавый? Не знаю, не видел его в таком ключе. Я бы сказал, bland. Впрочем, он Капитан Америка, ему нельзя быть... интересным.
Обязательно. Мне не надо для этого Civil War смотреть?
Мне знакомо ощущение злости на мерисьей, которые берутся невесть откуда, эххехехе. И да, про Капитана Марвел я уже наслышан, не самое хорошее. Даже в Дисе, если помнишь, обсуждали ее.

Александрита. написал(а):

Ты главворон.

Хм. Хм, да. Можно просто Ворон.

Seth
Чудненько.

0

420

Bertie Crow
Я тупой, мне надо в лоб впечатывать. Если это не Паучок, то... Клинт? Наташа?
да он просто ААААА БАКИ БАКИ БАКИ Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ АААА. Meh.
Нет. Тебе вообще ничего не надо для этого смотреть, насколько я помню. А если и упоминается что-то из предыдущих фильмов, то оно роли не играет.
Я дис долго не читала. Но блин. Да. Есть с чего бомбить.

Bertie Crow написал(а):

Хм. Хм, да. Можно просто Ворон.

Царь, просто Царь.

0


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно