07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Та которая унесёт в небесные чертоги


Та которая унесёт в небесные чертоги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Открытое участие?: Нет

Персонажи/участники:Rock Howard/Valkyrie

Время, место:Несколько месяцев назад, медпункт Академии

Краткое описание:Рок идёт знакомится с порученным ему “петом” не имея ни малейшего представления, что, а главное кто ждёт его за дверьми в медпункт.

0

2

Академия оказалась довольно интересным местом. Столько новых лиц, да что там видов сосуществовали на её территории. Хоть он и начал более менее общаться со сверстниками, чувство комка в горле и деревянного тела не покидала его при разговоре, особенно с девушками.
С этим нужно было что-то делать, думал блондин сидя на лавочке и жуя одно из своих бутербродных творений.  А то при таком раскладе Ховард мог прослыть странным и нелюдимым. А тут ещё назначенный ему “Пет”, кто это и с чем его едят парень не очень понял так как не внимательно слушал, уловив лишь что-то про какой-то там Браслет Боли, повиновение, и Хозяина. Погружённый в эти тяжкие думы он встал доживав последний кусочек и побрёл в предполагаемом направлении медпункта. Всё крутилось вокруг него слишком быстро, новая жизнь, новые события, он не привык к такому ритму, но этот вызов он принял с гордо поднятой головой, и не собирался проигрывать. Рок не заметил, как в раздумьях подошёл к медпункту.
И что теперь,- по не понятной причине он застыл у двери.
Что стоишь как в землю вкопанный,- пронеслось в голове. И вправду, чего, заимею нового знакомого, возможно у нас будут общие интересы, а по ходу дел разберусь кто Пет, что требуется от меня, и что будем делать дальше. Пару вдохов, чтобы набраться уверенности. Проверил не смялась ли куртка, разгладил как могу майку и джинсы, смахнул надоедливую чёлку на бок. Увидь его сейчас кто, точно бы подумал ненормальный. Стоит перед дверью   в медпункт и прихорашивается. Последний рывок и не церемонясь, без стука Рок зашёл в дверь с красным крестом.

Отредактировано Rock Howard (08-07-2015 17:56:26)

+1

3

Сегодня была обычная рабочая смена, все по графику и плану. Дита открыла утром медкабинет, провела все необходимые мероприятия по дезинфекции, про стерилизовала весь инструментарий, подготовила перевязочный и прочий мягкий материал. Потом расположилась за столом и начала проверять медицинские карты новых студентов приехавших в Академию на этой неделе. Сортировка и обновление картотеки заняло еще примерно час.
Валькирия почувствовав голод повесила на дверь табличку с просьбой при необходимости подождать, сходила в столовую и взяла себе кофе с парой бутербродов. Но к ее удаче у дверей жаждущих помощи не оказалось, так что блондинка снова расположилась за своим рабочим столом, проверяя далее документы и заполняя необходимые журналы ежедневного учета, делая глотки теплого кофе и завтракая.
Видимо день обещал быть вполне удачным и первые посетители потянулись позднее, кто за справкой, кто за обработкой мелких травм. Но ничего серьезного, страшного или криминального не происходило.
Мист честно была и не в курсе смены своего статуса. Нет, она понимала что статус пета, предполагает рано или поздно появление хозяина, согласно правилам Академии, но то что ее уже так сказать отдали во владение, не знала.
Поэтому на нового вошедшего Мист посмотрела обычным взглядом, немного придирчивым, немного надменным и немного подозрительным одновременно.
- Проходи на кушетку и готовься к осмотру - сказала она привычную фразу, почти сразу же отвернувшись к инструментальному столу чтоб подготовить необходимое. - Заодно начни рассказывать что у тебя болит?

+1

4

Дверь немного скрипнув явила Року медпункт, довольно просторное и хорошо освещённое помещение,из окон бил яркий солнечный свет, полки и стойки с разными медицинскими принадлежностями, несколько коек со шторками и прочие медицинские девайсы, которые не вызывали сейчас никакого интереса их изучать. Поодаль от входа стоял стол, рядом с ним кушетка, но главное, что привлекло всё внимание блондина это девушка сидящая за этим столом. Белые , струящиеся словно отражение луны на воде, волосы, маленькие кошачьи ушки, женственная фигура которую подчёркивал в пору сидящий халат. Из созерцательного состояния Ховарда вывел женский голосок.
- Проходи на кушетку и готовься к осмотру,- сказала незнакомка, окидывая парня оценивающим взглядом, Рока как будто ведром со льдом облили. Глаза быстро проскользили,  будто сканируя. Затем девушка отвернулась и добавила. - Заодно начни рассказывать, что у тебя болит?
Рок чувствовал, как от девушки просто веет чем то диким и необузданным. И вот он стоит и не может двинутся, прямо как перед дверью в медпункт. Какое-то странное чувство сковал его, и не даёт двигаться, да что там, не даёт здраво думать, мозг сговорившись с языком не в какую не хотел начинать разговор про какого-то пета, ошейники и хозяев, всецело игнорируя жалкие попытки сознания начать здравый и продуктивный разговор.Очарованный сидящим пред ним существом. Зато отвиснув с удовольствием подставил хозяина вякнув,- Эммм … я … это … кажется, голова закружилась.

Неуверенно буркнул блондин.После чего тело повинуясь словам прелестной незнакомки направилось к кушетке. Да что чёрт возим со мной происходит. Нужно срочно брать себя в руки, я пришёл сюда с определённой целью. Разузнать и познакомится с тем кого мне доверили. И чем больше я буду придумывать, тем сложнее потом из всей этой передряги будет выбираться,- заключил Ховард, мысленно себе кивнув. Ага счаз. Он уже послушно сидел на кушетке внимательно рассматривая девушку.Чтоб тебя Рок
Тонкие и приятные черты лица, милые острые кошачьи ушки, и зелёные глаза в которых можно было утонуть. Всё это шло в разрез с тем, что от этого милого существа веяло духом свободы. Почему-то рот растянулся в хитрой улыбке, видимо подсознательно парень нашёл это похожим на самого себя.

Отредактировано Rock Howard (09-07-2015 21:19:13)

+1

5

Заминка вошедшего на пороге не осталась для Диты не замеченной. Точнее отсутствие шагов, и инстинктивное ощущение пристального взгляда заставило обернуться врача и посмотреть на него. Сколько продлился визуальный контакт девушка и сама не знала, просто не нарушала возникшую тишину и процесс осмотра.
Насколько можно судить парень ранее ей не встречался, значит новенький. Светлые волосы, необычного оттенка алые глаза, красивой формы, определенно можно назвать юношу красавцем. В остальном теле присутствуют мышцы в нужных местах, все симметрично и пропорциональное в целом телосложение. Мист определенно в какой-то момент  уловила в себе девичью типичную реакцию на привлекательного парня, да и его пристальный, изучающий и явно заинтересованный взгляд добавил в ее ответный взгляд нотку флирта и игривости.
Сеанс визуального изучения закончился когда парень тихо произнес фразу про головокружение. Напоминая Дите сразу о реальности происходящего и об обязанностях. Разрывая эту невидимую загадочную ауру врач отвернулась, снова обращаясь вниманием к инструментам. Пытаясь в голове сообразить что нужно делать при травмах головы:
- Удар по голове, долгое пребывание на солнце, врожденные болезни?
Продолжила она задавать вопросы, стараясь вновь вернуться в чисто профессиональное русло. Подключая на помощь привычное хладнокровие, безразличие и отрешенность от всех любых особенно теплых эмоций.
Пациент к тому времени добрался до кушетки и теперь пора была уже ей подойти к нему. Приблизившись она со стуком опустила на стеклянный столик рядом металлический лоток:
- Ложись
Сказав слово кошка задумалась о том, что оно могло прозвучать как-то неоднозначно. И постаралась исправить положение:
- Сейчас есть головокружение? Что еще беспокоит? Думаю сегодня лучше воздержаться от занятий и отдохнуть, я сообщу администрации, чтоб тебе отредактировали расписание

+1

6

Кажется, в глазах девушки загорелся огонёк, по крайней мере блондину так показалось, доктор моментально отвела глаза, как-то натянуто и отрешённо сказав - Удар по голове, долгое пребывание на солнце, врожденные болезни?
Это показалось Ховарду странным, ну да ладно, у всех свои скелеты в голове и тараканы в шкафу.

Да нет, вроде бы по голове не кто сегодня меня не бил, с такой копной солнце мне не страшно, а от рождения здоров как…-Рок задумался ненадолго, думая, что приводить, какие ни будь глупые аналогии с животными будет лишним,- в общем здоров.
Затем девушка встала и подошла к блондину, который отметил что спереди халат сидит даже ещё лучше подчёркивая все изгибы женского тела, которые надо  заметить были весьма хороши. Немного тряхнув головой, он оторвался от созерцания, боясь, что его не так могут понять. Хотя какая то часть его, рьяно протестовала. По видимому та которая только, что начала плести чушь про несуществующие головокружение. Затем незнакомка склонившись над пациентом скомандовала ложится на кушетку.
Сейчас есть головокружение? Что еще беспокоит? Думаю сегодня лучше воздержаться от занятий и отдохнуть, я сообщу администрации, чтоб тебе отредактировали расписание. -довольно холодно проговорила девушка, разбирая какие-то медицинские принадлежности. Похоже с огоньком наверное показалось,-печалью заключил Рок,-М да. Что то в этой особе всё же было, что-то что привлекло его и кажется начинало потихоньку притягивать. Откуда тогда этот ступор когда он её увидел, почему его так задело такое холодное отношение. Хотя как должен был отреагировать доктор впервые увидевший пациента.
Опять настроил воздушных замков, ещё и в какой короткий срок, браво Ховард, кажется новый рекорд, учитель бы это оценил,- рявкнул мысленно блондин. Теперь уже пожалуй терять было нечего.
Вот, вроде бы эти странные ощущения начали отпускать, ещё недавно зависающий мозг. И так пора брать ситуацию под контроль. Да, да. Не просто же так Рок Ховард проводил последние полгода тренируясь пред зеркалом и проштудировав кучу книг по социализации и поведению. Живого опыта всё ещё не хватало, но надо же было его откуда то его брать. Была не была,-подвёл мысль к концу блондин.
Да вот знаешь, зашёл в медпункт, увидел тебя, и прям-таки обомлел, аж голова закружилась,- мягко сказал Рок, не менее мягко улыбнулся и удобно устроился на кушетке собрав руки у себя на животе в замок. Стараясь выловить взгляд кошки. Чтобы понять какую щёку удобнее подставить под пощёчину, а то и того хуже, уворачиваться от летящих в него инструментов, рассыпаться в извинениях, либо…

Отредактировано Rock Howard (11-07-2015 01:02:15)

0

7

Дита постаралась сосредоточится на важном, необходимом и на профессиональном. Не давая себе вникнуть или погрузиться в размышления о странных эмоциях появившихся несколько мгновений назад. Подойдя к кушетке она привела на край и положила руку на лоб парню. Потом что-то записала, достала тонометр и начала измерять пациенту давление.
Услышав его смелую фразу оторвала взор от мониторчика прибора и посмотрела строгим, хищным кошачьим взглядом, с ромбовидным зрачком вытянувшимся сейчас в узкую чёрную полоску и говорящим о ярости врача:
- Как и все ли врачи вызывают такую реакцию? Мне так и записать в карточку: причина головокружения - доктор? Может ты знаешь как это лечить?
Дальнейший осмотр требовал прослушивания и для этого предстояло сказать парню чтоб поднял футболку. Дита понимала что это будет очередным испытанием. Но не собиралась сдаваться во власть чувств и пока непонятных эмоций, реакций собственного тела и разума. В конце концов она уже не подросток, и тем более не новичок в профессии чтоб реагировать на обнаженного парня.
- Раздевайся - строго и почти приказным тоном произнесла Мист, но опомнившись поспешила объяснить смягчив тон и даже улыбнувшись уголком рта. - Я тебя послушаю....можешь просто поднять футболку...
Стетоскоп блондинка достала из стоящей у кушетки тумбочки и выставила в уши. Холодный металл вызывал у блондина лёгкие вздрагивания:
- Лёгкие чистые, давление в норме... Зрение не изменилось? - сосредоточенно продолжала говорить Мист. - Можешь опускать футболку. А зачем вообще в медпункт зашёл? Обычно сюда приходят больными, а уходят здоровыми, у тебя же ровно наоборот.
Осмотр можно было считать оконченным, при касаниях то и дело в пальцах появлялись лёгкие прокалывания или точнее сказать какая-то приятная дрожь, Дита пообещала разобраться с этим позднее, когда останется одна. А пока надлежало ещё оформить ряд документов и узнать о пациенте его данные, чтоб потом выписать справку и сообщить администрации нужную информацию.

Отредактировано Valkyrie (24-07-2015 12:40:43)

+1

8

Рок чувствовал себя героем детского мультика которому на голову только что упала рельса, в которой отпечаталась его голова. Холод шедший от девушки был практически осязаемый, и без того сделавший по своим меркам “геройское” высказывание Рок, сейчас панически хотел сколлапсировать, уж лучше ему дали пощёчину или что ни будь бросил. Но девушка просто сидела и холодно смотрела на него, что почему-то било сильнее заправского хука.
Затем, доктор сказал поднять футболку, Рок хотел возразить потому что не любил показывать кому либо свои шрамы, даже докторам. Но видимо воображаемая рельса хорошо приложилась к голове, и тело повиновалось запросу. Как ни пытался Ховард не смотреть на свои шрамы, но взгляд потихоньку спустился на торс, вот этот в 14, этот в 11, несколько в 10, те самые памятные шрамы оставленные отцом, начинали после прошедшего по ним взгляда, потихоньку ныть. Ховард пытаясь собраться с последними силами тихо зашипел и начал вздрагивать, будем надеяться девушка это не заметит и спишет всё на холодный стетоскоп. Но было уже поздно. Мозг начинал потихоньку затормаживаться, а тело обмякать, Рок хорошо знал к чему это, предыдущая сцена сильно ударила по ментальному состоянию парня и сил остановит процесс уже не было, а ворошение старых шрамов только усугубило дело. Потихоньку нелепая улыбка стекла с лица, а яркие наивные огоньки в глазах начали тухнуть, пока из ярких рубинов глаза не превратились в красные колодцы с кровью. Та весёлая, немного наивная и изрядно посмелевшая ввиду последних слов часть его сознания сейчас летела куда-то вниз. Реальность улетала ярким белым пятном куда-то вверх, пока совсем не исчезла, а кусочек сознания не оказался на самом дне ничего. Как яркие слайды начали проносится разные воспоминания, хорошие и не очень. Как зачарованный парень смотрел на них, даже если и не хотел этого, оставив снаружи только пустоту и одиночество.
Рок опустил футболку, почти шёпотом пропев почему то вспенившиеся слова одной из его любимых песен,-
I play the fool of rhythm
To speak of what is sane
I never think of singing to those who feel the same

Он смотрело куда-то сквозь девушку. Нагнувшись вперёд, он упёрся локтями в ноги и тихо сказал,-Знаешь пиши, что хочешь. Ты права, я сюда зашёл не по болезни, хотя теперь мне кажется, что я болен.
Он посмотрел прямо в глаза девушке, затем отвёл взгляд, продолжая смотреть куда-то в даль, ненадолго замолчал, затем так же тихо продолжил,-Я пришёл увидеть кого мне доверила Академия,”пета”, но мне не нравится это обозначение.

Отредактировано Rock Howard (21-07-2015 22:53:27)

0

9

Изменения в парне Мист не заметила. Точнее решила не зацикливаться на этих появившихся мелочах, списав это все на обычные эмоции и чувства любого человека в общении с малознакомым собеседником. Блондинка уже поднялась и собралась вернуться к столу как услышала основную цель визита студента. Причин сомневаться или не верить не возникало, учитывая тон и серьезность самой фразы. Нет, она конечно знала, что рано или поздно наступит этот момент. Из-за потери своего клана она теперь потерянная, одинокая и обычная, вынуждена сама зарабатывать себе на элементарные вещи. И попав в Академию подписала все документы, осознавая что платой за эту работу и крышу над головой когда-нибудь станет послушание перед кем-то.
Вот и настал момент истины и проверки ее смирения. Дита обернулась снова к сидевшему парню. Невольно пришла мысль что хозяина ей "подарили" вызывающего у неё странные и пока не поддающиеся описанию эмоции. А теперь все усложняется, и встаёт главный вопрос, на который она не знает ответ.
- Посмотрели, господин. Устраиваю? - спросила она тихо, уже менее агрессивно, но все так же холодно. - Пет из меня мягко сказать не удачный, я дикая, так говорят, к тому же опасна. Скажу лучше сама - я оборотень. И моя сущность весьма непредсказуема. Но знаете, хозяин, раз уж выбора нет, чего же вы желаете?

+1

10

Рок сидел полностью погружённый в воспоминания, из транса его вывел голос девушки.
Посмотрели, господин. Устраиваю? -господин, ГОСПОДИН, это слово вызвало в Роке не самые лучшие воспоминания, кровь начала закипать а сознание потихоньку прояснятся. Девушка продолжила довольно спокойным тоном,- Но знаете, хозяин, раз уж выбора нет, чего же вы желаете?
Хозяин,-это слово окончательно вывело Ховарда из сапливо-задумчивого состояния, думы о прошлом резко сошли на нет. Всё что он сейчас чувствовал, так это как внутри него начинает разгораться огонь, а вместе с тем картина предстающая пред ним получила какую-то невероятную чёткость. Девушка, красивая и веющая дикой свободой, назвала его хозяином, блондин это хорош понимал, как и глупость ситуации.
Оборотень, это объясняет почему от тебя веет духом свободы,а выбор есть всегда,-парень сделал паузу,- смирение, тоже выбор,-Рок улыбнулся.
Дикая,-Рок окинул девушку взглядом,-розы тоже бывают дикими но от этого они не менее прекрасны.
Опасная,-сердце начинало колотится всё быстрее и быстрее,-опасность привлекает меня.
Непредсказуемая…хмм,-мягко ухмыльнулся Рок, прикрыв глаза, он чувствовал, что сейчас в нём просто кипит Энергия Ци, а сердце вот-вот выскочит из груди и побежит нарезать круги по медпункту. Он сделал глубокий вдох. Секунды начали течь медленно, время в этой комнате как будто приняло осязаемую форму, сгущаясь до консистенции желе. Сейчас,-мысленно, на выдохе скомандовал себе Рок. В мгновение ока он встал, единым рывком сблизился с девушкой, правой рукой аккуратно взяв руку девушки поверх ладони и прижав к её спине, подвинул  плотнее к себе, левой же, взял за запястье отведя немного в сторону. Создавалось впечатление что сейчас они начнут вальсировать.
Ответь мне, ты будешь моей, или мне придётся постоянно оглядываться, ожидая летящих мне в спину проклятий и ножей,-он смотрел девушке прямо в глаза, находясь так близко к её лицу что мог чувствовать её дыхание, а в отражение глаз девушки, видеть, как его глаза горели дьявольскими кроваво красными переливами, за спиной блондина сияли тёмно фиолетовые крылья.

Отредактировано Rock Howard (24-07-2015 00:53:47)

0

11

Испугаться? Нет. Это не про Мист. Скорее здесь вместо нормальной осторожности, типичного страха или опасения, проснулся кошачий азарт, хищные зелёные глаза прищурились с заинтересованным блеском заблестели. Девушка даже не дернулась когда блондин подошёл, не отпрянула, не выдернула руки и не оттолкнула. Дита позволила азарту разгулятся в теле и голове. Решила пока посмотреть что из этого выйдет.
Учитывая необычную трансформацию парня, интерес и вместе с ним притяжение к этому опасному лишь усиливалось. Врач отпустила эмоции, хищная натура проявилась в ответ на изменение хозяина. Теперь девушка смотрела кошачьими глазами и лицо трансформировалось в морду зверя. Из под халата опустился чёрный хвост:
- Дикая, опасная, непредсказуемая... и смирение вряд ли сочетаются - ответила оборотень. - Кошки не умеют принадлежать. Ножи и проклятия? А без них тебе скучно не станет?
Девушка все же высвободила руку и смело положила существу на грудь:
- Преданность и верность зверя нужно заслужить. Тело поддается соблазнам и желаниям легко...подчинению и смирению ради получения удовольствия готово бросаться в омут. Скорее всего это будет не просто, лучше не тешиться иллюзиями, но я люблю риск, опасность и сложности, так достижимая цель заманчивей и желанней.

+1

12

Главное, чтобы путь к цели, оказался не лучше сомой цели,-ещё раз посмотрев в глаза девушки, которые сейчас играли диким огнём, Рок улыбнулся, отпустил её и отойдя на шаг назад развёл руки, немного наклонил голову, прикрыл глаза и  встал в позу “сдаюсь”.
Ты совершенно права, доверие нужно завоевать, извини я вообще не умею общаться с кем бы то ни было,-парень открыл глаза, опустил руки, и отойдя немного вернулся на кушетку.
Перво-наперво, я не господин и тем более не какой не хозяин, не называй меня так пожалуйста,-Рок вопросительно кивнул,-надо же познакомится как людям, меня зовут Рок, Рок Ховард, будем считать друг друга товарищами по несчастью.
Парень сложил ногу на ногу буквой Т и упёршись в них локтями продолжил.
Я всего лишь хотел произвести на тебя впечатление,хотя на деле выгляди поди как самодур,-Рок недовольно цыкнул,- да и узнать кое-что,  мне хватает моих шрамов, не хотелось бы получить новые без особой на то причины,-парень замолчал,смотря слушает ли его вообще девушка и убедившись, что да, продолжил.
Весь мир иллюзия, зачем себя чем то тешить если ты в ней живёшь,-парень ненадолго задумался, ухмыльнулся и продолжил,-хотя сейчас не об этом, раз уж мы теперь связаны, было бы не плохо немного пообщаться, узнать друг друга. Конечно если ты не против. Я начну. Мой отец был крупным мафиози, и растил меня как своего приёмника, большинство шрамов оставил именно он,-парень немного поморщился но продолжил,-хотя воспитывал меня дядя, в конце концов защищая меня, дядя убил моего отца,-рок ненадолго замолчал, но собравшись с духом продолжил,- тем самым подарив мне жизнь и выбор своего пути взамен уготовленной отцом судьбы. Я умею готовить замечательные бутерброды, умею играть на гитаре, люблю ездить на байке когда бывает свободное время.
Приостановил словоизвержение блондин,давая слово девушке.

Отредактировано Rock Howard (27-07-2015 00:38:58)

0

13

Напряжение и противостояние резко закончились. Фразы сказаны, точки расставлены и теперь надлежит продвигаться дальше. Парень ставший по указу Академии теперь ее повелитель, примирительно отошёл на почтенное расстояние, снова становясь студентом и просто обычным посетителем медкабинета.
- Все нормально, общение тоже не мой конек - ответила блондинка отложив документы и бланки на стол. - Дита Мист, помимо статуса пета, работаю врачом и лечу горе-студентов от их непростых сущностей.
Исповедь или повествование блондина она слушала молча. В принципе ничего из ряда вон. Конечно же как любое разумное существо Дита испытала эмоции и сожаления по поводу такой судьбы Рока Ховарда и ненависть к деспотичному отцу, создала мнение о каждом участнике рассказа.
- Впечатление это лишь малая часть, оно меняется - продолжила она, садясь снова за стол и сложив руки. - Мой клан погиб от предательства, все мои труды и заслуги теперь пустой звук. Когда-то я легко пытала, убивала, делала поистине жуткие вещи и ни о чем не жалела. Пока в один миг не увидела череду смертей, которые не хотела бы видеть. Мой рассудок явно дал сбой и возможно тебе придётся увидеть и оборотную сторону дикой кошки, хотя наверно она понравиться тебе больше. Сейчас я просто живу здесь и сейчас и стараюсь отойти от этого мира, быть в стороне и не вникать снова в эмоциональные водовороты. Гуляю по ночам, люблю охотится, дикий зверь во мне живёт полной жизнью. Хобби - это вот этот кабинет, он мне помогает. Держит пока мой поводок....
Мист сложила руки на груди и откинулась на спинку кресла.

+1

14

Дита, какое необычное имя,-сказал блондин, вновь внимательно рассматривая собеседницу и замолчал внимательно слушая рассказ. По окончанию истории, Рок серьёзно смутился но всё же сказал,-Мне жаль, что, с тобой такое случилось, наверное это оставило широкий шрам на душе,-бубнил неуверенно парень.
И объясняет такую отрешённость и некоторые аспекты поведения.,-договорил он про себя.
Убивала, хммм…,- парень чесал воображаемую бороду левой рукой,-надеюсь эти люди заслужили свою учесть, я уверен ты тогда была потеряна и не нашлось никого, кто бы мог помочь тебе, указать нужное направление, да пожалеть в конце концов и от этого становится ещё грустней.
Рок склонил голову, думая, что дальше сказать и переваривая вылившуюся на него историю.
А как ты чувствуешь себя сейчас, ты хочешь отомстить…или… ну там…это убить кого,что ты думаешь по поводу сложившейся ситуации, что меня назначили “твоим напарником по несчастию”.
Блондин начинал заметно волноваться,-ты до этого спросила устраиваешь ли ты меня…вопрос конечно странный…ага…но знаешь ты мне кажеся очень интересной…,-парень замялся, но продолжил,-и ещё ты очень красивая,-на щеках выступил заметный румянец,-тебе…очень идёт этот халат.
Рок замолчал довольно громко сглотнул собираясь с последними силами,-а как я тебе, ну знаешь, как ты спросила…устраиваю,-парень замолчал, положил правую руку на копну волос на затылке и наконец выдал,-ты знаеш тебе только стоит сказать и я уйду, оставив всё как есть, Академия будет считать, что у тебя есть, хОзявин,-рок немного оскалился на этом слове,-а ты будешь мирно поживать не боясь что тебе на голову свалится новый, пока я буду на проверках довольно махать головой.

0

15

Она сидела и пристально, спокойно и изучающе смотрела на блондина подложив ладонь под подбородок. Слушала его милые комплименты и сожаление о выпавших на ее долю испытаний судьбы. Сейчас Дита не жаждала крови, не стремилась к мести, сейчас кошка отрешилась от прошлого, пытаясь насколько возможно забыть и просто жить не вникая особо и слишком глубоко не обосновываясь опять.
Поэтому предложение Ховарда залуживало согласия. Это было бы отлично, ничего бы не поменялось как и хотела бы Мист наверно ещё вчера. Но сейчас сидя в медкабинете в обществе симпатичного милого паренька, вдруг подумала что углубиться в одиночество и побыть изгоем успеет всегда. К тому же природный азарт хищника никто не отменял, блондинка осознала что почему бы и нет. Попробовать снова хоть кого-то допустить к себе поближе.
- Не хочу - просто ответила Дита. - Не уходи
Она уже и не думала что в этой жизни не разучилась смущаться как обычная девушка. Прикрыв в лёгкой скромности глаза, Мист снова подняла глаза на напарника по несчастью. Ведь ему тоже будет нелегко с ней, она живой ящик Пандоры, никто не знает что она может выдать в тот или иной момент.

+1

16

Ну я тогда пой….,-начало было парень, ожидая положительного ответа,-погоди что?
Мозг долго обрабатывал поступившую информацию и кроме несвязного, хмммм, родить ничего не смог. В очередной раз неосязаемая борода была почёсана, это действие всегда помогало блондину сосредоточится и думать лучше.
Делааааа,-хотело было выдать Рок, но всё же удержался, зато следующая мысль из головы просочилась прямо на язык.
И что ж мне с тобой делать,-выдыхая пробубнил парень,-так, я это не вслух сказал,-спросил он сам себя,-похоже в слух.
Так ладно, что ты любишь делать, я не прочь погулять ночью, например, воздух свежее, да и спокойнее, или сходить куда ни будь, знаешь, там в город например,-парень призадумался приложив указательный палец к подбородку и отвел взгляд куда-то вверх.
Мы так взглядами друг друга дырявить можем до скончания веков…угу…понимаешь о чём я, надо действовать,-парень лукаво улыбнулся,- вот и узнаем друг друга получше, можно выбраться на пикник ещё как вариант, опробуешь мои специальные Шеф Бургеры.
Предложения, возражения,-Рок довольно кивнул, сложил руки на груди, откинувшись на кушетку и вытянул ноги.

Отредактировано Rock Howard (31-07-2015 21:48:43)

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Та которая унесёт в небесные чертоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно