07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Три девицы под окном... пили и болтали о своем... [Y]


Три девицы под окном... пили и болтали о своем... [Y]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открытое участие?
Да, наверное)

Персонажи/участники:
Kati Rain, Avrora Grei, LUSY

Время, место:
Комната одной из девушек, вечер

Краткое описание:
Нельзя девушкам находится в одном помещении, с алкоголем и музыкой. Нельзя-нельзя, уж поверьте.

0

2

Ну что? Отрываемся? Кети вытащила из под кровати пару бутылок вина и поставила их на стол. Встав все с той же кровати блондинка принялась искать штопор и бокалы. Где они находятся девушка успела забыть, в последнее время она пила прям из бутылки. Спустя пятнадцать минут она все таки нашла три бокала и штопор. Так, так...попробуем хотя бы начать культурно... так что нужны фрукты и шоколад. Гулять девушка умела, по этому и фрукты и шоколад нашлись у неё в тумбочке при чём в больших количествах. Оглядевшись, вампирша вздохнула. Боюсь пить мы будем много, у меня ещё пол ящика осталось...хм...а куда я всех полажу если что? Осмотревшись, Райн поняла, что две двух спальные кровати вполне вместят трёх девушек...хотя если ещё кто-нибудь придёт... Это не важно, место найдется. -Что-то все задерживаются...- Или Кет просто не терпелось начать... Хи-хи...вампир, человек и оборотень...вот это компания. И правда, её семья не была бы  восторге  от такой компании. Но их сейчас нет, да и ни кто их не спрашивает. Так что можно е волноваться.
Ещё раз осмотрев комнату, девушка поняла, ч о всё уже готова. И даже дверь была при открыта, что бы задерживающиеся девушки могли спокойно зайти, а е тарабанить в дверь, поднимая на уши всю Академию.  Сев на кровать, блондинка открыла бутылку вина и налила его в бока. Ну, что пока ни кто не пришёл, я все же выпью бокальчик.

+2

3

Внешний вид~

http://s017.radikal.ru/i431/1505/30/c299c497cdf6.jpg

И почему я решила согласиться?
Девушка взяла с пола спайку темного пива в одну руку, пакет с короткими ручками в котором были слегка неаккуратно сложены всякие снеки, сушеная рыбка, сырные шарики и куча всяких гренок - в другую и переступив порог, захлопнула дверь ногой. Нет, она не готовилась к походу заранее, просто у оборотня всегда в комнате имелся небольшой запас на всякий непредвиденный случай.
Теперь придется пополнять и сгонять на следующих выходных в город.
Кейтен неторопливо шла по коридором женских спален и заглядывала в окна, где виднелось, как день уходил в закат и уступал свое место ее любимому времени суток - ночи. Девушка не сильно колебалась с ответом, когда, столкнувшись с незнакомкой из параллели в тесном проходе на лестницах, она пригласила ее к себе. Если есть шанс поразвлечься - Сихо старалась его не упускать. Тем более оборотень тут новый гость и ей хотелось обзавестись с друзьями, а тут подвернулся такой замечательный шанс.
Кейт вообще не особо везло с близкими отношениями. Ей было трудно найти общий язык, мало кто понимал ее странный юмор и общался с ней на равных. Все смотрели на нее свысока, ну или студентке так казалось.
- Ух, я неожиданно быстро добралась!
Сихо глянула на табличку "Комната №19" и в нерешительности закусила губу. Девушка думала, что дорога будет более долгой, чем оказалось на самом деле. Ей не пристало волноваться по таким пустякам, но она не могла решить как себя вести, можно ли просто расслабиться и быть собой или держать себя в каких-то рамках?
А, к черту! Посмотрим по ситуации.
Оборотень взяла всю ношу в одну руку и постучавшись, нажала на ручку двери, которая оказалась не заперта.
- Привет! Тут у нас сегодня сейшн или я неправильно попала?
Кейтен шагнула в комнату и приятно улыбнулась той самой блондинке, которая ее сюда и пригласила.

Свернутый текст

Девочки, мы особо ничего не обговорили, поэтому сори, если вы представили встречу немного иначе)

+2

4

Ари никогда не была той, кто любил компании и т.п., но все не не могла отказаться от приглашения, которое получила. И опять же из-за привычки всех узнавать. Информация - вот, что ей двигало. Но это только внешне. Внутренняя же Аврора хотела веселья, радости и просто дружеского тепла. Всего того, что она уже давно не ощущала. И как бы она не хотела это признавать, факт оставался фактом. Ари быстро взяла все необходимое в сумку, а именно вино, и закуски, и направилась по коридорам к нужной ей двери.
Комнату Грей нашла быстро и не задумываясь в неё вошла. Там уже были две девушки. Аврора посмотрела на обеих:
- Для всех, кто не знает, меня зовут Аврора. И... - девушка посмотрела на владелицу комнаты. - гости прибыли.
После этого она перевела взгляд на другую девушку:
- Рада тебя видеть.
Аврора как всегда говорила без эмоций и абсолютно спокойным голосом. Но в ее голосе не было надменности, чрезмерной уверенности в себе. Просто она была такой. Просто это ее стиль.

Отредактировано Avrora Grei (18-05-2015 23:18:35)

+1

5

Кетлен едва успела сделать первый глоток вина, как в дверь постучали. Ну она же специально открыта... Видимо это и так было ясно потому, что через секунду в комнату вошла девушка. Её блондинка толком не знала, просто идя мимо неё по лестнице, Райн как и всегда мало о чём думая, просто решила её пригласить. Ну а что? тесных знакомств с оборотнями у неё не было, вот она и решила узнать, правда что с ними ни как не возможно дружить, или это очередные суеверия её семьи. - Привет! Тут у нас сегодня сейшн или я неправильно попала? Улыбнувшись, Райн встала с кровати и подошла к первой гостье. -Всё правильно. Проходи, если что нужно говори. Обняв девушку-оборотня, Кет перехватила один пакет и понесла его к столу. -Кстати, прости я так и не представилась тогда. Я Кетлен... Райн, но будет намного лучше если называть меня просто Кети или Кет.- Вампирша едва успела выложить на стол многочисленные закуски, которые принесла новая знакомая, а возможно в будущем и подруга, как её обоняние возвестило её что ещё один гость уже тут. Человек. Как раз в этот момент дверь распахнулась.В этот раз я хотя бы головой думала, и подкрепилась заранее... Одновременно с эти блондинка посматривала на шею Авроры, не ей ли она как раз подкреплялась. Убедившись, что всё нормально, Райн улыбнулась.
-И тебе привет, тебе я кажется тоже не представилась. Я Кетлен Райн...кхм...просто Кети...- Пока вампирша представлялась, она уже успела подойти к двери прикрыть её, но не закрывать. Мало ли кто ещё заглянет. Затем как и оборотня обняла Аврору и слегка подталкивая к столу проговорила.
-Ну девушки, не стесняемся и веселимся на полную катушку, так как завтра нам будет не до веселья...причина дикое похмелье...- Хотя Райн и редко страдала похмельем, все же ей казалось, что в этот раз она не отделается от него.

+2

6

Хозяйка встретила первого гостя вполне радушно и с улыбкой на лице. У Сихо сразу на душе отлегло и стало так легко дышать. Можно было наконец расслабиться и быть собой ничего не опасаясь.
- Мы почти тески, - засмеявшись, оборотень проследовала вслед за блондинкой и поставила еще один объемный пакетик рядом на стол. Бутылки звонко столкнулись друг с другом, как будто оповещая приход еще одной девушки, которая заглянула в приоткрытую дверь.
О, ее я не видела.
Она была миловидной, с розовыми волосами, стройной фигуркой и приятным лицом. Незнакомка тут же представилась, не заставляя чувствовать неловкое молчание.
Как удачно, не нужно будет говорить свое имя дважды.
- А я Кейтен Сихо.- оборотень улыбнулась, не гляда доставая закусочки из пакета, - Очень рада знакомству.
Девушка принялась накрывать на стол, который, кстати, обещал бить изобилием и выпивки и всякого несерьезного съестного. Благо все было аккуратно упаковано и готово к употреблению - не нужно было тратить время на лишние приготовления. Ну разве что кроме рыбы сушеной, она явно требовала чистки.
Ну сама чистить все не буду, вдруг остальные дамы не едят. Думаю, не проблематично будет, если каждый сделает это сам так, как ему привычно и удобно.
- Кети, Аврора, что пьем?
Сихо взяла один из стульев и поставив спинкой к столу, села на него, так сказать, наоборот, сложив ручки по кошачьи на эту же спинку.
- Кстати, а мы еще кого-то ждем?

+1

7

Аврора смотрела внимательно на девушек, стоя чуть в стороне. Атмосфера ее радовала. Девушка решила присоеденится к ним и помочь. Она накрыла на стол бутерброды, и стала доставать алкоголь:
- Тогда, если вы не против, ты для меня - Аврора посмотрела на вампира - Кети, а ты - она посмотрела на оборотня - Кейт, идёт?
Аври улыбнулась, ставя последнюю бутылку на стол. Надо сказать они хорошо постарались. Стол выглядел шикарно.
- А меня можно просто Ари, Аври.
Кажется это было вполне хорошее начало знакомства.
- Да, давайте выпьем. - весело произнесла Грей, присаживаясь на кровать. - А так может кто ещё зайдет. Кто знает.

Отредактировано Avrora Grei (18-05-2015 23:23:41)

+1

8

Кто ходит в гости по утрам? Винни Пух! А по вечерам? Тот, кому нечем заняться. Нова узнала о вписке от подружки, которая тоже от кого-то услышала. А та, быть может, не была достоверным источником информации. Однако не было никаких веских причин отказывать себе в удовольствии посмотреть на юные девичьи тела и оказаться в компании, напрочь лишенной Y-хромосомы. Более того, даже если никаких празднеств не намечалось, проверить необходимо. А то как это: вечеринка - и без неё!? В головушке даже не проскользнуло мысли о том, что владелица комнаты может спать себе спокойно и не ведать о ночной посетительнице. Не страшно, проснется и немного с ней посидит, ничего с ней не сделается. Алекс вприпрыжку шла по коридорам, отыскивая нужную комнату. В руках болтался бумажный пакет. Бутылки дорогого вермута ударялись друг о друга стеклянными боками, своими веселыми "голосами" возвещая всё общежитие о надвигающемся веселье. Где-то на дне нашел своё место сыр и горький шоколад. Вообще-то Хана не пьёт. Даже запах переносит с трудом, а уж людей с похмельем обходит за километр. О закусках, ясное дело, не ведает. Но был фактор, вытащивший блондинку из комнаты. Девочки. Незнакомые девочки. Никогда не знаешь, где тебе повезет, как говорится. Она плотоядно провела язычком по губам. Стоя перед дверьми нужной комнаты, девушка подтянула шорты повыше, чтобы тело выглядело ещё лучше. Три лёгких удара костяшками по дереву возвестили о её приходе. Сначала в проеме появился полный пакет, затем улыбающееся во все тридцать два лицо, и лишь после тушка, упакованная в кожаные шорты и футболку.
- Приве~ет. Вы меня, вероятно, не знаете. Зовите Ритой, - опуская бутылки и закуски на стол, сообщила она.
В комнате находилось три девушки. Веселье и кутёж понемногу начинались. Тут вам и распитие спиртных напитков ученицами. Хана с удовольствием разглядывала их. Что там все твердят в своё оправдание? "Правила нужны, чтобы их нарушать"?

офф

Надеюсь, никто не против)

Отредактировано Александрита. (18-05-2015 01:59:00)

+2

9

Оглядев комнату Кети роняла, что не все предусмотрела. Быстро пройдясь по комнате она подтащила к столу еще три стула. Так на всякий случай. А так же нашла еще три бокала, ну мало ли что. Улыбнувшись он села на кровать рядом с Ари. Оборотень уже расположилась на стуле. - Очень рада познакомиться. По поводу выпивки хм... Кто что захочет тот то и пьет!- Весело начала Райн и схватила свой бокал с вином.
- Это не закрытая вечеринка, по этому кто захочет тот и придет. А пока предлагаю начать!- Как раз в этот момент дверь открылась и на пороге появилась девушка. Первое что блондинка поняла, что она очень хочет такие же шорты, ну уж очень они ей понравились. Между тем незнакомка уже представилась. Кети заставила себя отвлечься от шорт и весело улыбнувшись проговорила. - Очень приятно. Я Кети. Походи располагайся и не стесняйся!- Блондинка кивнула сначала на стул а потом на кровать где еще было место. Давая понять, что Рита может сесть куда захочет.
Ну, за знакомство и начало веселой ночки!- Райн подняла бокал и чокнувшись со всеми выпила его залпом. Затем поставила бокал на стол и налила еще вина.
- А как напьемся можно и приключения на наши пятые точки поиска... А может что поинтересней.- Заговорщицки проговорила блондинка и подмигнула девушкам.

Офф

Прошу прощение за задержку и не очень хороший пост. Что бы не задерживать игру пишу с телефона на работе))

Отредактировано Kati Rain (19-05-2015 08:19:37)

+1

10

А народ все прибывал, поэтому девушкам выпить не удалось. Да Кейтен и не успела даже выбрать, с чего начать, как в комнату зашла еще одна девушка, оповестив свой приход стуком.
Еще одна блондиночка, надо же.
Сихо пальцами разорвала полиэтиленовую упаковку с гренками, которые притащила с собой и своровав несколько штук, стала осматривать присутствующих и закидывать в рот по одному сухарю. Каждая незнакомка, присутствующая тут была не похожа на другую. Оборотень всегда удивлялась тому, что было очень трудно найти двух очень похожих друг на друга человека. Особенно сильно у них отличался запах. У вампирши, которую Кейт почувствовала еще в коридоре, запах отдавал железом и жженым. Девочка с розовыми волосами, по имени Аврора, пахла чем-то приятным, как обычно пахнут младенцы. Стандартный человеческий запах был смешан с запахом чего-то приторно-цветочного. Последняя же гостья, которая представилась просто Ритой, имела неестественный запах. Похожий, разве что, на разогретый пластик. Странно, но Сихо не обратила на это никакого внимания. Важнее было то, что пора было зажигать.
- Здаров Рита. Я Кейтен, а это - кошка показала рукой на розововолосую, - Это Аврора. И мы оочень рады с тобой познакомиться.
Оборотень оценила не тушку в шортах, а то, что эта тушка принесла. Осмотре все, запасенное девушками, можно было представить, что они собирались кутить тут неделю или готовились к апокалипсису, складируя еду и выпивку, что бы скучно не было.
- Ну, за знакомство и начало веселой ночки!- громко предложила выпить почти теска и Сихо, отдав предпочтение темному пиву, ловко ногтем сняла крышку с бутылки и протянула руку, что бы, так сказать, чокнуться. Причем чем звонче, тем лучше.
- Я за приключения!

+1

11

Аврора и предположить не могла, что ее слова окажутся не пустым звуком и их все же навестит еще кто-нибудь, не считая администрации Академии, если они будут шуметь. Но увидев светловолосую девушку, которая узнала о вечеринке, Аври вспомнила свои слова. Бывает же такое.
Девушка кивнула, когда назвали ее имя. Но в следующую секунду...
Ее заглушили эмоции. Причем, настолько сильные, что казалось они веками находились взаперти. Хорошо, что Грей сидела, иначе бы упала на ту же кровать.
Усилием Ари оттиснула эмоции незнакомки, не допуская им становится на место ее собственных. Но почему-то иногда они все же пробивались.
Причину такого странного явления прямо взрывного эмоционального фона, Аврора не знала, но хотела знать. Эмоции Риты, как себя назвала блондинка, были намного сильнее и больше, чем у любой из присутствующих в этой комнате. И это не есть хорошо. Обладатель такого эмоционального фона не способен контролировать свои эмоции в полной мере. "Кто же она такая? Что с ней случилось?"
Аври решила на всякий случай "просканировать" и других девушек, мало ли, вдруг она ошиблась. Кетти, владелица комнаты, была весела и непринужденна, внутри, где-то в самом отголоске, был клубок волнения, но он был очень маленьким. Кейт, девушка-оборотень, помимо веселья, была немного насторожена. Но вовсе не из-за незнакомки, причина крылась в чем-то другом.
- Присоединяйся. - спокойно произнесла Ари, посмотрев на Риту.

+1

12

Прием оказался на удивление теплым. Входя, Хана ожидала летящие в её сторону подушки, стулья, прочие предметы быта. Она бы так и поступила, ворвись в комнату незнакомка, да ещё и кривившая улыбальник. Там бы в ход пошла не только мебель, но ещё и лезвия нашли бы новый дом в чьей-то чудесной печени. Но не всем же такими буками быть. Вот и девушки отнеслись к появлению спокойно и вполне себе дружелюбно. Видать, придерживаются позиции "чем больше народу, тем веселее". Рита кивнула в ответ на приветствия, радостно объявила о том, что тоже до безумия (что не так-то и далеко от правды) счастлива познакомиться с новыми людьми, и плюхнулась на пол. В помещении, помимо неё, было 3 девушки. Все поразительно разные, не похожие друг на друга. Наверняка даже расы разные. У одной поражали воображение волосы необычного розового цвета, сочетание красных глаз и бледной кожи у другой завораживало, а третья вообще обладала настолько яркой и запоминающейся внешностью, что ухватиться за что-то одно было нелегко. Удивительно, как много различных существ уживается здесь, в Академии. А в мире, большом и незнакомом, их ещё больше. И как же жаль, что нелюбовь ко всем, кто не является человеком, так бережно в ней взрощенная, мешает жить полноценно.
Алкоголь. Мерзость, если подумать. Чуждая организму жидкость, вызывающая мутации и денатурацию белка. Казалось бы, яд, не пей, коли жить охота. Ан-нет. Людям вон ничего, шлыщут по канистре в день и живут себе припеваючи. Даже умудряются глотать технический этанол. Иной раз даже переживают ярых сторонников здорового образа жизни. Лекс же строго-настрого запретили упортреблять спиртное. Мол, цель у тебя есть, деточка, не за чем тратить лучшие годы на существование в бессознательном состоянии. Правда, не уточнялось, какая такая цель, и почему она вообще что-то должна незнакомым дядькам и тётькам. Помимо всего, алкоголь имел специфический запах, напоминающий о первых днях на острове. Удивительно ли, что у трезвой девицы к горлу подступала тошнота, голова кружилась, как после нескольких дней голодовки, а диск начинал ныть, напоминая о себе и тех мучениях, с которыми пришлось мириться, дабы обладать им. Нова тихонько цокнула языком, выражая всё своё недовольство. Но не ей других судить. Все нормальные гуманоиды шалят в подростковом возрасте. Пусть уж развлекаются сейчас, нежели сопьются годам этак к тридцати. А она... а она и "трезвая, как стёклышко" творит такую ерунду, что ладошки окружающих так и норовят прирасти к лицу.
Но не портить же всем веселье. Александрита взяла в руки бутылку пива, решив, что раз уж тут самый маленький градус, то и отвращения должно быть поменьше. Неловким движением она сняла крышку, едва не поцарапав палец и, чокнувшись со всеми, сделала глоток. Пришлось использовать все свои актерские данные, подаренные ей болезнью, чтобы изобразить на личике хоть каплю удовольствия. Терпкое варево стекало по глотке вниз, раздражая. Девушка скрестила ноги по-турецки и отставила бутылку в сторону.
- Итак. Какие планы? - она опустила голос до заговорческого шепота. Неплохо бы начать с чего-то безобидного, вроде шушуканий о парнях и разговорах о собственных секретах. А потом, когда девули дойдут до нужного состояния, можно хоть школу крушить, попутно насилуя и убивая, в лучших традициях боевиков. И непременно со спецэффектами и эпичной музыкой на фоне.

Отредактировано Александрита. (22-05-2015 01:12:56)

0

13

- Я за приключения!- Почти теска-оборотень первая откликнулась, и как казалось искренни обрадовалась приключениям. Отлично! А ночка-то удачная намечается. Стоило блондинке только обкрадываться этой мысли, как вдруг ей показалось, что кто-то проник в её сознания. Что за? Долго гадать не пришлось. Кэти сразу понял, что кто-то из присутствующих здесь девушек имеет туже способность как и она, если и не такую то очень похожую. Ладно не жалко. Я то всё равно ей не пользуюсь. Пожав плечами,Райн медленно попивала вино, периодически хватая со стола фрукты. - Итак. Какие планы? Рита уже интересовалась дальнейшими планами, пожав плечами вампирша задумалась.
- Ну для начало сидим тихо напиваемся и пытаемся не схлопотать по ушам от администрации, ну а потом...- хитро улыбнувшись девушка сделал ещё пару глотков вина.
-А потом пьяные бабы поставят на уши всю Академию, и найдут себе приключения на пятую точку. Правда утром получим всё по той же точки от администрации.- И я от Грима, ой получу... Но это было сейчас не так важно. А вот завтра,  это уже завтра. Но ведь мы ни когда не думаем последствиях, глупая и упрямая блондинка. Аж сама в шоке.
-Ну а пока всего этого не произошло предлагаю познакомиться по ближе. С расами думаю проблем нет ни у кого...кроме...- Повернувшись к Рите блондинка попыталась определить её расу но увы. Она была похожа на человека, но вот запах метала сбивает с толку.
-Прости за бестактность, но ты то кто? А то что-то я определить не могу...- Продолжая попивать вину, Райн с любопытством смотрела на Риту.

офф

Простите за задержку, не убивайте сразу)))

Отредактировано Kati Rain (27-05-2015 05:48:34)

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Три девицы под окном... пили и болтали о своем... [Y]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно