07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Знакомься, это Джун, и лучше тебе ее не обижать


Знакомься, это Джун, и лучше тебе ее не обижать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открытое участие?
Ноуп

Персонажи/участники:
Терри и Аэрн

Время, место:
Крытый манеж академии | 18:48
http://s017.radikal.ru/i429/1506/59/c0d0d0f43b2c.jpg

Краткое описание:
Жизнь - боль, когда подходишь к лошади сзади. Или коротко о том, как тяжело учить детей.

0

2

Джун

http://s019.radikal.ru/i600/1506/bd/2a592ca9ec1f.jpg

Проводить дополнительные занятие Аэрну никогда не нравилось, и не потому, что за них не доплачивали, а потому, что на этих занятиях присутствовали не ученики, а бревна, которые мало того, что не знали с какой стороны садиться на лошадь, так кажется и лошадей ни разу в жизни не видели. Вот сегодня у него был дополнительный урок с третьекурсницей, которую за все время своего преподавания в академии он ни разу не видел. Естественно отказаться от такого благородного дела он не мог, ибо директор обещал вставить пиздюлей, поэтому с горе пополам, покрыв всех несчастных студентов матами, Аэрн встал с насиженного сена и отправился седлать лошадь. Намного правильнее было бы заставить горе-ученицу сделать это, но что-то ему подсказывало, что лучше сделать все самостоятельно, иначе без криков потом не обойдется.
Вот жешь блять, я когда-нибудь говорил, как ненавижу детей? Кажется, нет, но так вот, я пиздец как их ненавижу.

Для занятия была выбрана самая спокойная кобыла на всей конюшне – Джун. Арабка по породе, чистокровная арабка.
- Ну что, девочка, прогнешь ты сегодня спину под чужой жопой, - потрепав кобылу по шее, он накинул на ее спину вальтрап, - Будем надеется, что эта бабенка не весит столько же сколько я, иначе тебе придется не сладко, - Джун недовольно фыркнула и начала копать копытом подстилку.
- Не переживай, я тебя в обиду этим сосункам не дам, если что, разрешаю укусить ее и даже отлягать, ибо нехуй моих лошадей обижать, - поверх вальтрапа легло седло, которое тут же плотно затянулось под животом. Просунув два пальца под ремень и убедившись, что все подтянуто и хорошо закреплено, он одел уздечку. Переживал ли он за свою питомицу? Конечно, еще больше, чем за ученицу, которая спокойно могла навернутся с нее и сломать себе что-нибудь.

Когда Джун была полностью обмундирована, Аэрн подцепил к узде поводья и вывел ее за собой в крытый манеж. Она шла спокойно и легко, повиновалась каждой команде, каждому движению Аэ. Выйдя на манеж, он огляделся, и выпустив поводья из рук, многозначительно фыркнул. Стояла полная тишина, лишь изредка был слышен хруст прикусываемых удил. Естественно ученицы еще не было.
- Пиздец, и что за ученики? Назначаешь им время доп.занятий, а они ахуевают и не приходят. Напомните-ка мне, у нас разрешено бить детей? – в ответ раздалось лишь сочувственное ржание Джун, которая во всем его поддерживала. Ей тоже было не в кайф ходить под всей этой амуницией, которая, между прочим, весила не мало.

+1

3

"Вот и на какой мне сдались эти дополнительные занятия по прокату на лошадях? Я же не собираюсь этим заниматься от слова вообще," - Тер не очень-то и торопилась на какие-то там дополнительные занятия. Если бы это не было в добровольно-принудительном порядке, то лиса бы никогда не сунулась в непонятные дебри Академии.  "И вообще, я не помню, чтобы занятия по верховой езде были обязательными!"
Терри как-то всю свою сознательную жизнь прожила без покатушек верхом на кобыле, да и еще бы до конца жизни спокойно прожила. Злилась она из-за времени, которое надо потратить впустую. Еще и непонятно с кем. Где-то она слышала о том, что "наставник" по этому предмету добротой не отличается. Но по назначенному времени девушка уже опаздывала, а следовательно и смысла спешить не видела.
Лиса зашла на территорию манежа и осмотрелась. А ну теперь все было понятно: мужик в два раза больше ее самой и лошадка. А лошадка миленькая. Любовью Иззи к ним не горела, но и не брезговала тоже. Хоть один видимый плюс - бесплатные уроки. Помнится, родители выкладывали не такую уж и маленькую сумму за обучение братца этому виду спорта(?).
Все тем же ленивым шагом лисица направилась к местному дяде Степе, по пути размышляя над сущностью бытия и сильно ли ей влетит за опоздание. Ну, а если и влетит, то в живых-то вообще останется? Подойдя на расстояние вытянутой руки, ушастая задрала голову и достаточно громко проговорила:
- Здравствуйте. Иззи Росс на дополнительные занятия прибыла, - девушка для достоверности огляделась по сторонам, надеясь увидеть хоть кого-то из сокурсников, но вокруг была тишина. Для полной картины не хватало перекати-поля. Прям отличное место для съемок какого-нибудь вестерна.
- Извините за опоздание! - вновь задирая голову, проговорила Росс.
"Кому-то сегодня точно не поздоровится."

+1

4

Спустя десять минут ожидания и осмотра песка под ногами, Аэрн наконец услышал позади себя тоненький девичий голосок. Наверное, только факт того, что студентка, к его сожалению, все же оказалась студенткой, а не студентом или еще кем-либо, он воздержался от того, чтобы повернуться и  вдарить в жбан за опоздание. Ну а что? Нужно же как-о воспитывать в студентах пунктуальность, а то вообще распоясались и страх потеряли. Была ба его воля, тут бы все по струнке ходили, но увы, пока он мог срываться на учениках только на своих уроках, и то, не всегда, а как повезет. Иногда попадались годные ребята и Аэрн даже переставал материться, на какое-то время…
Ну и что же за леди ко мне прибило? Щя заценим и посмотрим, что можно с ней сделать. Ради всего святого, пусть она будет не тупой блондинкой, которая совсем не поддается обучению.

Он повернулся и еще секунд пятнадцать смотрел в пустое пространство перед собой, пока откуда-то снизу, примерно с уровня его ширинки, опять не раздался голос, на этот раз мямливший извинения. Опустив взгляд ниже, Аэ увидел перед собой крохотную девчонку, которая была размером с его блять ногу. Ногу блять!
Откуда в этой ебаной академии такие карлики? Они что, учеников из страны лилипутов набирали?! У меня блять даже рука не то что отпиздить, а вообще на нее подняться не сможет.

Тяжело выдохнув, он нахмурился и внимательно изучил Иззи, которая в свою очередь стояла и изучала его. Уши, длинные розовые или хер пойми какие волосы, большие глазища, вроде сиськи тоже были. Бегло пробежавшись взглядом по ее телу, он слегка наклонил голову.
- Ну здравствуй. Какого хрена мы опаздываем? Почему я должен стоять и ждать тебя тут хренову тучу времени? Давай, шевели булками и полезай на лошадь, будешь показывать мне основные виды езды, - он махнул рукой в сторону Джун, которая тут же повернулась и настороженно пошевелила ушами, предвкушая начало работы. Переступив с ноги на ногу, она сама медленно подошла к Иззи и встала близ нее. Учитывая то, что Аэрн по росту был выше животного, то на ее фоне Росс не казалась такой уж маленькой.
Пизде-е-ец, это просто пизде-е-ец. Вот скажите мне, как она будет на ней ездить? Ее ветром не сдует нет? А я еще переживал за Джун, да тут она ее своим хребтом сломает, нежели ей спину проломят.

Запустив руку в шевелюру, он почесал затылок и стал наблюдать за тем, как Иззи начала приближаться к лошади.
- Не тяни кота за яйца, быстрее полезай в седло и покажи мне, на что ты способна.
Аэрн, а что, если она не знает, как правильно нужно садиться на лошадь?...

+1

5

И вот учитель повернулся лицом к лисе. Ну да, разница в росте была более чем ощутима. А какая феерия эмоций и чувств! "Да ему же даже силу прикладывать не надо, чтобы убить меня! Это стеб что ли?" - Фокс шустро пробежалась взглядом по своему новому учителю. Не надо быть гением, чтобы разобрать достаточно яркую гамму чувств на лице лисицы. Ужас. Вот что было написано на лбу. "Жили они долго и счастливо, пока она сказала не то и не умерла от его руки," - как-то больно печально пронеслось в мыслях. В целом, если бы учитель был человеческого размера, то Терри бы отметила его как достаточно симпатичного мужчину. А так, чтобы говорить с ним, мало того, что приходилось задирать голову, так еще и кричать.
Чувство дискомфорта било через край, заставляя рыжую погружаться в ступор и краснеть от смущения. Она неуверенно сделала шаг подальше, выслушивая лекцию насчет опоздания. И не будь она милой воспитанной девочкой, она бы выдала очень длинный монолог на тему: "Какого черта я должна отрабатывать свои прогулы, когда я не обязана ходить на необязательный предмет". Но в силу своего воспитания, Иззи сдержалась, потупив взгляд в пол и шаркая носком кроссовка по земле. Хотя, не будем врать, на самом деле, Росс боялась не за представление учителя о себе любимой, не наказания от своего Хозяина за ослушание преподавателя, а за свою и так не очень-то живучую шкуру.
- И... Извините, я была занята и не могла прийти во время, - говорила девушка неуверенно, но достаточно громко, чтобы ее можно было услышать.
Лисица подняла взгляд и увидела перед собой лошадь. Как обращаются с лошадьми Терри видела, но не в детальном рассмотрении, поэтому услышав "приказ" учителя была введена лишь в больший ступор. Девушка неуверенно подошла к лошади ближе. Благо она знала, что сзади парнокопытных лучше не вставать. А то от удара лошадки, рыжей бы точно не поздоровилось.
"Ага. И что дальше?" - лиса пару раз дернула ушами, рассматривая обмундирование на бедной. Хвост нервно задергался из стороны в сторону. "Черт... Я же где-то что-то читала... Но явно не пособие по тому, как правильно залезть на лошадь!"
Прям картина маслом! Росс, сверлящая обмундирование пустым взглядом, пофыркивающая лошадь и явно недовольный учитель.
- Не тяни кота за яйца, быстрее полезай в седло и покажи мне, на что ты способна.
Вот и смертный приговор. Лиса робко обернулась на учителя, поджимая уши и теребя оказавшийся в руках рыжий хвост пальцами.
- Я... Я не знаю, как это сделать, - уж лучше было сказать правду, чем пытаться что-то изобразить и в итоге разгневать Аэрна. В ожидании реакции, рыжая зажмурила глаза и прижала к голове лисьи уши, чтобы маты и оры меньше били по ушным перепонкам.

+1

6

Все извинения и причины, по которой Иззи не смогла прийти вовремя Аэрн пропустил мимо ушей, так как его это не особо волновало. Главное, что сейчас она была здесь и он мог творить с ней все, что душе угодно, естественно в учебном плане. Вообще, со всей это херней хотелось поскорее закончить, ибо он неистово хотел жрать, а Росс была единственной преградой между им и его любимой едой.
Давай быстрей, хули ты тормозишь? Я сука жрать между прочим хочу, без обеда сидел, тебя мразь такую ждал.

Золотые глаза внимательно наблюдали за тем, как она подходила к лошади. Очень медленно и осторожно, складывалось впечатление, что раньше она вообще никогда не ездила верхом, а если и ездила, то явно не в трезвом виде. Конечно за всем этим был пиздец как весело и увлекательно наблюдать, но он все же хотел, что Иззи перешла к более активным действиям и сузив глаза уже собрался было рявкнуть на нее, но не успел, ибо она сама заговорила. Ее слова повергли Гарбхана в шок, он с трудом сдержал свои эмоции, чтоб не разразиться трехэтажным матом, поэтому просто выдал тихое:
- Чо ты сейчас сказала? – сказать, что он был в ахуе, это ничего не сказать.
Она блять сказала мне, что не знает садиться на лошадь? Так какого хуя ты приперлось на дополнительное занятие, дура ты тупая? Сидела бы нахуй дома да красила ногти, а не отнимала мое время.

На лбу взбухла жилка, показывая, что Аэрн был зол, пиздец как зол. Он мог без труда сейчас сорваться и если не отпиздить Росс, то хотя бы чем-нибудь в нее швырнуть, благо под рукой не было ничего тяжелого, и эта идея была тут же отметена. Аэ прекрасно понимал, что в принципе не имеет права злиться на нее, ведь дополнительные занятия были созданы для того, чтобы пояснять ученикам то, чего они не поняли на уроках. Так что по сути, Иззи ни в чем не была виновата, помимо своих прогулов.

Прикрыв глаза, он медленно досчитал до десяти, и выдохнув, двинулся прямиком к Джун, которая все так же скребла копытом песок и хрустела удилами.
- Значит так, объясняю один единственный раз, не дай бог прослушаешь, я тебя живьем закопаю, - Аэрн подошел к Джун с левой стороны, и перекинув поводья через ее шею, положил их на седло. – На лошадь нужно садиться с левой стороны. Похуй почему, просто с левой. Прежде чем садиться, ты должна взять поводья, чтоб было чем управлять. Если опыт езды уже есть, поводья можно не брать, а просто оставить их в зоне досягаемости, как это сделал сейчас я. Потом вставляешь правую ногу в левое стремя, хватаешься за седло и перебрасываешь вторую ногу через лошадь, - показывать наглядно он не стал, ибо из-за его габаритов это плачевно кончилось бы для Джун. Отойдя от кобылы, он махнул рукой, приглашая Росс продемонстрировать на деле выслушанный материал.
Сука не дай бог прослушала, убью же.

Отредактировано Aern Garbhan (30-06-2015 00:46:13)

+1

7

Началось. Терри плотнее прижала уши к голове, все-таки поднимая взгляд и внимательно рассматривая учителя. Жесты, слова, мимика. Картина не из приятнейших. Не каждый день тебя отчитывают за прогулы не жизненно необходимых предметов. Точнее не за прогулы, а за незнание. Ну вот кому? Кому может пригодиться верховая езда? Она жизнь кому-то спасет или еще что? Лучше бы обычному вождению учили, всяко актуальней, чем это. "Вот и что я тут забыла? Могла бы и не идти. Сходила бы к медику, взяла справку, что физические нагрузки в плане меня идут в сторону горизонта семимильными шагами. Если бы не "письмо счастья". Грр, чертова Академия," - Лиса тихо фыркнула в отголосок на свои мысли.
Еще бы она наезды со стороны какого-то там конюха не слушала. В иной другой раз, она бы закатила масштабную истерику и довела бы дело до директора, отстаивая свою точку зрения. Неужели это все из-за того, что Росс не посещает дополнительные факультативы? Так ей и основных за глаза хватает! Если бы ее раньше предупредили, то пошла бы в музыкальный кружок играть на гитаре. Ну или на балалайке. Да на чем угодно только не с лошадьми.
- Инструкции к сведению приняла, - отфыркнулась девушка, чувствуя закипающее внутри раздражение.
"Тихо. Главное не сорваться. Тихо, что ты можешь против него? Он же от тебя и живого места не оставит. Так что подожми уши и хвост и действуй," - здравая часть разума еще работала, не уступая эмоциям и не давая им шансов наделать лишних ошибок. Хотя ошибка тут была только одна - притащить свою задницу именно сюда.
Терри подошла к лошади с левой стороны, как и говорил учитель. Далее взяла поводья и поставила правую ногу в левое стремя. Оставалось только "перепрыгнуть". Да кто же знал, что это занятие не из легких? С трудом и всей неуклюжестью, лисица вскарабкалась на лошадь, удобнее размещаясь в седле.
- Ну, дальше то что? - Иззи повернула голову к Аэрну, всматриваясь в его глаза. А глаза у него здоровские были. Это рыжая отметила только сейчас. Если бы он не был таким монстром... Но монстром он был, и поэтому все прочие мысли шли очень далеко и вприпрыжку.
"Интересно, им всем разрешено так разговаривать со своими учениками или только он такой деспот и хам?" - в прочем-то, все мысли абсолютно спокойно читались в глазах Фокс. Кончик хвоста чуть нервно подергивался.
"Завали меня заданиями, чтобы я забыла о них сегодня же ночью. Сделай это. Ты же можешь."

+1

8

От вида залезавшей на лошадь Иззи хотелось не то плакать, не то ржать. Первое конечно больше, но Аэрн держался и героически терпел, чтобы не разразиться трехэтажным матом, ибо это зрелище постепенно начинало его заебывать. Скрестив руки на груди, он хмуро зыркнул на нее, ожидая чего-то грандиозного, но потом вспомнил, что она нихуяшеньки не умеет, и просто тяжело вздохнув, сказал. 

- Давай три круга рысью и два галопом, на этом разойдемся. Для тебя будет достаточно, - конечно же это было задание на отъебись, потому что в гробу он видал какие-то серьезные занятия, которые мало того, что ему, но и Росс вообще были нахуй не нужны.
Блять, нахуя ты это делаешь Аэрн? Нахуя? Мог ведь спокойно дрыхнуть в конюшне и хлестать коньяк, а тут нет, согласился провести. Добрый дохуя?

Почувствовав на себе седока, Джун тряхнула головой и сделала пару шагов вперед, как бы пробуя сидящую на ней Иззи. Увы, сидячее в седле «чудо» ей очень не понравилось, поэтому взбрыкнув, он без данной на то команды резко сорвалась в галоп, как бы говоря Аэрну: «Ебала я все твои представления обо мне, нихуя я не спокойная кобыла, бегай за мной полностью, лови меня полностью». Из-под копыт летел песок, а тишину теперь разрывал глухой топот копыт по песку и визги Росс, которая со всей дури вцепилась в поводья и закрыв глаза прижалась к спине Джун.

Первые секунд двадцать он стоял в ахуе и внимательно наблюдал за тем, как лошадь носится по манежу в какой-то ебучей траектории, выписывая элипсы, знаки бесконечности и прочую хуйню из марсианского алфавита. Только потом до него доперло, что с этим нужно делать, потому что Иззи может ебнуть инфаркт, а у Джун спина надорвется от невъебенных стараний. Засунув два пальца в рот, он со всей дури свистнул, заставляя тем самым кобылу вздрогнуть и сбавить темп до легкого галопа. Однако помогло это ненадолго, потому что она тут же перешла на галоп и с прежним азартом рассекала по манежу.

- Ахуела что ле блять, а ну-ка остановилось, сука. Давно пизды не получала, совсем от рук отбилась?! – гаркнул Гарбхан. Его голос разошелся громом по манежу, отчего Джун все же остановилась, и как вкопанная встала посередине, чуть не бросив с себя Росс. Из пасти капала пена, ноздри широко раздувались, бока носили. Медленно подойдя к кобыле, он схватил ее под уздцы и резко потянул их вверх до упора. Шея Джун неестественно выгнулась, передние ноги на несколько сантиметров оторвались от земли, заставляя ее тихо хрепеть от раздиравших пасть удил.

- Значит так блять, если ты вздумала меня ослушаться, я пущу тебя на колбасу. Какого хера ты сука такая творишь? Тебе кто-то давал на это команду? – разжав пальцы, и позволяя кобыле встать на все четыре ноги, он подошел к Росс, которая кажется успела побледнеть.
- Жива тут? – схватив ее двумя руками за талию, он снял Иззи с лошади и как можно аккуратнее поставил на землю. – Короче да, я пиздец как извиняюсь за такой расклад, - злобно глянул на Джун, которая уже как ни в чем не бывало хлестала себя хвостом по бокам и переминалась с ноги на ногу. – В общем, свой зачет ты получила, так что можешь быть свободна, молодец.

Happy End

Отредактировано Aern Garbhan (17-07-2015 22:55:39)

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Знакомься, это Джун, и лучше тебе ее не обижать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно