07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » А я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам


А я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

https://pp.vk.me/c625719/v625719368/47664/P06pRf9EEiY.jpg

Открытое участие? нет

Персонажи/участники: Рэм и Кэс

Время, место: спустя семь лет, в Германии, поместье Айнцбергов

Краткое описание: встреча бывших влюбленных никогда не проходит гладко

Отредактировано Kassandra (18-09-2015 18:16:26)

0

2

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Мальчишка сидел спокойно, слегка прижавшись щекой к тонированному стеклу авто и смотря куда за пределы сменяющихся стремительно кадров. Темные слишком жесткие волосы были уложены так, чтобы никто не догадался  о том, какими вихрами они порой торчат.
- Главное этикет. Не забывай, тебя оценивают несмотря на возраст. Держи марку милый. -Сидящая на переднем сидении женщина поворачивается и протягивая руку поправляет ворот на его пиджаке.
Мальчик кажется совершенно на нее не реагирует, приподнимает голову от стекла и поворачивается к сидящему рядом мужчине.
-Я не хочу чтобы меня оценивали Рем. С момента того как я стал главой, после смерти отца, мы не потеряли контроль ни над одним своим участком, все наши активы работают как и раньше. Неужели я все еще должен что-то доказывать?
ужчина молчал. После чего снял темные очки и задумчиво потер переносицу смотря на мальчишку пронзительным взглядом красных глаз.
- Все дело в том Элиот, что ты еще ребенок  ни кто не хочет признать, что тринадцатилетний мальчик может вести дела наравне с ними, а где то и лучше. Я ненавижу это больше твоего, так что надо просто потерпеть сцепить зубы и улыбаться как можно шире и как можно громче радуясь тому что какие-то высокосветские задницы умудрились не убить себя за год брака.
Мальчик рассмеялся широко улыбаясь, не смотря на явно хмурый взгляд матери, недовольной такими словами.
-Жаль что не ты будешь говорить с ними.

Машина остановилась у особняка. Тот освещался со всех сторон, и с этих же сторон был напрочь заставлен автомобилями. Дверь открылась и Рем вышел наружу, обходя машину и открывая дверь выпуская из нее мальчика.
Молодой глава семьи ОКелли, наследник всего состояния и дел, Элиот отпраздновал лишь двенадцать дней рождений, но из-за смерти отца пол года назад, вынужден был принять дела под опекунством матери. Немалое удивление вызвал в обществе ум мальчишки, который на проверку оказался куда смышленее многих взрослых.
Во дворе особняка собралось много разношерстного народа. Пафосно одетые и манерные.
Рем шел позади тетки и главы не спуская взгляда с мальчика и чутко оглядываясь по сторонам.Следом шел еще охранник. Стоило кому-то лишь пожелать зла этому ребенку и Рем тот час чувствовал, как легкой и уже привычной болью отдает в мышцы тревога.
-Это и есть зверь ОКелли?- донесся до чуткого слуха настороженный женский шепоток.
- Просто охрана, ты как маленькая, веришь в всякие сказки. Просто верный песик
Рем молчал и не замечал, подобное давно перестало иметь значение и именно маленький глава  изменил это. " Ты не пес, ты моя единственная опора Рем, И глупцы, что не понимаю это нам только на руку"
Но тем не мене, слух о нем как о жестоком монстре, калечащем всех кто хоть как-то покушался на семью, успел расползтись в болтливых кругах. Куча выдуманных историй, в то время как ни кто не знал ни одной настоящей, так как те, кто покушался на семью уже ни чего ни кому не могли рассказать.
Рем был тенью главы. Хищной тенью, всегда стоящей за его спиной.
Со времени выпуска из академии много произошло и многое изменилось, жизнь добавила пару шрамов на душе и с десяток на теле. Тень не должна особо выделяться, поэтому от прежнего кричаще- неформального вида осталось мало.Татуировки на теле скрывали костюмы, лишь иногда ворот отгибаясь демонстрировал надпись на шее, наколотую еще в академии " не с тобой, не без тебя- жить не могу".  Рем хотел было свести и ее, но рука не поднялась.

+1

3

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра несколько волновалась перед этим вечером, это был чуть ли не первый её шанс пообщаться с обществом после свадьбы, с тех пор её сильно ограничивали во всем, все ждали от них с мужем скорейшего приплода, а потому драконша будто снова попала в вездесущую заботу о её здоровье и благополучии как это было в детстве - печальный для неё факт. Прогулки в сопровождении, везде горничные, охрана, если ей было что-то нужно выйти за этим самой можно было только в случае, если ей удавалось убедить вездесущую прислугу в том, что они не смогут купить это за неё.
Её супруг души в ней не чаял, с первого дня их знакомства влюбился как мальчишка и все же, он был довольно жестким, а порой и жестоким человеком и всю свою любовь и романтику на людях проявлять стеснялся. Вопреки страхам он оказался довольно симпатичным, однако для неё это не меняло сути.
Прошло около двух лет с тех пор как их связь с Рэмом прервалась, у неё отобрали сотовый, не давали писать письма или пользоваться интернетом без присмотра, в родительском доме она стала настоящей заложницей, а тут, в поместье супруга за ней еще и следила вездесущая и надоедающая свекровь. Все, что ни делала Кэс было по её мнению не правильным, она была из тех кто отложил яйцо в первые годы замужества и теперь требовала того же от девушки, но не могла же девушка контролировать сама когда это случится, верно?
Позаботиться о приёме и украшениях ей не дали, свекровь все взяла в свои руки с намеком на то, что девушке не стоит переутруждаться, в самом деле с ней вели себя так будто она уже была беременна. Все что оставалось несчастной - просто читать книги и нервничать.
Она была готова уже за пару часов до начала приёма и все это время в ожидании проводила в холле, ожидая начало, она очень хотела увидеть отца и матушку, пообщаться с людьми, обсудить с дамами новые наряды. Супруг, который вопреки обычаям находился дома, обычно он пребывал где угодно, так как был довольно занят, а потому некоторое время находился с ней, однако когда понял, что все его попытки уговорить девушку заняться чем-то более полезным чем простое ожидание провалились он вновь ушел по каким-то "крайне важным делам."
И вот настал тот самый час, гости съезжались, семья прибыла много раньше других и она была крайне им рада, но долг обязывал встречать гостей, а потому она лишь пообещала вернуться к ним позднее, оставаясь рядом с супругом.
Когда вошла чета О'Келли и слуга услужливо прошептал ей на ухо имена и без того выученных наизусть гостей, она улыбнулась гостям, начал супруг.
- Вечер добрый, фрау О'Келли, Гер О'Келли, позвольте вам представить мою супругу Кассандру, - он указал на девушку рукой и та сделала вежливый реверанс.
- Мадам, молодой господин и месье, очень рада приветствовать вас в нашем поместье. Надеюсь вам у нас понравиться, - вежливо проговорила она, ласково глядя на мальчика и переведя взгляд на молодого мужчину в очках, несколько задержавшись на нём взглядом. "В очках? Почему? Разве уже не темно?"

Отредактировано Kassandra (17-09-2015 20:04:19)

0

4

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

- Вечер добрый, фрау О'Келли, Гер О'Келли, позвольте вам представить мою супругу Кассандру,
Вас когда-нибудь скидывали в пропасть наполненную змеями? Когда пасть каждой из них впивается под кожу и яд проникает в самое сердце... Врятли.... А Рем чувствовал себя сейчас именно так.
Старше, тоньше, невисомее.. она. Вот, на расстоянии протянутой руки стоит мечта, муза, та которую с такой тчательностью пытался вытравить из мыслей и сердца последние два года. Чужая жена, которая удостоила тебя лишь мимолетным чуть любопытным взглядом.
- Ты все так же смотришь по верх голов, находясь снизу. Долг да. Птичка так и не смогла взлететь. Ты  могла сказать прямо.. я бы принял твой выбор. 
Она изменилась, стала старше и пожалуй еще красивее. Светлые, снежные волосы шелковистой волной достигали пола. Рем все еще помнил какие она на ощупь... гладкие словно щелк.
- Мы весьма признательны за приглашение.-  от внимания главы не ушел тот взгляд, что задержала на очках Рема, хозяйка дома. - Прошу позволить моему человеку остаться в очках, высокая светочувствительность, не сочтите за неуважение  -Элиот слегка наклонил голову. Для двенадцатилетнего мальчишки он держался статно и на уровне. Рем гордился своим главой, и особенно тем, что он его брат. Мальчик бьл не только сообразителен но и внимателен. Покончив с официальным приветствием он улыбнулся девушке.
Я рад побывать в вашем гостеприимном доме. примите поздравления от меня и всей семьи с вашей годовщиной.- еще раз учтиво поклонившись глава прошел дальше, предстояло поприветсвовать еще многих. Но от взгляда мальчишки не ускользнуло поведение Рема.
-Рем, что-то тут не так? Нам следует уйти?- мужчина только сейчас вновь смог придти в себя и пару секунд недоуменно смотря на главу покачал головой.
-Нет, все  в порядке, просто душновато,про очки мог бы не говорить, пусть думают что хотят Элиот.- Рем внимательно оглядел весь зал. Охрана тут была явно на высшем уровне вероятность что может что-то произойти почти нулевая. Брюнет постучал по плечу сопровождающего их охранника.
- Присмотри за господином. Малейший промах и ты пойдешь на колбасу. Уяснил? - впрочем Рем был уверен, что случись что-то и он сам сможет оказаться рядом в считанные секунды.
-Элиот,я отойду покурить.- он кивнул головой на террасные балконы и направился в их сторону, все же поглядывая на мальчонку краем глаза. Дойдя оперся руками на борт, щелкая зажигалкой и глубоко затягиваясь.
- Глупое шоу. Сборище толстых дам в кринолинах и толстых кошельков в образа их престарелых мужей. Цирк.- проговорил он стряхивая пепел и уверенный что его ни кто не слышит.

Отредактировано Rem (17-09-2015 20:54:10)

0

5

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка ощутила как её супруг слегка приобнял её за талию, она несколько смутилась от слов мальчика и почувствовала легкий тычок в бок. Переведя взгляд на мальчик, она заговорил.
- Я.. Простите мою бестактность, - ей было действительно стыдно, что она задержала взгляд на ком-то столь долг, но еще более стыдно от того, что это заметили. - Я не знала, может это новая мода.. Вот мне и стало интересно.. Последнее время совсем нет времени выбраться куда-то, понимаете, так много дел, - она слегка поклонилась вновь.
- Благодарю, этот праздник действительно важен для нас. И мы рады, что вы смогли нас навестить, надеюсь в дальнейшем наши деловые связи будут столь же крепки как и при вашем покойном отце, гер О'Келли. Прошу, проходите к гостям, наш дом - ваш дом, - отозвался мужчина. Сама же Кассандра решила больше ничего не говорить, смотря, как её учили, на гостей, но как бы сквозь них, боясь, что её взгляды или слова вновь как-нибудь не так истолкуют. Когда гости прошли вперед, она услышала недовольный шепот мужа, но не обратила на него никакого внимания.
- Дорогой, разреши мне отлучиться ненадолго? Я хотела бы подышать свежим воздухом, от волнения закружилась голова, - она взглянула на мужчину, замечая как жесткие нотки заменяются беспокойством, он было подозвал горничную, но она легко качнула головой.
- Нет-нет, я дойду сама, просто лёгкое недомогание, это пройдёт, - она улыбнулась ему, практически видя на его лице мыслительный процесс, зная о чём он думает. При любом её подобном недомогании он впадал в панику, заставлял её лежать и тут же вызывал врача, но он не мог сорвать вечер, а потому, она ласково погладила его пальцами по руке, извиняясь за свой легкий обман и он отпустил её.
Когда она подходила к балконам, то услышала чей-то голос, легко скользнув на балкон и улыбаясь она ответила.
- Полностью согласна с вами, - слегка улыбаясь, она подняла взгляд на мужчину и заметно удивилась. - О, это вы? Тоже сбежали от внимания толпы? Можно к вам присоединиться?

Отредактировано Kassandra (17-09-2015 21:30:08)

0

6

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

От её голоса все замерло внутри и казалось перехватили дыхание. Странно, он не почувствовал её , хотя обычно замечал каждого за много шагов. Драконы и правда были особенными и опасными противниками. Но ...но, они ослабли. Кровосмешение и гонения ни когда не идут на пользу. Продолжение рода. Сколько бы не проходило лет, Рём не понимал...почему все так зацыклены на сохранении вида. Ему казалось что он забыл, что чувства притупились. За почти уже пять лет, что он не видел её. Но стоило увидеть и что- то шевельнулось внутри " смотри щенок, что потерял".
Внешне он не подал и вида, что её появление или слова как то по особенному на него повлияли. Но лишь удостоверился в том, что она и правда не узнает его. Забыла? Ему не стоило проблем узнать её... Черты лица, даже повздослевшей, все такие же правильные, все такие же идеальные, на грани кукольных... Неважно. Она жена своего мужа, а он защита главы, о чем сведительствовали  глубокие шрамы на спине, с которыми не справилась даже регенерация. И он больше не мальчишка.
- Глава тяжело переносит запах табака.- Рем продемонстрировал сигарету смотря на драконшу чуть с боку. Голос его стал более низким и хриплым. Курил Рем редко, возможно только тогда, когда по настоящему нервничал. Он поправил очки и затушил сигарету ища глазами в толпе мальчика и найдя успокоился чуть расслабившись.
- Надеюсь в этом доме хорошая охрана, а не жрущие на халяву лаботрясы.- не позволительно было так говорить с хозяйкой дома, но он на миг снова забыл о том кто она и потому после добавил - Прошу прощения. Я лишь забочусь о сохранности своего главы, думаю вы знаете, причины есть. - Смерть прошлого главы, а вернее убийство было всего пол года назад. Там же погиб и его отец. Немудренно, что с мальчишки теперь не сводили глаз " обеспокоенные друзья".
Рем замолчал и в молчание погрузилось все вокруг. Были слышны голоса людей, доносились смех и гомон. Но чуткие уши слышали дыхание, тихое, слабое, женское...такое же тихое  как и ее сердцебиение. Кровь медленно двигается в её теле, поэтому  она сильно мерзнет. Ей почти всегда холодно.... А на небе луна. Высокая, круглая...волчья. Завущая взвыть на неё пронзительно тоскливо и ринуться в лес, так далеко , как только могут нести лапы. И дышать дышать запахом прелой коры и  травы под  лапами. Только вот выть  Рем не умел. Ему и скулить то в детстве было не положено. Кто же видел чтобы демоны скулили?
Он перехватил накинутый до этого рядом на ограду, свой пиджак и протянул стоящей рядом девушке. Было довольно тепло, а ему и по давно. Но он помнил... Она мерзнет.
- Накинь. Не мерзни.- произнёс со всем тихо. На запястье мелькнули фосфорными цифрами старенькие часы. Кожаный дракон вырезанный на ремешке раззевал пасть испуская огонь.
- Тебе ведь  нравились пафосные приёмы. Или я ошибаюсь принцесса?

Отредактировано Rem (18-09-2015 13:01:47)

+1

7

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка слегка улыбнулась ему и подошла, опираясь о бортик балкона и смотря в небо на луну.
- Сигареты? Вот как.. У нас не курят, - она слегка усмехнулась, покачав головой. - Мой супруг запрещает, ведёт себя так будто я уже беременна, ограничивает во всем, - она запнулась, прикусив губу и перевела взгляд на мужчину слегка качнув головой. - Простите.. Я не должна так говорить, это будет нашим маленьким секретом, хорошо? А я сохраню ваш, - она взглянула еще раз на чужие очки и поинтересовалась.
- Простите, ваши глаза, все в порядке? Если хотите я могу попросить чтобы свет сделали менее ярким, - она проследила за ним и повернув голову заметила в толпе мальчика. - Не место ему здесь.. Правда? Дети должны быть детьми.. Очень жаль, что он так рано потерял отца.. Если мы не можем сделать наших детей счастливыми и продлить их беззаботную жизнь, зачем мы вообще живем, как вы считаете? - она опустила взгляд. - Я что-то сегодня слишком смелая на слова.. Охрана, не переживайте.. Она здесь настолько хороша, что я не могу ничего сделать, чтобы это не было им известно.. Честное слово, они стараются даже больше чем нужно.. Он здесь как под крылышком ангела, сэр, - она мельком взглянула на молодого мужчину, он молчал и она тоже не знала что говорить.
Облокотившись об декоративную колонну, стараясь быть как можно более незаметной и скрыться из виду, взявшись за одну из своих длинных прядей, она начала слегка поглаживать её обоими руками, таким образом она успокаивалась, она подняла голову и вновь смотрела на звездное небо и огромную луну и хотелось летать, просто взять и взлететь, вопреки всем правилам, даже если это будет её первый и последний полёт, но она не могла, долг был тяжелым грузом на её плечах, давившим её к земле.
Было довольно прохладно на свежем воздухе, она старалась этого не показывать, но похоже мучжина это заметил и предложил ей пиджак, она несколько смутилась, взглянула на него, потом боязливо обернулась и было протянула руку, проговорив благодарность, но замерла. Её глаза расширились, она взглянула на чужое лицо, пытаясь через очки посмотреть в глаза, потом слегка улыбнулась и проговорила.
- Давно.. Меня никто так не называл, Рэм, - она скользнула рукой вперед, как бы невзначай касаясь пальцами дракона на часах, прошлась легко по руке и взяла у него пиджак, накидывая его на плечи, блаженно греясь и вжимая голову как молодая горлица, не обижаясь на его слова она просто сказала. - Неужели за пять лет ты так и не понял, что мне нравиться?

+1

8

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Некоторые слова могут достаточно сильно ранить. Но если Рем и раньше мало как показывал эмоции, выражение на его лице почти всегда было одно и тоже.  Сейчас же он прятал все эти чувства как можно глубже, и только встреча с этой девушкой, что то шевельнула, задела за живое.
Неузнавая его она смеясь говорила про мужа, про ожидание беременности. Каких то пол года назад, это бы больно ударило по нему,  вывело из себя... Растоптало. Но теперь его мир несколько изменился. Где бы он не был, краем глаза он всегда видел как мелькает в толпе " господ" пшеничная макушка главы.
- Ты совершенно не узнала меня, считай что это было моей маленькой местью Кэсси.- он облокотился на ограду, бездумно пощелкивая кремнием зажигалки в руке.- За пять лет, я хорошо знал что нравится маленькой высокомерной красавице, а что нет. А может думал что знал. Но я не знаю что нравиться госпоже Айнцберг.- мальчишка повернулся и кинул свой взгляд на Рема. Тот в ответ показал ему поднятую ладонь, как бы говоря что все впорядке и ему не о чем волноваться.
- Глава не просто мальчик. Он осознает свой долг получше многих взрослых. Его детство закончилось, когда убили его отца.- он положил голову на руки, как то подозрительно тихо выдыхая. Даже  осознавая её недосягаемость, Рем думал о том, что рядом с ней спокойнее. Сколько он мечтал о ней?  Было время когда единственным спасением он видел забыться в её объятиях. Но её не было и с  этим пришлось смириться.
- Интересно да Кэс? Твой мир, это приёмы, платья, заботливый муж и мысли о потомстве, словно свет... А мой клеймо зверя, кровь, поставки оружия и дурь. - он не видел смысла перед ней скрывать чем именно занимается его семья, даже не зная насколько она изменилась, Рем доверял ей... Псам, как считал он сам, свойственно доверять до самой смерти.
- Было время, я все же верил или сказать я надеялся или мечтал. Как это назвать лучше ? Думал ты можешь выбрать меня.- он усмехнулся и покачав головой достал очередную сигарету прикуривая. - А потом злился, что это не так... До той резни пол года назад. Думаю ты слышала о ней. И мой отец и отец Элиота и многие другие не пережили ту ночь, а меня стали называть зверем семьи, дьяволом и всем прочим.- он пожал плечами.- Но думаю я понял тебя и больше не злился. Ты выбрала долг и это твой выбор. То что ты считаешь правильным, то что ты возвела на пьедестал собственной жизни, так как я возвел главу.- он улыбнулся, искренне и тепло, поворачиваясь к ней.
- Думаю, он мой единственный ребенок .Рад ,что встретил тебя...даже так. Приятно знать, что та котурую любишь жива, здорова и улыбается... Ты стала ещё красивее маленькая зазнайка.- он тихо и по доброму засмеялся выдыхая дым.
Рём помнил ту ночь, как помнили её и все кто пережил. Это было нападение на главный дом с целью вырезать все под чистую. Он даже помнил тот страх что окутывал его с головой. Когда умирал отец, когда умирал старый глава, его не было с ними. Ему дали чёткое указание. " Не спускать глаз с наследника" . Потому, на следующее утро, все кто сумел выжить и убежать, обнаружили двоих детей в залитой кровью детской. Мальчик с девочкой сидели прижавшись друг к другу  удерживая на коленях голову хрипящего истекающего кровью зверя.. В окружении изорваных тел.
Рем помнил то чувство, когда неважно что случиться с ним, за его спиной его дети. Он вожак, он бежит со своей стаей, и они её часть. Его сестра и его брат...его наследие.
Произошедшее передавалось шопотком в определённых кругах, и вот через пол года, все кто были знакомы с семьёй так или иначе. Нервничали в его присутствии, а за глаза звали демоном. Что же. Отец бы им гордился, этого он всегда и хотел. Но Рем никогда не радовался этому.

Отредактировано Rem (19-09-2015 10:11:35)

+1

9

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра внимательно смотрела на мужчину, но как только он заговорил вскоре снова отвела взгляд, приобняла себя и прислонившись бочком к колонне смотрела на звездное небо, молча слушая его и наконец когда он замолчал, она лишь слегка улыбнулась и перевела взгляд на мужчину, спокойно и почтительно проговорив.
- Простите, если мои слова задели или обидели вас, - она сделала небольшую паузу, обернулась, смотря по сторонам и удостоверяясь в том, что их никто не слушает, слегка вздохнула. - Рем.. Ты сказал все что хотел? Надеюсь что да, потому что теперь заговорю я, - она отвела взгляд, чтобы скрыть свои эмоции и переживания. - Не узнала? Ты правда меня в этом обвиняешь? Посмотри на себя, Рем, каким ты стал.. Я прощалась с парнем-неформалом, а встретила взрослого, статного мужчину с положением в обществе.. Как я должна была узнать тебя? У меня нет твоего нюха, мне не дозволено разглядывать других мужчин дольше чем это позволяет этикет.. Я не обладаю магией, чтобы ощутить тебя.. Так как я должна была понять, что передо мной тот самый мальчик, которого я любила? - она взглянула на чужое лицо и была в этом взгляде боль. - Пять лет, Рем.. Мы не виделись пять лет.. И это по-твоему я сделала выбор? Мечтал о том, чтобы я стала твоей? Так где же ты был? Где ты был все это время?! Почему ты оставил меня, почему не искал, почему не забрал меня из той академии и не унес далеко далеко? - она покачала головой, на лице отразилась болезненная улыбка. - Приёмы, платья, заботливый муж говоришь? Да я променяла бы это все ради одного дня свободы.. Одного полёта.. Глотка воздуха.. Неужели ты не видишь, что я тут взаперти?! Завидуешь? Я не против поменяться телами, будь это возможно, я скорее стала бы бездумным убийцей, чем курицей наседкой! - она закусила губу и отвернулась. - Что мне оставалось делать.. Я была одна, во всем мире.. У меня отобрали телефон, когда отец узнал о тебе.. О нас.. Он был в бешенстве. Я не могла написать ничего, что бы не перечитывалось и не переписывалось чужими руками.. Вскоре я вовсе перестала писать сама, да мне и некому было. Они ограничили все, что могли, лишили меня любых средств связей с тобой, а вскоре выдали замуж.. Ребёнок.. Это все что у меня осталось, единственное в мире существо которое я смогу любить, ради которого я готова это терпеть.. Прости мне эту слабость, Рем.

Отредактировано Kassandra (19-09-2015 16:34:59)

0

10

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Изменился? Думал ли он сам об этом. Рем не осознавал что выглядит и правдо совершенно иначе. Для него это был плавный переход от одного образа к другому. В юношестве, все манипуляции над своей внешностью были своеобразным протестом, способом привлечь внимание отца, ведущего политику вседозволенности до определённого момента. Но тому так же не было до этого дела. Рему было позволенно все, для того чтобы потом его всего этого лешить посадив в клетку под названием " долг". Правда сейчас, сам мужчина смотрел на это иначе. Элиот больше не был  абстрактным, существующим лишь за тем чтобы сделать из него верного пса. Элиот оказался чем- то важным для него самого, настолько что стоять за него до последнего вздоха не было чем то героическим, это было просто необсуждаеммо.
" Положение в обществе?" он скептично выгнул бровь на эти слова. - Положение собаки. Для всех этих расфуфыреных людей я лишь верный пёс.
- То есть во всем виноват только я так принцесса?- он стиснул зубы и сквозь линию губ были видны заостренные резцы, после событий пол года назад они не исчезали, что означало одно. Он теперь вожак своей стаи, единственный, и даже его отец бежит за ним. Но при том, ему все так же не доступно одно единственное что он хочет для себя. Она. Только она, а больше ни чего не надо, он согласен быть псом до самой смерти, но только отдай её, Великое Мироздание ты слышишь?
- Вообще то..
- Со мной.- оборвал его спокойный мальчишеский голос и он дернулся в сторону, из за спины девушки вышел мальчишка, внешне совершенно спокойный, и только Рем  видел, что он слегка растроен - Извините. Я искал Рема, я вовсе не желал подслушивать мадам. Все это время, он был со мной. Смотрел, чтобы я не убил себя. А потом, чтобы не убили меня. Я знаю кто вы, так что не сочту опасным сказать. Я полукровка и ни кто не...
- Глава, почему вы без охраны? Я оторву голову этому иимбицилу.- Мальчик нахмурил светлые брови и сделал жест рукой, как бы давая понять, что Рему следует на клониться. Рем наклонился к нему и тут же получил не сильный подзатыльник.
- Элиот, какого черта ты делаешь мелкий?- прошипел он так, чтобы слышали только те кто рядом.
- Не перебивай меня Рем. Почему ты скалишь зубы, а не склоняешь  голову в благодарности? Ты хочешь чтобы это сделал я? Я не гордый и могу . Здесь, где могут увидеть многие...- Рем нахмурился. Произойди такое и у всех возникнет куча вопросов.
- Я не дурак. Думаешья не понимаю что это имена та госпожа... - он чуть тяжелее задышал, было заметно что какие то воспоминания даются тяжело. - - Именно это имя ты повторял захлебываясь там кровью и потом...- Рем было хотел что то сказать но был остановлен жестом. Если дома он бы давно дал засранцу по задница. На людях его авторитет нельзя было подвергать даже на йоту.
- Частичка мадам. Она же ваша?  Такую вещь не купишь ни за какие деньги. Я обязан вам жизнью. И это парень так же. В ту ночь когда был убит мой отец. Рем бы не выжил. Физически он силён, но энфийлды не могут противостоять магам, его жизнь  моя жизнь. Потому его отец и мой мертвы, а я жив. Я ваш должник мадам.  - он прикрыл глаза и сделал жест рукой, вынуждая Рема склонить голову. Рем закатил глаза но вздохнув все же поклонился.
- Все довольны? Все выяснили что я идиот, и что ...я люблю тебя Кэс. Хотя для тебя это возможно уже не важно. Да, ты права. Я сам виноват. - он посмотрел на Элиота. - Элиот, это был мой выбор.
- Я поменял счастье на твою жизнь мальчик. Не разачаровывай меня...

Отредактировано Rem (20-09-2015 14:37:36)

+1

11

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка молчала, она не видела выражения чужого лица, так как смотрела в совершенно другую сторону, не знала, что он оскалил клыки, лишь услышала его вопрос и слегка задумалась о нём, хотя размышляла об этом уже не год и не два, но если судить здраво - что она могла изменить сама? Удержать молодого человека? Попросить его остаться в академии? Как? На каких правах? Поспорить с отцом, отказаться выходить замуж? Разве она не делала этого? Но ничего не вышло, все стало только хуже.. Когда её отец спросил причину, по которой она отказывается выполнять свой долг и она доверчиво поделилась с ним своими чувствами разразилась настоящая буря. Она никогда прежде не видела его таким и тогда до неё прекрасно дошло, что как бы тот её не любил он не станет слушаться её в чем-то касающемся таких важных вопросов как дела семьи и продолжение рода. Ей четко дали понять, что она не имеет права сама выбрать суженного. А потому, она была лишь слабой, юной девушкой, разве она могла одна противостоять двум семьям и традициям, которым тысячи лет?
Потому она промолчала, лишь слегка потерлась щекой о воротничок чужого пиджака, щурясь и вдыхая запах, что был одновременно знакомым и чужим для неё. Она обернулась лишь только внезапно услышав посторонний голос и взглянула на мальчика несколько удивлённо.
Молча наблюдая за их перепалкой, она приподняла руку, прикрывая ладонью губы и слегка посмеиваясь над Ремом, когда тот получил подзатыльник от своего господина, после чего улыбнулась и перевела взгляд на мужчину, но быстро вернула его на блондинчика, опустила руку и сделав глубокий реверанс проговорила.
- Господин, это честь для меня и моей семьи, что я смогла помочь вам выжить, - она бросила быстрый взгляд на брюнета. "Он все ещё носит это? Мою чешуйку.. Второй раз.. Она спасает ему жизнь." После чего вновь посмотрела на мальчика. - Могу я попросить вас об одолжении? Пусть тот разговор, что вы невольно подслушали, станет нашим общим маленьким секретом, хорошо? - она протянула руку мальчику, для подтверждения их уговора и добавила. - Я ведь могу на вас положиться, правда? - она тепло улыбнулась ему. "Я мечтаю о ребёнке.. А у тебя он уже есть.. Тот ради кого ты пожертвуешь всем, Рем.."
После чего выпрямилась и серьёзно посмотрела на брюнета.
- С нашей первой встречи вы сильно изменились. Возмужали, окрепли, стали еще более красивым чем прежде.. Но вот ваш вздорный характер так и не изменился, - она покачала головой и взглянула на мальчика, в её голове зародилась идея. - Молодой господин, скажите, как на счет того, чтобы я вам показала наш дом? Пока нас никто не хватился и есть немного свободного времени. Вы без охраны, но если с Ремом то все ведь в порядке?

0

12

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Элиот был похож на Рема. Конечно для тех кто видел его в детстве, до того как он начал сбривать брови, прокалывать все что можно проколоть и нанес на своё тело кучу тату. Единственное что отличало, это темно- пшеничные волосы и глаза медово- карие, детские но какие- то усталые. Элиот так же как и Рем проявлял эмоции больше словами и поступками. На лице это отражалось слабо. Потому только Рем  понимал насколько тот сейчас опечален. Видеть в себе помеху к чужому счастью... А ведь когда то и Рем воспринимал его именно так. Как досадную помеху. Но спустя эти пять лет...Элиот его ребёнок.  Его мать слишком глупа и её волновали лишь светские вечера, даже сейчас она находилась в толпе подруг, а не подле главы где её место. Рем  следил за его первой трансформацией и это было страшно. Ткани Элиота регенирировали но не так быстро. Это было опаснее чем у обычного энфийлда. Человеческое тело слишком хрупкое. Потому Рем обязан оберегать его.
- Я не припоминаю что был красавцев. Ты меня ни с кем не путаешь?- он ухмыльнулся, а потом улыбнулся. Похоже мальчишке удалось усмирить зверя в нем и разрядить обстановку. Слова девушки приятно отозвались где- то в груди, хоть и были восприняты больше как лесть. Если вспомнить как выглядел он раньше, то было сложно назвать его даже симпатичным, другое дело что Рема это ни когда особо не волновало.
- В ответ попрошу вас не разглашать моё происхождение.- он кивнул и совсем по детски, что было к слову нормально в его возрасте, взялся за край манжета Рема.
- Не обижайтесь мадам.  Но если я встречусь с чем то с чем не справиться он, то ни кто не справится. Вся ваша охрана не стоит его одного.
Мужчина скептически выгнул бровь. Сам он весьма сомневался в этом, хотя прекрасно осознавал, что пришлось бы.. Проверил если бы пришлось.
- Элиот, для некоторых это может прозвучать вызовом. Пожалуйста, будь осторожнее.- он хотел было потрепать того по голове он вовремя вспомнил о том где они.
- Рем, я бы правда хотел прогуляться. Мне жутко скучно тут. И я устаю от того что все меня оценивают.
Просто ты ребёнок... Как бы ты не мыслил, ты дитя.
- Если это и правда безопасно, то я бы тоже не отказался немного отдалился от вида этих толстых кренолиновых задниц..

Отредактировано Rem (20-09-2015 17:27:39)

0

13

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка внимательно взглянула на молодого человека, его слова несколько задели, но улыбка заставляла улыбаться в ответ, а внутри все трепетало. "Не был красавцем? Может быть для кого-то это и так.. Но для меня ты был и остаешься самым лучшим.. Рем. Как же я скучала, Рем." Она слегка протянула руку, желая вновь коснуться чужого тела, хоть на минуточку, но быстро одернула себя.
Учтиво кивнув мальчику она проговорила.
- Конечно, эту тайну я унесу с собой в могилу, господин, будьте уверены, - она вновь слегка рассмеялась и покачала головой. - На счет охраны.. Это ничего, может быть вы и правы.. Все же это люди, хотя люди порой бывают сильнее и жизнеспособнее некоторых других особей, - она задумчиво взглянула на одного из охранников и качнула головой.
- Но, он прав, не стоит так вовсеуслышание заявлять о своём защитнике, они должны уважать его, но должны знать как можно меньше.. Недооценка соперника всегда идёт на руку последнему, - она слегка подмигнула обоим, после чего подошла к ним ближе и коснулась руками запястье мальчика и мужчины.
- Это безопасно, поверьте, порой мне кажется, что этот дом оборудован получше любого секретного бункера, но нам нужно поспешить, пока всех нас не хватились, - она слегка сжала запястье брюнета и отпустив руки обоих проговорила. - Прошу, следуйте за мной, - девушка покинула балкон и, приветливо улыбаясь гостям, направился вглубь дома, резко завернув, она направилась в сторону кухни и скрылась за дверью, подождав там немного своих сопровождающих, она улыбнулась обоим и проговорила. - А теперь поспевайте и постарайтесь не отстать, - задорно улыбнувшись и подняв слегка полы длинного платья она побежала между столов, плит, ловко оббегая и маневрируя между поварами, потом завернула и открыла потайную дверь, ведущую на лестницу для слуг и побежала вверх по ней, остановившись и обернувшись проговорила.
- Если два способа подняться на третий этаж - главная лестница в центре зала и вот эта лесенка для слуг, к несчастью, даже тут установлены камеры, - он указала пальцем на одну из них, после чего вновь продолжила взбираться вверх по лестнице, поднявшись на третий этаж, она открыла дверь и вышла в коридор.
Несколько запыхавшаяся от бега, но улыбающаяся, с приятным и здоровым румянцем на щеках, она дождалась пока поднимутся гости и проговорила.
- Позвольте, господин, показать вам одну комнату, её мне позволили декорировать самой, так что я ей очень горжусь, - она смущенно улыбнулась и прошла к одной из дверей, отворяя её и пропуская гостей вперед.

спальня

https://7a767dd1ee768a33ec09f52c2a849fad4e807af8.googledrive.com/host/0B3cTfhDjI6DqZ1MtU1RnM0xZaWM/4-126091.jpg
http://womanadvice.ru/sites/default/files/detskaya_komnata_dlya_novorozhdennogo_4.jpg

Как только они вошли в комнату, девушка зашла следом и закрыла за собой дверь на замок, после чего заговорила.
- Детская, совмещенная со спальней.. Супруг долго отказывался устанавливать сюда кровать, но я все же поставила, а вот там вторая комната, думаю она вам больше понравиться, молодой господин, - девушка указала на дверь в смежную с этой комнату, прошла к ней и открыла.

игровая

http://furniteka.com/wp-content/uploads/2013/04/interer-detskoy-igrovoy-komnati-11-800x485.jpeg
в углу:
http://pics.livejournal.com/frocush/pic/000d5yzq

Девушка проводила мальчика в комнату.
- Игровая, она нам на самом деле пока что не нужна.. Но это уже была идея мистера Айнцберга, - она пожала плечами и обратила внимание мальчика на железную дорогу в углу. - Вон там, то что мне действительно здесь нравиться, железная дорога, рядом на тумбочке пульт управления поездами, - она слегка улыбнулась и отпрянула, оглядывая комнату задумчивым взглядом, после чего добавила уже тише, чтобы слышал только Рем. - Это единственные две комнаты в доме, в которых еще не стоит камер, - она обернулась и взглянув на мужчину проговорила уже значительно громче. - Простите, Рем, можно вас на минуточку? - после чего вышла в спальню и остановилась у прикроватной тумбочки, проходясь по ней пальцами, обернулась на мужчину и подойдя к нему вплотную заглянула в глаза.
- В ту комнату можно попасть только через дверь в этой комнате - он в безопасности, поверь.. Драконы умеют заботиться о своем потомстве, - она подняла руки и аккуратно схватилась за душки очков, снимая их с мужчины и откладывая на тумбочку, после чего обвела его внимательным взглядом и улыбнулась, в уголках глаз блеснули слезы. - Реем.. Это правда ты, - выдохнула она и прижалась к его груди, обвивая чужую шею и прижимаясь всем телом. - Боже.. Сколько ночей я грезила об этом, - она потерлась носом о шею мужчины. - Волновалась, не знала жив ли ты, - коснулась губами кожи, мягко целуя миллиметр за миллиметром, тяжело дыша и, оторвавшись, подняла голову, заглядывая в чужие глаза. - Помнишь ли? Любишь ли? Забыл ли обо мне? - она аккуратно прошлась пальцами по чужой щеке, оглаживая скулы, пожирая его взглядом, стремясь запомнить, скользнула второй рукой вверх, зарываясь пальцами в густые волосы. - Теперь ты здесь, со мной.. Скажи что это не сон.. Скажи, что я не грежу.. Что ты жив, здоров.. Рем, - она подалась вперед, вновь обнимая, покрывая поцелуями его лицо. - Если это сон, как бы я хотела умереть и не проснуться, не видеть больше этот дом.. Этого чужого мужчину.. Чужие стены.. Чужую мать, что постоянно ругает меня.

Отредактировано Kassandra (20-09-2015 18:48:37)

0

14

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Ему не нравился этот дом, уютный и гостеприимный, он ему совсем не нравился. Потому что был ее домом, в котором ему не было места. В определённый момент он не задумываясь взял за руку мальчишку, тот посмотрел на него весьма удивленно, но ни чего не сказал и руки не отнял, делая вид что так и надо.
Было приятно видеть её такой.. Улыбающийся, живой, но в то же время... Больно, потому что не так он себе все представлял пять лет назад. Первая комната заставила его сцепить зубы. Весь его взгляд приковала детская люлька и он весь напрягся словно струна.
- Она так решила меня наказать? Издивается?.- он было открыл рот чтобы высказать все что думает по этому поводу, так как сдерживать такие порывы не правые. Но ушлый мальчишка снова предугадал это опережая.
- Здесь чудно. Офелии бы тут дико понравилось правда Рем? Ты должен позаботиться чтобы у не была похожая комната.
Мужчина опешил смотря на главу с истинным испугом.
- Я?  Пусть уж Лилит тогда розовыми рюшами все обвешивает. Хотя когда я ей такое предлагал она меня посылала.- как не странно но разрядить обстановку мальчишка снова удалось. Когда ты хозяин опасного зверя, тебе положено знать как с ним обращаться и Элиот знал.
Вид железной дороги в следующей комнате  заставил мальчика слегка занервничать. Он смотрел на неё с таким интересом и желанием, при этом прикусывая губу но взяв себя в руки вернул прежнее выражение на лицо.
- Мне нельзя играть с игрушками или в игры. Мне не положено..Рем?.- взгляд  медовых глаз, в которых застыло дикое желание услышать отрицательный ответ.
-  Ты можешь по изучать её Элиот. Я не скажу ни кому, Даже Офелии..- мальчишка улыбнулся искренне, как он делал это редко и  все ещё не решительно, но явно с желанием и интересом взялся за пульт.
Когда дверь закрылась Рём все ещё смотря на неё успел произнести.
- Ты права. Дети должны быть детьми. Но не всем это дозволенно.
Она подошла ближе и Рем замер, напрягся весь до предела натянутой струны и словно забыл как это- дышать, зажмурил глаза от Света. Была доля правды в светочувствительности. Нося их постоянно он отвык от яркого света и окончательно растерялся увидев слёзы в её глазах. А когда она прижаламь закусил губу до боли, зажмуриваясь и прижимая к себе, касаясь пальцами её волос, все таких же шелковистых как и раньше, чувствуя их запах, тот что не забывался ни на секунду.
- Кэсси- прошелестел он её имя не в силах выдавить из себя ни чего больше, смотря в её глаза, жадно, впитывая их цвет, коснулся большими пальцами уголков глаз стирая слёзы и следом целуя веки.- Не плачь Кесси,  пожалуйста, не плачь. Я реален. Я жив.- он коснулся губами её губ обнимая и прижимая к себе за талию.- Благодаря тебе Кэс. Мне не захотелось умирать не увидев тебя.  Чувствовал как жизнь уходит, а думал только о тебе, мне только ты была нужна Кэсс. Ты нужна мне..- он прижал её крепче обводя пальцем мокрые от слез щеки продолжая целовать в промежутках между словами.
- Уйди со мной. И я не дам тебя в обиду, ни когда не отпущу больше. Мне невыносима мысль,  что он тебя касался, что он коснется тебя. Уйдем Кэсси, прошу. - он обхватил её лицо ладонями. - Только глава удерживает меня чтобы не разнести все тут к чертям.

Отредактировано Rem (20-09-2015 19:41:23)

0

15

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка улыбаясь наблюдала за мальчиком, он будто не решался поиграть, это удивляло её, но было ей знакомо - после её первой неудачи, когда она случайно обратилась, то вела себя подобным образом после, боясь играть, боясь что снова накажут или наругают. И мальчика отняли детство и она была счастлива возможности дать ему возможность хоть ненадолго вновь окунуться в него.
Услышать своё имя в родных губах, ощутить объятия такого дорого сердцу мужчины, пусть он изменился, вырос, они оба пережили многое, были вынуждены делать что-то, что им совсем не нравилось, разве они не заслужили еще немного счастья? Она знала - муж скоро спохватиться, будет искать, а когда найдёт, то скорее всего наругает, за то, что подвергла опасности этого мальчика, за то, что уединилась с незнакомым ему мужчиной. Он точно приревнует, будет подозревать, но думать о нём не хотелось, совсем.
Она улыбнулась, ощущая как мужчина вытирает слезы, она сама даже не заметила того, что они появились, ответила на поцелуй, прихватывая его губ, нежно, посасывая, прижимаясь к нему, вцепившись в него руками так, словно стоит ему отпустить руки, выпустить её из объятий и она умрёт, точно погибнет.
- Живи, живи слышишь, ни за что не сдавайся.. И я буду тоже, зная что ты жив, Рем, - она зарылась обоими пальцами в длинные темные волосы, тяжело дыша, прихватывая его губы, начиная слегка покусывать их, подаваясь за ними, когда он прерывался чтобы вновь что-то сказать.
Кассандра несколько растерялась, когда он внезапно обхватил её лицо руками, он говорил серьёзно и как больно было осознавать, что она не может сказать да. Улыбнувшись, она прошлась рукой к его губам, очерчивая их контур пальцами, после чего сказала.
- Разнести тут всё? Не надо.. Разве тебе тут не нравиться? Я так старалась, чтобы все выглядело мило, - она покачала головой. - Мы не можем.. Уже не можем.. Как ты себе это представляешь? Я уже не просто девочка - я его жена, его собственность. Даже если мы сможем отсюда сбежать, то что потом? Начнется война, Рем, настоящая резня.. Ты уже пережил такую полгода назад.. Неужели ты хочешь снова? А если я потеряю тебя? Или кого-то из близких? Что мы им скажем? Что ты скажешь м.. мальчику? Ты готов рискнуть Элиотом? - опустив голову, она подалась вперёд и прижалась к нему, хватаясь руками за его рубашку. - Я хочу уйти.. Очень хочу.. Но как нам уйти, Рем? Я хочу быть с тобой, только с тобой, быть твоей.. Хочу чтобы ты касался меня, чтобы больше никто не смел прикоснуться.. Хочу чтобы мои дети были счастливы.. Чтобы не страдали, чтобы им не пришлось жить как мне взаперти, чтобы они не боялись малейшего шороха.. Сквозняка.. Твои дети были бы сильнее.. Мы бы любили их.. Как бы я любила твоего ребенка, о, Рем!

Отредактировано Kassandra (20-09-2015 20:41:04)

+1

16

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Он покачал головой сдвигая и хмуря брови. Было в его взгляде теперь то чего не было раньше. Что - то звериное, дикое, кровожадное но в то же время решительное. Взгляд зверя по знавшего вкус крови.
- Нет. Мне ни чего тут не нравиться. Даже стены этого дома . Меня тошнитт от всего этого. - он глубоко вдохнул, от её слов глаза заблестели красным, словно наливаясь кровью, а тьма в белках стала словно ещё глубже и непроглядней. Он подался вперёд прижимая девушку к стене. В горле заклокотал глубокий звериный рык.   Рем обнажил клыки скалясь  и приподняв девушку за бедра подался вперёд фактически вжимая в стену хрупкую фигурку, прижимаясь к её губам, целуя глубоко, жадно,  смыкая её нноги у себя на талии , поддерживая за бедра и задрав юбку гладя обнаженные бедра, стараясь приподнять одежду ещё выше. Он хрипло застонал и чуть отстранился, нервно сглатывая и тяжело дыша  с лёгкой виной посмотрел в её глаза.
- Прости. Я ещё не совсем привык к тому кто я теперь. Иногда выхожу из под контроля... - он прижался щекой к её щеке продолжая все так же удерживать на руках.
- Теперь я и правда то чудовище из ирландских мифов. Я бегу во главе своей стаи Кэсии. Я  убил двадцать  человек за одну ночь... И Кэс. Я не сожалел, и мне до сих пор не сколько не жалко этих жизней.- он снова, но уже мягко прихватил её губы. - Я уже не тот, но к тебе я отношусь все так же. Если ты согласна принять меня такого. То обещаю, я заберу тебя отсюда - он шептал наслаждаясь  ощущением её кожи рядом с своей.
-Элиот не поймёт если я оставлю все как есть. Он один из моей стаи. У нас свои законы. Стая не признает  вожака , который не смог отстоять свою волчицу. Как бы не была красива твоя клетка, это не делает её прекрасной. Потому мне противень этот дом. Они не знают, а я знаю, как прекрасна птичка в полёте.
рем  ни когда не думал о том что у него будут дети. Со всеми этими " продолжениями рода и сохранения ми крови" он все больше и больше не хотел ни чего продолжать или сохранять. А потом у него остался Элиот. Мальчика буквально скинули на Рема стоило тому вернуться домой. Отец относильс к ребёнку как к выгодному уложению, а мать просто была свецуой клушей и вообщем то  полной дурой. Но её слова больно кольнули где то в сердце, словно дети у него уже были и он их потерял.
- И да Кэс. Скажи что принимаешь меня  и я заберут тебя любой ценой. Даже если после ты меня возненавидешь. Я не боюсь замарать себя.

+1

17

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра, внимательно смотревшая на парня не могла не заметить как изменилось его настроение, он был не на шутку зол сейчас, ей было жаль, что он не ценит её старания, но она прекрасно понимала причину, по которой он так говорит, ведь дело было совсем не в комнате, ему ненавистен не дом, а его жильцы, что ограничивали её, он был зол на них, за то, что они украли эти годы, что они могли быть вместе.
Засветившиеся красным огнем глаза и эти черные как ночь белки, настолько, что казалось это не глаза вовсе, а пустые глазницы, светящиеся внутренним огнем, такое напугает даже смелых людей и она немного испугалась. Рем стал резким, вжал её в стену, приподнял над полом разводя ноги, стал задирать платье, она покраснела, ответив на внезапный жадный поцелуй стала нежно посасывать чужие губы, не сопротивляясь обняла его руками за шею, тихо промычала в поцелуй, когда пальцы коснулись обнажённой кожи.
Однако как внезапно начался, так же внезапно поцелуй и прервался, взгляд знакомых глаз потух и стал нормальным, на сколько это было возможно для обладателя столь экзотичного взгляда, он извинился, но она лишь покачала головой и погладила пальцами его щёку.
- Ничего, я понимаю, все в порядке, я верю, что ты не причинишь мне вреда, всегда верила, - она смотрела на него с безграничной нежностью и любовью во взгляде, все в момент вдруг стало совсем не важно, все препятствия на пути стали казаться настоящим пустяком и была лишь безграничная вера в него и в то, что они со всем справятся и все преодолеют.
- А я не чудовище? Люди тоже считают драконов чудовищами, не все ли равно? Двадцать человек.. Что нам до жизней людей, Рем? Эти люди хотели убить тебя, они хотели убить тех кто тебе дорог и будь я рядом, если бы ты не разорвал их на части, это сделала бы я.. Драконы давно стали решать дела мирным путём, но когда-то мы были хищниками, наши сородичи стояли на вершине пищевой цепи и отстаивали свои права клыками и когтями. Мы живём столетями, порой наши детеныши вылупляются дольше, чем живет человек, думаешь нам есть дело до людей? - она покачала головой и улыбнулась ему, мягко поцеловала в ответ и прошептала.
- Я принимаю тебя, таким какой ты есть. Я знала, что ты хищник, с самого начала, как увидела тебя тогда, идущим по городу, потерявшимся, но сильным. Я знала, что ты убийца, был рождён убийцей и все твои предки были убийцами.. И что с того? Можешь считать меня сумасшедшей, странной, какой хочешь, но именно это и привлекало меня к тебе, помимо всего прочего.. Я одинаково любила Рема-человека - доброго, заботливого, нежного и теплого и Рема-эйнфилда - сильного и опасного хищника. Забери меня, я только прошу, давай постараемся уладить все мирным путём?

Отредактировано Kassandra (21-09-2015 14:53:36)

0

18

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Он осторожно поставил её на пол, проводя кончиком носа от её щеки и виску и попросту мягко обнимая пропуская через пальцы её гладкие волосы. Вдыхая такой родной запах её кожи волос и парфюма. Все такой же, даже спустя столько лет.
- Ты все такая же Кэсии, даже пахнешь так же.- он улыбнулся поглаживая девушку по щеке. - Но твой маленький носик, теперь стал задираться намного ниже. Знаешь.. Меня всегда бесило то как ты его задираешь и смотришь на всех свысока.- рука мягко скользнула к затылкуи снова вернулась к щеке. - а сейчас не нравиться то, что тебя заставили опустить его ниже. Моя Кэс высокомерная маленькая зазнайка, маленькая но сильная.- он оторвал взгляд от девушки переводя на комнату а потом на часы. Так не хотелось уходить. Так не хотелось оставлять её тут даже на час, но  что он мог сделать сейчас? Если бы только не маленький глава. Подвергнуть Элиота опасности последнее что он желает. Время шло так быстро, слишком быстро. Хотелось остановить его, заставить замерет. Он вновь и вновь касался её щеки и наклонялся прикасаясь губами к лицу. Пока не отстранился.
- Время Кэс. Глава должен вернуться на всеобщий взгляд.  Сейчас ему очень сложно укрепить свой авторитет. Ни кто не хочет воспринимать ребёнка.
Словно в подтверждении его слов скрипнула дверь и мальчик вышел из комнаты, скорее всего сам решивший что время игр истекло.
Картина которую он увидел его словно совсем не удивляла. Он только чуть наклонил  голову и подняв глаза на Рема произнес.
- Мы забирает её сейчас? Думаю это будет проблематично.
рем  кивнул. Врятли Элиот слышал их разговор, просто для него. Было очевидным, что за своё надо стоять. И вожак должен отстаивать своё.
- Рем. Я не знаю как ты её заберешь. Но привели её в наш дом и я решу все вопросы мирно, дипломатическим путем. Но если ты где то прольешь кровь этому не бывать. Мира не будет. .. Но я побегу за тобой. Решай сам. Но сейчас нам пора идти.
Рем кивнул и наклонившись ещё раз мягко поцеловал девушку, прошептав.
- Потерпи ещё немного и я заберу тебя.

+1

19

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра подняла голову и внимательно следила за мужчиной, оказавшись на полу, но продолжая обнимать его, девушка прижималась к нему, прикрыв глаза и расслабившись, она слушала его слова и не могла не улыбаться, ведь они звучали довольно мило, подтверждали, что он думал о ней все это время, эти годы, что они были в разлуке.
- Пахну? А что мой запах должен был измениться? - она слегка покачала головой. - Пока я была свободна и сама по себе - я могла говорить что хотела, тут же каждое моё слово и каждый взгляд оценивают, я ведь все равно еще нравлюсь тебе? Даже такой? Загнанный в угол и посаженный в клетку дракон.. Это наверное забавно со стороны, - она тихонько усмехнулась, вновь подняв голову и заглядывая в его глаза, она погладила пальцами его по щеке.
Весть о том, что им с Элиотом пора было уходить больно кольнула в сердце, она на мгновение поверила, что они снова вместе и даже готова была принимать мальчика за своего собственного ребёнка, но время расставило всё на свои места, заставляя вновь возвращаться к реальности и она кивнула.
- Конечно, вам пора.. Нельзя, чтобы о молодом господине плохо думали, я уверена когда он вырастет он сможет стать наимудрейшим, хотя и сейчас он значительно сообразительнее многих, - она взглянула на мальчика, почтительно кивнула ему и вновь перевела взгляд на мужчину.
- Идите, Рэм, мне стоит остаться - я должна оправдать причину, по которой зашла в эту комнату, - она отпрянула от него немного, потом перевела взгляд на тумбочку и ловко обойдя брюнета подошла к ней, взяла очки и протянула их мальчику.
- Вот, лучше никому не видеть его глаза, мы же не хотим неприятностей, - она улыбнулась ему и наклонившись поцеловала того в щеку, прошептав. - Берегите его, даже если за мной не вернётесь, дороже его у меня ничего нет, - отпрянув она выпрямилась и кивнула. - Вы очень храбрый, мой господин и спасибо за этот маленький подарок на годовщину, он ценнее всего, а теперь идите, не выношу прощаний.

Отредактировано Kassandra (22-09-2015 18:22:18)

0

20

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]
Дорога домой. Символическое возвращение, или же физическое. Есть в этом всегда две стороны медали. С одной стороны, ты осознаешь- стены лечат. С другой же, возникает  чувство оторванности, нехватки того, что мы оставили за своей спиной, не смогли забрать домой. Вдоль дороги мелькали фонари. Женщина на переднем сидении без конца щебетала о том, каким восхитительным был прием, как много знакомых она встретила, у кого умерла кошечка, кто купил собачку и чей муж пошёл налево, а потом на право и поперёк.
Рем сидел как всегда внешне невозмутимый. А в душе хотелось выть, рвать чужую плоть и смотреть с удовольствием как растекается к его ногам густая красная лужа. Но она попросила не проливать кровь. О том же, намекнул глава. 
Он перевел взгляд на мальчишку. Тот сидел с полуприкрытыми глазами и то и дело наровил упасть на стекло головой. Рем обхватил его плечи и потянул  давая улечся себе на колени и поглаживая по голове как уставшего щенка. Ребёнок тут же подтянул к себе коленки и начал тихо посапывать.
- Рем.- совсем тихо позвал он, уже явно засыпая. - Если мы заберем её. Ты меня бросишь? - Подобное заявление заставила мужчину даже вздрогнуть. Сама мысль о подобном была не приемлема, не допустима. Он даже хотел было наругать мальчишку, но заметил как тотне поднимая головы смотрит перед собой в одну точку. Элиота лишили даже того, что было у него. Детства, друзей, игрушек. Неудивительно, что он так обожает его сестру. Она единственная, кто толи от глупости толи от наглости, ведёт себя с ним просто как с ровестником, и бесконца лезет с всякими глупостями.
- Что ты такое говоришь?.-  Он легонько ущипнул того за щеку и дождавшись когда тот ойкнет улыбнулся.-Недумай что только я тебя защищаю мелкий. Как я буду без тебя? Женщины в нашем доме поработят меня и замучают без твоей опеки.- он растрепал ему макушку. - Ты мой ребенок, я скорее перебью всех, чем брошу тебя одного.- кивнув мальчишка уснул  и так и не проснулся до самого конца дороги.

Гудки все не прирывались. Телефон трещал на протяжении полу часа, так что  затыкающему все это время уши подушкой мужчине все же пришлось сползти с кровати яростно матерясь на тех, кто нарушил его сон. Ну и что что середина дня? Он не спал то всю ночь, так что будить его это преступление.
- Да-да блин, я вас слушаю господин назойливая задница.- протянул он и тут же оскалился обнажая ряд чуть заострённых зубов и потягиваясь.
Змеи наколотые  на его теле, словно зашивилились вместе с ним, плотнее обвивая руку и спускаясь от шеи к спине. - И не надоело тебе так долго названивать.?
- Автодозвон. Вот и все.
- Точно задница- заржал паренек растягиваясь уже на полу. - По какому поводу истерика?
На другом конце телефона замолчали. А после спустя долгую паузи продолжили как то тихо.
- Кадзу, мне нужна твоя помощь. Когда ты сможешь приехать.
- Где ты сейчас?- один единственный вопрос вместо кучи выяснения. Поэтому друг, спустя сколько угодно лет.
Германия.- Кадзу кивнул.
- Я и Люси будем через пару дней.

+1

21

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка проследила за уходящими гостями, после чего быстро прошла в игровую комнату, чтобы расставить все на свои места, но этого не понадобилось - похоже мальчик все сделал сам. "Этот ребёнок.. в Столь юном возрасте нужно шалить, а его научили заметать следы, скрывать свои желания и общаться со старыми развалинами." Тяжело вздохнув, она вышла из комнаты и заперла её на ключ, ловко припрятав тот в лифчике, после чего прошла к кровати и прилегла, задумчиво рассматривая комнату. "И все же что же тут не так? Я так старалась, а ему совсем не понравилось.. Может она выглядит слишком девчачьей? Да, мистер Айнцберг часто мне так говорил.. Но я бы хотела дочь."
Кассандра вновь слегка вздохнула и телепортировав к себе в руку расческу, стала медленно расчесывать длинные волосы. Наверное было странно звать собственного мужа не по имени, а подобным образом, но она так и не привыкла к этому, как он её не просил звать его Генри язык не поворачивался произнести подобное. Это было её последнее маленькое сопротивление, назвать его по имени казалось означало окончательно признать своё положение и отказаться от мечты о совершенно другой жизни, что не покидала её все эти годы.
Прихода супруга долго ждать не пришлось, он вошел в комнату почти сразу после того, как она услышала звук последней отъезжающей от поместья машины. "Вот и все, бал закончился, а я так и не пообщалась с родными.. Не посплетничала с другими девушками, а я так ждала этого вечера, так хотела немного свободы, но получила взамен нечто большее." Она мечтательно улыбнулась, вспоминая губы Рема, его глаза, прикосновения и нежные и грубые, все они были одинаково дороги и даже если он не вернется за ней, не сможет вытащить из этой передряги как всегда вытаскивал она навсегда запомнит этот вечер, запечатлит в памяти счастливые моменты.
Однако Айнцсберг не увидел её улыбки когда он вошел, она не смотрела на него и просто лежала погруженная в расчесывание волос.
- Ты ушла с бала, что-то случилось? - начал он издалека прикрывая дверь и проходя к кровати, садясь на неё рядом с супругой. Кэс подняла на него взгляд и проговорила.
- Почувствовала себя плохо, прости.
- Вот как, ты оставила меня одного в день нашей годовщины.. Но ты ушла не одна, камеры не обманешь.
- Я показывала молодому господину дом.
- А тот мужчина?
- Его охранник и правая рука.
- Признайся у вас с ним что-то есть да?! - начинал закипать тот.
- Милорд, я видела его первый раз в жизни! - возможно потому что это было частично правдой её слова прозвучали правдиво ведь таким она его видела действительно впервые.
- Сколько раз я говорил не оставаться одной с мужчинами?
- Молодой господин не мог остаться без охраны, ваша ревность беспочвенна, - она аккуратно погладила мужчину по руке.
- Хорошо.. Если ты решила показать ему дом, то почему пошла одна? Без меня?
- Если бы мы оба оставили гостей это было бы верхом неприличия
- Да.. конечно.. Ты права, но почему ты не вернулась в зал?
- Я же говорила, я плохо себя почувствовала, извинилась и попросила гостей вернуться в зал. Они ведь вернулись, все в порядке? - она подняла на него внимательный взгляд, но вместо ответа тот резко подался вперед, обнимая её, усаживая и прижимая к себе, шепча куда-то в шею.
- О, Кассандра, неужели ты не понимаешь как прекрасна? Неужели не видишь как все бросают на тебя свои жадные похотливые взгляды, как мечтают прикоснуться к твоей светлой коже, - он провел пальцами по её плечу, задевая бретельку на платье и опуская её вниз, наклонился и коснулся губами плеча. - Ты только моя, никому не позволю прикасаться к тебе, никому не отдам, никогда, - Кэс задышала чуть чаще, ей совсем не нравились его прикосновения, но их приходилось терпеть, подставляя шею под его поцелуи она слегка зажмурилась. - Я так соскучился.. О, Кэсси, - он уложил её на кровать, нависая сверху, положил руку на бедро, поглаживая через платье, она резко открыла глаза и покачала головой.
- Нет, пожалуйста, не сегодня.
- Но почему?
- Я плохо себя чувствую.. Голова болит.. и, - он дернулся, заметно хмурясь.
- Я и так редко бываю дома! Мы так и за тысячу лет не управимся!
- Меня мутит.. Правда, прости меня - он внимательно взглянул на неё, но все же встал и направился к выходу из комнаты.
- Отдыхай, ты наверное устала... И перенервничала.

Отредактировано Kassandra (23-09-2015 15:16:16)

+1

22

Спустя насколько дней

Где то на окраине леса протяжно завыл волк, словно прощался с полнолунием оплакивая начинающу убывать луну. Улицы спали. Небыло слышно ни гула моторов ни шепота шагов. Только чуть заметно потрескивал фонарь. Мир вокруг затаился и уснул в ожидании. Лёгкая тень скользнула вдоль стены, так юрко, что даже камеры остались не в силах уловить её движение, мельком коснулась охранника, но тот даже не пошевелился. Скрипнули отрываясь ворота. Очертания тени стали чуть чётче, но охрана вокруг словно не замечала её и продолжала уверенно стоять на своих местах. Слишком даже уверенно, слишком даже недвижимо. Зайдя внутрь дома, тень обрела человеческие очертания, хотя не совсем и человеческие. Молодой мужчина откинул капюшон к удивлению неспящей бдительной охраны оказавшись странного вида чужаком, но лишь единицы их них успели просто открыть рот чтобы издать хоть звук.
- Море волнуется раз, море волнуется два.- тихо мурлыкал себе под нос парень глядя как застывает ужас или удивление на незнакомых лицах. - море волнуется три, морская фигура на мечте замри!.- вдоль головы встал высокий чешуйчатый гребень, змеи на его коже светились и казалось что шевелились, а глаза.. Не человеческие, змеиные, горели желтым светом выпуская одну за одной искру, и стоило кому-то хоть краем перефирического зрения задеть это свет, как его жизнь замерала.
- Я остановил вашу жизнь, зовите меня повелителем времени, и благодарите за то что я продлил на пару часов вашу молодость...но не твою к несчастью.- он похлопал по щеке замершего мужчину лет пятидесяти. После чего присел на пол и опустив руку на холодный кафель зашептал.
- Люси, детка давай, папочка хочет чтобы ты проработала его глазками и его лапками.- маленькая ящерка, буквально десять сантиметров в длину, скользнула вниз по руке, блестя желтыми чешуйками, в лунном свете кажущимся золотыми. Гикон  сполз на кафель . И повернувшись посмотрел в глаза хозяину. Глаза присмыкающегося блестнули тем же цветом что у василиска, она крутанулась на месте и в тот же момент пулей ринулась на верх, сам же василиск замер в тени калонны смотря немигающим взглядом вперёд, он видел сейчас то, что видел гиккон. Маленькая ящерка была способна двигаться со скоростью до одного метра в секунду, и забираться даже по стеклянным поверхностям.
Время шло, а найти нужную комнату так и не удавалось. Василиск начинал заметно нервничать и торопил Люси, от чего и та начинала вести себя беспокойно, пока не вздохнул с облегчением. Нужная комната.
Ночной ветер чуть шевелил занавески у открытого окна. Гиккон  с ловкостью забрался на эти занавески и спустился на плечо спящей девушки. Покружив ящерка спустилась к её уху и стала настойчиво воспроизводить звуки похожие на квакание лягушек, но очень тихие.
Сейчас было важно разбудить и вывести из комнаты, вниз,туда где каменными изваяними замерла вся охрана.
- Давай, Люси, красавица моя, покори её сердце, заинтересуй и беги ко мне.. Веди её малышка.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

Отредактировано Rem (24-09-2015 11:51:25)

+1

23

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Эти несколько дней после встречи с Ремом она пыталась всячески избежать любого контакта с еще более опротивевшим ей мужем, сказавшись больной она оставалось в той же спальне, к счастью супруг её не трогал, а скорее переживал за её здоровье и ей даже было немного стыдно перед ним, но все же личная неприкосновенность была дороже.
Уже через день после их годовщины мистеру Айнцбергу нужно было уезжать по делам и как он не хотел покидать больную жену, ему все же пришлось отлучиться, его мать, обещавшая приглядывать за невесткой почти сразу по уезду сына отправилась заграницу на какой-то модный показ, а старший Айнцберг был единственный кто остался в замке и пожалуй единственным кто действительно переживал за самочувствие Кэсс.
Он был очень терпелив, проводил с ней много времени, следил чтобы за ней ухаживали, он был тем, кого Кассандра действительно могла бы полюбить и уважать в замке если бы не одно но - таким он был только в редкие моменты отсутствия жены. Когда же та была на месте он боялся проявлять свою приязнь к юной драконше и перечить госпоже.
Последние дни были спокойными, никто её не тревожил, не понукал и не говорил что делать, ей нравилось проводить время в этой комнате, где совсем недавно они были вместе и хотя с каждым днем она теряла надежду все больше, все же она все еще верила в Рема и его способность вызвалить её.
Этой ночью её разбудил странный квакающий звук и когда она приоткрыла глаза и приподнялась, садясь, начала смотреть по сторонам, то увидела на подушке маленькую блестящую ящерку и удивилась.
- Ух ты, малышка, а ты откуда здесь такая? - тихонько проговорила она улыбнувшись и протянув палец, погладила легонько ту по голове. - Наверное через окно пролезла? Давай тебя освободим на волю, - проговорила она, решив было схватить геккона, но тот быстро юркнул с кровати и засеменил к двери. - Стой, подожди, не туда, - проговорила девушка вылезая из кровати, накидывая на себя халат и спеша за маленькой беглянкой, она шла за ней, удивляясь как та ловко выбирает путь именно по лестнице вниз, пока та, на первом этаже не забежала за колонну, девушка пошла в её сторону, обогнула колонну и взглянула на хозяина прелестницы, от чего у неё поползли брови вверх.
- Кадзу?

Отредактировано Kassandra (24-09-2015 14:43:51)

+1

24

Гикон стремительно уносился вниз и василиск все же старался удержать его, замедлить, иначе бы ящерка потерялась из вида девушки и это было бы провалом. Драконы не восприимчивы к магии, потому идти самостоятельно Кадзуо бы не стал. Ему все ещё были дороги его чешуйки. А по сравнению с драконом, он сам был размером с гиккона.
Люси ускользнула на опущенную специально для неё напол руку и парень восторженно поднял её бережно целуя чешуйчатое тельце.
- Умница девочка, не подвела папочку, папочка доволен и детка получит свежих таракашек.- бегло зашептал он закончив ровно тогда, когда из за колонны показалось знакомое лицо.
Василиск тихо присвистнул окинув девушку взглядом.
- Хаюшки цыпа. Отпадно выглядишь, не зря эта задница так взепилась в тебя.- он широко улыбнулся обнажая ряд заострённых зубов. - Хотя все мы изменились. Но я стал круче раз на сто, сложно наверное меня сейчас признать. Если бы не гребень да цып?- глаза сыетились и искрились как и прежде, василиск знал, на эту дамочку подобное не подействует, так что не стремился выйти из этого состояния..
Гиккон тем временем уютно устроился за воротником и он погладил её пальцем. - Люси умница,справилась.
Выглядел Кадзу так же как и раньше . Разве что стал чуть выше и шире, а на безымянном пальце умостилось кольцо. Символика, но ему было запрещенно  покидать дом без него. Нет расправой не угрожали. Но неделя воздержания для такого как он тоже было ужасным приговором.
- Заболтала меня, а время тик-так детка, надо сматываться, пока не потаяли оловянные солдатики. Думаю ты поняла уже что я по твою душу... Идём, нас ждут.- он огляделся направляясь было к выходу но замер у одного из охраны и провёл пальцами по его щеке.
- Цыпа, а твой благоверный случайно не по мальчикам больше? Ты не серчай, но у меня то глаз намерен, тут девяносто процентов по этой части.. Даже тот старый хрен.. Но все остальные как на подбор. Не странно ли?- несмотря на манеру речи было видно что говорит парень серьёзно. - Кэс, да ты похоже инкубатор.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

Отредактировано Rem (24-09-2015 17:13:01)

0

25

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Нечего было и говорить - Кассандра была удивлена увидеть здесь этого наглого василиска, покачав головой она проговорила.
- Что ты тут делаешь вообще? С ума сошел лезть в такое пекло? А если бы попался под руку какому-нибудь дракону? Да тебя бы раздавили на месте. Тебе повезло, что они уехали. Как тебе вообще пришло в голову залезть в дом полный охраны? Кстати где они? - она развернулась было и остановилась взглядом на каменных истуканах, слегка нахмурилась, однако вскоре сменила гнев на милость и улыбнулась. - Хах, ловко! А ты не изменился, все такой же самовлюбленный, все такая же манера говорить.. Неужели за столько лет тебя так и не научили как нужно себя вести? - она хмыкнула, но продолжала по-доброму улыбаться. - Не узнать? Если кто и круто изменился так это Рем, он тебе в этом фору даст, - она подалась вперед и обняла его, прижимаясь на мгновение. - Если б ты знал как я рада тебя видеть! Я уже начинала потихоньку сомневаться в том, что меня отсюда вообще заберут, - проговорила она после чего тут же отпрянула.
- Милое создание, её зовут Люси? Так ты не навсегда их в камень превратил? Тогда идем скорее, - она было направилась за ним, лишь удивленно проследив за тем как тот остановилась у статуи и погладил её, когда он намекнул на свою догадку, Кэсс слегка рассмеялась и проговорила.
- Не знала, что ты у нас по мальчикам.. Разве не признавался мне в симпатии? - помолчав немного и оглядев ребят задумчивым взглядом она покачала головой. - Кадзу, ты когда-нибудь читал про восток? Знаешь что-нибудь про гаремы? В нём были мужчин-охранники и чтобы тем не пришло в голову касаться собственности султана им кое-что отрезали, называли таких мужчин евнухами.. К счастью для этих ребят в наше время отрубать части тела у людей противозаконно, а потому мой муж и набрал в охрану геев, - она пожала плечами. - В каком-то смысле ты прав, я - инкубатор, но не для мужа, а для его матери. Супруг же, могу сказать тебе точно - самый натуральный натурал из всех, кого я знаю, когда один незадачливый охранник из числа вот этих пытался к нему подкатить.. Чудом удалось спасти парню жизнь, но он его неплохо изуродовал, личиком ему теперь не красоваться.. А вот на счет старшей четы Айнцбергов, которые и подобрали всю охрану.. Тут уж не знаю, - она улыбнулась и потянула парня за руку к выходу. - Идем, иначе красавчики очнуться и тебе придется очаровывать их своим обаянием, если захочешь выбраться отсюда живым.

Отредактировано Kassandra (24-09-2015 17:36:24)

0

26

Парень с какой то неподдельеной тоской поглядел на одного из застывших и вздохнул.
- жаль забрать нельзя. Я бы по игрался...- его взгляд упал на собственное колечко.- Хотя у меня и так все намази.- он замер от удивления когда его обняли, но потом все же расплылся в улыбке и похлопал легонько по спине и тихо хмыкнул.
- Девочки мальчики, какая разница? Но ты не в моем вкусе цыпа. К тому же я однолюб и мне ещё хочется жить.
Он воровато огляделся и сделал жест рукой, прося следовать за ним.- Который раз я вам помогаю? Поражаюсь какой я добрый. А ты ещё и недовольна. Ну какая была такой и осталась. Да что мне страшно то должно быть? Со мной Люси. И конечно же не на всегда, я же не жестокий садист. Чтобы навсегда проще сюда эту задницу было запустить. Да вы первенца уже в мою честь обязаны назвать.
Уже на выходе из дома он огляделся и быстро повёл девушку за пределы ворот. Было ззаметн, что он немного нервничает, хоть до этого был спокоен.
- Цыпа, только ему не напоминай какой твой муж натуральный натурал, лучше уж сказать что он редкостный гомосек. Он пока..нестабилен немного. Иногда даже я пугаюсь по правде!- он завернул за поворот и замер останавливаясь напротив девушки и взяв её за плечи,серьёзно посмотрел в её глаза, выходя из режима защиты и чуть прикусил губу.
- Ты же понимаешь что мы не на авто и нам вон в ту подворотенку, а потом лесочком?- он сглотнул и погладил зашевелившуюся Люси.
- Помни, зверь есть зверь и зверь чувствует страх. Рем это Рем. Но он теперь не один... Не бойся короче.- он понял что говорит глупости и потому вздохнув махнул рукой ведя девушку дальше. В далеке за спиной послышались крики и кадзу перехватив девушку за руку проматерился и побежал таща следом за собой и вопя что то на чистом японском, пока не замер прямо перед мордой огромного зверя.
Почти два метра в холке, чёрная шерсть, когти размером с ножи.. И глаза горящим диким красным огнём. Зверь глухо зарычал и этот рык эхом провалился по пустой улице. Это был не тот энфийлд которого видела девушка раньше. Не щенок убегающий от теней.Это вожак стаи и тени теперь в нем.
Рем  пригнулся, давая понять чтобы они оба залазили.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

27

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра удивленно наблюдала за этой картиной, от её взгляда не ускользнуло кольцо на пальце и ей оставалось лишь догадываться о том почему Кадзу готов изменять любимому спутнику жизни, но решила ничего не говорить оставив эти мысли при себе - у каждого бывают свои причины и трудности. Она сама сейчас собиралась сбежать от своего мужа к другому мужчине и василиск помогал ей в этом, а значит не стоит кусать руку, которая тебя кормит.
Она следовала за ним молча размышляя над его словами и слегка улыбнулась, когда тот предложил назвать первенца его именем.
- Учитывая, что первенец может стать единственным нашем ребенком, твое предложение стоит обдумать несколько раз.. Вдруг он станет таким же как ты? - она слегка рассмеялась, не желая как-либо задеть знакомого и немного растерялась когда он остановился и серьезно взглянул на неё.
- Что такое? Думаешь я сахарная? Или что испугаюсь вида Рема в его обличье? Я уже видела когда-то, не бойся. И я не из тех кто передвигается только на машинах, - Кэс побежала следом за вдруг припустившим брюнетом и вбежала в лес остановившись прямо перед мордой большого зверя, который тут же зарычал, она никак не ожидала увидеть его здесь, так скоро и протянув руку огладила лисью морду.
- О, Рем, ты вырос не только по меркам человека.. Но что ты тут делаешь? А если тебя заметят? Проблем не оберешься, болван, - она покачала головой, слегка недовольно хмурясь, после чего обошла его и подтянувшись присела на спину эйнфилда, с помощью василиска она сумела на неё забраться, после чего крепко взялась за загривок.
- Рем, знаешь, Кадзу предложил назвать первенца своим именем, правда забавно? - она наклонилась вперед и легко поцеловала того между ушей, после чего прошептала. - Как я рада тебя видеть.

+1

28

Ноша казалось совсем не давила на него. Лапы быстрые, а ноша своя, родная. Оба родные.. Запах родной. Свои зверюга, свои. Мягкий дерн под когтистыми лапами, только и успевай огебать деревья, попутно поглядывая чтобы не выпали седоки. Луна ещё полная, а значит время волчье. Его время. Заериное. И завтра... Глупо пытаться совладать с зверем в этот час.
До сознания долетела фраза девушки
И он ухмыльнулся про себя.
- Кадзу означает " первый" Но что если он будет таким же придурком как этот? Хотя если бы мой ребёнок был как он, я бы гордился. Пу то придурок, но верный и надеждый . Не так ли принцесса?
Этот к слову сидел весь себе на веселье, словно возвращался как минимум из лунопарка, а не подвергал себя реальной опасности.
Периодически начинал насвыствать что то, а один раз попытался достать что - то из кармана и чудом не свалился в последний момент уцепившись за девушку.
- И вот что ты в нем выискала интересно? Псина псиной. Могла бы сразу тех кто поблагородее, присмыкающитхся там, поискать. Правда же Люси? Ну мы же с тобой лучше собаки пупырочка моя?.
Уставший слушать этот бред Рем взбрыкнулся, желая скинуть надоеду, но вовремя вспомнил что там ещё и девушка, и ограничился рыком, после которого " благородный" заткнулся, всю оставшуюся дорогу насупясь поглаживая ящерку пальчиком по голове.
Дом показался вместе с рассветом. Вернее домом это было назвать сложно. Скорее это походило на отдельную маленькую улицу объединённую единым каменным забором и двумя воротами, со стороны трассы и леса, с которой и подходил Рем.
Такие размеры поместья обьяснялисмь очень просто. Семья старалась держаться как можно ближе друкг к другу. Инстинкты стаи, когда по одиночке ты начинаешь считать себя ничтожным. Потому дома просто строились рядом по две стороны от главного.
Ворота открылись и василиск тут же сполз с чужой спины  спеша внутрь. Рем пошёл следом. Все кто находились за оградой словно замерли, боясь лишний раз пошевелиться.
Кэти, быстро за главой, пока ни чего не стряслось.- шепула полноватая девушка, маленькой девочке.
Было видно что они и побаиваются этого облика Рема. И не было ни чего удивительного, эти люди понимали что он ещё не полностью свыкся с новой силой.
Мальчишка появился на пороге спустя две минуты. Засыпанный, в пижаме с белыми звездочками и ещё не чесанный. Рем присен на переднии лапы, давая девушке спуститься на землю.
- Рем. Тебе надо сменить облик. Ты пугаешь их. Принесите ему одежду.- после чего кивнул головой Кэс - Рад приветствовать в своей стае госпожа. Я надеюсь вы понимаете что то что произошло это серьёзно. И обратного пути у вас нет, если вы вернетесь, это станет грязным пятном на моей репутации. Я не собираюсь это допускать.
Пока несли одежду энфийлд ткнулся носом в бок господина и тот погладил его по голове почесывая за ушами. Клятву не обмануть. То что внутри него, идёт по определенному пути. И он пёс своего господина. Верный и любящий.
Из дома принесли одежду, прикрывая его занавесками от чужих глаз. Две маленькие девочки тут же выскочили подобно белочкам, вынося тёплый плед и протягивая девушке, которая явно была одета не по уличному.
- Госпожа, вы замерзли? Госпожа, хотите имбирного чая и мёда?- суетились они  вокруг.
Пока Рем принимал человеческое обличие и одевался дома начинали кипеть. Ото всюду появлялись любопытные мордени, где то совсм человеческие, а гле то сверкабщие красно- черными глазами, разглядывая Кэс, как интересную диковинку. И в завершении, просто как вишенка на торте этого хауса, из дверей главного дома вылетела розовая девушка. Точнее одета она была в кокетливое но приличное розовое платье, волосы на головы были выкрашены в нежно розовый и даже в глазах по всей видимости были розовые линзы. На вид не больше двадцати пяти, утонченная ухоженная, красивая. Она взвизгнула и подлетев к Рему повисла на шее звучно чмокнув при этом в губы от чего парень отшатнулся, поморщился, но с видом обреченности продолжил терпеть тискания
- Геус, наконец. Я всю ночь не спала. Это она?- девушка перевела взгляд на дракона невинно и с любопытством разглядывая,
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

29

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Пока её несли по лесу, она ощущала как ветер вздымает её длинные волосы и если бы не сидящий сзади, они бы развевались на ветру подобно второму хвосту, по сравнению со зверем сейчас она была совсем маленькая, совсем хрупкая, знала, что при желании он может раздавить её, но она не боялась его, верила - он не причинит ей вреда. Пока она прижималась к его теплой шкуре ей не было холодно, она даже смогла немного вздремнуть, мерно покачиваясь на его спине в ритм бегу, краем уха она слышала слова Кадзу и улыбнулась.
- Поблагороднее? Ты уже забыл от кого я сбежала этой ночью? От дракона одного из древнейших родов, думаешь мне есть дело до благородства? - она потерлась носом о массивную шею зверя. - Не будь ты моим спасителем, я бы уже спихнула тебя на землю, Кадзу. Не говори так о нём, больше никогда, - она примиряюще погладила шею эйнфилда, понимая почему он зарычал и прошептала в его ухо. - Жаль я не слышу твои мысли, а такие как ты, вы умеете общаться в истинном облике? - с интересом спросила она и покачала головой, понимая что тот не ответит. - Скажешь мне позже? - попросила она и замолкла.
Наконец к утру они оказались на месте, она ощутила это по замедлившемуся темпу и хотя была несколько сонной, но это было не важно, главное она была рядом с любимым, сев ровно она стала осматриваться по сторонам, вокруг было множество домов и она даже немного удивилась, её внесли во двор, после чего она аккуратно сползла с чужой спины, оправила одежду и встретилась взглядом с мальчиком.
Только теперь осознав в каком она виде, девушка слегка покраснела и получше закуталась в халат, она поклонилась мальчику, отвечая на его приветствие и проговорила.
- Рада видеть вас, мой господин. Прошу прощения за этот вид, времени на сборы мне не дали, - она покосилась взглядом на Кадзу, стоящего где-то неподалеку и кивнула мальчику. - Я понимаю, но назад мне дороги нет еще с первой нашей встречи, - она проследила взглядом за Ремом, с улыбкой наблюдая за тем как тот ластиться к своем хозяину. "Даже дикие звери признают кого-то и ласковы с теми кого уважают и любят."
Она слегка растерялась когда к ней подошли служанки, с благодарностью приняла плед и кивнула.
- Спасибо, я бы не отказалась от чая.. И было бы неплохо переодеться, есть во что? - она покосилась на свои босые ноги и подняла взгляд, заметив как её со всех сторон рассматривают, как что-то диковинное она закусила губу. "Смирись, так всегда было, они привыкнут и не будут."
Она собиралась было пойти в дом, но вылетевшая из него внезапно девушка, навалившаяся на её Рема заставила ту задержаться и немного понервничать, следя за ней внимательным взглядом и внутренне напрягаясь, она старалась не показывать виду.
- Рем.. Познакомишь нас? - холодно спросила она.

0

30

Рем поморщился разминая кости, которые  хорошенько покоробило во время трансформации. И он ещё не до конца отошёл чтобы сразу начать что то говорить. Но теперь прикрыв глаза и глубоко вдохнув, прокашлялся и легонько отстранив от себя женщину Кивнул ей, после чего подошел к василиску и широко улыбнулся.
- Спасибо. Страшно было?- он посмотрел в глаза другу и тот как то сразу стал серьезнее и кивнул выдохнув.
- Пока всех не заморозил, думал хвост от страха отброшу как минимум. А потом пока комтану Люси искала...а не важно, все отлично- он махнул рукой и Рем в ответ слегка приобнял его  и стукнулся лбом о лоб улыбнувшись. После чего вернулся к женщинам. Элиот тем временно ушол, по всей видимости переодется.
- Познакомить?- он удивился странному тону девушки, внешне вроде спокойная, она словно напряглась до предела. Он перевёл взгляд на женщину в розовом, потом снова на Кэс и не удержавшись улыбнулся.
- Мама, знакомьтесь. Это Кассандра. Она моя девушка... Моя женщина..- Та улыбнулась и кивнув подошла к драконше беря её руки в свои и широко улыбаясь.
- Какая же ты красавица милая. Я Катрина. Добро пожаловать в стаю солнышко. Какие у тебя ручки холодные- она прижала её ладони к своим щекам и приобняв за плечи потащила в дом. - Идём, подберем что то из моего гардероба. Ты конечно помельче меня, но было время и я была хрупкой и тонкой. Кэти, приготовь ванную. Эльза и Рики, чай с медом и имбирем в мою комнату подайте. Адель, приготовить комнату наверху, проследить за тем чтобы были новые матрацы...она осеклась. - Или бы будешь спать с Геусом? Тогда Адель, уберите в комнате моего сына, такая милашка не должна находиться в его бардаке.-она буквально запихнула драконшу в свою комнату тут же распахива дверь в гадероб и предлагая вибирать все что она сочтет подходящим, пока несут чай.
Рём смотрел ей в след с  лёгкой тоской. Ему хотелось сейчас крепко крепко обнимать и ни куда не отпускать её от себя. Как скоро выяснится куда именно пропала Кассандра? Сегодня, завтра или уже?
Он бегом поднялся наверх, без стука входя в кабинет. Маленький мальчик весьма комично смотрелся в кресле главы с задумчивостью перебирая документы.
- Хозяин?- позвал Рем и Элиот вздрогнул посмотрев на него.
- Я глава семьи Рем, но не твой хозяин. Посмотри на это.- он протянул ему бумаги, Рем прищурился внимательно читая, и переводя взгляд обратно на мальчика.
- Что это за бумаги? О чем тут, я не совсем понимаю..
Элиот встал и подойдя к сейфу начал подбирать код.
- Этот то что я готов предложить в обмен на эту драконшу. Когда-то семья потомственных магов, смогла заполучить себе яйцо дракона. Оно было маленьким, не больше человеческого детеныша по размеру. Скорее всего,  родительницу убили охотники, а яйцо продали. Глава семьи поразился тому, какая мощь идёт от яйца. Он пытался найти в нем путь. К лечению своего больного ребёнка. Это было так давно, что ни кто не знает как ему удалось, но он погрузил яйцо в анабиоз. Плод не умер, но замер и прекратил развитие... Это яйцо до сих пор в руках этой семьи. Но они готовы отдать его мне в обмен на одну только вещь. Твоя кровь Рем. Видно заболевание не было проклятием и яйцо не в силах помочь. Это кака то болезнь. Твои клетки регенирируют очень быстро, но крови понадобиться много, она нужна их наследнику для переливания, взяв образцы они уже выяснилитчто это должно замедлить или остановить болезнь. Что скажешь?
- Получается в том яйце спит представитель древнего вида?- он нахмурился не в силах поверить.
- Да. Но ни кто не знает как его разбудить.  Эту тайну тот человек забрал с собой.
Рем взьерошил свои волосы. Крови ему жалко не было. Но яйцо, стоит ли?
- Я думаю тут решение должна принимать Кэс. У нас так не принято. Но тут она компетентнее нас.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » А я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно