07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.

Сообщений 661 страница 690 из 1035

661

Александрита.
Да, плюс ЭГСа в том, что всякой несуразной индюшатины там действительно практически нет. А на счет ассасина вспомнил, действительно есть такое дело.

Та не то чтобы богатый, скорее откладывал по чуть-чуть с момента анонса. Слишком уж четвертая зацепила со всеми ее эксклюзивами.

0

662

William Rain
Не знаю, эгс фильтрует то, что у них хотят выпустить, или просто платформа моложе стима, но адекватеный магазин радует хд
Я собиралась-собиралась с мыслями насчет плойки, моргнула и собрала пк хд

0

663

Александрита.
Я вот тоже ПК собрал, но если честно, после 9 часов работы 5 дней в неделю за этой адской машинкой хочется иногда просто полежать на диванчике с геймпадом в руках))

0

664

William Rain
Для ламповых валяшек в кроватке есть свич хд Потому что плойка была подключена к монитору, все равно на попе ровно сидеть приходилось.

0

665

Александрита.
Свич у меня тоже лежит, вот только с тех пор как стики на левом джой-коне залюфтили, не могу заставить себя их спиртом протереть и добить уже таки Зельду) А ведь меня еще Астрал Чейн ждет установленный...

0

666

William Rain
Мне меняли левый джойкон по гарантии. Дрифт стиков у свича - это, конечно, ад какой-то. О да, астрал чейн. И переиздание xenoblade chronicles никак не добью. А Зельда... Ну, я что-то только недавно добила Ганона, потому что бегала и искала короков хддд

0

667

Александрита.
А я брал у перекупщика и до покупки о такой проблеме и не знал, в общем-то) Теперь вот думаю еще одну пару брать, что ли) А Зельда... Мне до Ганона еще далеко, я только второго зверя подчинил, который в пустыне))

0

668

William Rain
Джойконы нынче дорогие.
Ой, это там скоростной босс был? хд

0

669

Александрита.
Дааа, в которого еще магнезисом надо было пулять металлическими трубами))

0

670

http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/30714.gif

0

671

Oona Marlow
Доброго вечерочка. Как поживаешь?

0

672

Я буду призраком этой ролевой, который чувствует муки совести за то, что не был активен, пока она жила и теперь не покинет этот мир, пока ролевая не воскреснет. Представляю себе эпический момент собственного самоуничтожения в миг, когда люди вернутся сюда...

0

673

Чтобы сюда кто-то вернулся, надо чтобы кто-то взял бразды правления и начал наводить жизнь и активность.
Я в целом готов отдать проект в хорошие руки, - если таковые найдутся, - хотя и не уверен, что имею на это право.

0

674

William Rain
Ох уж это управление с гироскопом. Сидишь, сидишь, херак ломаешь спину, чтобы повернуться назад хдд
Bertie Crow
Уву. Ну, на сервере же можно кинуть клич? Может, кто взялся бы.

0

675

Bertie Crow
Я бы и сам попробовал, если бы не был большую часть времени на работе. Желание есть, но нет пока что умений и что важнее - времени) Но если будут подходящие кандидатуры - дам наводку, надеюсь, что получится чего-нибудь.

Александрита.
Ахахаха, зато в шутерах удобнее чем на геймпаде доводиться на цель)

0

676

William Rain
Это да. Хотя я только на геймпаде играю во все хд Разве что в борду на клавомыши. Допройти бы её ещё.

0

677

Александрита.
Да на самом деле, играть в шутаны на консолях в принципе то еще удовольствие... Мне разве что механика стрельбы а-ля RDR 2, ТЛоУ2 и Анчартеда нравится. А вот шутеры, изначально пилившиеся под ПК... Ну это надо лютым задротом геймпада быть, чтобы нормально ориентироваться в них. Поэтому шутеры у меня на ПК, вон щас Метро: Исход добиваю, а все остальное стараюсь бегать на плойке)

0

678

William Rain
Нууу если отключать доводку, на удивление, на геймпаде стрелять удобнее, чем с ним. Только мешает. Меня просто бесит много нагрузки на левую руку с клавомышью хд Хотя какие-нибудь онлайновые штуки типа овера с геймпадом - боль.
О, метро. Как оно? А то я молодому человеку подарила, чтобы понять, интересно ли и надо ли играть, а он никак не доберется хдд

0

679

Александрита.
Пока еще не прошел, в целом интересно, красиво, но пока что от Ласт Лайт положительных эмоций больше. Впрочем, это возможно еще поменяется к концу прохождения) В любом случае, внимания определенно стоит.

0

680

William Rain
Хорошоо, надо тогда тоже присмотреться, как скидка будет.

0

681

Александрита.
Присмотрись) Во что играешь сейчас?

0

682

William Rain
В Одиссее бегаю. В дополнении про Атлантиду. Визуально, конечно, отвал всего, но они очень странно вывалили кучу квестов и делай, что хочешь.
И, по классике, монханю понемногу.

0

683

Александрита.
Качал Одиссею на ПК, но чет подумал и решил у друга взять диск на плойку)) Вообще, из того что я видел - игра годная, но не ассасин уже нифига)

0

684

William Rain
Вообще ни разу не ассасин, зато как рпг - я в любви.

0

685

Александрита.
Если будет возможность, обязательно попробуй призрака цусимы. Очень колоритная игра в японской тематике и сильно похожа на ассасинов последних. Боевка, стелс, исследование мира. Я бы сказал, что это симбиоз Ведьмака 3 и Ассасина в японской тематике)

0

686

William Rain
Наслышана, пару стримов смотрела, но у меня пока нет места под плойку на столе хд

0

687

Александрита.
Зачем нужен такой стол, на котором нет места для плойки о_о

0

688

William Rain
Ну место плойки занял системник...

0

689

Александрита.
У меня вот плойка вообще на коробке из под пылесоса под телеком стоит и норм :D Было бы желание!

0

690

William Rain
Нее, мне нужно что-то устойчивое, коты такие, что свалят все, что может быть свалено хдд

0


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно