07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.

Сообщений 961 страница 990 из 1035

961

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

В смысле, что не торопятся его проходить

Хм, у нас тут на учителя надо делать проверку истории, но не медпроверку.

0

962

https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/83505.png

0

963

Ну ничего себе
Пароль вспомнил чудом, а тут жизнь кипит оказывается, хоть статью пиши "Феномен Фейблтауна как места куда не можно не вернуться"

0

964

Royd Eris
Ну как кипит, время от времени побулькивает. Люди чет загорелись воскрешать, но как-то ненадолго.

0

965

Bertie Crow
Даже телеграмм-беседа или дискорд не помогли, получается? Интересно, в каком формате надумали вернуть, как набор побочных тем или что
Вообще не удивительно, учитывая что выше многие писали про загруженность на работе. Я тут вообще чисто посмотреть, точно ли я мог выдавать тексты уверенных размеров, а то уже слабо верится

0

966

Royd Eris написал(а):

Даже телеграмм-беседа или дискорд не помогли, получается? Интересно, в каком формате надумали вернуть, как набор побочных тем или что

Помогли обсудить и потухнуть побыстрее, разве что, хех.
Да нет, по идее должна была быть полноценная игра.

Royd Eris написал(а):

Вообще не удивительно, учитывая что выше многие писали про загруженность на работе. Я тут вообще чисто посмотреть, точно ли я мог выдавать тексты уверенных размеров, а то уже слабо верится

Эхехехехе, понимаю. Наши многие хоть на другие форумы уползли, а ты нигде не играешь?

0

967

Bertie Crow написал(а):

Помогли обсудить и потухнуть побыстрее, разве что, хех.
Да нет, по идее должна была быть полноценная игра.

Интересно, надо почаще заходить, вдруг взлетит

Bertie Crow написал(а):

Эхехехехе, понимаю. Наши многие хоть на другие форумы уползли, а ты нигде не играешь?

Хехе, нет. У меня фейблтаунский синдром, который можно выразить как "лучше уже не будет". Да и когда я тут тянул с последними постами, в жизни происходили всякие переворачивающие картину мира события, поэтому надолго вообще про ролёвки забыл, а потом как-то и не смог никого лучше Ройда придумать, чтобы вернуться, да и форумы разные не сильно цепляли, хотя рекламки посматривал иногда.
А ты как, играл где-то ещё потом или сейчас?
Хотя столько лет прошло конечно

0

968

Royd Eris написал(а):

Интересно, надо почаще заходить, вдруг взлетит

Может, если кто опять загориться.

Royd Eris написал(а):

да и форумы разные не сильно цепляли, хотя рекламки посматривал иногда.

Это знакомо. Все какое-то одинаковое, и какое-то слегка не такое.

Royd Eris написал(а):

А ты как, играл где-то ещё потом или сейчас?
Хотя столько лет прошло конечно

Не, с форумами после Фейбла не задалось. Был на одном, где я играл чутка когда Фейбл жив был, она тоже давно померла и недавно была воскрешена, - и тут же снова померла, эхехехех, - но чисто так, в лоу, там было тихо, тоже что-то не пошло.
А так только в диссе с кем-то играл чуть-чуть, но везде все быстро затухало. И не всегда из-за меня, хехехех.

0

969

Bertie Crow написал(а):

Может, если кто опять загорится.

Да вроде не так много времени прошло, темки вот смотрю обновили. На самом деле слабо представляю возвращение, потому что сейчас меня хватит на посты небольшого роста, а вот на статусные простыни точно никак

Bertie Crow написал(а):

Это знакомо. Все какое-то одинаковое, и какое-то слегка не такое.

Просто плюс
Даже точно не могу сказать что не так, в итоге решил что "слишком стар для этого" и забил

Bertie Crow написал(а):

А так только в диссе с кем-то играл чуть-чуть, но везде все быстро затухало. И не всегда из-за меня, хехехех.

В диссе, интересно. Ну то есть фрпгшники должны по логике перебираться на другие платформы, но почему-то с диссом весь этот движ не могу связать, только старый добрый форум. Причём кстати очень смешно, рассказывал друзьям про то чем развлекался по молодости, понимания ни у кого не встретил, описываю примерно что это такое, а реакция максимально "эээээ ок", так ни одного ролевика и не выцепил в реале

Отредактировано Royd Eris (26-12-2021 04:00:49)

0

970

Royd Eris написал(а):

Да вроде не так много времени прошло, темки вот смотрю обновили. На самом деле слабо представляю возвращение, потому что сейчас меня хватит на посты небольшого роста, а вот на статусные простыни точно никак

Да сейчас такое время, что хоть какие посты писались бы.

Royd Eris написал(а):

Даже точно не могу сказать что не так, в итоге даже решил что "слишком стар для этого" и забил

Вот как-то так же. Пошариться бы может по каким-нибудь дискордам или тет-а-тет играм, но тоже как-то meh.
В настолки б тоже поиграть, но это людей надо, и тоже разбираться... эх, тяжко.

Royd Eris написал(а):

Причём кстати очень смешно, рассказывал друзьям про то чем развлекался по молодости, понимания ни у кого не встретил, описываю примерно что это такое, а реакция максимально "эээээ ок", так ни одного ролевика и не выцепил в реале

Ну, те на которых я играл были ответвлениями от игровых серверов, один от Драгонаги, другой от Диско Элизиума. Есть самостоятельные серваки с реально серьезной организацией, как на форумах, сюжетом, линиями и прочим, но я на такое сунуться не рискнул бы.
Хах, в реале. Тут поди в интернете их найди, их будто и нет. Ролевиков из английцких я пару встретил, но никто не был знаком с понятием фрпг.

0

971

Bertie Crow написал(а):

Вот как-то так же. Пошариться бы может по каким-нибудь дискордам или тет-а-тет играм, но тоже как-то meh.

Кстати я понял, главный плюс фейблтайна в том, что тут предоставлялась полная свобода самовыражения с оговорками "живи и не мешай жить другому", то есть можно было стать абсолютно кем угодно и тут же обзавестить соигроком благодаря системе вот этой парной игры. Так как я почувствовал вкус свободы, обратно дороги уже не было.
Но всё же интересно как их вообще находить? Я настолько дед, что ролёвки искал даже не в каталогах. а в темах "реклама"

Bertie Crow написал(а):

В настолки б тоже поиграть, но это людей надо, и тоже разбираться... эх, тяжко.

Типа днд-шек? Лучшие в моей жизни настолки были где ГМ относился к статам игроков формально, правила не соблюдал, просто рассказывал историю и игроки говорили как они действуют, кубик кидали конечно, но вроде это единственное взаимодействие с цифрами было, но самое главное что он делал упор на повествование, потому что сам был с текстовых ролёвок, где мы и познакомились, хотя уже лет шесть как не общаемся. Зараза. На Диско Элизиум похоже кстати. Конечно, можно самому собрать, но харизмы не хватит гм-ом быть и надо прям расписать сюжет, а я не знаю чего хочу

Bertie Crow написал(а):

Ну, те на которых я играл были ответвлениями от игровых серверов, один от Драгонаги, другой от Диско Элизиума. Есть самостоятельные серваки с реально серьезной организацией, как на форумах, сюжетом, линиями и прочим, но я на такое сунуться не рискнул бы.

Прикол. Интересно посмотреть, но участвовать тоже было бы тяжко.
Кстати, Диско Элизиум не прошёл ещё, только вот перед заходом сюда третий день проживал х_х
Ноопять таки считаю что зачем брать мир из игры, если можно взять его из не сильно популярной книги или придумать самому, чтобы игроки оказались в незнакомой ситуации.

Bertie Crow написал(а):

Хах, в реале. Тут поди в интернете их найди, их будто и нет. Ролевиков из английцких я пару встретил, но никто не был знаком с понятием фрпг.

Ну, тут уже свойство психики - думал, что если даже я смог сюда пробраться, то это кому угодно доступно, просто это так долго было частью мой жизни и жизни большого количества людей, кторые очень серьёзко к этому всему относились, что шансы считал не нулевыми

0

972

Royd Eris написал(а):

Кстати я понял, главный плюс фейблтайна в том, что тут предоставлялась полная свобода самовыражения с оговорками "живи и не мешай жить другому"

Я ж опросил ребят, что им в Фейбле больше всего нравилось, и как раз-таки "свобода" была на первом месте. Потому мы опять же думали запускать как такую песочницу, где магия может обосновать любой кипиш.

Royd Eris написал(а):

Но всё же интересно как их вообще находить? Я настолько дед, что ролёвки искал даже не в каталогах. а в темах "реклама"

Эхехехе, дык я так же делал. Только еще на топ заходил смотрел.

Royd Eris написал(а):

Типа днд-шек? Лучшие в моей жизни настолки были где ГМ относился к статам игроков формально, правила не соблюдал, просто рассказывал историю и игроки говорили как они действуют

Да-да, я тоже люблю такое, чтобы без кучи заморочек и больше нарратив. Но тут мир должен быть хорошо прописан и знаком ГМу, плюс сам ГМ хорошо и шустро должен уметь мыслить.

Royd Eris написал(а):

На Диско Элизиум похоже кстати. Конечно, можно самому собрать, но харизмы не хватит гм-ом быть и надо прям расписать сюжет, а я не знаю чего хочу

Хех, а у меня, как всегда, есть идеи и наброски, но не хватает скиллов и энергии что-то с ними делать. Да и я даже как игрок в настолках не очень - с импровизацией чутка беда, а там за целый мир играть - уф.

Royd Eris написал(а):

Кстати, Диско Элизиум не прошёл ещё, только вот перед заходом сюда третий день проживал х_х

Вышел же Final Cut, и плюс недавно обнова новая... Я прошел два раза игруху, и еще раз буду как-нибудь, посмотреть что они там обновили на днях. Отличная игра.

Royd Eris написал(а):

Ноопять таки считаю что зачем брать мир из игры, если можно взять его из не сильно популярной книги или придумать самому, чтобы игроки оказались в незнакомой ситуации.

Дап, та же фигня, у меня самого проблема с лором. В том же Элизиуме я чисто сервак создал, чтобы людям было где играть, потому что я даже не рискну вникать в огромный запутанный лор Элизиума.
Когда мир твой и ты точно знаешь, какая там история и правила, как-то меньше трясешься, хотя для игроков, - если они не "попаданцы" или амнезийные, - все равно может быть сложновато.

Royd Eris написал(а):

Ну, тут уже свойство психики - думал, что если даже я смог сюда пробраться, то это кому угодно доступно, просто это так долго было частью мой жизни и жизни большого количества людей, кторые очень серьёзко к этому всему относились, что шансы считал не нулевыми

На самом деле, это надо думать еще, как ты на ролевые попал. Я бы о ролевках может даже не узнал бы, если бы не моя сестра.
У зумеров и тех, кто еще младше, может еще меньше шансов втянуться в такое.
Потому что как послушал я как наши в телеге обсуждали ролевые где играют, такое чувство, что мир русских ролевых довольно тесный.

0

973

Bertie Crow написал(а):

Эхехехе, дык я так же делал. Только еще на топ заходил смотрел.

Ну кстати с топом я не дружил потому что у рейтинговых казалось что всё слишком заморочено. требования высокие и так далее, я до сих пор горд что тут анкета моя стала кажется первой без ошибок, которые ты поправил, хехе

Bertie Crow написал(а):

Да-да, я тоже люблю такое, чтобы без кучи заморочек и больше нарратив. Но тут мир должен быть хорошо прописан и знаком ГМу, плюс сам ГМ хорошо и шустро должен уметь мыслить.

Ну тут определённо нужны писательские замашки, но если хорошо знаешь свой мир, то полегче. Но отыгрывать и создавать харизматичных нпс это конечно та ещё задача

Bertie Crow написал(а):

Хех, а у меня, как всегда, есть идеи и наброски, но не хватает скиллов и энергии что-то с ними делать.

Эту энергию да тебе-верящему-в-себя руки, будь у меня идея, уже бы ворвался, мол, "пацаны, го играть в дндшку словами, а то уже джва года гма не можем найти чё как лохи"

Bertie Crow написал(а):

Да и я даже как игрок в настолках не очень - с импровизацией чутка беда, а там за целый мир играть - уф.

Думаю, гм-ство это особенное состояние души какое-то, а если игрок теряется, то вообще не проблема ему дать время. Всё равно эти партии не одним днём играются.

Bertie Crow написал(а):

Вышел же Final Cut, и плюс недавно обнова новая... Я прошел два раза игруху, и еще раз буду как-нибудь, посмотреть что они там обновили на днях. Отличная игра.

Вот в Final Cut играю, озвучили прекрасно, видал новую обнову, сегодня скачалась, но не заю что делает. Но вообще очень-очень нравится

Bertie Crow написал(а):

Когда мир твой и ты точно знаешь, какая там история и правила, как-то меньше трясешься, хотя для игроков, - если они не "попаданцы" или амнезийные, - все равно может быть сложновато.

Ну, у "не-амнезийных" так-то всегда есть возможность спросить гм-а "что я знаю о том-то с чем-то?", руки \ язык не отвалятся

Ой, я чувствую что засыпаю сидя, пойду засыпать лёжа и потом допишу о/

0

974

Bertie Crow написал(а):

Дап, та же фигня, у меня самого проблема с лором. В том же Элизиуме я чисто сервак создал, чтобы людям было где играть, потому что я даже не рискну вникать в огромный запутанный лор Элизиума.

Но лор там мощь, это я успел заценить, и вот кстати где отлично реализована "амнезийность"

Bertie Crow написал(а):

На самом деле, это надо думать еще, как ты на ролевые попал. Я бы о ролевках может даже не узнал бы, если бы не моя сестра.
У зумеров и тех, кто еще младше, может еще меньше шансов втянуться в такое.
Потому что как послушал я как наши в телеге обсуждали ролевые где играют, такое чувство, что мир русских ролевых довольно тесный.

Забавно, я бы тоже это знал, если бы в те годы был чуть более социальным типом и общался не только по теме отыгрыша. Тоже кстати вспоминаю, что изначально одноклассница позвала. Но вот откуда она такую развлекуху нашла - смогу спросить разве что на очередной свадьбе наших друзей, но сомневаюсь что это будет скоро. Есть зумер-племянница, но слабо представляю как объяснить 14-летнему человеку, который не очень много читает, что такого прикольного в том чтобы печатать тееееекст, а не жать на кнопки в геншине

0

975

Royd Eris написал(а):

Ой, я чувствую что засыпаю сидя, пойду засыпать лёжа и потом допишу о/

Давай, добрых снов. Если хочешь, могу кинуть телегу или дисс, кстати.

0

976

Bertie Crow написал(а):

Давай, добрых снов. Если хочешь, могу кинуть телегу или дисс, кстати.

Спасибо! Если в ближайшем времени тоже планируешь видеть сны, то взаимно. И спасибо за разговор!
Да вообще добавиться можно, больше телегой пользуюсь, хотя есть и то и то

0

977

Royd Eris написал(а):

я до сих пор горд что тут анкета моя стала кажется первой без ошибок, которые ты поправил, хехе

Вполне возможно, мне хоть сказали не быть злым дядкой с проверяемыми, я все равно им был.
В целом меня не пугают требования в плане анкеты, но напрягает когда надо знать двадцать страниц лора, нынешний сюжет, следить за всем этим вот, активно участвовать, брр, нее, не мое это, я слишком стар, дайте старику повозиться в песочнице с магическими куличами.

Royd Eris написал(а):

Ну тут определённо нужны писательские замашки, но если хорошо знаешь свой мир, то полегче. Но отыгрывать и создавать харизматичных нпс это конечно та ещё задача

Ну, у ролевиков проблем с писательскими замашками обычно нет. Да и ГМить и писать довольно разные вещи, по моим наблюдениям... думаю, всяким театралам попроще, многие из них учатся импрову. Ну или совмещать в себе все, чутка писатель, чутка актер, в идеале.

Royd Eris написал(а):

Эту энергию да тебе-верящему-в-себя руки, будь у меня идея, уже бы ворвался, мол, "пацаны, го играть в дндшку словами, а то уже джва года гма не можем найти чё как лохи"

У тебя там своя пати? И никто из вас не пытается повести хотя бы ваншоты?

Royd Eris написал(а):

Вот в Final Cut играю, озвучили прекрасно, видал новую обнову, сегодня скачалась, но не заю что делает. Но вообще очень-очень нравится

О да, меня Фел в игру затащил, и я такой сначала не был уверен, чтокак, но потом втянулся-влюбился, заобсессировал на недельку-три, прошел ее два с половиной раза. Как обычно. Ким офигенен. Ты каким билдом играешь?

Royd Eris написал(а):

Ну, у "не-амнезийных" так-то всегда есть возможность спросить гм-а "что я знаю о том-то с чем-то?", руки \ язык не отвалятся

Хм... Тоже верно.

Royd Eris написал(а):

Есть зумер-племянница, но слабо представляю как объяснить 14-летнему человеку, который не очень много читает, что такого прикольного в том чтобы печатать тееееекст, а не жать на кнопки в геншине

Грустно. Впрочем, те же настолки сейчас взлетают в популярности, так что некоторым можно объяснить на их примере. Впрочем, не каждому это надо, если Геншин удовлетворяет все потребности - тут ничего не поделать...

0

978

Royd Eris написал(а):

Да вообще добавиться можно, больше телегой пользуюсь, хотя есть и то и то

0

979

Bertie Crow написал(а):

Вполне возможно, мне хоть сказали не быть злым дядкой с проверяемыми, я все равно им был.

Ну кто-то же должен, в конце концов, я тебя за это ещё до регистрации зауважал.

Bertie Crow написал(а):

У тебя там своя пати? И никто из вас не пытается повести хотя бы ваншоты?

Только обсуждаем иногда, пока в настолки играем, которые обычные. Но в последнее время всё равно довольно редко собираемся. Проблема в том, что в дндшку свободного стиля играл только я, остальные представляют себе это как в ситкомах, с огромным томом правил, кубиками на д-100, и всем таким, но кому-то как раз это и нравится, кто-то поиграл бы в мою версию, но её уже вести никто не умеет, там придумывать много надо. Да и это же хочется собраться прям основательно и надолго чтобы даже короткую историю закрыть, а возможности нет пока.

Bertie Crow написал(а):

Ким офигенен. Ты каким билдом играешь?

Ким просто лучший, пока прошёл не очень много, но он мне всё больше нравится, хотя казалось бы куда больше. Играю стандартным архетипом "Мыслитель", из базовых, это тем, у которого изначально 1 пси, ага. В начале пока лечилок не было, моя игра заканчивалась просто от всего. Ну, ещё стремлюсь к тому чтобы стать диско-копом, остальное по обстоятельствам.
А ты помнишь, как играл? И чем отличались два прохождения?

Bertie Crow написал(а):

Грустно. Впрочем, те же настолки сейчас взлетают в популярности, так что некоторым можно объяснить на их примере.

Ну кстати мне самому хорошо если было 14, когда впервые стал играть. Думаю, она бы смогла не хуже, но это опять же поиск нормальной площадки и время, а мне кажется что дети сейчас загружены так, как я никогда не был. Пусть вон лучше в свободное время на гитаре играет, рисует, про геншин этот хоть с друзьями может поговорить.
А так признаюсь, на самом деле я просто жду что хоть у кого-то в ответ на мои объяснения будет реакция типа "Оооо это что, вы прям ЦЕЛЫЕ ТЕКСТЫ писали, прямо сами всё придумывали, оооо круто круто хотел бы я на это посмотреть", и тут я дверцу на руины Фейблтайна так, ать, приоткрываю, и дальше восторги слушаю. А потом по обстоятельствам. Но пока что это только в мечтах, что очень странно, потому что я бы себя лично без объяснений не отпустил.

Bertie Crow написал(а):

Скрытый текст

Спасибо, сейчас возьму себя в руки, преодолею внутренний барьер чтобы добавиться с реальной фоткой и присоединюсь

0

980

Royd Eris написал(а):

Ну ничего себе
Пароль вспомнил чудом, а тут жизнь кипит оказывается, хоть статью пиши "Феномен Фейблтауна как места куда не можно не вернуться"

*машет довольно активно*
А мы вроде хотели поиграть.. или нет. Память меня очень подводит в последнее время.
Но если хотели, то я уже меняю анкету. https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/62758.png

0

981

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

*машет довольно активно*
А мы вроде хотели поиграть.. или нет. Память меня очень подводит в последнее время.
Но если хотели, то я уже меняю анкету.

*Довольный*
Да, было дело, мы даже начали, там была очень милая тема про переписку персонажей в детском возрасте, ну точнее с моей стороны всё осталось на уровне обсуждения, прошу прощения. Мне правда стыдно. Это в общем-то так и осталось для меня незакрытым гештальтом, поэтому если есть желание всё же его закрыть и сыграть, то можно попросить либо тему открыть, либо что-то новое придумать, да
Насчёт памяти - если "последнее время" это примерно четыре-пять лет, то считаю что результат отличный, потому что вроде это всё замышлялось аж в 2017 году

0

982

Royd Eris
тык

можно, но у этого персонажа не будет будущего в дальнейшем, ее уничтожит новое событие. Но! Дальше будет логично и забавно, так как я планирую впихнуть сюда одного своего основного персонажа с бохатым прошлым *широко улыбается*
Так что я выслушаю все твои пожелания. Можем сыграть яркое прошлое, или можно создать новое будущее для другой личности :з

0

983

Royd Eris написал(а):

Только обсуждаем иногда, пока в настолки играем, которые обычные. Но в последнее время всё равно довольно редко собираемся. Проблема в том, что в дндшку свободного стиля играл только я, остальные представляют себе это как в ситкомах, с огромным томом правил, кубиками на д-100, и всем таким, но кому-то как раз это и нравится, кто-то поиграл бы в мою версию, но её уже вести никто не умеет, там придумывать много надо. Да и это же хочется собраться прям основательно и надолго чтобы даже короткую историю закрыть, а возможности нет пока.

Да, это может быть довольно отталкивающе для новичков, - для меня, например, эхехехех. Вообще даже не обязательно в ДнД играть, есть системы, которые наоборот настроены на свободу и РПГ, как Fate, - я все хочу в нее вникнуть как следует. Может если возьмусь прописывать игру, буду делать под Фейт.
А онлайн собираться как, не получилось бы? Вроде так проще.

Royd Eris написал(а):

Ким просто лучший, пока прошёл не очень много, но он мне всё больше нравится, хотя казалось бы куда больше. Играю стандартным архетипом "Мыслитель", из базовых, это тем, у которого изначально 1 пси, ага. В начале пока лечилок не было, моя игра заканчивалась просто от всего. Ну, ещё стремлюсь к тому чтобы стать диско-копом, остальное по обстоятельствам.
А ты помнишь, как играл? И чем отличались два прохождения?

О да. Ах, черт, проходить Диско новыми глазами. Надеюсь, это тебе не спойлер - но тут нет временных рамок, - кроме одного события. Я на первое прохождение чутка торопился, потому что думал, что у меня всего неделя, и много чего упустил.
Суперстаром? Хех. You can do it. [YOU CAN ALSO BE A HARD-COP. HARDCORE TO THE MEGA!]
Там еще политические квесты, четыре штуки, но за одно прохождение сделать можно только один.
Ахахахах, блин. У меня первый был 3 Int-4 Psy-1 Phys-4 Mot, и это было офигенно. Я тоже пока не понял, как юзать лечилки умирал, посидев на неудобном стуле или пнув что-то.
Мы с Фелом, - который меня втянул в это, - проходили параллельно, и я тебе могу сказать, наши игры довольно сильно отличались. В этой игре неудачные броски настолько же хороши иногда, - в сюжетном плане, - как удачные.

Royd Eris написал(а):

Ну кстати мне самому хорошо если было 14, когда впервые стал играть. Думаю, она бы смогла не хуже, но это опять же поиск нормальной площадки и время, а мне кажется что дети сейчас загружены так, как я никогда не был. Пусть вон лучше в свободное время на гитаре играет, рисует, про геншин этот хоть с друзьями может поговорить.

С одной стороны, есть такое, с другой - это же тоже хобби, а не работа. И соигроки-товарищи по ролевой - тоже друзья. А если затащить друзей вместе играть, так вообще замечательно. Как я Беха на ролевые затащил, и ему вроде нравилось, хех. Хотя наши с ним ролевые похождения начались еще в школе, мы играли в тетради, писали посты по-очереди. Эх... молодость...

Royd Eris написал(а):

А так признаюсь, на самом деле я просто жду что хоть у кого-то в ответ на мои объяснения будет реакция типа "Оооо это что, вы прям ЦЕЛЫЕ ТЕКСТЫ писали, прямо сами всё придумывали, оооо круто круто хотел бы я на это посмотреть", и тут я дверцу на руины Фейблтайна так, ать, приоткрываю, и дальше восторги слушаю. А потом по обстоятельствам. Но пока что это только в мечтах, что очень странно, потому что я бы себя лично без объяснений не отпустил.

На это нужен человек к этому склонный, но еще сам до этого сам не дошедший. Этакий нерд, который любит читать и придумывать. Меня в ролевые сестра затащила в 11 лет, так что тоже нормальный возраст, но там масштабы были поменьше, посты были совсем простенькие. И началось все с фендомки, как, думаю, у многих ролевиков. То есть, тут надо смотреть, во что человек упарывается, и подбирать ролевую по интересам - по тому же Геншину вон есть активная ролевая, - я если честно на Геншин посмотрел, посмотрел как товарищи в дискорде стримили, но так и не пошел сам играть, не особо зацепило.

Royd Eris написал(а):

Спасибо, сейчас возьму себя в руки, преодолею внутренний барьер чтобы добавиться с реальной фоткой и присоединюсь

Давай-давай.

Сорян, я вчера выпал, рождество было, все дела.

0

984

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

Так что я выслушаю все твои пожелания. Можем сыграть яркое прошлое, или можно создать новое будущее для другой личности :з

Так, надо подумать. Ну, я наверное менять персонажа не планировал, хотя... Нет, точно не планировал. В любом случае, голосую за будущее! Звучит интригующе, особенно богатое прошлое. Пока не готов морально впадать в детство, но если хорошо пойдёт то можно и туда вернуться будет

0

985

Royd Eris
Ну все тогда, после праздников словимся, я анкету скоро подобью

0

986

Воу, у нас новый диз? В честь чего? Форум возрождается?

0

987

я тоже за будущее и за возрождение! я готова!

0

988

Bertie Crow написал(а):

Первая не так хороша, как вторая, вроде?

Я первую так и не прошла, потому что она очень, хм, парная. Начинала проходить с разными людьми, но дальше романтичного берега с ракушками мы не уходили. А жаль. Там есть персы, которые имеют вес во второй части. Тот же мистер демонолог с бородкой и хвостиком. Я уже всерьез подумываю первую дивинити в соло пройти за двух персов сразу.

Ну, и фазму я тоже в соло прохожу. На мужика просто.

Bertie Crow написал(а):

Я вот жду полного выхода Valheim, мне очень советовали, да и выглядит интересно.

Плюсую. У меня друг на несколько дней из реальности выпал в этом вашем вальхейме. Говорит, очень славно там с друзьями побегать, даже в раннем доступе.

0

989

так, а где теперь можно найти всякие истории из академии и флешбеки? их же не потёрли, правда?

я кроме личного блога не могу найти ни одного текста в архиве из тех, которые писала раньше

Отредактировано Floret Green (28-12-2021 23:16:50)

0

990

даже свою анкету найти не могу  https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/48767.png

0


Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #364 с тентаклями и розовыми волосами, и назовем-ка флуд длиннее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно