07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » I'll rock your world!


I'll rock your world!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Открытое участие?
Не - никого не пустим!)
Персонажи/участники:
Ао Риман, Шинши
Время, место:
Современность, концерт рок-группы
Краткое описание:
Рок-концерт любимой группы - событие мирового масштаба в жизни фанатки. А что, если предоставиться возможность лично познакомиться с солистом?..

0

2

Оглушительный вой трибун - рокот тысячи голосов, слитых воедино одной только музыкой. Это все концерт одной из самых популярных групп столетия. Все девушки сходят с ума и мечтают познакомиться с солистом, а парни, сидя до ночи, учат их песни под гитару. Это музыка - это рок.
А как вы все знаете, рок-концерт любимой группы - событие мирового масштаба в жизни фанатки, кем себя крошка Шинши и считала. Она узнала о том, что в Фейблтаун приезжают любимцы, лицами которых была обклеена вся комната, еще несколько месяцев назад. Девушка, накопив достаточно средств, пулей отправилась за билетом для себя и своей близкой подруги, солидарной по интересам. Билеты достались прямо на первый ряд, чему Ши уже была несказанно рада и дожидалась назначенной даты, как на иголках, считая дни и часы по пальцам. Не зря же она отстояла полуторочасовую очередь!
Вот, настал день Х. Шинши, вместе с подругой Беатрис, отправились на концерт, который, кстати, уже подходил к концу. Настроение было выше крыши, уши болели от громкой музыки, а голова кружилась от переизбытка гормонов счастья. Играла заключительная песня, которая закрывала концерт. Пускай Ши и была на седьмом небе от счастья, она не хотела заканчивать этот вечер и разъезжаться по домам. У нее был свой план.
- Беат, я отойду, а ты не жди меня. - закричала в ухо розововолосая своей удивленной подруге, - Как только закончится концерт - езжай домой.  И не дождавшись ответа, феири смешалась в толпе, аккуратно пробираясь к правому краю сцены. Она крепко, до хруста пластика, сжимала в руках последний альбом *Cats'n Roses* и закусывала губу от нетерпения. Как только толпа ломанется к выходу, она должна будет проскочить в гремерку.
Хоть бы все получилось, хоть бы...

0

3

-Благодарю вас за то, что пришли сегодня на наш концерт - нам было очень приятно! Спокойной ночи, Фейблтаун!
И с таким финалом, Ао покинул сцену под вои тысяч слушателей. Конечно, они были чертовски популярны, но оборотень всё никак не мог привыкнуть к этому. Ведь всё начиналось с того, что друзья просто собрались в гараже, чтобы подучиться играть на инструментах, чтобы девчонки клевали на них. А закончилось вон как: толпы фанатов, одни из наиболее раскупаемых дисков, турне по стране ...
-Эй, Ао, айда в бар - пиво и девчонки уже готовы!
Дампир усмехнулся. Пиво и девчонки были объектом его страсти всегда, но сейчас ...
-Да не, Брай, ему ж после концерта надо *помедитировать!*, - заржал их басист.
-Заткнись, Джонни, - усмехнулся Ао. Джонни слишком много говорил не по делу, но тут он был прав.
После каждого исполнения, Ао любил уединиться, просто чтобы послушать тишину. И пока он слушал тишину, в голову ему приходила новая музыка: та, что играла в душе и стремилась наружу в виде десятков песен, которые он уже написал и которые тронули сердца миллионов.
-Ладно, иди и медитируй, а мы тем временем разнесём бар к чертям. Пошли, парни!
И, под присмотром охраны, группа покинула зону закулисья так, чтобы их не обнаружили фанаты и не растоптали. Ао же побрёл в сторону своей гримёрки. Краем глаза он увидел *секьюрити*, увязавшегося было за ним, но музыкант лишь махнул рукой.
-Не надо - сам дойду ... иди лучше, помоги ребятам убрать всё со сцены.
Недовольный охранник, тем не менее, развернулся и пошёл прочь. Ао шёл по коридору один-одинёшенек ...

0

4

Сегодня судьба решила в кой-то веки преподнести маленькой Шинши подарок, повернувшись к ней не задом, как это происходит обычно, а своим удачливым лицом. Перед девушкой, прямо из под носа, в сторону гримерки выскочила из толпы какая-то незнакомая девушка с короткими волосами цвета моркови и черном кожаном костюме, который выглядел ну очень вульгарно.
Вот дура...ну куда так открыто то?
Видимо, она решила взять неожиданностью, но ее коварный план быстро провалился. Обнаглевшую фанатку спешно взяли в кольцо секьюрити, которые охраняли эту зону и пользуясь тем, что крупные мускулистые мужчины были поглощены вниманием к этой проблеме, Ши осторожно, пригнувшись, по стеночке, пробежала за кулисы на свой страх и риск. Сердце стучало как бешеное, буквально, выпрыгивая из груди. Розововолосая не знала, что грозит тем, кто вот так попадется охране и не особо горела желанием узнать эту тайну.
Получилось! О боже, и правда я смогла!
Ши уже хотела кричать от восторга, но вовремя опомнилась и закрыв рот руками, осмотрела темный, плохо освещенный коридор. К счастью в нем никого не было ни видно, ни слышно. Девушка облегченно вздохнула и быстро, но тихо прошла вперед, перебирая ножками, как балерина. Поворот. Еще один.
В этом лабиринте можно заблудиться... Ой.
В конце одного из коридоров послышались знакомые голоса. Шинши замерла на секунду, затем в панике улизнула в подсобку, оставив лишь маленькую щелку между дверью и косяком. Мимо нее прошли все участники группы, заметно повеселевшие. Девушка хотела было выскочить им на встречу, но во время остановилась. Любимчика Ао тут не было.
Значит там, откуда они вышли, есть гримерка. Надеюсь, еще не все потеряно...
Ши дождалась, пока музыканты скроются из вида, вышла из подсобки и последовала в противоположную им сторону, сжимая бедную пластиковую коробочку, ломая ее крепление. Слишком волнительно было происходящее. Действительно, вскоре она дошла до той самой двери с вожделенной надписью. Раздался аккуратный стук в дверь и девушка, закусив губу от напряжения, юркнула за нее, осматривая тусклое помещение.
- Здравствуйте...есть кто?

Внешность как на картинке: шорты, майка, волосы распущены

http://s016.radikal.ru/i334/1505/97/f809ac49f8b8.jpg

0

5

Дойдя до гримёрки, Ао молил всех известных богов, чтобы там никого не было. И как только открылась дверь - ВУАЛЯ! Прекрасная тишина!
Облегчённо вздохнув, солист прошёл внутрь и прикрыл за собой дверь, после чего подошёл в свой тёмный уголок. Он не любил занимать много места в гримёрной - самым первым его подготавливали к выступлению, а всё остальное время он сидел здесь, на стуле в углу.
Но он сидел не просто так: каждую свободную минуту он думал, сочинял, напевал получившиеся мотивы. Чаще всего он отвергал их, как неудачные мысли и искал заново. А искал он лишь бриллианты музыки - ту музыку, которая западает в сердце прежде всего ему самому. А такого было очень мало ...
Вот и сейчас, он взял пиво, которое осталось ещё с начала концерта и, скрытый темнотой комнаты, закрыл глаза и погрузился в себя ...

Стука Ао не услышал - был слишком занят, погружённый в себя и мелодию, которую напевал под нос. Зато услышал робкий голос.
- Здравствуйте...есть кто?
Солиста, находившегося в тени, девушка могла не заметить сразу. Зато она явно смогла увидеть его, когда он открыл глаза, которые светились ярким голубым светом.
-М? Вас прислал продюсер? Он же знает, что я люблю после концерта побыть один ...
Хотя при более тщательном рассмотрении стало понятно, что никакой это не очередной агент, с которым надо было переговорить насчёт очередного концерта или турне. Девушка была слишком симпатичной для такой скучной работы. Да и одета более ... ммм ... приятно для взгляда музыканта.
Тем более, что в её трясущихся руках мелькнул диск. Их диск.
Фанатка?..
Всё указывало именно на это. Что ж, Ао, как бы ни хотел остаться один, всегда был не прочь поговорить с теми, с кем он делился своей музыкой. Это ведь не те, кого он интересует только как источник дохода. Для фанатов Ао был кем-то, кто вдохновлял их, заставлял их переживать чувства ... Да, с такими людьми Ао очень любил поговорить.
-Ты выбрала *Knife in my heart*? Очень хороший альбом, один из моих любимых ... я когда писал его ... а, ладно, неважно - давай его сюда, я подпишу.
Солист подмигнул девушке и послал ей улыбку. Он видел в её глазах фонтан эмоций. Интересно, он был её любимцем в группе или она больше хотела увидеть Джонни?..

0

6

Действительно, помещение было достаточно плохо освещено. Тусклого света гримерных ламп хватало только на близлежащие территории рядом с крупным зеркалом. Видимо, именно там артисты-музыканты готовились к своим шоу, накладывали макияж и формировали свой образ.
Мне бы было так интересно за этим понаблюдать.
Шинши осмотрела комнату, казавшуюся на первый взгляд пустующей, слева на право. Останавливаясь на каждой выделяющейся детали, пытаясь впитать в себя атмосферу, тут царящую и запомнить помещение, в котором большое количество времени проводят ее дорогие сердцу кумиры. Девушку от волнительных рассуждений отвлек внезапно появившийся голос из темного угла. Она вздрогнула и повернувшись в ту сторону, увидела два ярких, светящихся синим, уголька. Они смотрели прямо на нее.
Я не одна? Я  не одна!
Сердце Блек снова забилось, как бешеное. Она пришла сюда, проделала длинный, рискованный путь совсем не зря. Девушка узнала этот голос сразу.
- Н...нет, - запнулась Шинши, не зная как мягче ответить на вопрос. От переживаний и резких всплесков эмоций у нее дыхание перехватило и голос охрип. Впрочем, дорогой кумир и сам догадался, что простая студентка, одетая, кстати, достаточно открыто, ничуть не похожа на рекламного или какого-либо другого агента.
Дура, соберись! В кой-то веки тебе выпала сногсшибательная возможность, а ты стоишь и позоришься!
-Ты выбрала *Knife in my heart*? Очень хороший альбом, один из моих любимых ... я когда писал его ... а, ладно, неважно - давай его сюда, я подпишу.
- Нет! Это важно! - вдруг необычно громко воскликнула опьяненная вниманием кумира, преданная фанатка, осторожно шагая по направлению к своему любимчику. - Простите, я имела ввиду, что мне было бы интересно послушать, если Вы не против рассказать.
Шинши остановилась в двух шагах от солиста и перотинула потрепанный диск, который сегодня пережил многое.
Теперь у меня будет настоящий ЕГО автограф!

0

7

Невольно солист прошёлся взглядом по девушке. Она действительно была красавицей! И эта соблазнительно откровенная одежда ... А то, как она смотрела на него ... обычно Ао не любил ярого фанатизма к своей персоне, но в данном случае ему было очень приятно, что он смог запасть в сердце студентки.
-Простите, я имела ввиду, что мне было бы интересно послушать, если Вы не против рассказать.
Гитарист удивился, после чего на его лице появилась улыбка. Такая девушка хочет, чтобы он открыл ей душу ... Это тешило его самолюбие. Удивительно даже! Ведь раньше Ао не нуждался в таком ...
-Ну, ничего особенного - когда я писал этот альбом, я переживал любовный кризис - тогда я особенно остро чувствовал, что не могу жить без второй половинки.
Пожав плечами, оборотень взял маркер, который лежал на комоде, и стал подписывать обложку диска.
*Моей любимой фанатке ...*
Тут Ао задумался.
-Скажи, красавица, как тебя зовут?
На самом деле, он спросил это не только для того, чтобы узнать, как подписать диск - ему правда было интересно узнать, как её зовут.

0

8

Девушка готова была подпрыгнуть от радости, наблюдая за тем, как солист дорогой ее сердцу группы берет в руки фломастер и с характерным звуком расписывается на прозрачном пластике. Даже это он делал с каким-то удивительным шармом и присущим только ему стилем.
Девчонки обзавидуются!
Удивительно, как мало нужно для счастья. Для некоторых счастье - это всего лишь новый велосипед, зачет на экзамене, звонок старого друга или комплимент случайного прохожего. Многие мелочи могут принести радость точно так же, как отметка Ао Римана на диске, который Блек будет хранить, как зеницу ока, как ей теперь казалось, всю свою жизнь.
- Если честно, - фея немного понизила голос, слегка отведя глаза в сторону. Она смущалась разговаривать с известным на весь мир человеком на такие откровенные темы, а уж тем более открыто высказывать свое мнение. - Никогда бы не подумала, что у Вас могут быть проблемы с делами сердечными. Или, может... - девушка замялась, но продолжила мысль, - Может быть у вас безответная любовь?
Шинши не смотрела в глаза парню. Она удивилась, когда почувствовала острый укол ревности. Хотя чему удивляться? Любимый кумир, к которому Блек по счастливой случайности удалось проникнуть, получить автограф и в довесок ко всему - поговорить, возможно уже в кого-то влюблен и страдает по этому поводу. Сердце мучительно сжалось и розововолосая почувствовала гулкий стук в ушах.
Стоп, нужно успокоиться...
Студентка, от волнения, сжала в пальцах краешек своих шорт, глубоко и натянуто вздохнув и отгоняя неприятные мысли.
- Я Шинши. Шинши Блек, но Вы можете написать просто Ши. Так даже приятнее.

Отредактировано Shinshi (30-05-2015 21:14:46)

0

9

*... Ши*, дописал Ао на диске.
Поставив размашистую подпись, он, довольно осмотрев свою работу, с лёгкой улыбкой протянул экземпляр альбома феечке.
-У тебя очень красивое имя, Ши ...
*И глаза!*
Невольно засмотревшись на личико девушки, в которое было не стыдно влюбиться с первого взгляда, солист встряхнул головой, надеясь, что правильно расслышал слова Шинши, пока он витал в облаках.
-Безответная любовь, говоришь? Ммм, нет ... ну, разве что в школе.
Оборотень было усмехнулся, однако поняв, что шутка его просто чудовищно неуклюжа, почесал затылок, почему-то стараясь не глядеть на девушку, а куда-то себе в ноги. Ведь когда он смотрел на неё его щёки почему-то краснели, а сердцебиение учащалось.
*Пиво, что ли, палёное попалось?..*
-Эм, ну так вот, Ши ... кстати, можно, пожалуйста, на ты? Не подобает такой красивой девушке со мной на Вы - я так неловко себя чувствую ...
В общем, дело ом, что мне не везло в делах сердечных. Просто я не из таких, как Джонни, которые готовы наброситься на всё, что движется. Я ищу ту, которая меня понимает, которая меня ценит. И чтобы при этом я понимал и ценил её ... хотя это, наверное, звучит, как безумие.

В горле у Ао к этому моменту уже пересохло. Раньше подобные разговоры он мог везти с кем-угодно по нескольку часов и ни уставать, ни чувствовать себя некомфортно при этом. А тут, понимаешь ли, появилась феечка - и Ао вновь почувствовал себя робким пятиклассником, который всё никак не решается достать из рюкзака лилию.
*А она ведь тогда завяла ...*

0

10

На самом деле Шинши никогда не считала свое имя чем-то необычным или тем, чем можно гордиться. Имя, как имя, самое простое. Куда лучше звучали: Александра или Кристианна, да даже Аделина ей нравилось больше, но комплимент, который старательно сделал ее кумир, просто растопил девичье сердце и заставил биться его еще сильнее.
- Благодарю, мне очень приятно это слышать, - еще больше засмущалась студентка, покраснев еще сильнее, - Если Вы это, конечно, серьезно, а не просто хотите сделать дежурную отметку.
Феири улыбалась, как ребенок. Ей казалось даже, что рот от переизбытка счастья в скором времени просто отвалится. Она знала, что вела себя, как последняя дура и никак не могла взять себя в руки. Но ничего другого ей не оставалось, ведь то, что происходит сейчас, в этой гремерке - это одно из самых значимых событий в ее жизни и розововолосая никак не могла выкинуть на время эти мысли из своей внезапно-опустошенной головы.
- В школе? А в какой школе Вы учились?
Наверняка, если подумать, то Ши смогла бы сама с архитектурной точностью ответить на этот вопрос, ведь она знала всю известную биографию своего любимого солиста, но мысли были заняты совершенно другими вещами. Девушка заметила, как странно вел себя Ао Риман, что он отводил глаза или краснел ни с того ни с сего.
Что с ним? Он болен?
Фее захотелось протянуть руку и потрогать его лоб, что бы оценить, есть ли температура у парня или нет, но во время себя отдернула, отойдя на один шаг назад.
- Конечно! - вспылила от радости Блек, тут же прикрыл губы ладошкой, - Можно на "ты", я буду очень благодарна. - она оглядела кумира с ног до головы и остановилась взглядом на его ярких волосах, одновременно задумавшись о том, что парень только что ей поведал. - Джонни? Ах да. Наслышана о его любовных похождениях.
Шинши внезапно запнулась. Честно говоря, она думала, что все звезды мужского пола, не обделенные вниманием женской половины человечества, активно этим пользуются. Но Ао говорил о противоположных вещах, заставляя фею постыдиться своих мыслей.
- Не правда. Это не безумие. - девушка робко улыбнулась и опустила глаза в пол, - Мне кажется, что каждый человек на земле заслуживает любить и быть любимым в ответ. Ведь, это и есть настоящее счастье, неправда ли?

Отредактировано Shinshi (02-06-2015 15:04:33)

0

11

- Благодарю, мне очень приятно это слышать. Если Вы это, конечно, серьезно, а не просто хотите сделать дежурную отметку.
На мгновенье Ао стал серьёзным и нахмуренным.
-В таких высказываниях я всегда максимально серьёзен!
Однако осознав, что подобные слова могли создать очень неприятную атмосферу, он поспешил ответить на следующий вопрос девушки - о школе.
-Да тут, в Фейблтауне, собственно, только одна школа - её и посещал. Как и ты, наверное ... ты же из Фейблтауна, да?
Тут можно было бы сказать, что солист перенёсся воспоминаниями в былые времена, но правда состоит в том, что все его мысли были заняты только розоволосой феей. Это были как вполне конкретные, так и очень абстрактные мысли, связанные лишь с её образом. И нет, дело не только во внешности - её голос, любовь к певцу ...
В общем, оборотень конкретно запутался в себе - он не знал, что и думать. И вот следующие её слова ситуацию не прояснили ни капли.
- Мне кажется, что каждый человек на земле заслуживает любить и быть любимым в ответ. Ведь, это и есть настоящее счастье, неправда ли?
Ао очень удивили и обрадовали одновременно эти слова. Он даже почувствовал какой-то жар в груди, но не понял, что он значит. Лишь стал внимательно смотреть на девушку - словно изучал её невидимым сканером.
-Да, да ... так и есть ...
Задумавшись о чём-то о своём, он невольно потянул за пачкой сигарет - только засунув одну в рот он одумался.
-Прости, мила ... эм, Ши. Ты не против?
Слегка прокашлявшись от своей неловкой оговорки, он вновь покраснел как рак и провёл рукой по лбу.
*Да что же со мной сегодня такое? Никогда ведь такого не было ... да уж ... никогда ...*

0

12

Высказывание о серьезности всех комплиментов, что сделал Риман своей поклоннице, девушка не смогла не заметить, но отвечать она на это не стала. Какой смысл? Фея и так была довольнее некуда и развивать эту нелепую тему не стоило.
- Ну да, - замешкалась Ши, отвечая на вопрос о школе. Она не ожидала, что известный певец станет интересоваться ее жизнью. Зачем? Таких, как мисс Блек у его ног прут пруди, любую выбирай. Но, опять же, его внимание ей очень льстило. - Я из Фейблтауна, но вряд ли мы бы в школе столкнулись. Боюсь у нас разница в возрасте весомая.
Девушка улыбнулась, аккуратно сдула непослушную челку с глаз и облокотилась о стену, мельком оглядывая полутемное помещение.
Мне казалось, что гримерная у таких звезд, как Ао Риман, должна быть другой. Ну и лист с запросами там... Может я ошибалась, и они не такие заносчивые на самом деле?
Она достаточно долго стояла в одном и том же положении, напряжение постепенно ушло, забирая с собой большинство переживаний. Шинши могла немного расслабиться, поэтому и почувствовала, что ноги в туфлях немного устали, да и спина слегка затекла.
-Прости, мила ... эм, Ши. Ты не против? - оговорившись, парень взял в руки пачку сигарет и машинально засунул одну в рот, что бы закурить. Видимо, он спросил из вежливости. Ведь какая поклонница сможет сказать своему кумиру "Нет"? Тем более на такую маленькую и скромную просьбу. Конечно, Ши не была любительницей сигарет и серого едкого дыма, но Ао выглядел так привлекательно с табачным изделием во рту. Не зря иногда говорят, что кому-то курить идет, а кому-то нет. Вот фее например не очень идет, но, убрав спадающую на лицо розовую прядку, она решила протянуть руку со скромным маникюром, что бы взять сигарету и себе.
Не хочу показаться ботанкой или неопытной. Нужно тоже закурить, может так между нами при общении спадет неловкость. И вообще... Он меня милой хотел назвать?
- А ты не против мне одолжить одну?

Отредактировано Shinshi (03-06-2015 09:12:30)

0

13

Шинши заговорила про школу и Ао слушал её с интересом, но в то же время он был как бы не здесь. Много мыслей сейчас крутилось в его голове - и все они так или иначе были связаны с феечкой.
- А ты не против мне одолжить одну?
Ао удивился этим словам настолько, что вытащил сигарету изо рта, предварительно выпустив обалчко дыма. Он внимательно посмотрел прямо в глаза Шинши.
-Ты ведь не куришь! Вижу же, что не куришь!
Посмотрев на тлеющий уголёк уже порядком уменьшившейся сигаретки, оборотень взял её в руку.
-Прости, что своими действиями заставил тебя произнести ... это!
И, не медля, он потушил огонь, сжав сигарету об свою ладонь. Пошёл лёгкий дымок от кожи, запахло палённой плотью. Следующим действием Ао подскочил со стула и, положив руку девушке на талию, не отрывая взгляда, хаговорил с ней.
-Не всё, что я делаю, надо повторять за мной. Не надо портить такую красоту этой отравой ...
Только сейчас сообразив, что он стоит слишком близко к ней, солист покраснел. Он хотел было отвести взгляд, но не мог. Сейчас глаза Шинши были похожи на глаза удава, в которые случайно посмотрел несчастный кролик. Посмотрел - и не может теперь оторвать взгляда.
-Я ... эм ...

0

14

В комнате запахло едким дымом, щекоча нос, и Ши сдерживалась, что бы не замахать руками возле лица, отгоняя искусственный туман.
- Откуда ты знаешь? - внезапно возмутилась студентка, положив руки на талию ака "руки в боки". Выглядело это весьма забавно. - Вдруг я дымлю, как паровоз, а только с виду примерная девочка, м?
Далее извинения кумира еще больше застали феири врасплох.
Ао извиняется? О чем он?
Шинши стало стыдно и неловко за свое странное и резкое поведение. С чего это вдруг она так старательно пытается понравится известному и популярному певцу? Отчаянно пытается произвести впечатление?
Мне кажется, он думает, что я полная идиотка!
Девушка провела ладонью по лбу, мысленно отдергивая себя и уговаривая вести себя приличней и сдержанней. Негоже так вешаться на шею парню, только потому, что он красавец, известный, крутой, сильный, стильный и очень нравится крошке Блек.
Вот черт, мне нужно идти, пока я не опозорилась перед ним еще больше. Иначе я себя никогда не прошу и не выйду из дома!
Ао Риман потушил тлеющий огонек сигареты, ткнув табачное изделие в свою ладонь. Пошёл лёгкий дымок от кожи, запахло палённой плотью и Ши от шока, буквально, открыла рот, но ничего более сказать не смогла или просто не успела. Солист подскочил со стула и подошел к фее вплотную, аккуратно положив свою руку на тонкую талию. Парень был значительно выше фанатки и что бы заглянуть ему в глаза, розововолосой пришлось поднять голову. Они стояли так близко, что Блек чувствовала чужое дыхание на своей коже. То, что произошло дальше, получилось само собой. Фея чуть поднялась на носочки и аккуратно коснулась холодными губами другие, теплые губы, прекращая непонятное и неуверенное мямлянье известного певца.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » I'll rock your world!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно