07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Все самое интересное начинается с дерева.


Все самое интересное начинается с дерева.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открытое участие?
Нет

Персонажи/участники:
Terri, Annet

Время, место:
Июль следущего года, теплый солнечный день с легким ветерком. Беседка, окруженная деревьями.

Краткое описание:
Тихая беседка в окружении деревьев. Что может случиться с девушкой отдыхающей в тишине? Наслождаясь теньком и теплом можно заметить странный блеск в кроне большого дерева. А что если попробовать достать эту блестящую штуковину с ветки? В то же время, с какой вероятности мог ошибится джинн отправляя лампу к которой он привязан в далекие дали, от глаз подальше?

0

2

Денек выдался ленивым. На улице царила жара. Дела были заброшены в дальний угол. Иззи приняла решение прогуляться и где-нибудь тихо-скромно посидеть, не привлекая к себе внимание общественности.
Аккуратный макияж, шляпка на голове (чтобы не сплавились мозги), легкое платье и босоножки. Собиралась девушка недолго и почти что лениво. Не торопясь прогуливаясь (собственно, куда ей спешить?), Росс приметила беседку. Последняя так и манила к себе роскошной тенью деревьев. Недолго думая, лисица направилась к беседке. Поудобнее расположившись, девушка достала из сумки книгу. О чем еще можно было мечтать? Приятная прохлада от теней деревьев, суперски удобная беседка, любимая книга в руках. И ни души рядом. Не надо с кем-то кривляться, улыбаться, кокетничать. Это все-таки требует сил, которых на сегодняшний день не было.
Случайно пустив взгляд поверх книги, на кроны деревьев, девушка приметила странный блеск в ветвях. Иззи не спеша отложила книгу и посмотрела на "источник" еще раз. О, блестящая штука! Только она была так далеко, а дотянуться до нее так сильно хотелось... Ох уж это женское любопытство! Поспешно разувшись, лиса подошла к дереву и начала продумывать планы его захвата. "Скалолазом", честно говоря, Терри была так себе. Но чего только не сделаешь ради какой-то блестящей штуковины, которая так и манит к себе. Так и манит!
Собравшись с силами, Росс начала свое "путешествие".
"Раз веточка, два веточка, - девушка пыталась себя отвлечь. - неудобный изгиб! Ай, мать его, я сейчас упаду! Так... тааааак, стоять. Черт, волосы! Мои волосы! Ветка, ну-ка верни их обратно!"
В общем, кряхтя, ругаясь матом сквозь зубы, Иззи добрела до своей цели. Оставалось только протянуть руку и снять диковинную штуку с ветки. Но руку-то надо было еще протянуть, а главное - не упасть во время всего этого занимательного процесса.
- Ну же, иди ко мне! - первая попытка коснуться пальцами до чудо-штуки оказалась неудачно. Стиснув зубы, совершить попытку номер два. Опять неудача. Закарабкавшись чуть-чуть повыше, поближе к блестяшке, Терри наконец-то сняла ее. Проблема теперь заключалась в том, как бы слезть обратно и ничего себе не переломать. Людей вокруг нет, а значит и до больницы никто не доведет.
Прижимая штуку к себе, как родное дитя, лисица принялась спускаться обратно, попутно матерясь. Все бы прошло гладко, если бы на последних шагах Иззи не оступилась. Раздался трагичный "мявк". Зато цель была достигнута. Блестящая штуковина в руках.
Устало приоткрыв глаза, Терри решила пересчитать свои конечности, а вдруг не досчитается чего?
"Тааааак. Руки? На месте! Ноги? На месте! Хвоста... А нет. Тоже на месте..."
Приняв сидячую позу и продолжая прижимать к себе свою находку, девушка начала проводить "осмотр".
- Ого, круто. Похоже на лампу с джинном. Я о таких слышала. А что, если ее потереть? - и лиса положила ладошку на бок лампы, принимаясь ее аккуратно потирать.
Кто же знал, что она в рабочем состоянии?!

0

3

Где-то очень далеко в этот момент из ванной раздавалась яростная брань. Настолько яростная, что обилие ругани, которую девушка знала могло удивить любого, кто оказался бы в этот момент рядом. По счастливой случайности рядом никого не было и этот момент остался упущен свидетелями. Моментом позже в тени деревьев появилось непонятное, слегка различимое пятно. Аннет материализовалась в тихом месте, мысли в этот момент были такие же расплывчатые, как и ее собственное тело. Словно сломанная голограмма она мерцающе приобретала свою сущность. Раздражающие, неприятные ощущения переполняли Тару и она старательно с ними боролась, как и при каждом призыве, но когда тебя вырывают закутанную в полотенце из своего маленького выходного бороться с негативными эмоциями намного сложнее, чем обычно. В тот момент когда прозрачность исчезла и джинн окончательно материализовалась пошла проверка частей тела. Так, ручки... Ручки двигаются. Ножки? Ножки двигаются... Шея... Так, все вроде бы в порядке. Попа, как там моя попа? Девушка тщательно полапала себя за свою пятую точку и довольно улыбнулась. Моя прелесть тоже на месте. Только после воспроизведения должной проверки она решила осмотреться, что бы понять кто тот изверг, который вытащил ее на улицу в полотенце.
- Дерево, дерево, беседка, дерево. - Лишь посмотрев вниз она увидела виновника ее неудобного положения. Точнее виновницу. - Ну, привет.
Прежде чем продолжить свое знакомство с незнакомкой она уловила знакомый блеск и начала рассматривать лампу, которая мешает ей жить спокойно уже на протяжении проклятых всех лет ее жизни. Ага, значит вот куда я тебя закинула. Провались ты пропадом чертов кусок магического железа Она снова посмотрела на лисицу изучая существо сидящее перед ней, потом посмотрела на свою скромную одежду в виде голубого махрового полотенца.
- Меня зовут Аннет, я джинн этой лампы. Ты призвала меня и у тебя есть полное право на три желания, только у меня к тебе просьба, пожелай мне одежду? Я не буду засчитывать это желание как одно из твоих, просто иначе мне не очень удобно будет. И тебе тоже возможно будет неудобно. - с этими словами Сова неловко улыбнулась и поправила свое "великое одеяние" уже уползающее вниз по телу. Каким бы прекрасным не был день, спокойствие давалось с трудом.Сказать, что ее не радовали такие спонтанные вылазки - ничего не сказать. - И еще одно, в конце сего мероприятия я заберу эту дурную штуковину, которую ты нашла.
Надо признать, что лампу никто не находил уже более года и Тара было уже подумала, что она ее никто уже не будет дергать, так что обломанные ветки и ушастенькая с железкой в руке вызывали вопросы. Так, ладно, давай сначала разберемся с происходящим, а потом уже спросим интересующие меня факты, глядишь через пару часов я уже смогу быть дома, если конечно я не в другой стране...
- Итак, с чего начнем, Миледи?

Отредактировано Annet (05-06-2015 07:55:14)

0

4

Мутное пятно, которое постепенно реализовалось в девушку настолько испугало лису, что та чуть ли не выронила из рук лампу. Осматривая появившееся перед собой создание, Иззи невольно покраснела. Не каждый летний день посреди улицы (еще и из лампы!) встречаешь весьма симпатичную полуобнаженную девушку.
- Доброго дня, - лисица вильнула кончиком хвоста и, опираясь на одну руку, поднялась на ноги. Девушка внимательно осмотрела джинна, краснея только больше.
"Эм, а дальше то что делать? Я же не знала, что лампа рабочая!" - Терри протянула лампу ее обладательнице.
- Если честно, то мне нечего желать. Лампу можешь забрать. Ну и да... А как правильно задавать желания? Просто сказать: "Я желаю, чтобы на тебе появилась одежда?" - девушка неловко улыбнулась и потупила взгляд вниз, так и стоя с протянутой в руке лампой.
- Меня зовут Терри. И я не умею превращаться в лису. Приятно познакомиться.
Хотя знакомство было сложно назвать приятным на самом деле. Джинна тоже можно понять. У них, наверное, все как у людей. К слову, вот так внезапно Терри с этими занятными существами не сталкивалась. В том смысле, что девушка ни разу не призывала джинна. Да и никогда толком не верила во все эти сказки.
- Вы у меня первая. Нуууу, - на щеках недолисы снова появился румянец. - Я никогда раньше не встречала джиннов в подобных ситуациях. А без трех желаний Вас отпустить никак нельзя? Мне кажется, что я немного оторвала Вас от своих дел, Аннет.
Рыжая сама не заметила, как начала наматывать прядь волос на палец. Нервишки шалили. Все происходящее казалось приступом галлюцинации. Более того, лиса не понимала, почему не смогла увидеть ни единой вещи о лампе. Навык дал сбой? Или лампа была попросту заблокирована от такой "магии"? Хорошо, если джинн не покинет Иззи именно сейчас, то девушка не упустит возможности поинтересоваться.

0

5

Наблюдая за появляющимся на щеках Терри румянцем Аннет слегка смягчилась. Это выглядело настолько мило и невинно, что на лисицу просто невозможно было злиться. Сова даже слегка улыбнулась, а когда услышала вопрос про желание и одежду даже засмеялась.
- Ты уже пожелала. - С этими словами джинн сконцентрировалась на своих мыслях и сбросила полотенце, что бы оно ей не мешало творить чудеса. Через пару секунд на девушке появились черные шорты, достаточно длинные. Ну как... Достаточно, что бы прикрывать прекрасную пятую точку. Вслед за ними появилась серая обтягивающая майка, на чем Тара решила остановиться. Ей нравилось чувствовать траву под босыми ногами, а нижнее белье джинн признавала только в специально отведенных для этого случаях. Так, вроде бы ничего не забыла... Или? А нет, ничего... Сова подошла ближе к Терри и дружелюбно протянула к ней руку - Мне тоже приятно познакомиться. - медленно проведя по коже новоиспеченной подруги она переняла свою лампу. -  Эту магическую железку я заберу. - В тот же момент, когда была произнесена последняя буква фразы лампа исчезла с характерным лязгающим звуком. - Просто, что бы меня оставили в покое еще на какой годик. И да. У тебя кожа приятная на ощупь. - Аннет произнесла все это невпопад, но таким тоном, что не оставалось сомнений - она нагло заигрывала с лисичкой. Причем сама девушка отказывалась это признавать ибо где-то в глубинках разума доносилось: "Не втягивай себя в неприятности." Но кто в здравом уме будет слушать свой разум?
- Значит, тебе ничего не хочется? Ну так, раз уж ты меня и так отвлекла от всего мною задуманного и распланированного. - Во взгляде Аннет можно было легко различить недоумение соседствующее с разочарованием. - Просто ты вроде как не жадная и весьма приятная, я могла бы хоть что-то для тебя сделать, дабы день не был потрачен впустую.
И вообще, что она такое? На моем веку еще никто не хотел просто так от меня избавится. Может я старею и чего-то не понимаю в этом мире? Черта с два я просто так отстану теперь от этой воровки ванного времени. Вот. Так и будет. Я все решила. Джинн поднялась в воздухе и приняла позу лотоса, легкий ветерок приятно холодил кожу, а ощущения полета потихоньку успокаивали эмоциональную Аннет. Успокоившись окончательно девушка наклонила голову вниз и пристально посмотрела лисе в глаза.
- У меня есть идея. Давай поиграем в прятки? А если не обьяснишь в чем подвох твоего поведения, то в прятки на раздевание, а то ты у меня тоже первая такая - не корыстная.

0

6

Лиса любила красивых девушек и никогда этого не скрывала. Поэтому при виде обнаженной Аннет, лиса поспешно опустила взгляд в землю, краснея еще больше. Как ей казалось, смущение было настолько большим, что Терри покраснела полностью. Но на деле же румянец на щеках всего лишь стал ярче. Через некоторое время, Иззи таки подняла взгляд. Перед ней предстала уже одетая девушка-джинн в серой майке и шортах. Лиса отметила, что у ее собеседницы была очень даже хорошая фигура. Кровь медленно отхлынула от лица, лиса почувствовала спокойствие и не видела причин для паники. Вроде бы между девушками налаживалась связь и встреча не обещала вылиться в неприятные воспоминания в дальнейшем.
Проследив за манипуляциями с лампой, лиса удивленно похлопала ресницами. Раньше она таких действий над предметами не видела. "Хм, когда я уже привыкну, что меня окружает все сверхъестественное?"
- Спасибо, у Вас тоже, - на щеках снова выступил румянец. Тер привыкла к смущающим действиям своего Хозяина, но реакция все равно всегда оставалась неизменной. А сейчас еще и ситуация была иной. Не так уж и часто с лисой вели открытый флирт, а уж тем более девушки-джинны. Когда-то давно, Иззи читала, что джинны на самом деле существа хитрые. Практически как черти. Ну, в плане исполнения желаний. Но Аннет не была похожа на плохого джинна. Она была достаточно симпатичной и милой по общению. Внутреннее напряжение совсем отсутствовало. Если при первом знакомстве со своим Хозяином, Тер инстинктивно сжалась и в физическом, и в моральном смысле, то сейчас она была расслабленна. Зря? Возможно. Но об этом предстоит узнать намного позднее. День обещал быть длинным.
- В прятки? - лиса навострила уши и непонимающе посмотрела на джинна. - Я не умею.
Девушка виновато поджала уши и прикусила нижнюю губу. Родители всегда говорили, что их детки не должны тратить время на всякие пустяки. Поэтому про такие детские развлечения как прятки, классики, догонялки и все тому подобное, Терри даже не знала. Слышала, конечно, где-то урывками, но участия не принимала ни разу за всю свою жизнь.
- Если Вы меня научите, то я согласна, - фраза про прятки на раздевание ввело рыжую в ступор. Она не знала как реагировать в таких ситуациях.
- Подвох? Вы о чем? Тут нет абсолютно никакого подвоха, просто есть люди, у которых желания есть, а есть недолисы, которые впрочем-то ни в чем и не нуждаются. Ну, по крайней мере, можно было бы загадать, что-то вроде превращения в лису и так далее, но я не считаю это нужным. Думаю, что с этим будет сложнее, чем сейчас. К тому же, всего надо добиваться своими силами. Ну, я так думаю, - лисичка пожала плечами и вновь устремила свой непонимающий взгляд на джинна.

0

7

Аннет недоумевающе посмотрела на лисичку, у неё в голове не укладывалось, как можно не знать про игру в прятки и не уметь в неё играть. Конечно можно понять, что джинны знают чуть больше, чем лисы, так как им приходится добывать информацию, которой они порой даже не хотят владеть, а что самое плохое, они ещё и не могут ничего забыть, но это... Это ведь игра о которой знает любой ребёнок со всех континентов, даже те, что уже погрязли в интернете с головой и порой не помнят, как выглядит настоящий мир. Так, надо исправлять ситуацию! Решение пришло моментально, так же как мимо ушей пролетели остальные слова спутницы. Сова просто не заметила, что Терри ещё что-то сказала, так как была захвачена целиком и полностью планом по вызволению знакомой из тьмы неведения.
- Значит так, я тебе сейчас всё объясню и покажу дословно. Из учебника, дабы не соврать. - С этими словами джинн сконцентрировалась на чьей-то комнате и щёлкнула пальцами. Глаза засветились голубым светом и через несколько секунд в её руках появилась толстая энциклопедия, на обложке было написано золотистыми буквами "Игры со всего мира". Девушка открыла книгу на странице с содержанием и мельком начала просматривать названия развлечений. - Так, так, так. Давай ка посмотрим. Иди сюда. Вот. Нашла. - Она пролистала пару страниц назад и развернула чтиво к ушастой. - Надо договориться до скольки считает водящий, после чего он отворачивается и считает до нужной цифры. Остальные игроки должны прятаться в оговоренной округе  и стараются не подавать ни малейшего признака присутствия. Водящий должен найти остальных игроков. Как-то так. Есть ещё игры выше земли, стоп земля, царь горы. Хотя бы одну из них ты знаешь? Их конечно намного больше, но это одни из самых известных. А и ещё догонялки. Может ты в них играла, ты же лисичка, а лисы вроде как быстро бегают.
Аннет захлопнула книгу и она исчезла шурша листьями бумаги. Энциклопедия вернулась на своё место - деревянную полку в комнате маленького мальчика. Девушка выпрямила спину и с нравоучительным тоном произнесла:
- Ты должна поиграть со мной хотя бы в одну из этих игр. Я тебе обещаю, что будет весело, тебе должно понравиться.
Сова улыбнулась и потянула лисичку за руку. Задача стояла не из лёгких, но надо было развеселить себя и конечно же дать единственный урок, на который она способна - урок детского веселья. С чего бы начать? Наверное стоит дать выбрать ей. И надеяться на чудо. Ведь чудеса случаются... Стало более ветрено, но солнце всё ещё припекало, яркие лучи красиво оставляли свет на коже. Вечер становился всё интереснее и занимательнее.

0

8

Внимательно наблюдая за махинациями джинна, девушка увидела книгу, появившуюся из неоткуда. Название книги ушастая увидела не сразу. Но когда Аннет подозвала ближе, лисица послушно подошла и носом чуть ли не уткнулась в содержимое книги. Бегло она пробежалась по строчкам, скорее обращая внимание на слова девушки нежели на строки. Слушать джинна как-то было приятнее и голос у нее был довольно приятный.
- Про прятки я поняла, - лиса дернула ушами и снова впала в ступор, услышав названия, о которых и раньше то никогда не слышала. - Если честно, мне эти названия не говорят ни о чем. Я знаю только о настольных играх типа "Эрудит" и "Монополия". - девушка виновато посмотрела на свою собеседницу и пожала плечами, закончив фразу тяжелым вздохом.
Обрывок про догонялки можно было принять как комплимент. Но сама лиса только благодаря тренировкам могла быстро бегать. Так получилось, что от жизни ей приходилось брать все самой, чтобы не падать в грязь лицом перед остальными членами семьи. Девушка даже не была наделена какими-либо физическими силами от рождения. И с 10 лет, понимая, как сильно она отстает от своих старших, лиса сама начала тренировать и закалять свое тело. Далее помогли родители, нанимая тренеров. Терри вздохнула, вспоминая через какой ад ей пришлось пройти, но услышав фразу девушки, вновь пришла в бодрое положение духа. "Прошлое осталось в прошлом. Я практически не уступаю в физических параметрах своим старшим, хоть и не умею превращаться в лису," - твердо подумала Тер.
- Хорошо, я сыграю. Я тебе верю... - рыжая послушно вложила свою руку в руку джина, ни на секунду не поддавая ее слова сомнениям.
Поднялся ветер, но несмотря на это на улице было довольно солнечно. Ветер лишь приятно обдувал кожу и трепал рыжую гриву Росс.
- Мы будем играть в прятки или во что-то другое? - вдруг вспомнила о необговоренной игре лиса.

0

9

Аннет посмотрела на свою новую знакомую и улыбнулась. Это ушастое чудо её умиляло. Столько невинности и доверия в одном лице. Ей слишком понравилось наблюдать за эмоциями лисички, не то что бы это было своеобразным развлечением, но это так умиляло. Тот факт, что Терри ей верила слегка смягчил джинна и если до этого она просто хотела занять время, раз уж её призвали, то теперь ей и вправду хотелось поиграть. Оставалось только придумать во что играть. Но конечная игра никак не приходила в голову.
- Мы будем... В прятки или догонялки... Во что ты больше хочешь поиграть? Я не могу определиться сама, ведь не только мне бегать или прятаться, ты в это время тоже должна улыбаться и радоваться. - Сова притянула к себе Терри и вместе со своим ценным грузом поднялась в воздух. - А то я тебя не отпущу на землю . - Смекнув, что это не звучит совсем как угроза, рыжая подкорректировала фразу добавив - И буду щекотать, пока ты никуда не можешь деться. Так что выбирай быстрее.
Джин редко поднималась в воздух с кем-то по этому даже лёгкая лисичка казалась вполне себе тяжелой, но чуть-чуть привыкнув всё стало намного проще. Она стала взлетать вверх чуть быстрее. Когда кроны деревьев оказались под ногами вид открылся просто прекрасный. Небо с облаками красиво обрамляло зелёные шляпки леса. Интересно, ушастая видела когда-нибудь такой вид? Кстати, говоря о друзьях наших меньших... Она посмотрела на спутницу, что бы убедиться, в порядке ли она.
-Ты как? Нормально переносишь высоту? А то я об этом сразу не подумала, тут просто так красиво. - Она улыбнулась и прижала Терри к себе покрепче. - Но если ты решила, то я тебя сейчас отпущу.
Где-то в глубине души она не хотела отпускать лисичку, тут было спокойно и прохладно.

0

10

Что такое улыбки и радость пет уже знал и был несомненно рад знакомым словам. Благодаря джину, Терри в теории поняла, что такое прятки. В догонялках, если следовать из названия, надо кого-то догонять. Но как догонять и зачем, было до сих пор непонятно. Впрочем, лисица ни секунды не сомневалась в словах джина и ее умениях применять теорию на практике. Она же все-таки джин, а значит умеет много чего веселого и интересного, если не все, что вообще можно придумать.
- Можно попробовать... Ай! - крик невольно вырвался из груди рыжей, когда новая знакомая подняла ее в воздух. Было в этом чувстве что-то странное. Невесомость? Легкость? Страх? Легкий испуг? Лиса еще не поняла, что именно происходило в ее сознании, но ей это нравилось.
- Ну, раз так... Ммм... Давай в прятки! - Иззи прижалась ближе к девушке и на секунду зажмурила глаза, носом утыкаясь в ее шею. Словно это могло ее спасти от того факта, что земли под ногами нет и неизвестно когда она появится, да и появится ли вообще?
Услышав успокаивающий голос Аннет, лиса приоткрыла один глаз и посмотрела вниз. Второй глаз открылся сам собой, более того, бедолага испугано смотрела вниз, не понимая что происходит вообще. Спасали только ласковые руки знакомой, которая крепко прижимала рыжеволосую к себе. Симпатия к этому милому созданию разрасталась больше и, на самом-то деле, Тер уже и не так сильно хотела обратно на землю. Не хотелось разрывать эти прикосновения и тепло, которые дарила джин.
- Тут... Красиво. Очень. Я еще никогда не видела такой красоты... - завороженно произнесла Росс, оглядывая открывшийся впервые ее глазам пейзаж. Девушка внимательно разглядывала, казалось бы, обыденную картину, наблюдавшуюся не раз за окном. Но это было что-то другое. Совершенно. И это необычное чувство легкости, свежий воздух, который кружил голову, ласковые руки Аннет. Лиса перевела взгляд на девушку, обвивая ее за талию хвостом и тихо произнося, словно их кто-то мог сейчас услышать или подслушать.
- Спасибо, что показала мне это... Мне.. Мне даже не хватает слов описать, что со мной сейчас происходит. Словно.. Словно этот свежий воздух опьяняет, - на щеках вновь выступил румянец. Иззи поджала уши и стыдливо опустила глаза вниз. Ее смущала такая близость к прекрасному. И она была готова поспорить, что Аннет давно заметила слегка сбивчивое дыхание и быстрое сердцебиение лисы.
- Спасибо за заботу. Все.. Все хорошо, - поспешно добавила рыжая, пунцовея еще больше.

+1

11

Аннет наблюдала за каждым движением своей новой знакомой. Когда-то в детстве, она с таким же интересом и упоением следила за бабочками, залетевшими в её комнату. Они тихо порхали и с тихим приглушённым звуком стукались крылышками о стекло, стараясь вылететь обратно на волю. Сейчас же в её руках находился ценнейший мотылёк из всех, кого она только встречала. Хрупкое тельце лисички напоминало  джину о прекрасных крылатых вестниках счастья и каждое её прикосновение было столь же нежным, как крыло махаона. От прикосновения к шее у джинна по коже пробежались мурашки. Она задержала дыхание, стараясь не упустить момент. Она достаточно пережила, что бы запомнить один жизненно важный факт - если тебе что-то нравится и ты этим восхищаешься, будь то событие или же человек, то постарайся насладиться этим как можно дольше, что бы это чувство восхищения запомнилось тебе на долго и в будущем ты мог вспоминать это с упоением.
- Значит в прятки... Тогда надо решить, кто будет искать.
С этим словами Сова улыбнулась. Голос Терри её успокаивал. Такой тихий и приятный для слуха, всё происходящее черезчур гармонировало с природой и казалось невозможным, словно сон, который ты потеряешь с первыми лучами солнца. Что же со мной делает эта чертовка? Сколько раз я зарекалась не обращать внимание на девушек, ничем хорошим это ведь не закончится. Мысли путались и разбивались об здравый смысл, словно волны, разлетающиеся на миллиарды капель при столкновении с мысом. Но в конечном счете мечтатель, спрятавшийся где-то в глубине души Аннет сказал своё веское фи и сердце решило послушать его, а не брюзгливый мозг, который всегда портил приятные моменты своими подозрениями.
- Я думаю, что искать будешь ты. И ты будешь искать нежность. Так как я тебя теперь никуда не отпущу, - после небольшой паузы джинн всё же решила добавить, - по крайней мере сейчас.
Она прижала ближе к себе лисичку и вдохнула аромат её волос. Этот запах одурманивал. Чувство схожее с первой скуренной сигаретой. Когда дым проходит по твоим лёгким и одурманивает весь твой организм, когда появляется лёгкая слабость и немеют кончики пальцев, когда ты расслабляешься и тебе больше ничего не нужно от этого мира. Именно так сейчас себя ощущала Тара и как заядлая курильщица со стажем, она вполне могла оценить ценность момента. Что-то не давало ей возможности успокоится, дыхание лисички, которое лишь раззадоривало духа желаний. Томное и прерывистое дыхание, дающее волю фантазии. Девушка опустила руку на бедро Росс, стараясь запомнить каждый изгиб на пути своих пальцев.
- Это всё ты виновата... - это было единственным, что смогла выдавить из себя Сова, слова застряли в горле и даже последняя фраза была произнесена так, что её могла бы услышать только рыжая, чьи объятья покорили Аннет. Медленно девушка опускалась на землю. Это было единственное, что могло ещё спасти её от совершения чего-то непоправимого. Тебе это не надо. Всё станет только ещё сложнее, неужели тебе не хватает проблем? Наконец, она почувствовала твёрдую землю под своими ногами и отпустила свою новую знакомую. Ей с трудом давалось это решение и каждое тысячу раз продуманное действие. Тара сделала нерешительный шаг назад и посмотрела на свою спутницу. Она выглядела, как потерянный ребенок, который в это же время умудрился ещё и нашкодить и чувствовал теперь себя одиноко и виновато одновременно.
- Прости... Уходи, пока я ещё могу с собою совладать. Потом я не смогу тебя отпустить. - Джин перевела взгляд на землю, что бы не было настолько грустно, зато она знала, что это чудное утро останется у не в памяти. Ведь лисичка не виновата в том, что она мне понравилась, я не могу её заставлять быть со мной, я же никто для нее...

+1

12

Что-то изменилось. Вот в этот самый момент, в этом самом месте, где-то далеко и высоко над землей. Лиса не понимала, что происходило в ее сознании и что со всем этим надо делать. Если к хладнокровному Гилу, девушка уже привыкла, то испытывать нежные прикосновения и объятия Аннет, было в новинку. Почему-то было невыносимо грустно и тоскливо. По каким-то абсолютно непонятным причинам. Росс тихо выдохнула от смущающего прикосновения к бедру. Это казалось таким близким, таким манящим, что удерживать себя от соблазна давалось с великим трудом. А хотелось прикоснуться губами к нежной коже шеи, прижать покрепче к себе джинна и не отпускать ее.
Но все хорошее заканчивается быстро. Фраза, сорвавшаяся с губ Аннет, внезапно прибила лису к земле. Она неуверенно подняла голову, внимательно всматриваясь в черты лица своей новой знакомой. "Виновата? В чем? Что я сделала?" - девушка непонимающе смотрела на джинна.
Полет вниз был плавным, таким же как и подъем. Рыжая поджала лисьи уши, делая шаг назад, также как это сделала девушка. Стало еще тоскливей. Но в отличие от Аннет, Иззи не отрывала от нее взгляда. В голове табуном носились мысли, стараясь разорвать черепную коробку на мельчайшие части. Мозг говорил, что надо бы и уходить, раз так сильно просят. Но чувства хотели обратного.
- Я уже нашла тебя. Не специально, но нашла, - Терри и сама не поняла, как успела оказаться рядом с девушкой.
Одна рука плавно легла на талию девушки, а второй лиса коснулась щеки, большим пальцем мягко поглаживая ее.
- Не отпускай. Ничего страшного не случится, если я буду с тобой, - Лиса приподняла голову вверх, внимательно рассматривая лицо девушки. Мозг явно не поспевал за произносимыми рыжей словами.
"Вот и зачем? Тебе же шею свернут за твои милые речи. Вот что ты творишь, дурная?" - мысленная перепалка с самой собой. Куда-то пропало стеснение и смущение. Терри не боялась свою знакомую и эта минутная грусть, связанная с расставанием. Нельзя, чтобы все было вот так легко и просто.
Рыжая приподнялась на носочки и мягко коснулась губами нежных губ девушки, увлекая последнюю в мягкий, наполненный нежностью поцелуй. Хвост снова обвил талию девушки, крепче прижимая ее к себе.

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Все самое интересное начинается с дерева.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно