07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Что же будет..?


Что же будет..?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открытое участие: нет
Персонажи/участники: Церастес и Кул(гейм мастер)
Время, место: Комната №5, время после уроков, ближе к вечеру
Краткое описание: Никогда невозможно предугадать, что произойдет в следующую минуту. Особенно, когда всё спонтанно. Убийство? Драка? Страсть? Вы не знаете, мы тоже. Но в комнате находятся двое, и... Что дальше? Не знаем. Посмотрим.

0

2

Влад Дракул(думаю еще изменится). Пока просто Кул.
Учитель по огнестрельному оружию. Хозяин.

https://pp.vk.me/c625217/v625217004/42c73/XNqJ7EOlpoQ.jpg

Темным зигзагом, словно галки в разлинованной тетради, птицы тянулись косяком по пасмурному осеннему небу. С легкой тоской и даже, отчасти, грустью Влад провожал гогочущих гусей в дальний путь. Он не был романтиком или поэтом и тоска его была связана отнюдь не с наступающей прекрасной золотой порой времени года. А тосковал он по одной простой причине - его снова вызывали на ковер. Отчитывали как мальчишку, строго цокали языком щедро сдабривая все это укоризненным взглядом. В такие моменты желание провалиться сквозь землю было невыносимым. Хотя нет, зачем под землю? Сразу в гроб, закованный цепями и тогда уж под землю. На еще одну добрую сотню лет. А отчего бы и нет. Все лучше, нежели выслушивать, как эта пародия на мужчинку пытается доказать ему, что пета нужно воспитывать, раз уж взялся.
- А меня вообще кто-нибудь спрашивал, надо ли оно мне? Это белобрысое чудо со странными глазищами. Виделся с ней всего пару раз, а она уже успела мне доставить столько проблем. Как бишь её там,- вновь зажмурившись, мучительно пытаясь вытянуть из памяти, погрязшее во всяких мыслишках, имя девушки. На ум ничего не пришло, а потому, уныло выдохнув в стекло, вампир ловким щелчком пальцев запульнул сигарету в форточку и прикрыл её. Отлепив бренное, отяжелевшее от бессонной ночи тело от угла, Кул зашагал по коридору. Шел он спокойно, сунув руки в карманы брюк и чуть отодвинув полы пиджака в стороны. Походка у него была не легкая и не тяжелая одновременно, отчего запомнить её, а уж тем более человека с такой походкой, было довольно трудно. Обычно, он ходил так, когда был зол. Когда черти, горящие в адском огне его глаз, грозили выпрыгнуть наружу и насадить на свои острые вилы каждого, кто попадется на пути. Посему, в такие моменты, Влад надевал круглые желтые очки, за которыми глаз было не видно, цеплял ничего не значащую и такую мерзкую улыбочку и подходил к неприятному собеседнику.
Замерев напротив комнаты всего на секунду, без стука, мужчина толкнул дверь и вошел. Все было при нем. И выбеленная до рези в глазах рубашка и ярко-красный удлиненный пиджак и черные брюки, заправленные в высокие сапоги. И конечно же застывшая на губах улыбочка, тянущая губы широкого рта неестественно вверх.
- Цера,- вдруг, с бледных губ слетает имя белокурой девушки. И как это он его вспомнил. Наверное, когда видишь её - не остается сомнений: её могут звать только так. Будто на лбу у неё выгравировано это имя.
- На лбу ли? Нет, скорее на этой пухлой попке,- отмечает Влад про себя, цепляя все же взгляд за девушку, что к двери ранее стояла спиной.
- Повернись, повернись,- он делает всего пару шагов, а уже так близко с ней. Хватает за бледную белую руку, которая оплетена браслетом боли. Дергает на себя и разворачивает девушку. Взгляд тут же впивается в ссадины и разбитую губу. Непроизвольно Влад облизывает острые зубы, хватает Церу за подбородок и вертит её голову из стороны в сторону, будто бы осматривая, а на самом деле лишь играясь и понимая, что её это будет раздражать.

Отредактировано GameMaster (26-08-2015 23:03:57)

0

3

Глаза закрыты, губы плотно сжаты. Рана с запекшейся кровью больно тянет и пульсирует, но я упрямо терплю. В комнате стояла тяжелая тишина, будто весь мир замер на это недолгое мгновение. Я ждала. Чего? Кого? Человека, от чьего имени у меня по телу разносятся мурашки разной тональности и силы.
Я помню нашу одну, единственную встречу посреди холла Академии, когда мне представили этого человека как хозяина. Что первое я запомнила в нем? Пожалуй, демоническую улыбку и медленный взор, которым он окинул меня в тот момент. Оценивающе, медленно, вальяжно. Этот мужчина знал, какую цену потребует за себя, ни капельки не был самокритичен и, возможно, нагловат по своей природе. Немного садист, или нет... Любитель другого, что мне никогда не давалось испытывать. Высокий, возвышающийся надо мной так, что я ему в пупок дышала. Но знаете... Не наводивший на меня страх. Абсолютно. Скорее наоборот, провоцирующий озноб на коже от неизвестности и, волнения. Очень интересные эмоции, вызывал у меня Влад.
Так было и в этот раз, но я понимала, что отвечать за свои поступки буду в рамках его законов. Которых я не знала, будучи объектом для него смутным и еле знакомым. А жаль, наверное.
Ссадины ныли, я потерла одну из них пальцем и слизнула оставшийся след крови. Убогие ребята попались в этот раз. И главное, толком не помню, как завязалась драка, хотя сама была инициатором. Видимо, за это мне и попадется от Директора и Хозяина. Помню, как красиво хрустела челюсть низкого рыжего паренька, спровоцировавшего меня. Он как в замедленной съемке падал на кафель, хватаясь за ушибленную часть лица. Ещё один, кажется смуглый и тощий, набросился на меня с кулаками и попал по лицу. Пускай спортивными данными он был обделен, ни тебе подтянутого тела, или груды мышц. Но он был очень быстр, почти также, как я.
Танцевали мы недолго, потому как нас прервали внезапно появившиеся преподаватели и заместитель директора. И вот, этот самый момент, из-за которого я пожалела, что не уступила место Авиценне. Парни зарюмсали, как первоклассники, описывая наглую ложь всей сложившийся ситуации.
Дверь открылась и моё дыхание сбилось. Ну вот, да начнется же. Вкрадчивый тон, в котором слышится жесткость и серьезность, приказывает мне повернуться. Я медленно выполняю движение, а он не выдержав, хватает меня за руку и резко поворачивает к себе, пододвигая ближе. Влад облизывает губы, и приподымает мой подбородок, вертя мою голову из стороны в сторону. Действует раздражающе, я же вижу, как он хотел этого добиться. Ни толики жалости и беспокойства. Бесит.
- Я виновата только в том, что начала драку. Всё, в чем они меня обвинили, наглая ложь, поверь. - голову снова поворачивают на лево и я вырываю подбородок из его цепких пальцев.
- И да, поздравляю тебя, Влад. Мы наконец-то заговорили. - я саркастически улыбнулась, от чего кровь потекла по уже проложенной дорожке. Аккуратно, я слизала её языком, смотря в глаза преподавателя.
- И что ты со мной будешь делать? Или директор придумал что-то поинтересней?
Это типичное поведение гадюки, не нападать сразу, а раздражать, мешало мне в человеческой жизни, но и давало скрытую опору. Я выжидала, что же будет, и признаться, была приятно взволнована.

0

4

Стены цвета морского тумана угнетали меня. Хотелось взять пакет крови, ох, как же я ненавижу эту донорскую пакетированную дрянь, и запульнуть в стену, чтобы хотя бы немного скрасить унылый пейзаж комнаты и эти чертовы стены. Хотя, признаться честно, более меня раздражали не стены, а скорее глаза моего пета, что будто бы нарочно были окрашены в ровно такой же цвет. Эти маленькие глазки, этой маленькой девочки смотрели на меня... С вызовом? Да нет, быть того не может.
- Еще раз на меня так посмотришь - глаза вырву, будешь их в кармане носить,- обыденно, но явно с угрозой произнес я, когда недовольная девушка выдернула свое миловидной личико, освобождаясь от цепкой хватки моих тонких пальцев. Я больше не держал её, но все же меня позабавило то, что она сказала. Поверить? Ей? Да, какая мне вообще разница, что она там лопочет. Меня раздражает сам факт того, что за её проступок отчитали меня и я не намерен спускать её оплошность на тормозах. Конечно, можно было бы поиграть на совести и чувствах, мол маленькая девочка, жизни не нюхала, со мной особо не общалась. Но это явно не мои методы. Не привык я упускать из виду мелочи, которые позже могут сыграть ей на руку. В воспитании живности нужно быть последовательным и четким. Я требую дисциплины - она слушается. И никак иначе. И никаких поблажек, а то уж дальше и вовсе балаган начнется.
- Ты выбрала не подходящее время для шуток,- отметил я без особого интереса её саркастический тон. Возможно, она пыталась разрядить обстановку, поддержать беседу, или еще что-то из того, что я называю социальной чепухней. Мне же казалось это банальной уловкой. Обхватив запястье девушки на котором, был закреплен браслет, я медленно поднес её руку к своим губам и глянул сквозь блеснувшие стекла очков, мерзко улыбнувшись.
Боль. Никогда я еще не пробовал эту систему в действии. Хотелось все же воспользоваться тем, что предоставила мне эта Академия. Представив себе, что боль эта будет конечно же физическая, сконцентрировав её в районе шеи и груди девушки, а так же четко осознавая, что будет чувствовать она удушение на пятерочку по шкале от одного до десяти, подал мысленный сигнал. Наверное, это штука работает именно так. Не было до конца четкой уверенности, а потому пока хотелось просто посмотреть на реакцию. На то, как поведет себя Цера и её животное я.
- Боль,- тихонечко шепчу я одними губами, что бесцветными полосками изгибаются на белесом лице. Боль должна продлиться не более пяти секунд. Но каждое мгновение этих секунд я буду впиваться жадным взглядом в её лицо и тело. Буду ловить волны, буду чувствовать и знать, что чувствует она.

0

5

Шутить с Дьяволом - штука очень опасная. Также, как играть с огнем против ветра. Так что, фраза Кула о том, что я изволила подтрунивать его, меня удивила. Не ожидала, что этот человек может с такой стороны посмотреть на ситуацию. Обидно даже как-то стало. Впрочем, долго об этом задумываться я не смогла, когда его прохладная рука обхватила моё запястье, в том месте, где покоился браслет боли. Я хмуро глянула на это действие. Всегда было ощущение, что я как животное на привязи, а с обращением Влада, так вообще тварь неблагодарная, которая и толики его внимания не заслуживает. Хотя, так и было. Пока дело не дошло до драки, мне только и делали, что кость бросали, да воды в миску не забывали налить. Противно, как собака.
Но, ведь в этом и весь смысл системы Академии - Хозяин и Пет. Я действительно была любимцем, и ни кем более. Хм, да и не любимцем. Я посмотрела в скрытые очками глаза Владу, полностью игнорируя его угрозу о вырывании и пустых орбитах. Дикое животное, так и останется диким, без должных дрессировок и приучении к послушанию. Но методы человека, стоявшего передо мной, теперь, были понятны, как белый день.
- Нет. - твердо сказала я, пробуя вытащить руку, что было глупо с моей стороны и совершенно бессмысленно. Решительность и непоколебимость, вот, что я видела в его улыбке. Он поднес мою руку ближе к своим губам, и я сглотнула яд, медленно поступающий в горло.
Моё тело внезапно охватило жаром, который медленно разрастался. Он взорвался на тысячи мелких частиц, кидаясь на шею и обхватывая её горячим пламенем. Дышать становилось всё труднее, и я невольно запрокинула голову назад, прикрыв глаза. Из груди вырвался надрывный крик, короткий, но достаточно громкий. Пламя поползло вниз по глотке, добираясь до трахеи. Больно, так больно! Когда-то, подобно этому, я превращалась обратно в свой истинный облик. Да, я помню это чувство.
Сомнений не оставалось, Влад действительно был садистом. И если раньше эта мысль поражала мой мозг до чертиков интересными фантазиями, то сейчас я была крайне взбешена и раздосадована.
Я крепко зажмурила глаза, а открыв, всё стало менее четким и мутным, я плохо различала окружающее пространство. Предметы вокруг отсвечивали сероватым, еле заметным голубым цветом, обозначающим холодное состояние. Так видят змеи.
Порой, я не замечала, как это происходит, что Ави начинает брать вверх в моём организме. Ох, а боль, усиливается, ведь гадюке не пристало чувствовать дискомфорт, в её то сильном состоянии. Но я была человеком, и старалась взять контроль над этой силой.
Действие браслета начало утихать, я воззрилась на Влада и с шипением извернулась в его руках, вцепившись на сей раз рукой в его горло, а вторую плотно прижимая к груди.
- Да как ты посмел, подлец! - зашипела я ему в лицо, всё ещё мутно видя змеиными глазами. - Если тебе предстоит встретиться с Авиценной, поверь, в живых остаться будет почти невозможно.
Я понимала, что скоро полечу на пол, вщент разломив всё на своём пути и ориентировочно стукнувшись о косяк кровати. И так же понимала, что времени извернуться и смягчить падение у меня будет достаточно. Рука всё ещё сжимала его горло, а зубы, пропитавшиеся мизерной частью яда, были в опасной близости от шеи Влада. Жертва я, пет или его домашняя зверюшка, он должен со мной считаться.
- За что? - прошептала я. - За драку? Виноватым выставили тебя, взбучку получил? - я в очередной раз слизала кровь с губы, - А сейчас, видать, удовольствие получил, заставил корчиться от боли.
Я мотнула сама себе головой. Он не приручит меня таким способом, никогда. А послушания, не дождется. Со мной должны считаться, как бы он этого не не хотел.

0

6

Отрицательный возглас девушки заставил меня лишь хмыкнуть через плотно сжатые в улыбке губы. Нет? Что же это, она пытается отметить действие браслета? Как наивно. Борется, значит, до последнего? Хватается за малейшую ниточку свободы? Нет, не глупо, но все же совершенно наивно полагать, что от её "нет" что-то изменится.
А тем временем браслет начинает действовать. Я вижу, как мышцы её шеи напрягаются, голову Цера запрокидывает назад, дышит тяжелее, наверняка желая вдохнуть побольше воздуха. Я впился взглядом в проступившую венку, что начинает пульсировать от болезненных ощущений. В одно мгновение мне даже кажется, что её облик несколько изменился. Нечто неуловимое, тонкое, змеиное появилось в образе моего пета. Я держу себя в руках, отпускаю её запястье и выпрямляюсь. Я хочу в полной мере наслаждаться тем, что я вижу. А вижу то, как внутри этого хрупкого, на вид, тела бьется огромная змея. Будто заключенная в клетку собственного тела, она извивается, шипит, скалит два ядовитых, острых клыка. Но во мне нет страха. Эта животная, первородная сила завораживает меня. Я хочу видеть видеть её в действии. Я хочу понимать, что она чувствует. Короткий, но пронзительный крик - услада для моих ушей. Вновь облизываю губы, выдыхаю и делаю шаг назад, расслабленно опуская плечи.
Пять секунд длились словно вечность. Вечность, за которую я успел насладиться той внутренней болью, которая пульсирует в теле юной девушки. Но наказание кончилось и пришло время реакции. Цера распахнула глаза и как только взгляд её сфокусировался на мне - рывок. Признаться честно, не ожидал. Но так даже интереснее. Тонкие пальчики с ноготками впиваются в мое горло. С моих губ срывается смешок, я продолжаю улыбаться. Во мне более нет той злобы и раздражения, что плескалась в чане души, пока я шел сюда. Теперь я был удовлетворен. Более того, я осознал, что мне понравилось. Теперь использовать браслет я буду гораздо, гораздо чаще.
Шипя и выплевывая каждую фразу, девушка заговорила со мной, вперившись взглядом в мои глаза. Я не отталкивал её, не держал в ответ. Мы соприкасались лишь в месте, где её рука прочно держит мою шею.
- Разозлилась? Хорошо... Но, что дальше? Подумай, что дальше ты будешь делать?- я замолкаю лишь на секунду, чтобы поднять руку к лицу и снять очки, вольготным движением откинув их на кровать. Мои алые радужки глаз пылали огнем. Я был удовлетворен и данная ситуация меня забавляла. Сделав шаг вперед и тем самым увеличивая давление на шею, я чуть склонил голову к лицу девушки. Теперь, когда я говорил, мои глаза смотрели ровно в её, а жаркое дыхание касалось её губ.
- Сейчас ты разозлилась и сделала опрометчивый поступок. Вызов мне? А что, если я приму твой вызов? Посмеешь ли ты меня убить или проиграешь, став еще более уязвимой и униженной, чем раньше. Ради чего?- еще некоторое время я медлю, а затем с силой хватаю запястье руки, что держит мое горло. Рывком отдираю её от себя, резко разворачиваю и прижимаю к себе, сжимая обе её руки в районе запястий. Теперь, Цера прижата спиной к моей груди, а я плотно держу её руки, не давая двинуться. Медленно склоняюсь к её ушку и шепчу:
- Не начинай игру, если не уверена, что мы в равных условиях. А я, поверь, устраивать нам равные условия не намерен,- последние слова сказаны на выдохе, с легкой злостью, отталкиваю девушку от себя, в сторону кровати, чтобы приземление её было мягче, потому что дальше, по мысленной команде браслету, на Церу обрушивается целый гвалт бамбуковых палок, что лупит её по всеми телу.*
*не настоящих палок, просто такое появляется ощущение

0

7

Влад скинул свои очки. Дужки мягко ударились об кровать, более не мешая двум вспыльчивым особам. Внимательно, как охотник наблюдает за жертвой, он смотрел в мои глаза, делая шаг вперед. Его кровавый взгляд прожигал, заставлял кровь вскипеть, а нервы приятно натянуться. Странно, что я до сих пор не напугана его действиями. Более того, ещё спокойна, по сравнению с другими случаями. Рука сильнее вжалась в шею мужчины, и я, довольствуясь моментом, сжала горло сильнее. Красные, манящие глаза наблюдали, а лицо Влада приближалось всё ближе к моему. Теплое дыхание губ, забавляющая ухмылка... Это начинало заводить, чёрт бы его побрал.
Он говорил про опрометчивый поступок, вызов, который я бросала ему. Верно, сражение, бой. Я вперилась глазами в его скулу. Всё так, я не продам свою свободу и шкуру за простак. Да за кого он меня держит?!
Конечно же, за интересную животинку. Большего, я видимо не достойна. Шипение ещё раз вырвалось из груди, когда и ответил на моё приглашение. Это будет долго, мучительно, и больно, я почти уверена. Глаза медленно проделали дорожку до его, внимательно слушая каждое слово. Это будет больно, но оно того стоит.
Слова, про убийство. Посмею ли я?
- Посмею ли? - повторила я, - Да мне это сделать, раз плюнуть. - смакуя каждое слово, ответила я ему в губы, почти соприкасаясь. - Я от природы хищник, забивающий жертву одним четким выпадом, душащий, - я ещё сильнее сжала его горло, чувствуя вены, - и ломающий шею. - последнее слово я проговорила тихо, щекоча дыханием его ухо. Эта игра начинала нравится мне.
- И никакого позора не получу. Я довожу дело до конца, или же, вовсе не берусь за него.
А вот на счет этого я не знала. Девушка, которой я стала, была ли она способна на подобное? К сожалению, у людей в голове срабатывает щелчок "Остановись!" и они в панике убегают прочь. Это тело нужно закалять, готовить. Вот только... Действительно ли это так необходимо?
Пару минут Влад не принимал никаких действий, надеюсь, вслушивался в мои слова. В его взгляде промелькнула серьезность, и отскочив телом, я не подумала убрать руку. Он сильно схватил её, отдернув меня и с такой же силой развернув, резко прижал к себе, захватом поработив обе руки. Я не стараюсь сильно сопротивляться, сберегая энергию для дальнейших разборок. Чувствую его мощную грудь, торс... И снова дыхание и вкрадчивый голос, шепчущий, в какую беду я попала, не рассчитав сил.
- Не начинай игру, если не уверена, что мы в равных условиях. А я, поверь, устраивать нам равные условия не намерен.
Последние слова я еле расслышала, так сильно колотилось моё сердце. И ведь, это до сих пор не страх. Влад отталкивает меня от себя и развернувшись в воздухе, я приземляюсь  на спину, планируя оттолкнуться ногами от пола и с новой силой накинуться на вампира.
Впрочем, моим планам было не суждено сбыться, когда что-то, доселе невидимое, обрушилось на меня с силой орка.
- Сукин сын...-  прокряхтела я, опрокидываясь на кровать. Я сжалась в комок, катаясь и сминая под собой чистое одеяло и белые простыни. До чего больно, до чего противно. Будто десят гигантов стояли вокруг меня и били своими дубинками по всему, что им покажется слишком светлым, а не синим. Авиценна рвалась наружу с каждым моим криком и вздохом. Кое как, я встала на четвереньки, ощущая удары на спине. Прогибаюсь, бесполезно, уклониться от этого невозможно.
А он? Ему нравится, он наслаждается. И меня это выводит из себя.
Подорвавшись, направлюсь к нему и хватая за ворот рубашки, резко разворачиваю его к кровати, с силой толкая в грудь, что бы он упал. Не рассчитываю сил, пуговицы летят на ковер, но мне глубоко и надолго плевать.
- Ты ощутишь...Ты ощутишь всё, что происходит со мной! - не так ли поступают хозяева? Они в ответе за тех, кого приручили. И расплачиваются за их беды, которые появляются с их же помощью.
Я склоняюсь над мужчиной и провожу ногтями по груди, до крови впиваясь в плоть. Избиение моей спины не прекращается, и я кричу ему в ухо. Вижу, что ему от этого не холодно не жарко и резко кусаю в плечо, выпустив клыки.
Авиценна внутри меня клокочет и радуется. Её зрачки одобрительно сужаются, а пасть разинута, с капающими каплями яда. Но мой укус был сухой, без толики яда, что огорчало хищницу. Сажать нервную систему хозяину я буду медленно, без помощи природной силы.
Прокусив достаточно глубоко, я отпрянула от раны, слизав выступившие капли крови не его плече. Действие палок начало медленно уходить, я смогла расслабиться. Такую боль терпеть я готова.

0

8

Признаться честно, эта картина извивающейся девушки меня радует гораздо меньше. Сжавшись в комок, она лежит на кровати. Я чувствую, что вот-вот послышатся всхлипы, а может даже и вскрики. Она катается по кровати, сминая постель на своем пути, жадно хватает руками простыни. Я вижу, что сознание её еще не привыкло к действию браслета. Девушка пытается увернуться, будто от физического удара. Ищет источник боли извне, не понимая, что источник внутри. Не знаю уж, как точно работают эти браслеты, но отчего то кажется мне, что они лишь влияют на психику. Никогда не видел я на петах следов побоев. И это далеко не значит, что хозяева их не наказывают. Скорее это лишь подтверждение моей теории. Всю эту боль браслет создает изнутри, воздействуя на нервные окончания, а далеко не снаружи.
Сморгнув легкое наваждение, я понимаю, что мне не нравится то, что я абсолютно не участвую в процессе получения этой девушкой боли. Она должна страдать только от моих рук. Пусть знает, кто её хозяин и кто поставит её на место. Это сделаю я, а не какой-то там браслет.
Я уж было сделал шаг к ней, как вдруг Цера подскочила с кровати и шатаясь под невидимыми ударами направилась ко мне. Буквально врезавшись в меня, а иначе я это не назову, ведь ей наверняка пришлось приложить всю свою силу, девушка заставила меня пошатнуться и шлепнуться пятой точкой на кровать. Я был несколько озадачен ситуацией. Приоткрыв рот, намереваясь что-то сказать, вдруг передумал и так и остался на неё смотреть внимательно. С уст пета сорвались слова. Пропитанные настоящим ядом. Она выплевывала их, шипя словно настоящая змея. Я лишь улыбался.
Цера подступает и склоняется. Я вижу, с каким трудом дается ей вообще стоять на ногах. Что уж и говорить о том, чтобы вести диалог. Я не мучаю ей, а потому просто молчу. Наблюдаю, выжидаю. Ведь мне интересно, что будет дальше. Она опускает руку к моей груди. Как произошло, что моя рубашка вдруг расстегнута? Безволосая грудь и торс. Я осматриваю себя, а затем поднимаю чуть удивленный взгляд на девушку. И в тот же момент её ногти впиваются мне в грудь, оставляя красные следы, царапая. Резкая боль неприятно жжет кожу, я хмурюсь, закусывая клыками губу. Отрезвляет меня лишь крик в ухо, девушка все еще испытывает боль. И она намерена мне это показать. Кусает в плечо. Вновь так больно, что я невольно прогибаюсь в сторону от источника неприятных ощущений. Отзываю приказ браслету, чуть отпихиваю девушку от себя, зажимая рукой плечо.
- Маленькая дрянь,- рычу сквозь зубы и осматриваю себя. На ладони кровь - значит прокусила. Я злюсь, но не настолько, чтобы потерять контроль. Напротив, все дальнейшие мои действия лишь то, что я сделать хотел.
Резко хватаю одной рукой бедро девушки, заставляя её сесть мне на бедра, а второй хватаю за волосы на затылке и притягиваю к себе, не давая вырваться. Она в удобном для меня положении. Тяну голову в сторону, открывая для себя тонкую шею, облизываю губы и тут же впиваюсь в вену клыками. Я намерен вернуть себе потерянную кровь и даже чуть больше.
Положение мое настолько удобно, что никаких протесты и даже удары руками, что могут посыпаться в мою сторону, не помогут ей освободиться. Я поймал жертву и я хочу утолить голод. Первородный голод вампира и более ничего. Специально не делаю ей обезболивание раны. Хочу чтобы она чувствовала каждый миллиметр клыков, что засел и порою немного двигается в её вене. Пусть чувствует, как язык мой скользит по ей коже собирая солоноватую жидкость и направляя её в мою глотку. Пусть чувствует боль и унижение, от того, что её сделали жертвой.

0

9

Нет, он не посмеет, он просто не может! Хотя, чему я уже удивляюсь, когда все мои ожидания оправдываются, несмотря на противность. Или желания? Ужас, какой ужас творился у меня в голове. Авиценна насторожилась, также, как и я. Влад хватает моё бедро и насильно, с напором, усаживает меня на себя, грозно смотря. А я лишь коварно улыбаюсь, наблюдая, как из свежей раны сочится кровь. Из раны, сделанной мной. Приятно, так что, я позволяю посадить себя с тревожностью думая, что меня ждет.
Он не медлит, сжимая мои волосы в кулаке и наклоняя голову. Шея натягивается как струна, тонкая, но сильная. Я осознаю, что будет дальше, и дергаюсь в сторону, пытаюсь противостоять. Тщетно. Влад только грубее обхватывает голову, быстро впиваясь в мою шею.
Разговоры про вампирский укус я слышала не раз. Многие сравнивают его с пчелиным, паучьим. Клыки будто проникают внутрь, входят в кожу, как нож в растопленное масло. Так, словно это нормально и даже природно. Первое, что ощутила я - шок. Как я, могла подобное допустить. Авиценна беспомощно замерла, медленно оседая на дно моего подсознания и сворачиваясь в клубок. Мы не верим, что это произошло. Нас укусили.
После шока приходит боль, жжение от раны пробирает до костей, маленькими уколами щекоча пространство вокруг. Я в очередной раз дергаюсь, вяло. Чувствую, как клыки пробили оболочку вены и елозят по ней, а язык ласково и жадно слизывает поступавшую кровь. Влад был очень аккуратен, и практически не оставлял следов своей трапезы, покушения на моё пространство. Руки, до этого безвольно свисавшие, подобно нитям, медленно легли на его плечи, и легонько сжали.
- Перестань. - попросила я, слегка жалобно. Противно от самой себя. Авиценна затихла, погрузившись в транс. Её тугой клубок чешуи медленно вздымался, показывая еле заметные признаки жизни. Она впадала в кому. Внезапная паника охватила меня, и я более настойчиво отталкивала от себя мужчину, сжимая его ногами. Но в ответ, меня лишь удобней умостили, положив на бок, и с новой силой впились в рану. Глаза стали на мокром месте, не смея закрываться. Ави всё затихала и затихала, а я была не в силах сделать для неё хоть что, как-то помочь. Взгляд затуманено переместился на Влада. Он смаковал, слизывал каждую каплю, стараясь ничего не упустить. Что ж , хоть тут он заботиться о чистоте. Тело отяжелело, и норовило вовсе замереть через какие-то пару минут. Нельзя, мне нельзя засыпать. Я вздохнула, вяло подымая голову, которая под тяжестью опускалась вновь. Усилием воли, я приоткрыла губы и зашептала:
- Ты не единственный хищник в этой комнате. Пожалуйста... - я ещё раз обратилась к Авиценне, которая не откликалась на мой зов.
- Не убивай нас.
Авиценна лежала, замерев, полностью убравшись из меня и замерев. Я стала просто, тихой и беспомощной. И при этом, сдаваться я не собиралась ни на минуту.
На данный момент, принести ему какой-то вред, это было выше моих сил. Жертва я или нет, вызов мы приняли оба, и он должен увидеть во мне достойного кандидата. А я, без моей второй сущности, это ничто.
Кровь сбегала струйками по шее, пачкая простынь. Какая разница, какая... Я хочу отдохнуть, придти в себя. И он будет вынужден остановиться, если ему хочется ещё не раз сыграть со мной в "кошки-мышки".

Отредактировано Cerastes (28-08-2015 22:10:34)

0

10

Делая медленные глотки, я смаковал удовольствие. С каждым новом глотком, когда кровь текла из вены Церы по моим губам, я раскрывал для себя новую палитру вкусов и удовольствий её тела. Вот, явная нотка цитруса. Оказывается, эта штучка умеет быть горячей. Я люблю апельсины и жар. А вот привкус шоколада. Она не обидчива. Однако, шоколад горький. Кажется наша девочка злопамятна. Это интересно. Вкусное сочетание. А вот, появляется что-то новое. Такое освежающее, с привкусом трав и горной воды. Какой-то бурлящий поток, вихрь. Я чувствую, как голова моя кружится от сочетания этих неописуемых вкусов. Я растворяюсь в этом удовольствии и все, что я могу сейчас - это пить её сок и наслаждаться, испытывая удовольствие сродни оргазму. Ни боль в плече, от впившихся в меня ноготков, ни измененное положение не мешают мне. Я не могу оторваться от этого коктейля вкусов, что заложен в горячей живительной влаге, алыми пятнами расползающейся по простыням. Не знаю, все ли вампиры наделены этой способностью к различению тонких ноток вкусов крови. И все ли они чувствуют одну и ту же кровь одинаково. Или быть может для каждого палитра раскрывается по своему. Каждый находит свой, особенный наркотик, который он готов пробовать и пробовать и пробовать.
Ах, черт! Я ведь просто хотел её укусить. Сделать больно, унизить. Но вовсе не лишать сил, а уж тем более не убивать. Мои алые глаза, прикрытые веками, пылали огнем. Я чувствовал небывалый прилив сил, а мое горячее дыхание вырывалось наружу сбитым и взволнованным.
Я медленно вынул зубы, зализав ранку, чтобы она более не подтекала. Любовно оглядел небольшую отметину на белоснежной коже и, наконец, взглянул в лицо девушки. Цера была без сил. Её глаза практически закатывались, сознание неумолимо клонило в сон от жуткой слабости. Я понимал это состояние. Вполне обычное состояние для меня, когда я голоден. Так же подрагивают руки, тело бьет легкая дрожь и немыслимо хочется спать.
Я глубоко вздыхаю, переводя дыхание и расслабляю хватку, коей ранее удерживал свою жертву в неподвижном состоянии. Как оказалось, оба мы в крови, а еще и её кровать, на которой так удобно я сейчас отобедал. Что ж, я не предполагал закончить поучительный урок о том, как не надо себя вести, именно так. Однако, я не могу сказать, что недоволен ситуацией. Переложив девушку, я поднимаюсь и разминаю затекшие конечности. Дам ей немного поспать, пусть придет в себя, а поговорим мы с ней уже завтра. За окном смеркается, я вполне могу отправиться на ночную прогулку, пока она останется восстанавливать силы.
Повернувшись к лежащей, обессиленной Цере, я понял, что оставить её так не могу. Её одежда была в крови и класть её на свою кровать в таком состоянии я не могу. Придется раздеть её и уложить. Не люблю, когда кто-то ложится в мою постель, но сегодня, кажется, придется поступиться своими принципами.
Я склоняюсь над девушкой и принимаюсь стягивать с неё одежду. Расслабленное тело поддается мне с трудом и не держит форму. Оно то и дело заваливается и мешает мне расстегивать пуговицы, стягивать ненужные тряпки с молодого тела. Но я справился, как бы трудно мне это не было. Оставив на белокурой девушке лишь тонкую ткань трусиков, я легко подхватил её на руки и отнес на свое ложе. Одной рукой откинув в сторону покрывало, уложил обездвиженное тело на белые простыни и накрыл сверху одеялом. Целовать в лобик и подтыкать одеяло - уже не в моей компетенции. Сама как-нибудь разберется.
Лихо развернувшись на пятках сапог, я зашагал на выход. Надо было бы конечно поменять рубашку на чистую и не порванную, но моя душа сейчас требовала полета. Я хотел дышать полной грудью и наслаждаться теми короткими моментами жизни, что подарила мне непередаваемая кровь Церы.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Что же будет..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно