07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Когда уходит скромность...


Когда уходит скромность...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открытое участие?
Нет.

Персонажи/участники:
Илс Кларамонд, Паймон Дариан

Время, место:
Кабинет темной магии, месяц назад, время около 20:40.

Краткое описание:
Ну бывают скучные уроки, бывают, и никуда от этого не деться. В этот неловкий момент ученик просто не понимает учителя (или не хочет понимать), а учитель не может найти подход к учащемуся. Вот и столкнулись две противоположности и ладу не могут дать, а ничем другим заниматься ведь нельзя... Или все-таки можно?

0

2

Спустя два часа Паймон уже не выглядела также воодушевленно, как раньше. Сейчас она была похожа на человека, который прошел по пустыне, завоевал замок, оседлал единорога и на нем, по пути грохнув пару армий, прискакал обратно. Впервые за всю свою жизнь учительница не знала, что ей делать. Мысль о дополнительных уроках она всегда расценивала как возможность показать ученику, что темная магия это интересно. И все-таки почему-то тот факт, что этот предмет не всем нравится или что многим это не интересно, не сразу приходил в ее занятую голову...
День не задался с самого утра: сначала необходимо было заполнить нескончаемый поток бумаг, затем провести три длительных урока, после провести одну практическую, потом занести все заполненные документы учителям и сейчас в конце всего этого было дополнительное занятие. Паймон никогда не показывала свою усталость, нервозность, так как все эти эмоции легко передаются людям, но сейчас она очень устала. Дариан сама назначила этот урок, чтобы ученица смогла нагнать тему, но Паймон не могла донести сейчас всю суть темы, да и урок просто не складывался.
-Давай еще раз, - снова улыбнувшись, как ни в чем не бывало, учительница пересела на сторону девушки,- что ты хотя бы запомнила из всего этого, просто ткни пальцем.
Пододвинув листок с материалом, Паймон внимательно посмотрела на Илс. Все-таки внешность этой девушки всегда удивляла преподавателя, одним случайным взглядом можно было обнаружить ее в толпе. Дариан спокойно называла ученицу красивой, и тот факт, что эта ученица является ее ровесником, ее не беспокоил...

0

3

Дополнительные уроки обладали какой-то своеобразной магией, вгоняя куклу в уныние и депрессию. Словно ей не хватало корчить из себя умняшку-милашку в основное учебное время. Нет, надо же до нее докопаться, чтобы она еще и темную магию знала на «отлично». Ну есть у нее стабильная тройка, иногда перетекающая в четверку. Ей этого вполне себе хватает. Зачем? Вот зачем ей оценка выше? Зачем ей нужен предмет, который ей никогда в жизни не пригодится?
Но делать было нечего. Лучше сходить, чем потом получить выговор. Этого и так хватает с головой. Илс сидела за столом, тупо смотря в текст. Девушке было лень перевоплощаться в человеческий облик, и сегодня она предстала во всей своей кукольной красе. На самом деле, Илс любила свое кукольное тело. Оно ей как-то больше симпатизировало, только было более хрупким. Нет, разбить ее было невозможно путем обычных ранений. Требовалось что-то серьезнее. Кукла постукивала пальцами по столу, пусто смотря на строки. Голос учительницы вывел ее на время из транса.
- Что непонятно мне? «Да нихуя мне непонятно. Не хочу я во все это вникать!»Мне ничего непонятно.
Кларамонд повернула голову к своей «наставнице» и внимательно на нее посмотрела. Они были одногодками, если куколке не изменяла память. Тем не менее, Паймон – была учительницей, а Илс – всего лишь 5-курсницей. Не то, чтобы ей было завидно или еще что-то в этом духе. Но как-то неправильно было корчить из себя покладистую девочку еще и перед ней, ну а также эта плясанина на задних лапках с высунутым язычком. Куклу тошнило от подобных игр. Но ведь оставалось потерпеть еще чуть-чуть и тогда больше не придется молчать и притворяться.
Она даже не задумывалась, покинет ли Академию или останется здесь. В качестве учителя? Или персонала? Ей некуда было возвращаться, да и никто ее не ждал из прошлой жизни. И надо было бы рвать жопу за место здесь, но стоило ли?

+1

4

- Что непонятно мне?Мне ничего непонятно.
Потерев переносицу, Паймон на какое-то мгновение впала в состояние "Идет перезагрузка данных". Видимо, это была действительно не очень хорошая идея, но скоро должны были начаться экзамены, а потому преподавательница старалась по возможности уделить внимание всем, но в данной ситуации вся ее убедительная речь куда-то испарилась. Тот факт, что перед ней сидит ее одногодка, также слегка выбивал из колеи.
Глянув на время, Дариан невольно тяжело выдохнула. Уже час как они сидели в душном кабинете, но так к взаимопониманию не пришли. Почему-то стало очень тяжело дышать. Сняв с себя накидку и расстегнув первые пуговицы на блузке, Паймон открыла окно.
Илс всегда была довольно прилежной ученицей, выглядела очень милой и доброй, хотя, что на самом деле творилось у нее в голове, ангел так и не смогла узнать.
-Я думаю, на сегодня нам стоит закончить,- снова вернувшись на свое место, Паймон посмотрела на ученицу. При таком тусклом освещении она выглядела будто фарфоровая, и если к ней прикоснуться или повысить голос, то она сломается.- Видимо, это действительно просто не твой предмет.
В кабинете снова воцарилось молчание. Дариан также уставше смотрела на Кларамонд, пока ее внимание не привлек синий цвет, резко выделяющийся на фоне белой кожи.
-Ты ручкой измазалась, вот здесь,- аккуратно ткнув пальцем в шею, Паймон попыталась стереть ненужные чернила, но потом, будто ударившись током, убрала руку.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Когда уходит скромность...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно