07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » С кем ты постоянно говоришь?


С кем ты постоянно говоришь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открытое участие?
N

Персонажи/участники:
Terri, Noroi Ama
Время, место:
Пару месяцев с настоящих событий. Местный бар. Вечер

Краткое описание:
Удивительно то, что может произойти в жизни из-за простого банального слова "привет".

0

2

-"Эй двуногий. Я с тобой разговариваю. Хватит меня уже игнорировать и притворятся, что меня нет в твоей голове. Я жил, жив и буду жить, даже когда твое жалкое тело превратиться в корм для червей. Я с тобой разговариваю. Не стоит конечно меня благодарить и радоваться тому, что я тебя наконец-то вытащил. Тебе бы уже давно самому надо было отправится в путь, но ты же такой слабенький жалкий человек. Если ты думаешь, что алкоголем сможешь заглушить меня, то и не мечтай.  "
"Как же он мне надоел"
-"Эй двуногий. Это кто тебе еще надоел? Безмозглый мешок. Я уже в который раз буду говорить одно и тоже. Я читаю твои мысли. Каждая твоя мысль доходит до меня. Так что не думай что-либо скрыть от меня. Эй человек. Спорим ты залпом не сможешь выпить эту кружку отборного эля и набить морду тому бугаю, что сидит в углу"
Ама тихо и спокойно сидел, никого не трогая воовсе. И в мыслях у молодого блондина не было намека, на драку. Он лишь пришел сюда, чтобы отдохнуть от долгой дороги. Но голос демона внутри его собственной головы не давал даже забыться в хмельном напитке.
-"Знаешь что. Может ты меня уже выпустишь на волю. Я погулять тоже хочу. "
-И даже не думай. Вчера я выпустил тебя и что ты устроил? Ты чуть людей не поубивал. А тут очень людно, чтобы тебя выпускать. Короче говоря. Ты наказан сегодня.
-"Что? Ты не можешь меня наказать. Что ты о себе возомнил мешок навоза?"
Ама от очередных сквернословий демона лишь улыбался, слушая в своей голове, как его только не называет сосед по голове. Молодой юноша, одетый в белую рубашку и черные брюки, медленно попивал еще один стакан хмельного напитка, когда бармен сам обратился к нему.
-Может еще стаканчик?
-"Дай ему в морду. Он мне не нравится. От него воняет еще хуже, чем от тебя"
-Да. Пожайлуста. Еще одну кружечку и хватит.
Коренастый, бородатый мужчина буквально без промедлений подал Аме еще одну большую кружку алкоголя, оставив его на едине со своими мыслями. В таких местах очень было шумно. Этот вечер не исключение. Дебоширство, драки, громкая музыка и пение, доносившееся из уже пьяных глоток местных пьянчуг. Девушки легкого поведения, готовые на все, ради собственной наживы. Все было как и обычно. Пару людей уже вынесли из бара вперед головой, окуная их в колодец, чтобы те протрезвели. Ама сидел у барной стойки, разглядывая свой очередную кружку и о чем-то задумавшись
"Когда же я от него избавлюсь, то что я буду делать дальше7 А вдруг та болезнь вновь вернется ко мне и я умру"
-"Хочешь я удивлю тебя таракан? Ты умрешь в любом случае. но от меня избавится практически невозможно. если только сам архидьявол не решит отпустить тебя. Но этого не произойдет никогда. Я буду вечно жить в твоей голове и мучать тебя, пока ты меня не выпустишь наружу. Ха-ха-ха-ха"
Злорадный смех громко звучал в голове у юноши, но тот уже привык. Как же долго они уживаются не только в одной голове, но и в одном теле. как же часто они выясняли отношения друг с другом. Кажется они уже должны были подружиться и жить вместе, но где вы видели дружбу между человеком и демоном.
-Заткнись на пару минут. Я пытаюсь отдохнуть. а то если я очень устану, то и тебя впустить не смогу, ибо не будет совсем сил. Так что замолкни, пока я тебя не позову сам.
Демон замолчал. Все таки они в некотором смысле нашли общий язык. Они смогли ужиться в одном теле и не доставать друг друга. Но у демона терпение ограниченно. такое молчание затянется только на пару секунд. Существо, которое обитает в его голове, злобное. похотливое. жадное и злобное. Демон воплощение всего только самого наихудшего в этой жизни. И слушать постоянные рассказы этого бессмертного существа становилось невыносимо. Но если выпустить этот голос в само тело, то только тогда духу Ама можно было отдохнуть от бесконечных речей соседа.
-"Что-то скучно. Давай иди устрой драку уже. Давай повеселимся"
-Дай уже наконец-то отдохнуть мне
Очередной глоток алкоголя. Голова начала мутнеть от хмеля. но юношу это не останавливало. Надо пить. ЖАлко выливать потраченные деньги, которых оставалось мало

Отредактировано Noroi Ama (17-07-2015 18:12:39)

+2

3

Наконец-то выдался свободный денек, когда можно было абсолютно ничего не делать и жить на полную катушку. На один день, но тоже вполне себе неплохой вариант. Хотелось чего-то необычного, не такого как раньше. Для Лисы был свойственен такой отдых, как игра на гитаре или танцы, или прочтение какой-нибудь книги. Она никогда не была любителем выпить, но сегодня хотелось именно этого.
Было принято решение двинуть в бар и там хорошенько отдохнуть. Потом можно было отправиться обратно домой и там уже провалиться в сон... Или воспоминания. В пьяном состоянии все кажется другим, воспоминания становятся ярче, смешнее или грустнее. Сон же просто становится спокойным, без ярких картинок.
Собираться слишком долго не хотелось, поэтому Иззи, особо не заботясь о своем внешнем виде, вытянула первые вещи, которые попались под руку. А под руку попалась пышная черная юбка и футболка красного цвета с черным рисунком-абстракцией. Волосы девушка собрала в высокий хвост. Насчет обуви она тоже решила не заморачиваться, обув любимые красные кеды и выдвинувшись в путь.
Об этом баре ходило много хороших и не совсем слухов. Но почему-то именно сегодня лисичка не расстраивалась, уверенно заходя внутрь. Раньше она опасалась таких мест и обходила их стороной. Раньше она и запах сигарет не переносила, пока не пристрастилась к такой вот вредной привычке.
Рыжая твердым шагом прошла к барной стойке, минуя местных пьяниц и предложения о знакомстве. Уж не было какого-то желания знакомиться с пьянчугами и прочими обитателями таких злачных мест. Запрыгнув на стул за барной стойкой, Тер жестом подозвала бармена к себе, заказывая кружечку темного пива. Коктейли сегодня не прельщали.
Кружка с напитком оказалась перед носом лисицы буквально через пару минут. Совсем рядом раздавался непонятный монолог. Словно кто-то разговаривал с.. Хм.. Самим собой? Девушка повернула голову и заметила парня. Вот уж судьба сводит. Однокурсников теперь и в таких местечках встречаешь. К слову, они не пересекались нигде, кроме как учебы. Росс вообще мало с кем общалась и поддерживала контакты. Но знакомых лиц здесь больше не было, а пить в одиночестве было как-то не особо уютно и культурно. Поэтому, захватив свой стакан с пивом, Терри спрыгнула с уже нагретого места и направилась к парню.
- Привет, - оборотень мило улыбнулась и навострила ушки. - Что-то отмечаешь?
Лиса вновь забралась на стул и сделала еще один глоток, отставляя стакан и внимательно смотря на парня.

+1

4

-"О смотри. Девушка, девушка. девушка. девушка, девушка, девушка.
Ама медленно повернул свою голову в сторону однокурсницы. Удивительно было увидеть ее здесь. Да и вообще кого-либо увидеть из академии.
-"Самка человека!
Медленно протянул голос демона в голове у паренька. Юношу уже начало раздражать это все. Демон не на шутку завелся, словно мартовский кот. Ама мило улыбнулся девушке и сделал еще пару глотков в надежде, что новый глоток наконец-то вырубит голос в голове.
- Привет,
-Привет привет. И чего же такая красавица потеряла в этом захолустном местечке?
Алкоголь играл уже на полную катушку. Ама частично был уже пьянный, но вида не подавал. Лишь только его заторможенная реакция давала о себе знать
-"Потрогай ее за ушки. Мне так хочется. Сделай это или я сам появлюсь в твоем теле и сам ее затрогаю до смерти, а если твое тело умрет, то я буду самым счастливым демоном. Ха-ха-ха-ха-ха-ха
-Достал
Сказал Ама буквально злобным шепотом, делая очередные пару больших глотков. С виду казалось. что юноша уже готов спиться. Ведь хлестать хмельной напиток в таких колличествах не к добру. Он махнул рукой бармену и следом прозвучали следующие слова, которые так сильно любят бармены, особенно местный
-Еще стаканчик, пожалуйста
Мгновение ока и перед пареньком стояла еще одна полная кружка, по стенкам которой стекала пенка. Ама улыбнулся, как самый настоящий алкоголик, радуясь новой отборной порции пива.
- Что-то отмечаешь?
-А? Нет нет. Ничего не отмечаю. Просто......просто выпиваю, чтобы заглушить внутренний голос. Хоть я и знаю, что его никак не заглушить, я искрене надеюсь найти способ заставить его замолчать, а то иначе я постепенно начну сходить с ума и творить то, что запрещено всеми канонами настоящего общества и единственный способ избавится от меня, будет усыпить. А так собственно ничего интересного
Ама вновь улыбнулся во всю ширь, смотря на девушку
-"Алкаш"
-Так. А что ты тут делаешь? Неужели ты за мной следила?

+1

5

Девушка была далеко не любителем подобных заведений, как об этом говорилось. И было вполне себе непонятно и странно увидеть здесь кого-то знакомого. Как говорится, все случайности не случайны и что не делается, то к лучшему. Так что, спокойно потягивая пиво, лиса навострила ушки, внимательно слушая своего собеседника и стараясь не пропустить ни одного слова.
Что она тут забыла? Пыталась отдохнуть и расслабиться. Но среди такого количества народа это было весьма проблематично. А еще все эти проблемы на учебе и сплошная полоса безделия. Определенно. Только вот как уместить бы все, что копится в голове, в ответ на вопрос? Тер оторвалась от бокала с напитком, задумчиво глядя на парня.
- Ну, иногда в голове девушек тараканы устраивают бунт. Вот и приходится как-то этот бунт подавлять, - Лиса коготками постучала по стеклу бокала и улыбнулась. Ответ был бредовый, да и вроде чего-то умного от нее не требовали. В конце концов, они не в стенах Академии, чтобы вести умные и долгие диалоги. Может, философские только. Но алкоголь в крови пока что играет не слишком буйно, а это значит, что время для таких разговоров еще не подошло. Росс ухмыльнулась своим мыслям. Какими-то они уж слишком несуразными и непонятными были.
- Достал, - Терри вновь навострила ушки, с уже нескрываемым любопытством рассматривая собеседника. Здесь определенно было что-то не то. С виду парень казался абсолютно нормальным. Но, помнится, что и в тихом омуте черти водятся.
Далее же последовал ответ, который и разъяснил все эти непонятные фразы. Как сказать, разъяснил. Просто что-то стало немного понятнее. Например, почему парень разговаривает сам с собой. Внутренний голос - штука очень коварная. Была у лисы парочка знакомых любителей поговорить со своим внутренним "я". Только они заводили длинные монологи, во время диалога. И вот пойми их, с тобой они говорят или нет.
- Ах, вон оно что? А что ты будешь творить? - хитро улыбаясь, проговорила ушастая, делая очередной глоток из бокала. Она пила редко и очень медленно, смакуя вкус напитка. На удивление, в этом злачном местечке было довольно вкусное темное пиво. Даже получше, чем в некоторых "элитных" заведениях. Все прекрасно понимали, что напитки разливаются по кегам с одного завода. Просто где-то напитки разбавляют, а где-то нет. А пиво девушка старалась употреблять еще реже, чем прочий алкоголь. Все-таки побочные эффекты и прочие радости женских заморочек по поводу своей фигуры.
- Ммм, а если я отвечу "да", ты мне поверишь? - лиса широко улыбнулась парню в ответ. - Кстати, позволь освежить твою и мою память. Ты же возможно даже и не помнишь как меня зовут. Ну, а если и помнишь, я предпочитаю, чтобы меня называли - Терри, - девушка протянула свободную руку парню.

Отредактировано Terri (23-07-2015 03:13:29)

+1

6

- Ну, иногда в голове девушек тараканы устраивают бунт. Вот и приходится как-то этот бунт подавлять,
-Хах. Ну это верно. Иногда стоить приструнить своих же собственных тараканов, чтобы жить было легко и просто
-"Я где-то слышал, что ушастые любят, когда их за уши хватают. Ее уши сами просятся в руки."
Очередные несколько глотков. Казалось, что Ама глотал пиво, как обычную воду. Скоро он совсем опьянеет, а дальше держите его семеро. Вновь взмах руками и вместо пустой кружки, перед лицом молодого блондина стоял все тот же алкоголь, наполненный до самых краев в очередную кружку. Слегка улыбнувшись и пошатавшись, Ама взялся за хмельной напиток, и стал большими глотками пить и пить, как самый настоящий последний алкоголик.
- Ммм, а если я отвечу "да", ты мне поверишь?
-Я могу поверить в это только еще спустя 2 кружки. А пока я немного сомневаюсь. Хотя все может быть. Ведь все таки такого красавца, как меня очень сложно пропустить. И ты наверно проследила за мной, так как в Академии ты стеснялась подойти ко мне. Скажи чесно. Ты в меня влюблена?
Ама ехидно улыбнулся. По его глазам и улыбке было видно, что хмель окончательно ударил ему прямо в голову и что сейчас начались речи пьяного алкаша.
-"Неудачник ты. Мне стыдно. что мне приходится делить именно с тобой это тело. Жалкое, тупое, похотливое животное. Я уже вижу, что ты хочешь вытворить с ней. Извращенец."
Ама слегка вздохнул. Голос внутри даже не дает просто расслабиться и побыть обычным человеком, а не одержимым неким голосом из Ада.
Кстати, позволь освежить твою и мою память. Ты же возможно даже и не помнишь как меня зовут. Ну, а если и помнишь, я предпочитаю, чтобы меня называли - Терри
-"Ахахахахахахаххахахахахахахахахахаха. Она мне нравится уже. Она считает тебя умственно отсталым, хотя не правильно сказал. Ты и есть умственно отсталый. Ахахахахахахахахахахахах"
-Да я помню тебя. Тебя сложно пропустить. Ама. Просто Ама. И пардонь меня.
Ама собрал всю свою волю в кулак и допил залпом весь стакан с пивом. Поставив его с грохотом на стол, он потянулся к Терри и коснулся ее ушек своими грубыми пальцами.
-"Больной. Сейчас она от тебя и мягкого места не оставит"
-Такие мягкие
На лице у паренька было удивление, но наплевав на то. что людей было очень много вокруг и вообще забыв про свой стыд и совесть, он продолжать гладить ушки девушки, очаровываясь их мягкости. Все таки он деревенский паренек. Такое видеть для него впервые

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » С кем ты постоянно говоришь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно