07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.

Сообщений 631 страница 660 из 1035

631

William Rain
Как это интересно)
*расплылась в довольной улыбке*

0

632

Momoi
А обжечься не боишься? с:
*улыбнулся и подмигнул*

0

633

William Rain
Сладкий я могу управлять лавой...
Так что нет *провела пальчиками по его груди, плавно опуская из вниз*

0

634

Momoi
А мне казалось, что это ты с огнем играешь. Чудненько, я знал, что мы поладим ;)
*с интересом наблюдает за пальчиками игривой кошечки*

Чем еще ты можешь управлять?)

Отредактировано William Rain (24-08-2020 22:36:39)

0

635

William Rain
Охох, могу управлять многими вещами))
*пальчики пошли до ремня и ушли так же внезапно как и появились *
Никого не заставляю)) они сами просят добавки.

0

636

Momoi
Вот оно что, нужно тебя и твои способности внимательно изучить.
*хитро сощурился, наблюдая за удаляющимися пальчиками*
Могу их понять, к хорошему ведь быстро привыкаешь, правда?)

0

637

William Rain
Изучай сколько хочешь)
*хитро смотрит на него*
Конечно, всем нравится, никто не жаловался))

0

638

Momoi
Вот видишь, даже в столь тихом и пустом мире есть преимущества, ведь он является настоящей песочницей, где можно самим устанавливать правила ;) А уж на наш огонек и остальные слетятся.

На такую прелесть грех жаловаться, я считаю ~

0

639

William Rain
*тянет ручки*
Хочу на ручки и чтобы меня погладили, быыыстрроо
*требовательно урчит*
Конечно, наш огонь, заставит двигаться других

0

640

Momoi
*Охотно принял на ручки милую Кошечку и принялся ласково поглаживать ее головушку и плечи*
Любой каприз, как говорится :з Чего еще пожелаешь?

Я вот только вернулся, а мне уже тут уютно, тепло и лампово.

0

641

William Rain
Продожай, мне нравится *довольно урчит *
Потому что мы с тобой, огоньки, которые разрастутся в большой пожар из любви и доброты))

0

642

Momoi
*не смеет ни на мгновение останавливаться, продолжая с удовольствием поглаживать девушку*
Звучит настолько красиво, что стоит выпить за это чашечку крепкого... Чаю!
*Материализовал мягкий легкий пледик, обволакивая им себя и Момо, после чего с улыбкой на нее засмотрелся. Где-то недалеко засвистел кипящий чайник*
Люблю смотреть на огонь, это завораживает. И притягивает.

0

643

William Rain
Угу, я бы не отказалась от чаю
*пиигрелась под пледиком, мурлыкает. Положила голову на его плечо*
Да, люблю смотреть на него, слушать треск полен....

0

644

Momoi
*щелкнул пальцами и в другом конце комнаты появился камин, в котором тихо потрескивали полешки, а языки пламени убаюкивали одним своим видом. Рядом, прямо на столике появился поднос с двумя горячими чашками чая, пар от которых дурманил рецепторы и ласково обволакивал своим теплом*
Скажи-ка, ты чай с сахаром любишь или без?

*Невзначай аккуратно почесал кошечку за ушком, после чего щелкнул пальцами еще дважды и рядом появилось два не менее уютных диванчика.*
На случай, если к нам присоединится кто-нибудь еще :3

0

645

William Rain
Без сахара..
*довольно вытянула ножки, придвинклась поближе*
Отличная идея, пусть будут)

0

646

Momoi
*Задумчиво хмыкнул, после чего поднес чашечку ароматного чая к лапкам своей обаятельной гостьи*
А я вот тот еще сладкоежка... Две чайных ложечки сахара и только после этого я и сам начинаю довольно мурлыкать :3

*Подсластил свой чаек и сделал первый глоток, сладко сглотнув. Почувствовал тепло придвинувшейся поближе кошечки, приобнял ее покрепче свободной рукой*
С чем ты обычно любишь пить чай?

0

647

William Rain
Обычно я пью кофе, потому что поле чая не чувствую бодрости))
А так люблю пить его с мёдом или с печеньем)) а ты сладкий?

0

648

ಠ_ಠ

0

649

Momoi
Вот как. Значит пьешь чай исключительно для удовольствия. Отличный подход!

Знаешь, если верить фразе: "Мы - то, что мы едим", то я чертовски сладкий ;)

Александрита.
Доброго денечка! Как Ваше ничего?

0

650

William Rain
Мое ничего не спит вторую ночь и медленно растворяется в небытие и кофе.

0

651

Александрита.
Еще один адепт кофе, значит. Добро пожаловать в наши ряды! Как так вышло, что во время карантинного безделья не удалось и  пары часиков на сон выделить?

0

652

William Rain
Нужно больше кофеина богу кофеина!
Часики выделены, организм думает, что сон для слабаков и потолок интереснее, чем сон.
Вы как?

0

653

Александрита.
*развернул к стенке портрет бога чая, нервно хихикнув*
Вот как. А я работаю с 2 часов дня и тут уж хочешь-не хочешь, но выспишься до начала смены) К тому же для начала работы достаточно включить компьютер, который находится в метре от кровати. Вот такие дела :D

0

654

William Rain
Нннууу, в чае тоже есть кофеин хд
Работать с 2, ещё и дома. Какое плохое зло я этой жизни сделала. /нервно смотрит на календарь/

0

655

Александрита.
Дааа, возможно, но я все равно предпочитаю не злоупотреблять кофе и прибегаю к сему средству массового поражения моих нервных клеток только в случае острой необходимости, которая иногда возникает при сидении за компуктером часов до 6-7 утра)

Я просто молился на портрет Тима Суини и однажды меня приняли в ряды агентов службы поддержки эпиков. Пришлось продать душу в ЕГС, зато теперь на работу ходить никуда не надо...

0

656

William Rain
Либо кофе, либо энергетики, третьего не дано хд
А на чей портрет надо молиться, чтобы найти шугар дедди, не работать и просто играть 24/7, а не диплом писать.
Эпиков? ЭГС? Серьезно? Воу, круто хд Когда-нибудь я доберусь до тех игр, которые забрала хдд

0

657

Александрита.
Даж не знаю, но в теории работа твоей мечты - это QA тестер и в принципе довольно несложно на такую вакансию попасть к Юбикам, у них даже офис в Украине есть, насколько я знаю :D

Та да, причем раздачи все еще идут и всякую годноту отдают, у меня там скоро библиотека больше чем в стиме будет))

0

658

William Rain
Но я же не в Украине хд "Здравствуйте, я хочу, чтобы вы платили мне за то, что я гамаю"? хд
Ну, я как на новую пекарню переехала, не ставила эгс, но библиотека библиотекой, а тупое желание получать ачивки и саму себя за это хвалить - святое. Хотя я думаю, что скоро придется переезжать в эгс, потому что тех же новых атсасинов в стиме не будет, а они интересуют больше, чем киберпанк хдд

0

659

Александрита.
Я играл в Ремнанта с друзьями вчера и у меня внезапно вылетела какая-то ачивка в ЕГС. Не знаю баг это был или фича, но что знаю точно - ачивки там будут)

Хм, думаешь Вальгаллы в стиме не будет? Хотя да, вполне резонное предположение. Но вот на счет Киберпанка не соглашусь, хочу его сразу с новой плойкой взять на праздники и не вылезать много недель...

0

660

William Rain
Ну я видела вк где-то мельком весть, что они будут. Хотя серьезно, учитывая, что стим погряз в хентайных паззлах, я на грани того, чтобы собрать пожитки и переехать хдд
Не будет точно, много чего пройдет мимо, вроде как у стима комиссия для издателей большая или что-то такое, с финансами связанное. Не помню уже, читала с месяц назад статью на англицком, но факт в том, что Вальгалла на пк выйдет только в эгс и юплее.
Нуу, просто они столько всего вырезали из киберпанка, что от "надаиграц" я дошла до того, что сначала надо присмотреться к стримам первые дни, а потом уже думать.
Оооо, богатый человек, готовый купить новую плойку хд

0


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно