07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Поцелуй королевы...


Поцелуй королевы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открытое участие?
На самом деле нет.

Персонажи/участники:
Гендерсюрприз и арахнафилка
Оба Виер
и
Ирминия.

Время, место:
Настоящее (на момент создания флеша). Начало, предположительно, поздним днем, в нашей всеми любимой Академии, а точнее где-то в парке.

Краткое описание:
Будущее не предскажешь.

Отредактировано Ло-Виер (27-07-2015 01:22:19)

0

2

Странная эта штука - судьба. Кто-то говорит, что она есть, что будущее предопределено и его не изменишь; а кто-то придерживается абсолютно противоположного мнения.
- Ен-Аритуриал Ло-Виер... - демон усмехнулся. В его голосе было полно ноток... саркастичности? Отчаяния? Чего-то еще грустного? Так или иначе, Ари сидел на скамейке в парке, понурив голову. Весь его вид генерировал ауру отчаяния, и все его думы были... унылыми.
В предвечерней симфонии раздался новый инструмент. Аритуриал поднял голову и посмотрел на ближайшее дерево, откуда, предположительно, доносилась эта дрель. На взрослом дереве сидел дятел. Пестрая птица обхватила ствол своими лапками и довольно забавно рассматривала что-то. Мгновение, и пернатый снова своим клювом сделал очередную дырку. После этого "труженик" огляделся.
- Глупая птица! Нужно тебе было меня отвлекать от мыслей?! - доселе наблюдавший за всем этим процессом демон не выдержал и почему-то заговорил с пернатым. -Прилетел тут, и давай дерево долбить. А на меня ему похуй!
Аритуриал гневно-отчаянно махнул рукой и отвернулся. Его тело раздирали чувства, которые наплывали и наплывали. Не в силах их сдерживать, Ари сжал кулаки, которые задрожали от ненависти то ли к самому себе, то ли к окружающему миру, и ударил по своему седалищу. Если бы демон не контролировал силу удара, скамейка бы тот час же разлетелась, но даже гнев не способен затмить разум этого существа полностью.
- Ненавижу. Всех ненавижу... даже семью.
Единственное, чего не хватало к сказанным шепотом словам - слез. Но Ари не собирался унижаться хотя бы перед этой птицей и перед самим собой на столько, что бы заплакать, да и начальная вспышка гнева прошла... или заменилась на что-то другое?
Демон откинулся назад, закрыл глаза и тихо, устало, немного нездорово засмеялся, после прошептав:
- А её он просто Аритал... - новая волна мурашек прошлась по телу, не давая расслабиться. Кто видел демона последние три дня, тот знал, что он (демон) был так напряжен уже довольно длительное время, но никто не знал, почему. А сегодня произошло еще что-то. Что-то, что заставило Ари уйти в себя и не выходить на контакт с остальными обитателями этого и других миров. Ни слуги, ни хозяева, никого демон не хотел видеть, сегодня он всех ненавидел.

Отредактировано Ло-Виер (27-07-2015 01:23:35)

0

3

Тихий шелест травы и трель маленьких птиц убаюкивали меня и уносили прочь от реальности, вглубь снов и приятных фантазий. Последние лучи солнца мелко пробивались сквозь густую листву дуба, слегка забавлялись, создавая зайчиков на  отблесках травы. Недалеко ещё и кузнечик подпевал, просто невероятная идиллия для меня.
Я же, спокойно уносилась в своё Сонное царство и ни о чём не думала, не переживала... Ах, как прекрасно. Я на полную вдохнула грудью и улыбнулась. Слова и речь птиц была где-то вдалеке, и большую её часть составляли вопросы: " А где же еда?", или " Вот блин, эти мрази вчера кошака выпустили, так мой друг теперь сидит с переломанным крылом, ждет очереди". Так забавно, звуки, вроде бы красивые и приятные на слух, и настолько примитивные, если вслушаться повнимательней.
Тень от лавочки тихонько подкрадывалась ближе к моей голове, и в конце концов,  я перестала жмуриться и расслабилась полностью. Очередной вздох, мысли из головы прочь. Который раз я об этой думаю? Не знаю, не знаю... Так хорошо, так спокойно и тихо.
- Глупая птица! Нужно тебе было меня отвлекать от мыслей?!
Пронзительный, взбешенный рев раздался вблизи. О да, очень тихо.
Дятел, до этого трудящийся на дереве, остановился на минуту и осмотрелся.
- Я занят важным делом, осталось время до заката!
Я прыснула от смеха и открыла один глаз. Звучит как фраза из какого-то боевика. Я свистнула птице, и подмигнула.
- Не боись, у человека просто нервишки шалят.
На меня странно посмотрели и продолжили долбать дерево.
- Прилетел тут, и давай дерево долбить. А на меня ему похуй!
Я старалась не обращать внимание на вспышку гнева, в надежде, что её источник сейчас передвинется на пару кварталов дальше и позволит мне поспать. Но конечно, я так люблю мечтать! Нужно будет связать гамак и забираться с ним под самую крону. Я качнулась в сторону и свернулась калачиком, волосы распластало по траве черным веером, и только красные пряди волос таинственно поблескивали.
Всё вокруг загромыхало, треснуло, и моя надежная доселе тень качнулась в сторону. Я резко поднялась на ноги и отступила назад, хмурясь. Но через минуту складка меж бровей разгладилась, и я с интересом взглянула на причину беспокойств. Дятел в это время улетел, пожелав мне удачи, на что я ответила строгим кивком.
Высокий парень стоял возле скамейки и судорожно сжимал руки, до белых костяшек пальцев. Удивило две вещи.
Первое, незнакомец "сиял" на солнце и я могу поклясться, что увидела бы его из далека, при любом раскладе вещей. Взъерошенные волосы пылали алым цветом на фоне голубого неба, слегка подымаясь от дуновения ветра. Он повернул лицо и что-то тихо прошептал, вернувшись на скамейку.
Второе, это его запах. От него исходил одновременно запах ничего, и в тоже время... Всего? Я не понимала. Отчетливо доносился запах спелого яблока, но и все остальные признаки были тут как тут. Правда, я встала как вкопанная от непонятной смеси. Неизвестное Алое яблоко. Звучит даже красиво.
Я осторожно вышла из-за скамейки и встряхнула волосами.
- Спасибо за крепкий и здоровый сон. У дятла, кстати, времени было до заката, и "похуй" ему было явно на всех. Не держи зла. - начала я немного обиженно, - Тебе помочь чем-то? Я Ирминия.
Глаза незнакомца внимательно смотрели на меня, а я всё так же безнадежно пыталась определись, кто он, чёрт возьми, такой. Видать правильно говорят, любопытство погубит женщину. И ведь вечно только на этом и прокалываюсь. Так, жила бы себе, не зная соблазна. 
Пока он не подавал признаков жизни и внимания к моей персоне, я снимала с себя травинки, а что-то вынимала из волос. Настроение улучшалось с приближением долгожданной темноты.

Отредактировано Irminia (27-07-2015 01:36:45)

0

4

Хотелось что-нибудь поломать, пнуть со всей жестокостью эту землю под ногами, или скрутить какую-нибудь железяку в три узла - злость так и струилась.
Но поддерживать такой накал ненависти долго не получится, если у тебя более-менее здоровые нервы. Когда у тебя нет цели, на кого все это можно выплеснуть, кипение замедляется, постепенно успокаиваясь, а когда оно совсем утихнет - по мышцам пробежит ноющая слабость. Ари это знал не по наслышке.
Наконец разжались кулаки демона и он более-менее вздохнул свободно, казалось бы, без напряжения...
Прошло одно мгновение, и голова, повинуясь нежданно появившемуся импульсу откуда-то извне организма, резко наклонилась вправо. Шея слегка хрустнула, разминая позвонки, а демон поспешил вернуть голову в изначальное положение.
Вдруг неподалеку дали знать, что он тут не один.
Аритуриал посмотрел в сторону, откуда слышался недовольный голос, сначала не поворачивая головы. Наконец, обнаружив "объект", который привлек к себе внимание Ари слегка развернулся в пол оборота, дабы все лучше рассмотреть. В его взгляде смешалось слабо заметное удивление и...безынтересный интерес.
- Отец меня храни... - полушепотом сорвалось с губ демона. Перед ним стояла представительница "слабого" пола. На вид она была если не младше, то хотя бы определенно не старше Ари. Хотя кто их знает, этих других существ. Кому-то на вид восемь, а на деле уже вторая сотня пошла... лет, конечно же (хотя может и часов).
В глаза Виер сразу бросились волосы недовольной. Слегка поддеваемое ветром "угольное покрывало" завораживало демона, не позволяя оному отвести взгляд в сторону.
Девочка что-то говорила и Ари слышал и даже понимал, что она говорила...
"Родимые падшие! Что она... блин, почему именно ко мне?!"
Аритуриал, наконец, пришел в себя, оторвавшись от волос незваной собеседницы, и недовольно скривил лицо, переводя взгляд в совершенно противоположную девушке сторону.
- Можешь помочь. Это запросто. Убей трех демонов, двух существ из этой академии, пять существ из другого мира и одного дятла.
Каждое слово выговаривалось как можно четче, макаемое в тот чан злости, который недавно кипел внутри Ари.
- А может и не одного демона... вырезать целый город - почему бы и нет?.
Последнее было сказано уже в пол тона и являлось больше мыслями вслух, чем чем-то другим.
Пока демон все это произносил, в его мозгу всплывали картинки:
Вот столовая. Три лица знакомых. А вот этот парень ничего так, Аритал, кажется, что-то в нем нашла... Мужская раздевалка. Никого. Бассейн - девушка в красном беретике что-то спрашивает про водоотталкивающих прыгающих морских ежей. Ну и бред же порой природа создает!
"Первый, второй, третий кабинет. Никого похожего. Перелистнем на день назад - никого похожего. Неделя, две. Месяц... Отец, пара ухажеров Аритал... черти!"
Аритуриал все пытался вспомнить, да не мог. Видимо его либо подвела память, чего случиться априори не может, либо...
"Я её раньше не встречал."

Отредактировано Ло-Виер (27-07-2015 19:33:34)

0

5

Казалось, что его больше всего заинтересовала моя шевелюра. Он явно был не настроен на разговор, но моё появление заставило его малость проснуться. Вяло пошарив взглядом, незнакомец отвернулся и отрешённо заговорил:
- Можешь помочь. Это запросто. Убей трех демонов, двух существ из этой академии, пять существ из другого мира и одного дятла. - парень отчеканивал каждое слово, словно заводясь с новой силой на очередной взрыв эмоций.
Демоны... Эти создания всегда вызывали во мне неподдельный интерес. Существа Преисподней, господа и повелители зла во всевозможных интерпретациях. Конечно, я сомневалась в том, что все они были таковыми на самом деле. Стереотипы настолько вклинились в наши сознания, что сейчас никому невозможно от них отделаться. У тебя есть фотоаппарат? Значит, ты фотограф. Значит, ты не просто можешь, ты обязан сделать новые фотографии какой-то персоне. Как это "не можешь"? Ты же фотограф, у тебя есть фотоаппарат!
Я вздохнула и закинула волосы на плечо.
- Смотрю, ты лакомый кусочек, которого жаждет убить безмерное количество существ. Или они просто мешают тебе жить? - я подняла вверх бровь, - В любом случаи, мои руки не омрачатся кровью невинного дятла.
Незнакомец тихо проговорил:
- А может и не одного демона... вырезать целый город - почему бы и нет?
Я наклонилась ближе к нему и заметила гнев, пылающий в кровавых глазах. Запах яблока все ближе подкрадывался ко мне и сейчас отчетливо бил в нос.
Долгие годы заточения дома не давали мне возможности проверять свои способности вживую, на настоящих существах. Куда-то начала деваться застенчивость и страх, ведь в окружающем мире всё было не настолько страшно, как я предполагала.
Я старалась поймать его взгляд, и просто наклонила голову ближе.
- А почему так мелочно? Давай помогу сразу пол материка разбомбить. Поработить людей, заставить плясать под твою дудку. Чем не лучше?
Выровнявшись, я посмотрела на небо. Становилось темней, багровые облака затмевали оранжевый горизонт. Ещё немного, каких-то пол часа-час и будут видны звезды. Я отчетливо понимала, что хочу прогуляться, и ноги уже потихоньку не слушались меня.
- Не хочешь пройтись? - внезапно предложила я совершенно незнакомому человеку. Чем черт не шутит?

0

6

Аритуриал задрожал всем телом от нахлынувшей на него злости, которая бушующими волнами налетала все сильнее и сильнее с каждым словом девушки.
"Поработить всех?! Заставить их плясать ПОД МОЮ ДУДКУ?!"
Еще мгновение, и демон бы вскочил со своего места, рывком приблизился к наглежке и со всей своей демонической силы врезал бы по её роже! Некоторые существа в этой академии, конечно, были не материальны или же грубой силе не поддавались, так как были жидкостями, но думать о таких мелочах, когда у тебя мозг прям кипит от злости, немного... трудно.
"Шутки шутить вздумала, идиотина проклятая!"
Ари со всей злостью с силой сжал спинку скамейки. Материал не выдержал такого напора и, хоть и был от природы прочным, треснул вдребезги... или щепки (из чего там сделана эта скамейка, кто знает, эй?!). На руке демона образовалась пара царапин, из которых побежали тоненькие ручейки крови. Царапины безобидные - через пару минут сами закроются.
С тихим рычанием Аритуриал отвернулся в противоположную собеседнице сторону. Нет, он не хотел прекращать  разговор, наоборот. Ари просто не желал, что бы она (собеседница) видела злость на его лице. После того, как первые чувства спали, пришло осознание, а с ним и понимание, почему эта угольноволосая сказала такое. Да и сказала, скорее всего, в шутку. Она ведь не понимает, на сколько может влипнуть из-за этих слов...
Наконец разжав руки, демон, ранее сидевший выпрямив спину, согнулся, руками оперевшесь на колени, тяжело вздохнул, и... услышал то, что заставило его мыслительную деятельность сначала зависнуть, а потом уйти на перезагрузку... дважды... с переустановкой системы...
Любой, кто мог бы читать мысли Аритуриала сейчас бы сошел с ума. Вот так неожиданно, незнакомца, просто позвать гулять, да еще и...
ЗАЧЕМ?!
"Кто она?! Кто я ей?! Может она с Аритал знакома?! А почему тогда ко мне прется?! Из-за чего? Может её кто послал?! Может она пытается занять место на скамейке, а таким предложением просто поднимает меня с уже насиженного места?! Да-да, место ведь теплое, на нем сидеть приятней... Нет, бред."
Наконец, спустя где-то пол минуты времени и мыслительной деятельности, демон чуть повернул голову и искренне-вопросительно посмотрел на девушку:
- А тебе что от меня нужно-то?

0

7

Реакция молодого человека была, мягко скажем, неожиданной. Когда лавка скрипнула и щепки полетели в разные стороны, я почувствовала слегка кисловатый вкус у себя во рту. Нервы, всё от нервов. Пара деревяшек отскочили от асфальта и упали возле моих ног. Время вокруг замерло, и я успела заметить неведомую злость на лице незнакомца. На ладони остались порезы, но казалось, его это совершенно не интересовало. Забавно.
Я отвела одну ногу назад, и встала в более устойчивую позу, дабы отскочить в нужный момент. Он снова спрятал своё лицо и тихо рыкнул. Голова невольно закинулась набок и я нахмурилась. Да что же с ним такое? Парень решал в голове математическую задачку, смысл который мне было не понять. На моё предложение погулять, вполне безобидное и нейтральное, он ответил коротким "Ох" и шоком отразилась на лице. Его поведение было совершенно необъяснимым для меня, даже заоблачным.
Будь он членом одной из наших семей, я бы ещё поняла. Но... Кто же он?
- А тебе что от меня нужно-то?
Я серьезно посмотрела на него, с толикой смущения и ступора.
- Я просто предложила пройтись парень, ничего криминального... И ломать лавочку не была смысла, я итак поняла, какой ты грозный и суровый. - Пытаюсь действовать ему на нервы? Это на меня не похоже!
Ему нужна была разрядка, ато воздух вокруг нас так и норовил ударить кого-то током, настолько всё было напряжено. Но, признать честно, желания выгулять этого неустойчивого господина у меня больше не было.
- Если тебе больше нечего сказать или показать, я, пожалуй, пойду. А тебе приятного вечера и не пугай проходящий народ.
Я подкинула пару щепок под сломанную лавочку и развернулась, что бы уйти.

0

8

Аритуриал вздрогнул. Он быстро остыл от чувств, что его наполняли, но неприятный "осадок" остался. В голове потяжелело, будто туда налили смолы, которая еще не затвердела полностью, но уже начала. Тело юноши отдавало паром, и издали, если присмотреться, можно было заметить волны жара, которые, извиваясь по-змеиному, поднимались вверх.
Демон действительно был разгорячен и ощутил это только сейчас. Виер редко когда жаловался на здоровье, но такое состояние... подавленности, что ли, очень отягощало парня. Его руки, пережив пару малых всплесков адреналина, легонько задрожали, ясно давая понять, что уровень гормона резко понизился. Думать пару секунд было тяжело. Все, как в тумане, зато движения давались намного легче.
Снова расслабившись, Аритуриал закинул голову вверх и чуть назад, полностью откидываясь на спинку своего сидалища, и тяжело и глубоко вздохнул. Мысли прояснялись.
Быть может он не правильно себя повел перед этой девушкой, но в том состоянии, в котором он находился недавно - злость, гнев, ярость... при этих чувствах мыслить спокойно довольно тяжело даже мастерам ярости.
"Хех. Теряешь хватку, Аритуриал. Теряешь."
Ему очень не хотелось заканчивать вот этот разговор вот так. Тем более эта девушка... он её не знал. Хотелось познакомиться. Но что сказать?
"Песня спета, хор отправился по-домам."
Демон с печалью в глазах взглянул на небо. Вечер вступал в свои права, но было ясно, что он тут не на долго. Это было лишь мгновение между днем и ночью, как и утро... просто разделительная черта, которая быстро сменялась на следующую стадию.
"В который раз ты упускаешь свое счастье из-за семьи... ссор в ней... из-за своей обобщенности от родни. Из-за неумения сдерживаться в те моменты... из-за этого треклятого гнева."
Ощущения шептали "прошла целая вечность", но реальность откликалась: "Не верь, всего пара секунд". И действительно вот та самая девушка, развернувшаяся и собравшаяся уходить, всем своим видом показывая, что не хочет продолжать диалог; вот кот, тихо-мирно спящий на ветке недалеко стоящего дерева... но все это проходило как-то растянуто. Будто в замедленном повторе какого-то момента, показываемого по экрану телевизора. Странное ощущение.
Еще один тяжелый вздох. Грудь разрывалась в выборе: сказать уходящей "извини" или не сказать? Попрощаться с ней таким образом или позволить уйти молча?
Но судьба иронична и не позволит выбрать демону один из этих вариантов. Она даст свой сценарий сюжета, заставив всех пойти именно по нему.

Неизвестно, что хотела сделать эта угольноволосая девушка и куда пойти, но развернувшись и сделав пару шагов, она была грубо сбита с ног и, через мгновение, распластавшись, лежала на полу. Её правая рука дико болела, левый бок неприятно ныл, будто кто-то на него наступил еще после падения, а в глазах стоял белый свет, который возник после несильного удара головы оземь. Правда этот свет быстро проходил, секунд через десять вернув зрение в порядок, но пока это время пройдет...
- Блядь! - сразу после падения прозвучал резкий возглас со стороны лавочки, где сидел Аритуриал. Правда хоть он и был громким, но одновременно и каким-то приглушенным. Будто демон не хотел материться и вышло у него это непроизвольно.
- Ты дурная тварь! Что ты себе... ЗАТКНИСЬ!
Возле все еще лежащей девушки (прошло где-то две секунды с начала действия), почти в один прыжок оказался Виер, сев при этом на одно колено и как-то даже непростительно близко (может случайно даже) нагнувшись над лицом пострадавшей. Он зло посмотрел в сторону лавочки, потом беспокоясь-осматривающе на девушку, и снова в сторону места, где сидел.
- Что стал, как истукан, исправляйся!
Сам Аритуриал был в замешательстве, ибо не знал, что делать, но чувствовал свою ответственность и некую вину за случившееся.
Бегло осмотрев лежащую (прошло с предыдущего отчета еще секунд девять), он сначала аккуратно коснулся её руки, проверяя реакцию. Не получив сопротивления, демон аккуратно поднял девушку на руки. Сил хватало когда-то поднять двухсоткиллограмового минотавра (поднимала, правда, Аритал, но это мелочи), так что на фоне того случая эта угольноволосая была перышком. Прекрасным и приятным на ощупь.
Подняв девчушку, Аритуриал, первым делом, отошел от тропинки, где они были на тот момент.
- Может в медпункт её?
- Не надо. Господин... вам письмо от вашего отца.

Демона накрыла недавно заледеневшая тихая ярость. Он непроизвольно сильнее сжал руки, прижимая к себе плотнее ту, которую держал на руках, но из-за неё же и сдерживался.
- Отвянь, Сим. Преподнесешь его Аритал. Мне оно ни к чему.
В ответ на это второй демон покорно кивнул и исчез. На исчезновение Аритуриал ответил явно недовольной гримасой на лице. Кто-то другой накосячил, а исправлять все теперь ему!
"Впрочем, как всегда."

+1

9

Стоило только отвернуться от парня, как неведомая доселе сила вкрутую сбила меня с ног. Из горла вырвалось сбитое шипение, а через пару секунд, я больно ударилась об асфальт. Воздух выбило из груди при столкновении с бетоном и я невольно охнула. Всё тело налилось свинцовой тяжестью, рука ощутимо саднила, кожа явно была стерта. Мысли сбились, голова отказывалась думать, что же произошло. Рот наполнился ядом, медленно стекая по клыкам обратно в глотку. Перед глазами стояла белая пелена, сменившаяся мглой и я вновь застонала.
Что произошло и какая дрянь посмела сбить меня с ног?!
Откуда-то издалека послышалась возня и сбивчивая ругань, после чего меня накрыла тень. Сначала я услышала сбивчивое дыхание, а затем почувствовала его на своей щеке. Теплое, немного нервное... Сколько всего можно было понять по одному лишь вдоху человека. А при отсутствии зрения и вовсе, прочесть его как открытую книгу. Стойкий запах яблока помог мне зацепиться краем сознание за реальность. Надо мной возвышался тот самый незнакомец, встреча с которым не задалась у нас с самого начала.
Я могла прочитать всё: быстрый стук сердца, слегка взмокшие от нервов ладони, ускоренное дыхание... Абсолютно всё. Юноша метался из стороны в сторону, будто решая: убить муху на скамейке, или лишний раз посмотреть на моё распростертое состояние. Я расслышала, как он приказал кому то исправляться и внезапно дотронулся до моей руки. Холодные, тонкие пальцы. Возможно, он хороший пианист или стал бы им. Я приоткрыла глаза, невнятно мяукнула какую-то фразу и вмиг была поднята на руки. Голова слегка запрокинулась назад, гулко заныв. На лице появилась недовольная физиономия, но я сдержала все эмоции в себе. Мы медленно передвинулись, когда я услышала вопрос:
- Может в медпункт её?
Что? С кем он разговаривает? Я не ощущала рядом с нами ещё одного физического существа. Я прищурила глаза и уловила еле заметную нить ароматного яблока. Запах был настолько тонок, что в моём нынешнем состоянии вполне понятно, почему я его не заметила раньше. В медпункт я хотела меньше всего и вяло мотнула головой, собираясь возразить.
- Не надо. Господин... вам письмо от вашего отца.
После этой фразы мои чувства обострились ещё сильнее и я настроилась слушать странный разговор. Неужто я нарвалась на какого-то Принца Преисподней?
Но как и бывает всегда, кто-то мешает моим планам, ибо в один миг мою голову заняла боль всех синяков и ссадин, от того, что незнакомец прижал меня сильнее к себе.
- Отвянь. Мне оно ни к чему.
Даже подобный ответ устроил меня, а через пару секунд парень снова расслабился и я вздохнула с облегчением. Взгляд более менее прояснился и я подняла глаза вверх, одновременно смотря на парня благодарно и с небольшой паникой. Из уголков губ сочился прозрачный яд, из-за чего мне пришлось слизать его языком. Даже не знаю, как это выглядело со стороны, но я ни капельки не смутилась.
Парень отошел вглубь парка и аккуратно усадил меня возле дерева. Голова всё ещё болела, а бедро ужасно саднило. Только сейчас обнаружила, что платье то, порвалось и оголило ноги в не совсем приличном свете. Божечки, я и подумать не могла, что такое случится! Кое-как соединив порванную ткань, я поджала под себя ноги и потерла нос. До чего же сильно несло яблоком! Парень присел рядом.
- Спасибо тебе... За помощь. И извини, если я чем-то задела тебя ранее.
Моя рука непроизвольно потянулась и сжала его ладонь.
- Кто ты такой? - наконец, я задала этот вопрос! - И кто был тем, кто меня сбил? Я же слышала, ты с кем-то разговаривал.
Я была уверена, что он отклонится от ответа, но попытаться стоило. Улыбка засветилась на моём лице.
- Я не злая, мне можно доверять. Тем более, ты мне помог, и я в долгу перед тобой.

0

10

Демону было немного страшно за состояние девушки. Еще тогда, когда он держал её на руках, он то и дело краем глаза поглядывал на неё, и когда та облизнулась, смотря на Аритуриала благодарно-голодным взглядом, ему стало слегка не по себе.
Решив, что стоять тут с такой ношей на руках не имеет смысла, Ари направился вглубь парка. Тамошние деревья сплетали своей кроной замечательную тень, дарующую прохладу даже в самый зной, а их количество и, скорее даже, плотность посадки, как бы огородили это место от всего остального мира. Сказочно.
Дойдя до своего любимого места в парке, Аритуриал усадил свою... знакомую под дерево. Где-то сверху пели вечерние птицы, а лучи уходящего на покой солнца ели-ели пробирались через листву. Хотя даже рано днем тут не особо светло.
Сев рядом с девушкой, Аритуриал расслабился. Наконец-то за последнее время ему это удалось! Это прекрасное чувство было неописуемо для него. Эйфория, радость... просветление! Казалось, что еще чуть-чуть и он этот мир поймет, но его решили прервать.
Слова благодарности из уст девушки пронеслись неожиданно. В последнее время Ари уже переставал верить в существ и если раньше для него такие вещи были обыденностью, то сейчас... как-то даже не ловко.
- Ну-у...
Демон замялся, занервничал слегка. Неловко улыбнулся и... вздрогнул.
Его ладонь была сжата.
"А чувство-то приятное" - невольно подумал Виер, сжимая руку девушки в ответ и чуть прижавшись к ней. А ей он почему-то доверял...
- Кто ты такой?
Ари поднял голову, всматриваясь в крону деревьев своего любимого места в парке и думая, как ответить на этот и другие вопросы, задаваемые неугомонной.
Минута молчания. Наконец, за последние дня четыре, демон улыбнулся.
- Ен-Аритуриал Ло-Виер. К вашим услугам.
После этих слов демон еще чуть сильнее прижался к девушке, нагло нарушая её личное пространство. Руку отпускать он и не думал.
Ари не переводил взгляд с листьев, нависших над ними. Он думал, что еще сказать, но не решался. Ему казалось, что что бы он сейчас не сказал - это прервет сложившуюся атмосферу в этом месте. Но что-то нужно было говорить. Или делать.
- Обычный ученик этого заведения... - Наконец демон опустил взгляд и посмотрел на ту, что сидела рядом. - А ты?
В нем горело два желания. И каждое хотелось совершить, но нужно было делать все правильно.
Хотя какой "правильно", когда в тебе сидит твоя сестра - неугомонная ракета желаний, и влияет на твой характер, заставляя порою делать необдуманные вещи.
Повинуясь этому толчку и не дав сказать больше ничего спутнице, Аритуриал впился в её губы поцелуем. Пускай она его оттолкнет, назовет извращенцем, ударит или убежит, но противостоять этому толчку демон был не в силах. Слишком уж... хотелось.
Свободной рукой демон приобнял за талию источник своего спокойствия и желания. Он вроде бы понимал, что делает и знал, что будет дальше, но именно поэтому, кажется, все это и делал - вряд ли представится другой шанс.
Но разум все таки взял верх. До конца поняв ЧТО он совершил, демон отпрянул, покраснев. Руку с талии он убрал, но вторую разжимать даже не думал. Стыду наследника семьи Виер не было границ. Еще чуть-чуть, и демон был краснее цвета одежды, которую так любила и носила его сестренка. С уст Ари сорвалось одно:
- Извини.
И больше он ничего не мог вымолвить. Слишком его в это время сильно пилила совесть, издевательски так подставив минутой ранее.

0

11

Парень обдумывал мои слова медленно и нарочито сосредоточено. Всё его внимание было приковано к листьям нависшего над нами дерева, будто он избегал любого пересечения наших взглядов. Почему? Говорят, что в глазах человека можно увидеть его истинные чувства, некое волшебство и магию. Многие способны прочесть преграды в жизни, возможно, указать на них. В глазах людей, но не его.
Широкая, пылающая алым цветом радужка глаза отблескивала на солнце маленькими желтыми искорками, словно танцующими внутри. Его глаза... Они всё время будут мерцать и гореть, воплощать собой неугомонное пламя не щадящее леса и поля, или тихий и уютный очаг в более мирное время. А так, настоящие чувства человека невозможно было вообразить.
Его зрачки медленно переместились на меня и, мама родная, он улыбнулся впервые с тех пор, как расстроил мой сон и трапезу дятла.
- Ен-Аритуриал Ло-Виер. К вашим услугам. - голос стал мягким, вежливым. Полная противоположность того, что было ранее. И приятный, на удивление.
При этих словах, он сильнее сжал мою руку и придвинулся ближе. Взгляд продолжал буравить листья, давая мне полностью осмотреть скулы, шею и четко очерченные губы вблизи. Шея Аритуриала привлекала меня больше всего, и я не понимала, паучья это прихоть или девичья. Мужская шея и руки, вот, что привлекает девушек во многих. Неужели и я паду под чарами этих частей тела? Не знаю, но... Я слышала, как быстро бьется жилка, чувствовала, как его рука сжимает мою. Подумать только, а ещё пару минут назад этот парень пылал гневом. А сейчас... Сейчас я сижу и разглядываю его. Вот просто, тупо разглядываю. Как так сложилось?
- Обычный ученик этого заведения... - он наконец-то посмотрел на меня и его глаза блеснули.
- А ты? - Аритуриал спросил немного резко, будто ком в горле мешал ему говорить.
- Я простая ученица, недавно поступившая на службу. - ответила я, слегка отодвинувшись и поправив волосы. Чёрт, а голова то болит всё ещё. Я поморщилась и погладила затылок. Может, так боль быстрее уймется.
Я слышала, как нарастает темп сердцебиения, а в глазах юноши сверкает непонятная мне решительность. Когда я приоткрыла рот, что бы спросить в чем дело, Аритуриал внезапно склонился на пару сантиметров ближе и поцеловал меня.
Мягко, слегка настойчиво, он продолжал поцелуй, но не торопился углубить его. Его губы были теплыми и приятными на вкус, и когда Ари сильнее прижался ко мне, полностью подчинили мою линию губ.
Не скажу, что это был мой первый поцелуй. Был когда-то момент в моей жизни, что мама планировала соединить узами брака меня и ещё одного, доселе неизвестного мне птицееда. Семани был великолепным и невероятно красивым. Волосы мужчины отливали синим на свету, сам он был довольно загорелым и хорошо сложенным, но... Он был мужчиной, а я 15-летней девчушкой, которой и поцелуи с принцами то, снились. Потому, и дальше у нас не зашло, хотя он очень старался вернуть своё положение вплоть до моего поступления в Академию. И, конечно, основной проблемой можно было считать различие видов: Семани принадлежал к наземной ветви нашего клана, тогда как я, была древесной. Красив но, не для меня.
Потому, чувство "впервые поцелованной" меня не охватило. Когда же наглец обхватил мою талию рукой, я резко пришла в себя и сжала губы в тонкую линию. Аритуриал спохватился и отпрянул от меня. Если на моём лице читалось удивление с гневом и смущение, то парень был красный, чуть ли не как цвет его волос, а глаза выдавали сильное потрясение от содеянного.
- Извини. - всё, что он мог мне сказать.
Я притронулась пальцами к губам и прикрыла рот. Ругаться на него было сейчас первой мыслью, засевшей у меня в голове, но я не решалась. На лице промелькнуло смятение, гнев и... безнадежность. Я всё ещё была ему благодарна за небольшое спасение от непонятного создания, которое он, кстати, знал.
Вмиг, я поднялась, не обращая внимания на боль.
- В силу того, что некоторое время назад, ты мне помог и спас меня, я не влеплю тебе пощечину. - на губах всё ещё пылал его вкус, который я вряд ли скоро забуду. Как бы ни было это скверно признавать... Этого чувства мне давно не хватало.
- Зачем ты это сделал? - прошептала я, сделав ещё один шаг назад. - Впрочем, не думаю, что я сильно хочу знать ответ на твой вопрос. - ссадины саднили, но я терпела. - До свидания, Аритуриал. - я взяла себя в руки и взбаламошеная, вышла на асфальт и пошла в сторону дальней лужайки.
Снова моя рука потянулась к губам. Приятно, но... Для чего?! И как он посмел! Только сейчас, отойдя от него на приличное расстояние, я дала волю эмоциям. Яд так и не появился, что бесила меня ещё больше. Понравилось, да, Ирма? Забудь! Так просто кому либо этот трюк не повторить.
------>Флеш в парке ------> квест "Каникулы"

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Поцелуй королевы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно