07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Что с ним, доктор?


Что с ним, доктор?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девушка внимательно смотрела на парня, ей было приятно от осознания того, что подарок парню явно понравился, но когда тот внезапно наклонился и коснулся её губ своими она вспыхнула, а после начала растеряно смотреть по сторонам.
- Куда мы дальше.. Ээ.. Так, сейчас.. - приговаривала она, пытаясь вспомнить зачем они собственно сюда пришла, а потом проговорила. - Ну да, конечно, идём искать ремонтную мастерскую.. Или хотя бы магазин техники, мы ведь за этим сюда пришли, - она мельком взглянула на молодого человека и улыбнувшись ему схватила того за руку и потащила за собой, внимательным взглядом изучая витрины и всякого рода указатели, однако проходя мимо модного бутика она не смогла спокойно уйти, её взгляд зацепился за что-то и она обернулась на молодого человека несколько виновато проговорив. - Зайдём? На минуточку ладно? - после чего тут же припустила внутрь, вскоре отпустив руку парня она подошла к девушке-продавцу и указав на него проговорила.
- Он со мной, очень влиятельный знаете молодой человек, советую вам быть к нему почтительнее. Его родители - главные директора в крупных парфюмерных домах, - она говорила с полной серьёзностью и та понимающе кивнула и приветливо улыбнулась Рему.
- Прошу, проходите, позвольте ваши покупки? Они полежат у нас, чтобы не мешали вам, - предложила девушка подходя к брюнету, а Кассандра тем временем уже юркнула между значительного количества вешалок, беря в руки какую-то блузку и примеривая её на себя, после чего обернулась на успевшего подойти парня и спросила.
- Скажи, твоя сестренка, она примерно какого роста? Моей комплекции? - она заприметила взглядом зеркало и стала крутиться у него. В руках у неё было платье бирюзового цвета с пышной юбкой, прихватив еще несколько подобных она обернулась на него и взяв его за руку подвела к примерочным. - Подождешь меня здесь? Скажешь какое лучше, - и юркнула в примерочную, начав выходить поочередно примеривая разные платья.

Варианты

http://dressesvip.ru/1328-large/seksualnoe-korotkoe-plate-s-pyshnoy-ubkoy.jpg
http://platyausa.ru/image/cache/data/korotkie/K-7/20130605_195921_max-500x500.jpg

Отредактировано Kassandra (26-09-2015 17:43:27)

0

32

Краем глаза следя за тем как мило покраснели её уши, он еле сдерживал смех. На бледной коже, да ещё и в обрамлении светлых волос, они выглядели ярким пятном. Не удержавшись он потянулся второй рукой чтобы коснуться их, но даже не подозревавшая об этом девочка внезапно метнулась в сторону ускользая от него. И заруливая в бутик.
От её слов Рем нахмурился.
- Зачем ты такое ей сказала? Я не стесняюсь того кто я есть. И моя семья и так имеет не мало влияние.... В определенных кругах- подконец он замялся, понимая, что сказать, что это за такие круги он ей не может. - Но я не парфюмер принцесса.- кажется привычка знать её именно так, когда  ему что то направилось начинала набирать свои обороты.
Но увидев как ими глазами смотрит на вещичке Кэс он тут же сменил гнев на милость. И махнул рукой. Когда у тебя есть сёстры, ты прекрасно понимаешь, что означают подобные взгляды и реакции.
Он задумчиво покачал головой внимательно оглядываясь девушку.
- Если честно Кес, я не знаю. Не видел её три года. Когда видел была примерно твоей, может поменьше., не помню.- он развел руками. Было немного стыдно говорить о том, что не знаешь как выглядит твоя собственная сестра на данным момент. Но что поделать. На каникулы его отправляли всегда в другой дом, там где подрастал маленький наследник. Рема это злило. Порой его раздражало даже само существование этого ребёнка, но он все же неосознанно гордился всеми его маленькими достижениями. Тем как рано он пошёл, как ещё не умея разговаривать показывал цифры пальчиками и с лёгкостью складывал пирамидку и детские пазлы. Наследник был умен не по годам, и с каждым месяцом это становилось все заметнее. Стать щитом умного хозяина, не виделось ему таким зазорным.
Он кивнул на предложение подождать и только когда девушка скрылась за шторкой, понял насколько комично он должно быть смотрится посреди кружевных дамских платьев, позвякивающий штангой в языке. И впервые он по радовался что в форме академии, а не в обычной своей одежде.
Но когда девушка стала появляться из примерочной он забыл об этом. Просто смотря чуть ли не открыв рот.
-Кэс..они оба хороши...Хотя я начинаю думать что на тебе что угодно смотрится идеально.

Отредактировано Rem (26-09-2015 16:34:51)

0

33

- Я знаю, что ты не парфюмер, Рем, дело вовсе не в этом.. Тебя расстроило то обращение с тобой в магазине с часами и я не хочу чтобы ты снова пережил подобное и цена тому всего лишь небольшая неточность о том, кто твои родители - мы оба знаем, что ты из богатой семьи, так почему бы не получить должное к себе обращение вместо косых взглядов и недоброжелательности? - она покачала головой и подмигнула ему.
Делать выбор между платьями было трудной задачей, тем более, что Рем ей в этом совершенно не хотел помогать, считая, что ей идут оба и даже сделал ей комплимент и хотя Кассандра имела точно такое же мнение, все же выбрать нужно было, а так как красного в её гардеробе было и так очень много, она решила остановиться на другом варианте цвета залива, тем более что и фасон ей очень подходил и ткань была приятная и необычная, летящая, как любят говорить, оставаясь в этом платье и крутясь в нем перед зеркалом довольная собой она уверенно проговорила.
- Это, - после чего перевела взгляд на парня и ухмыльнувшись, схватила с ближайшего манекена мужскую шляпку, надело её на голову парню на бок на модный манер, после чего присела в лёгком реверансе, в шутку говоря.
- Мистер Рем! Какое счастье видеть вас у нас в гостях, - она весело заулыбалась ему и выпрямилась, подошла к нему и схватив его за локоть подтащила к зеркалу и встала рядом. - Ну что скажешь? Как мы смотримся вместе? Похожи на юную чету? - она подняла на него взгляд, широко улыбаясь, после чего стащила с него шляпу и надела на другого манекена.
- Ладно, думаю ты не в особом восторге от всех этих переодеваний, так что сейчас я оденусь в своё и мы пойдем дальше, - она кивнула ему и выпустив из рук локоть вернулась в примерочную, вскоре вновь облачившись в школьную форму и новый плащ, она оставила платья в примерочной и подошла к продавщице, забрала у неё их вещи и вышла из магазина.

0

34

Взгляд в зеркало  заставил его лишь усмехнуться
- Скорее на красавицу и чудовище Кэс. Но тебе очень идет.-в одном девушка была не права, может ему и не нравились все эти походы в магазины за шмотками. Но Рему нравилось видеть как улыбаются его сестры... но то как улыбалась она, нравилось ему намного сильнее. Ему нравилось смотреть на нее, на то как она сейчас дурачилась. Он успел запомнить как вспыхивают в ее глазах золотистые искорки. Она там, в академии, и она за ее пределами несколько отличалась. Словно ненадолго получала глоток свободы, и оживала. И Рем понимал, он впадает в зависимость. Никогда прежде он не испытывал такого желание, или даже скорее потребности, видеть чью-то улыбку. Не желал так сильно, заставить кого-то улыбаться.
Он вышел за ней из магазина как-то притихнув и уже автоматически, словно так и надо беря ее за руку чуть сжимая тоненькие пальчики
- Ты могла бы носить его на выходных. На выходных можно смело выходить в голод. Это сейчас мы вроде как вне закона. Можно было бы в кино сходить... Любишь кино? - он задумался над тем, что его слова уже откровенно напоминают приглашение на свидание... А что было сейчас? нет же.. сейчас они просто гуляли. она просто решила поступить по совести и заменить потерянный телефон новым.
Он вздохнул, как можно тише, не желая показывать то, что хоть как-то переживает по этому поводу. А сердце тем временем отбивало бешеный ритм.
-Думаю на тебе даже самое поганое платье будет смотреться красиво, просто ты сама... - он перешел почти на шепот. -красивая, маленькая зазнайка.
Он замер останавливая ее и смотря в глаза. После чего вздохнул.
-Прости за тот вечер. У меня сорвало петли. Я правда... нет, я честно не планировал ни чего такого. Просто когда ты так рядом, я не могу не реагировать Кэс. Ты ...- он замолчал и снова продолжил возвращаясь к старому.- Пойдем в кино на выходных? Со мной..

0

35

Девушка несколько удивилась на его замечание о красавице и чудовище, задумчиво прикусив губу, почему-то при взгляде на Рема у нее не возникало таких мыслей, хотя он выглядел более чем отталкивающим, она казалось не замечала всего этого, он даже ей нравился именно таким. "Нравится? Он мне? Да нет, просто как человек.. Именно." Но потом она мысленно опровергла саму же себя. "Да нет, все таки нравится."
Взглянув на догнавшего её парня, она мысленно подтвердила своё убеждение, внимательно рассматривая его, она вскоре отвела взгляд, задумавшись над его словами, она обернулась на магазин, смотря с явной грустью, однако она знала, что подобная покупка её семейством была бы расценена, как ненужная трата денег, ведь это была не подходящая одежда из не того материала, слишком легкая для постоянно мерзнувшего дракона и все же ей бы хотелось его купить, это платье, хотя бы одно.
- Кино? Ну я смотрю фильмы дома, да.. Кинематограф, это прекрасно, - отозвалась она, практически не отвлекаясь от своих мыслей о платье.
Однако когда он внезапно остановил её, заглядывая в глаза, она несколько растерялась, внимательно смотря на него, после чего опустила взгляд, слегка покачав головой.
- Ничего, думаю.. Ты не мог повести себя иначе, все нормально, правда.. Я просто, немного испугалась и, - она вновь подняла взгляд и вскинула вопросительно смотря. - Я? Что я? - уточнила она, после чего еще больше растерялась и задумавшись, поняла, что повода отказываться у неё нет и потом она никогда еще не бывала в кинотеатрах, обернувшись вновь на магазин, она проговорила. - Тогда.. Мне понадобится то платье, - проговорила она, перевела взгляд на Рема, покусывая губу и тихонько попросила. - Можешь.. Мне его купить? - возможно это была глупая просьба, но так она не чувствовала бы стыда за эту покупку.

0

36

Он улыбнулся  совсем тепло и внезапно наклонившись обнял девушку слегка прижимая к себе.
- Кэсси, ты холодная. Замерзла.?- отбросил прядку с её лица и прикрыв глаза, привычно полагая что они не могут не пугать кивнул. - Платья, побрякушки. Что захочешь куплю и ни кто не узнает Кэс, мы ни кому не скажем что они у тебя есть и откуда.- Он прикусил губу и отстранился,  ему до жути сильно хотелось прижать её покрепче и поцеловать.   Но она казалась такой маленькой и хрупкой, что в голове плотно засела мысль о том, что ещё немного и она может разбиться, растаять или её унесёт ветром. Маленькая гладкая ладошка в его покрытой темными узорами руке. Ктобы знал, что эта высокомерная принцесса, на деле маленькая, хрупкая девушка,  с тоской глядящая на наряды, которые по какой то причине не может носить.
Он завёл её обратно в магазин.
- Решили взять платье, которое девушка мерила последним.
Продавец шшаблоно улыбнулась кивая и давая указания помощнице все правильно упаковать.
- А девушка не интересуется аксесуарами? Есть пара перчаток, и сумочка, как раз к этому платью- Рем пожал плечами, давая понять, что девушка может брать, что захочет, а они пусть предлагают.
Женщины в его семье пополняли свой гардероб раз в неделю, это была вроде как традиция. Их воспитывали быть женами, матерьми и куклами. Украшением при муже. Даже образование было им безнадобьности.. И это в двадцать первый век.
Выйдя из магазина с покупками, Рем сжимая в одной руке пакет а второй держа Кэс  внезапно засмеялся.
- Знаешь Кэс, мне все больше кажется, что до телефонов мы ни когда не дайдем. Может и ну его? Куплю себе плеер... Давно хотел найти в сети и купить сд плеер для дисков. Знаешь ... Чтобы слушать лицензионные диски... И чтобы до меня ни то не смог дозывониться. И еще хочу поцеловать тебя, но тут людно и ты испугаешься, да и не думаю чтоттебе это понравиться..- последнее вырвалось произвольно, так что он и сам немного удивился, такой прямоте и  нервно сглотнул.

0

37

Она вздрогнула, когда он внезапно наклонился и крепко обнял её прижимая к груди, однако она подалась на встречу, кладя руки на его грудь и чуть сжимая ткань руками. Она тихонько прошептала в ответ.
- Нет, я, всегда несколько холоднее других.. Ну может совсем немножко, - он был тёплым, добрым, хорошим человеком, он ей нравился, нравился его запах, цвет глаз, его телосложение, нравилось как он улыбался, как крепко обнимал её и в шутку называл принцессой. Он нравился целиком и полностью, со всеми странностями, с необычными способностями и зверем внутри него. Ей было приятно прижиматься к нему, а потому, когда он отпрянул, девушка немного расстроилась, но пошла за ним следом, удивляясь его готовности купить ей все что она пожелает. Разве они не пришли купить что-то Рему?
Она вошла вместе с ним в магазин с трепетом наблюдая за тем как её платье упаковывают, а после взглянула на предложенные аксессуары, забраковав перчатки, она взяла сумочку, уже прекрасно представляя что к этому платью подойдёт больше этих перчаток и с восторгом держала в руках новое приобретение, пока его не положили в пакетик и не отдали Рему.
- Нет, мы обязательно найдём тебе новый телефон, это вон там, ну или сд плеер или что ты пожелаешь, - пообещала она, указывая рукой в сторону магазина электронной техники, однако вскоре осеклась, только сейчас поняв вторую часть предложения. Она внимательно взглянула на него, будто изучая, а после слегка улыбнулась и отвернув голову в сторону проговорила.
- С чего ты взял, что мне должно не понравиться? Или что я испугаюсь? Если один раз понравилось, то понравиться и снова, разве нет? Это логично. Я не боюсь тебя, Рем, не испугалась в образе зверя и не считаю страшным сейчас, вовсе нет, поэтому, пошли за твоим плеером.. Или чем там ещё, - она слегка сжала его руку и решительно направилась вперёд прямо к магазину техники.
Проходя мимо обширного ассортимента различной техники она наконец остановилась в проеме где справа от неё были мобильные телефоны, а справа всякие плееры, она обернулась на Рема.
- Вот, теперь выбирай, что пожелаешь.. Я в этом совсем не разбираюсь, - она покосилась на разные телефоны. - Может тоже стоит взять себе такую штучку.. Говорят полезная вещь, как считаешь, Рем? Научишь меня с ней обращаться? - она с интересом стала рассматривать разные модели, присматривать к ним, но совсем ничего не понимая. Как всегда к ней тут же подошёл продавец консультант рвущийся помочь с выбором, она лишь растерянно смотрела на него не понимая ни слова.

0

38

Рем не думал раньше, что просто слова, могут сделать его  настолько счастливым. Но от слов Кассандры улыбка расплылась на обыдено ббезразличном лице. Смотрелась она конечно довольно жутковато, но Рему до этого не было дела. Он перехватил её ручку по удобнее, переплетая пальцы.
- Но ты тогда сказала...Хотя неважно. Знаешь Кэс. Твои слова сейчас, заставляют меня чувствовать себя счастливым.- он чуть рассмеялся. - А ведь раньше я правда считал тебя просто избалованной девочкой.
- Самой красивой, избалованной девочкой.
При виде витрин с телефонами Рем оживился. В чем в чем. А вот в современных гаджетах он разбирался очень хорошо. Там где Кадзу с матами стучал их об стену, по какой- то своей логике полагая, что это обязательно исправит неисправность, Рем был способен потратить несколько часов, но самому  разобраться в сути проблемы, прежде чем уничтожать или нести в ремонт.
- Не надо, сами позырим.- отмахнулся он от как ему показалось слишком настойчивого консультанта, чуть приоьняв Кэс за плечи, как бы ограждая от назойливого внимания и странного взгляда с которым он рассматривал девушку.
- Кэсси, у тебя ни когда не было мобилки? А как же музыка, инет с тонами холивара и всяческого мусора, который оттуда поёт но при том не редко способен поднять настроение?- он тыкнул в  одну из моделей смартфона. - По моему тебе подойдет такой. У него очень простой интерфейс, не придётся долго привыкать и разбираться. И.. Я смогу тебе быстро объяснить что там к чему...И так я бы мог писать тебе или звонить. Как тебе мысль?- все это время он не на минуту не выпускал её руку. Сам при этом он уже решил, что будет брать точно такой же как у него был. Ему просто до ужаса сильно хотелось, вновь и вновь видеть как она улыбается.

0

39

Кассандра лишь по-доброму улыбнулась Рему, его слова заставили её немного заволноваться, но ей удалось это скрыть за улыбкой, а понимание того, что парень тоже теперь в хорошем расположении духа и радуется так же от чего-то доставляли удовольствие и приносили тепло в её душу.
Она внимательно взглянула на парня и была жутко ему благодарна, когда тот, пусть и в несколько грубоватой форме, но все же прогнал приставшего к ней консультанта, она облегченно вздохнула и даже прижалась к нему, уткнувшись носом ему в грудь, как бы прячась от всего мира, зная, что он может её спрятать и защитить и доверяя ему, после чего вновь бросила взгляд на телефоны, когда он заговорил и покачала головой.
- Нет, у меня никогда ничего такого не было.. Наверное не было особой надобности, я была дома, под присмотром, и искать меня никому не пришлось бы, - она пожала плечами и провела пальчиком по указанной им модели небольшого аккуратненького смартфона, взяла его и посмотрела как он уютно улегся в ладошку и кивнула.
- Да, мне нравиться, такой хорошенький, а ты мне покажешь как мне тебе писать и звонить? - она подняла на него внимательный взгляд, а потом улыбнулась и вновь опустила взгляд на телефон как ребенок на новую игрушку, крутя его в пальцах. - Рем, а себе ты выбрал уже? Давай купим и может где-то перекусим? Я уже немного устала ходить по всем этим магазинам, так что потом уже и пойдем, да? - она вновь подняла на него голову. - Как думаешь, наше отсутствие заметили?

0

40

Не удержавшись он погладил её по голове чуть растрепав волосы. Тот фак, что девушка совершенно не умеет разбираться в технике, несмотря на то, что явно не из бедной семьи, казался ему даже в чем то милым. Но в подсознании уже засел вопрос. Неужели её настолько сильно пытались изолировать от мира? Что это за жизнь, когда тебе и жить то не дают. Свой первый мобильный он получил буквально тогда, когда они только начали появляться в свободном доступе.
- Хм. Ну будем считать что теперь тебя есть кому искать. Мне например.
Он достал из кармана останки " друга" и продемонстрировав девушке довольно заявил.
- Тут есть такой же, его и возьму. Привык... А я видно в какой- то степени перфекционист или же можешь назвать меня однолюбом. Не хочу привыкать к новому.. К тому же у этого отличное стерео и сигнал.
Подойдя к витрине он попросил оформить им два телефона. Началось как он считал самое нудное и скучное. Пришлось ждать пока оформят все бумажки, пока косорукий консультант отклеит и прилепит к экранам защитную пленку, а после пока установят стандартный пакет програм, из которых как он сам уже прекрасно знал придётся сносить почти все и заново ставить те что и правда будут полезны.
Все это время он стоял возле стены, не отпуская от себя девушку и машинально поглаживая её пальчики. Он вспомнил про ее вопрос и чуть оживился, выходя из задумчивости.
- Хм, я не впервой пропускаю. Будет отработка конечно... Ни чего переживем.Кадзу по-моему с них почти не вылазит. Главное не спатиться на входе Кэс- он хмыкнул, кидая взгляд на продавцов, и замечая что те уже заканчивают. Подошёл ближе и раставил везде где надо свои подписи, облегчённой вздохнув, что эта канитель наконец законченна и забрав покупки потащил девушку проч.
- Я не против сходить поесть. Но Кэсси твои любимые кафешки меня отнють не радуют. Хотя моя маман нашла бы их чудными.- он припомнил поход в одну из таких и хмыкнул чуть улыбнувшись.- Я там привлекаю слишком много внимания. Так что лучше уж в какую- то шашлычную, на открытой местности, без мамаш с детьми, чей аппетит тут же пропадает.

0

41

Она подняла непонимающий взгляд, когда он потрепал её по голове словно маленькую девочку и вопросительно приподняла бровь, глядя на него, после чего качнула головой, отбросив это и взглянула на останки телефона, поджав губы и сожалея, что стала причиной того что он упал и разбился и теперь приходилось покупать новый. Но вместе с тем она была рада, ведь благодаря этой поломке они смогли вырваться из заточения академии и провести какое-то время вместе и хотя её и немного смущало то, что она радовалась их совместному времяприровождению, все же в этом ведь не было ничего противозаконного, ну кроме разве что прогула, они просто общались и он был ей приятен.
Она вновь подняла задумчивый взгляд на Рема, внимательно рассматривая его и слегка улыбнулась. Её на самом деле не сильно пугала перспектива отработки за прогулы или то, что ей может что-либо высказать преподаватель, она даже не до конца понимала зачем её вообще разместили сюда и не была заинтересована в большинстве преподаваемых здесь предметов, так как ей они по большей части были без надобности, разве что для общего развития и то с малой вероятностью того, что знания когда-нибудь пригодятся.
Драконша повернула голову в сторону прилавка, за которым копошились продавцы и проговорила.
- Не думала, что покупка чего-то такого маленького может занимать столько времени, - после чего слегка нахмурилась, размышляя о причинах подобного долгого копания с документами и нетерпеливо прикусила губу.
Не то чтобы ей так сильно хотелось есть, но она проголодалась и интуиция и внутренняя тревога подсказывали ей, что лучше было бы поскорее со всем этим закончить, она не знала, что заставляло её волноваться, но от чего-то она не ощущала себя в безопасности.
Слегка сжав чужие пальцы и желая уже попросить парня поторопить их, она обрадовалась когда выяснилось что все уже готова и поспешила вместе с ним выйти из магазина.
Когда он проговорил, что не желает есть в месте, где они были до того и предложил что-то на свежем воздухе она ещё больше занервничала. Они предпочитали держаться в закрытых помещениях и на людях именно потому, что по среди людного места никто не станет нападать и палить по ним. Однако Рем, будучи рядом все же внушал ей уверенность в том, что все будет хорошо и немного помедлив, она все же кивнула.
- Хорошо, будь по-твоему, если тебя это беспокоит, я не против.

0

42

От его взгляда не ушёл тот факт что девушка чем- то встревожина. Потому, когда они шли дальше он ненавязчиво прижался чуть ближе к ней. Рем не знал точно зачем он так делает, но был уверен что так надо. Сам он есть хотел, но мог бы и потерпеть, но оставлять девушку голодной из за каких- то странных мыслей было бы нехорошо.
Уже на выходе из тц, ему показалось что с боку мелькнула какой то силуэт. Рем напрягся огляделся, но ни кого не было.
- Не люблю солнце.- сказал он поднимая взгляд вверх и щуря глаза. - глаза слепит, а кожу жгет, думаю ты меня понимаешь, у тебя она тоже очень светлая Кэсси.- он усмехнулся переводя на неё взгляд, и попытался улыбнуться но нахмурился. Он чувствовал их. Тени. Они соберальсь вокруг, но близко не подходили. Кружили в радиусе от них. Ещё немного, но их уже было видно. Это было довольно странно, ведь он даже иине думал о том чтобы трансформировать тело.
- Кэс, откуда ты родом? Из какой страны?- он повёл её вдоль линии транспорта и перейдя дорогу замер у моста на миг посмотрев на отражение в воде - По дому не скучаешь? Я первый год скучал дико.- он улыбнулся, стараясь отвлечься и игнорировать тени следующие за ними. - Не хватало привычных видов за окном. А в особенности скучал по семье. В одном из домов должны были родится волчата. И мне было дико обидно что я не увижу. Какими рождаются оборотни? Мохнатые и с ушами или как люди?- он засмеялся, и повернул в парк. Дорожки были усыпанны цветными листьями, кое- где ещё виднелись и зеленные, но было видно, осень на полную вступает в свои права. - У меня очень большая семья...
Знакомые ему палатки закусочной стали видны уже после следующего поворота. Он постепенно смирял шаг пока не остановился смотря на девушку. Её белоснежные волосы мы на фоне лилового пальто, её красные глаза, которые сейчас напоминали цвет листьев клена. Аллея в парке казалась сейчас ему маленьким и уютным мирком, несмотря на то, что неподалёку выжидая чего то  сгущались тени.
Рем  протянулся к ней, и убрал с макушки маленький листок, после чего наклонился следом и легонько коснулся её губ губами, следом тихо прошептав.
- Ты мне нравишься.

0

43

Кассандра внимательно взглянула на парня немного удивившись его словам, подняв взгляд на небо, на котором было видно солнце и проговорила.
- А я люблю солнце, но это потому что я мерзну и оно меня греет, но долго на нём конечно не посидишь и правда можно сгореть, - она слегка улыбнулась ему, замечая как он хмурится и понимая, что что-то не так, от чего ещё больше занервничала сама, так как и без того была на стороже.
- Откуда я? Из Германии, скучаю ли по дому.. По дому не очень, по родным конечно скучаю, мы с ними ещё не расставались на столь долгое время, однако и они и я, все мы считаем что это к лучшему. Мне нужно привыкать к самостоятельной жизни, поэтому я и здесь. Но они тоже сюда приехали, чтобы если что быть рядом.. Пока что они ещё не готовы до конца мне довериться, - она пожала плечами и слегка улыбнулась.
- Да наверное, это очень интересно, какими они рождаются.. Я точно знаю какими рождаются драконы - в истинной форме, чтобы смогли разбить скорлупу изнутри, а уже потом их учат обращаться в людей, - она подняла на Рема внимательный взгляд и вновь опустила голову. - Мне мама рассказывала.. Сама я этого естественно практически не помню..  У меня маленькая семья.. Нас всего трое, - она шла по парку, мельком оглядываясь по сторонам и следуя за парнем, пока тот внезапно не остановился встав прямо перед ней.
Сколько раз она оказывалась в подобной ситуации, сколько раз ей признавались в симпатии и даже любви и каждый раз она отказывала, едко отвечала или просто уходила, сейчас же она вся трепетала, от его слов по ней разливалось тепло, щёки залил яркий румянец, а мимолетное прикосновение губ было столь сладким и желанным.
Она закусила губу и взволнованно смотрела на него не зная, что ответить, после чего медленно кивнула и проговорила.
- Ты мне тоже нравишься, Рем - смутившись и решив сменить тему она вышла вперёд и повернувшись к нему лицом, проговорила улыбаясь .
- Пойдём, перекусим? - а тем временем охотница только и выжидавшая момента наконец поймала жертву на мушку и натянув тетеву выстрелила целя в сердце девочки.

0

44

Рем улыбнулся девушке. Он и не думал что когда то скажет что то подобное комуто, и тем более не задумывался что так легко получит взаимный ответ.  Он с недоумением смотрел на друга который вот уже как два года смотрит с не поддельным обожанием на одного человека, вернее не совсем на человека... Рем не думал что и сам будет вот так смотреть на кого- то и постоянно желать прикоснуться. Сам Рем напоминал безъэмоционально создание на лице которого всегда было пофигистичное отношение ко всему миру, те кто его знали давно понимали, он просто слабопроявляет эмоции внешне, но это не означает что он их мало испытывает.
- Пойдём.- он было хотел протянуть к ней руку, но вокруг стало происходить что-то невообразимое. Тени что до этого собирались ореолом вокруг и не решались подойти, как он сам считал из за дракона, стремительным потоком рванули в его сторону, игнорируя любые барьеры и препятствия, в голове пронеслись странные мысли и звуки. Защищать, любой ценой. И пока разум ещё пытался понять что происходит, тело ведомое теми кто вошёл в него, уже сделало резкий рывок вперё в доли секунды переграждая  фигурку девушки, откидывая к себе за спину. Плечо тут же пронзила дикая боль и Рем больше почуял, чем почувствовав как потекла пачкая и пропитывая одежду кровь. Но энфийлда это не беспокоило, боль ни что, когда за спиной тот кого. Ты должен защищать, тот кто  дороже боли и жизни. Глаза и без того пугающие потеряли всякую человечность,  клыки начали удлиняется, а кости ломило от предчувствия трансформации, в груди опасно заклокотало, Энфилд рвался в бой и его глаза уже уловили, учуяли жертву, живой труп, догнать и уничтожить...разорвать на куски и выпотрошить. Тени внутри готовы были двигаться. Резкий рывок вперёд и падение... Тело не могло ни трансформироваться ни залечить рану. Рем зарычал, и нащупав древко обломал его, более менее приходя в разум.
- Стрела? Что за ебанный Робин гуд?
Он резко повернулся назад, наконец понимая что произошло и что стреляли в девушку . Встав напочему то мягких ногах он подошёл к девушке беря её за плечи и испуганно осматривая.
- Ты цела? Все вплрядке? Прости, почему-то я быстро её потерял. Она куда то смылась...Но я помню её запах, я её ещё найду Кэс,      она умрёт, я обещаю... Но почему так быстро потерял..- он глянул на свои руки и понял что испачкал пальто девушки своей кровью.
- Прости, испачкал..не  заметил.- голова кружидась а во рту пересыхало. Рем не понимая что происходит растегнул рубашку присаживаясь на бардюр, из плеча все так же шла кровь.
- Не пойму, почему она не останавливается. Надо подождать ещё.. Сейчас...у меня очень высокая регенерация тканей. У меня же физическая трансформация.- говорил он словно сам с собой, в то время как мир вокруг расплывался, и он не мог сосредоточиться ни на голосе ни на лице девушки.

0

45

Кассандра и не поняла что произошло, всего доля секунды вот Рем стоит перед ней, а вот уже оказывается за ней, она оборачивается, но слишком медленно и уже видит, как в плече парня виднеется стрелка, от ужаса у неё округляются глаза, от понимая того, что целили в неё становиться еще и жутковато. "Нашли.. Выследили. Я была не аккуратна, папе это не понравиться.. Придется снова переезжать? Он будет ругаться если узнает."
Девушка грустно смотрела на чужое плечо, понимая, что стала причиной чужой раны, когда тот забеспокоился о ней, Кэс лишь слегка покачала головой отрицательно и проговорила.
- Нет, все в порядке... Правда, а вот с тобой похоже не очень, прости за это, - она протянула руку желая коснуться наконечника стрелы, но тут же отдернула её. "Убить дракона не просто, магия не действует, а сердце способно выдержать много больше человеческого, именно поэтому охотники используют яд - стоит попасть им в сердце и тот тут же распространится по телу." Вспомнилось ей чужое нравоучение и она с ужасом взглянула на брюнета.
- Да бог с ним с этим пальто, надо идти Рем, слышишь? - она пошла за ним, когда он присел на бордюр, схватилась за локоть, силясь поднять. - Нет, нет, стой, ждать нельзя, вставай Рем, вставай же, - она с силой потянула его вверх. - Рем, я замерзла, пошли обратно, пожалуйста, идём, нам нужно в мою комнату, - она знала нельзя терять ни минуты её собственное сердце обычно бьется медленно и кровь по телу циркулирует очень медленно, но вот сердце эйнфилда другое тело, яд распространиться очень быстро и тогда ему уже будет не помочь. Она присела, подлезла под чужое плечо, закидывая его руку на своё и силясь стала вставать, поднимая его за собой. - Идем, Рем, хорошо? Я смогу сходить с тобой в кино только если мы оба будем живы, на наконечнике яд, Рем, охотнику нужно было убить меня, идём, я знаю что делать, я отведу тебя к девочке, она тебя вылечит.

0

46

Становилось холодно. Как же редко он мерз... Настолько, что и подзабыл что такое холод. Но сейчас он поднимался от ног к сердцу. А мысли путались. Он чувствовал их в своём теле. Они жаждали расправы, они не желали сдаваться. Но тело, тело отказывалось повиноваться из за действия яда. Внутреняя борьба в купе с торчащей из плеча стрелой, то ещё удовольствие по жизни.
Он замычал поднимаясь вместе с девушкой и глубоко дыша, стараясь успокоиться. Идти он ещё мог, хоть его и пошатывало из стороны в сторону.
- Слушай внимательно принцесса. Не вздумай, ни какая девочка, если ты её хоть чуть жалеешь. Я не один Кэс, я сейчас не один,потеряю контроль откушу ей голову.- он поморщился и прикрыв глаза досчитал до десяти и продолжил идти, настолько быстро на сколько вообще мог. - Ни кого постороннего Кэс, ни кого. Потеряю сознание и останутьс лишь они.  Отведи к нему.- мысли начинали пытаться, и он не мог до конца сформулировать фразу. - Помнишь кретина что запер нас в классе? К нему отведи. Комната вторая от входа на втором этаже. А если он не согласиться будем думать.
Рем выдавил из себя улыбку, стараясь как можно меньше опираться на её плечи. Чем дольше они шли, тем сильнее расплывалось его сознание. В голове мелькали осколки снов и воспоминаний тех кто был до него. Странно, но сейчас они не казались ему такими пугающими, даже больше, он ощущал поддержку. Словно те всеми силами старались удержать его в сознании, а не выгнать из него заполичив тело себе.
- Кэсси, у тебя волосы красивые и такие гладкие, что их постоянно хочется касаться.  На фоне моря..Кэс, ты была на море? Вода соленная.- Он периодически словно отключался зависая на пару секунд, но снова продолжал идти, неся не сумятицу, которую врятли так бы сказал. - Элиот знает таблицу умножения, а у Офелии каштановые волосы...слишком пушистые, они ей мешают...
- И глаза у тебя красивые, только грустные.. Ты словно хочешь взлететь высоко высоко, но тебя не пускают. А ты можешь.. Высоко можешь... Кажется я влюбился.
Он не понимал где они, но когда потерял сознание, то под ногами были деревянные полы академии.

0

47

Кассандра все это время обеспокоенно смотрела на парня, с глухим мычанием, как ей подумалось выражающим боль, он все же смог подняться на ноги и она тут же похвалила его, поддерживая и ведя в сторону академии, хорошо было бы поймать машину, но как объяснить водителю откуда взялась стрела, торчащая прямо из плеча её спутника и убедить его ни в коем случае не везти их в больницу, а отправиться в академию? Нет, она потратила бы на это слишком много времени, быстрее было бы дойти пешком. А ведь где-то рядом ещё шастал неудачливый охотник на драконов и она знала, попади стрела в неё и в это время она уже была бы трупом. Было трудно понять, как Рем вообще решился прикрыть её своим телом и как он успел так быстро среагировать, но было точно то, что её плохое предчувствие оправдалось и она винила себя, что не сказала, не настояла на безопасном месте, что подвергла и себя и Рема опасности.
Он что-то лепетал, какие-то слова заставляли её краснеть, а другие она совсем не понимала, однако все она решила списать на горячку и бред, вызванные интоксикацией и пообещала себе не напоминать об этом Рему когда он поправиться. О том, что с Ремом могла приключиться беда не могло быть и речи - она собиралась спасти его любыми средствами и была готова пойти куда и на что угодно, чтобы он жил.
Слова о том, что он может откусить девушке голову несколько сбивали с толку, не то, чтобы она испытывала глубокую привязанность к своему питомцу, однако ей все же было её немного жаль, но она была готова рискнуть жизнью Оры, если другого выхода из положения не найдётся.
Предложение пойти к ящерицу ей не понравилось, мысленно она удивилась, Неужели василиск умеет лечить? Однако спорить с парнем не стала, лишь повторяла про себя "адрес", что он ей назвал.
Вскоре они дошли до академии и поднялись на второй этаж, встав у нужной двери и поддерживая несчастного эйнфилда, она постучала в дверь.
- Кадзуо открой! - а после уже более нервно добавила. - Кадзуо! Неудавшаяся помесь дракона и курицы открой немедленно эту чертову дверь иначе я клянусь, что выломаю её сама и тогда тебе черт возьми не поздоровиться! Рем умирает! - дверь отворилась и они вошли внутрь.

[КОНЕЦ]

Отредактировано Kassandra (08-10-2015 20:12:41)

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Что с ним, доктор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно