07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » А я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам


А я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка внимательно следила за Ремом, который сначала подошел к другу, благодаря его за помощь и только после обратил на неё внимание, она оставалась стоять закусив губу и когда он улыбнулся, а после назвал неизвестную мамой тут же покраснела, понимая какой глупостью была эта ревность, пролепетав.
- Простите, мэм, я очень рада с вами познакомиться, - руки женщины тоже были теплыми и согревали её замерзшие пальцы, когда Кассандру потащили в дом, она обернулась, взглянув на Рема, ведь весь этот побег был предпринят ради того, чтобы быть с ним, но их снова разлучали, однако она не стала ничего говорить и улыбнувшись женщине шла за ней следом. Когда её спросили где бы она хотела спать, драконша несколько растерялась и пожала плечами, конечно они все были взрослыми людьми и все всё понимали и потом он назвал её своей женщиной, как бы грубовато это не звучало и все же говорить так прямо о том, где она предпочла бы остаться было от чего боязно.
Но женщина и не ждала её ответа, сама отдавая распоряжения, девушка даже слегка рассмеялась на замечание о неопрятности жилища её сына и взглянула на открытый шкаф, проведя по нему пальцами, она вдруг ойкнула и закусила губу.
- Я совсем позабыла об этом.. Но думаю если это временно, то ничего страшного, главное не превращаться в дракона, - она слегка рассмеялась и стала перебирать платья. "В конечном итоге.. Нам запрещено превращаться на людях и даже когда никого нет рядом, чтобы никто не узнал, но зачем тогда делать одежду, которая не рвется от превращений и меняется с нашим обликом? Конечно она еще и согревает.. Но это лишь добавочный эффект, под заказ, основное её предназначение именно оставаться целой." Она с грустью провела пальцами по какому-то платью. "Приходилось отказывать себе в обычной одежде.. Нельзя было походить с друзьями по магазинам, а все из-за этого.. Но если она не пригождается то зачем?" Ответа на этот вопрос у нее не было, а потому она просто выбрала одно из платьев и вытащила его из шкафа, после чего обернулась на женщину.
- Спасибо вам, вы очень добры, где я могу переодеться? - она осмотрелась по сторонам и заметив дверцу указала на неё. - Там ванная? Пока я бегала по лесу босяком я испачкала ноги и это хороший способ согреться.. - она замолчала вдруг припомнив о том, что об этом уже просили позаботиться и проговорила. - Ох, совсем вылетело из головы, тогда та служанка.. Кэтти кажется, где я могу её найти? - стоило девушке задать вопрос, как в дверях показалась та самая девочка.
- Идемте со мной, госпожа, - девушка медленно кивнула и последовала за ней.
Всего через какой-то час она уже находилась в комнате, которая как ей сказали принадлежала Рему. В новом платье и туфлях с чужого плеча она чувствовала себя немного неловко, однако с интересом осматривала комнату, в которой похоже ей теперь предстоит обитать, после чего прошла к кровати и присела на неё, слегка вздохнув она стала перебирать свои волосы, расчесывая пряди пальцами.
- Все это не важно если я не могу его видеть.. Где же ты, Рем?

платье

http://www.adiont.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_____________S32_504c57048f46b.jpg

Отредактировано Kassandra (25-09-2015 18:38:24)

0

32

После разговоров с Элиотом, голова словно пульсировала от колличества влитой в неё информации. Дураком Рем не был, но если сравнить его разум с разумом этого мальчишки. Юнный глава сумел поднять активы буквально через месяц после того, как приступил к работе. На голову мальчика разом упало столько всего. К привычным ежедневном занятиям и урокам добавились все дела семьи.  Свались такое на Рема и он психанул бы и сжог архив в попытке разобраться. Но мальчишка ясно давал всем понять. Глава он, а не его опекунша и старательно укреплял свои позиции.
- Чем быстрее мы урегулируем это тем проще и да.. Надо чтобы госпожа заявила о своём нахождении тут как о собственной воле... Не им ни нам не стоит забывать, помимо наших законов есть юридические.
Мальчик вышел с ним из кабинета предваительно  закрыв сейв. И тут же чуть было не был сбит с ног " девочкой- ракетой"
- Элли! Я видела ее . Они как куколка!- девочка, маленькая хрупкая, с густыми медово- пшеничными волосами и яркими медовыми, почти янтарными глазами. Офелия в свои годы уже могла смело считать себя красавицей. Вися на молодом главе, этим самым делая то, что больше ни кто не позволял. - Братик, я видела её из окна.  Можно будет мне после показать ей коллекцию кукол, пожалуйста.
Рем кивнул и устало улыбнувшись коснулся пушистых волос.
- Можно. Но  потом. А сейчас живо идите на кухню и требуйте завтрак. Оба.- он похлопал мальчишку по спине а сам направился на два этажа выше. Хотелось переодется и принять душ, чтобы выглядеть хоть чуточку поприличнее... А после найти её.. Забрать из материнского захвата.
Открыв дверь в комнату он прошель к шкафу доставая просторную чёрную рубаху, джинсы и полотенце и только тогда заметил что что- то не так. В комнате пахло мылом и цветочным освежителем, а не табаком, которым она успела пропахнуть. Рем обернулся  и полотенце выпало. Он смотрел на Кассандру,и не понимал почему его так сковало. Вот она. В его комнате.  Короткое бирюзовое платье, её длинные белые волосы, её запах, который звериный нос был способен уловить всегда.
- Привет....Прости... Я задумался и не заметил тебя.- он слегка смутился и обвел взглядом комнату. Шторы, постельное бельё, матрас. Все было новым.- Быстро они тут. Все отшкрябали то. - он сделал пару не решительных шагов вперёд и замер. Идти дальше было страшно. В голове плотно засела мысль, что она может быть миражом.
Он перевёл взгляд на кровать. Сколько раз она мерещилась ему у неё, когда в полубреду тут, он хватался за капельницу и пытался куда- то уйти, а в итоге терял сознание. Что если он все так же лежит в полу бреду на этой кровати.
- Иди ко мне Кэс.- прошептал несводя с неё взгляда - потому что сам я не выдержку если ты окажешься лишь очередным видением. Страшно сказать сколько раз это оказывалось так.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

33

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра ожидала его прихода и для своего успокоения она как обычно расчесывала волосы пальцами, гладкие, приятные на ощупь, сильные и шелковистые они успокаивали её, были чем-то материальным что никогда не исчезнет, никуда не пропадет, тем что было с ней всю её жизнь, что помнило все её страхи, тревоги, опасения, а так же счастливые и радостные моменты, любовь.
Девушка слегка затаила дыхание, когда услышала звук открывающейся двери, а после кусала губы, сбивчиво дыша. Следила за ним, улыбаясь тому как он не заметил её, как доставал из шкафа вещи и полотенце, по нему определяя, что он захотел пойти в душ, улыбнулась ещё шире, когда он наконец увидел её и тихонько спросила.
- Они оставили нас в покое ненадолго или нужно что-то ещё сделать, Рем? - она наблюдала за тем как он смотрит на неё, как нерешительно подходит, удивляясь этой нерешительности, как замер, попросив её подойти саму, её лицо слегка омрачилось, представляя как он грезил о ней истекая кровью и залечивая раны, она тут же встала и бросилась в его объятия, обнимая за шею и прижимаясь.
- О, Рем.. Я настоящая, все хорошо, - она потерлась носом о чужую шею, поцеловала в щеку и подняла голову, заглядывая в глаза, вновь тепло улыбаясь, прошлась пальцами по его щеке, поглаживая скулы, тихо спрашивая. - Господин что-нибудь говорил обо мне? Я не хочу, чтобы мои родители попали под удар.. Ведь он может подумать, что я сбежала к ним или что меня украли.. Я не хочу чтобы они волновались или не знали где я. Мы можем им как-то сообщить? Может я и не любила его, но я жила с ним год.. Он совсем не плохой человек.. И должен знать правду, - она вновь прижилась к его груди и облегчённо вздохнула. - С тобой так спокойно.. - зарывшись пальцами в его волосы на затылке, стала нежно поглаживать, прикрыв глаза. - Молодой господин хороший человек, я рада, что ты его защищаешь.. Ты правильно выбрал.

Отредактировано Kassandra (26-09-2015 15:03:31)

0

34

Он прикрыл глаза ближе прижимая к себе хрупкую фигурку, зарываясь носом в ее белые волосы, и подхватывая на руки.Легко, словно какую-то пушинку, присел на край кровати прижимая и держа на руках словно ребенка. Рем прижимался щекой к ее виску и поглаживая  по плечу, заговорил только спустя несколько минут.
- Не говори так Кэс. Они ведь стараются ради тебя. Мама очень тяжело переживает смерть отца. Она правда обрадовалась когда я сказал что привезу тебя... - он коснулся губами ее щеки следом легонечко ее поглаживая и прикрыв глаза потерся кончиком носа о ее кожу замирая, чувствуя как бешено колотиться рядом  ней его сердце.
- Элиот сказал, что тебе самой нужно как можно быстрее заявить о своем местонахождении и о том, что это твое решение... - он улыбнулся. - И сказал что всен не стоит забывать про юридические законы. Он прав, их ни кто не отменял.. Иначе по всем законам стаи ты полностью моя. И стала ей еще пяль лет на зад Кэсси.  Но мы живем в двадцать первом веке..
Вздохнув он откинулся на спину ложась на кровать, но продолжая обнимать девушки, так что теперь она буквально лежала сверху, а он мог спокойно поглаживать ее по голове.
-Выбор..Нет. я должен был забрать тебя, едва тебе стукнула восемнадцать...Кэс, привести сюда и посадить рядом с собой.. хотя вспоминая то что было тут пол года назад.. может это и к лучшему, что тебя не было..- он приподнял ее лицо за подбородок заглядывая в глаза. - Тебе нужно принять решение сейчас. и помнить при этом, с того момента как я назвал тебя своей ты для них всех часть стаи, и ты теперь ответственна за их жизни ровно как и они за твою. Звериные законы. Сможешь жить по ним?- он мягко улыбнулся и поцеловал ее в висок. Тело ломило от усталости, ведь он бежал всю ночь, но было еще много дел.
-Как тебе тут? Ты можешь все тут перекроить под себя. В этой комнате и смежных двух... это все твое. Вс это есть у меня твое Кэс. Обещаю ты не будешь ни в чем нуждаться у тебя будет все что ты захочешь.- мягко коснулся поцелуем ее губ - ни кто тебя больше не обидит.
Жутко не хотелось вставать и куда-то идти, но  сидеть сложа руки нельзя было. Он все это затеял и надо разгребать быстрее, пока не нагрянули опасные последствия.
- Кэсси,  надо кое что показать тебе. То что Элиот хочет отдать взамен тебя. Но я хочу чтобы это было твоим решением. -он присел поднимая девушку и поставил на пол вставая.
- Идем, мы эту кашу заварили, нам ее и расхлебывать и медлить нельзя.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

35

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
- Я знаю, Рем, я не хотела обидеть твоих родных или что-то в этом роде, ничего такого, просто такой ажиотаж вокруг меня, что немного кружиться голова, - она улыбнулась ему и кивнула на его слова, прижимаясь.
- Самой? Хорошо, думаю в форме письма от моей руки будет достаточно? Юридические законы? А я никогда и не забывала про них, - девушка вскинула бровь и слегка пихнула того в бок. - Что это еще за законы стаи такие? Не помню, чтобы ты мне что-то такое говорил пять лет назад.. И почему пять? - она всерьез задумалась над тем, что такового знакового могло случиться в то время, после чего покраснела от одной своей догадке. - Все дело в этом, да? Тогда мы.. занялись любовью впервые, - она слегка улыбнулась, поднимая взгляд и заглядывая в его глаза.
- Тогда.. Может мы и вовсе не были готовы к подобным решениям и не смогли бы все уладить.. Мы были детьми, твой отец и отец Элиота были живы - думаешь они стали бы брать на себя такую ответственность? А этот мальчик.. Он очень любит тебя, вот почему он готов нам помочь и я очень благодарна ему, - она ненадолго замолчала, а после проговорила. - Я, не уверена, ведь я не знакома с вашими правилами и обычаями стаи и не могу знать, смогу ли им придерживаться, но я постараюсь, если ты меня научишь.. Я принадлежу к другому виду, может быть у нас даже потомства не может быть.. Я не знаю и никто не знает, но даже если так, я хочу быть с тобой, - то что они сменили позу её ничуть не смутило, лежать рядом с ним или на нём не имело для неё никакого значения, главное быть рядом.
- Тут хорошо, мне все очень нравиться и так, зачем что-то менять? Тут замечательно, - она улыбнулась и покачала головой. - Ты главное уделяй мне побольше времени и не пропадай на долго, я и так всю жизнь жила в роскоши думаешь она имеет значение? - она погладила пальцами по щеке и потянулась к губам, мягко целуя и посасывая губы, однако вскоре отпрянула и вопросительно взглянула.
- Показать? Что? - она немного нахмурилась. - Отдать? Вместо меня? Это живое существо? - встав с его помощью она внимательно посмотрела на Рема и кивнула. - Идём скорее.

0

36

У выхода он обернулся на нее и наклонив голову с улыбкой проговорил.
-И да. Сегодня луна еще убывает...Тут очень много перевертышей... Породнились. Волчата по ночам воют, заткнуть ни как не входит, мелкие и несдержанные, так что плотно закрываем окна и терпим уж.
Он вышел из комнаты  спустившись вниз, ведя за собой девушку, встретил на пути мальчишку с сестрой. Элиот лишь сдержанно кивнул головой показывая знаком чтобы они заходили в кабинет. а вот девочка в буквальном смысле открыла рот широкими глазами смотря на Кассандру.
-Эли, я же говорила, словно кукла. Вы такая красивая. Очень.- прощебетала она, подойдя было ближе, но смутилась схватив Рема за штанину и пряча краснеющие лицо в его рубахе.
-Офелия - он бережно отстранил ее от себя и присел на корточки смотря в глаза и погладив по голове. -Мы немного заняты. Милая, я обещал что ты покажешь своих кукол? А я хоть раз не сдержал обещания?
Девочка покачала головой. - Тогда беги пока к Кэти, пусть поможет тебе их покрасивее нарядить, да?
- Хорошо.- Девочка кивнула и убежала, вопя имя служанки, радостно но совсем не как "леди". Рем зажмурился и скривился от этого вопля и встав посмотрел на Элиота тот стоял с обыденным споконым лицом и пожал плечами.
-Офелия прелестна Рем.  Заходите мадам. Я покажу вам его. Это в моих интересах.
Мальчик прошел внутрь, проводя всех за собой, открыл дверь внутри кабинета и сделал знак рукой заходить.
Яйцо внешне напоминало янтарный камень. Оно лежало в окружении теплой материи с подогревом.
- Маленькое неправда ли? Но оно живое. Просто в анабиозе и ни кто не знает как его погрузили в него и как пробудить. Но это дитя, из тех кого не осталось. Древний дракон, сильный с не испорчеными кровосмешением генами... - мальчик повернулся и нахмурив брови совсем уж по детски произнес. Но даже так оно вредное. Явно девочка... По моему стоящая замена госпожа Касандра? И взамен на него Рему придется всего -то побыть донорам пару лет. С его регенерацией это не проблема.- Мальчик положил руку на скорлупу и прикрыл глаза, его вид был немого грустный.
Рем нахмурился.
- Элиот, ты и правда слышишь его..?
Мальчик оторвал руку и посмотрел на Рема, и почувствовав слезы в глазах быстро стер их рукавом, испугавшись то кто-то увидит.
-Она зовет маму.

[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

37

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра шла за ним, слегка вскинув бровь на его слова и улыбнулась, слегка рассмеявшись.
- Если обещаешь ночью не превращаться в зверя и не откусывать мне что-нибудь, то со всем остальным я думаю как-нибудь справлюсь, - она пошла следом за ним, осматриваясь по сторонам и привыкая к новому месту, ей снова приходилось обживатся и это немного нервировало, особенно учитывая, что её вещей тут в принципе нет, но она сама сделала выбор согласившись пойти за Ремом, а потом и за Кадзу, сбежав из того дома, она чуть сжала чужую руку и посмотрела на него немного взволнованно, после чего вдруг услыхала детский голосок и повернула голову, взглянув на девочку, улыбаясь наблюдая за тем как та прижалась к своем брату, было забавно слышать, что та считает её похожей на куклу, может так оно и было в действительности, проследив за убегающей девочкой она слегка рассмеялась.
- Жизнерадостный ребёнок, когда-то я тоже была такой, - улыбаясь проговорила она и вежливо кивнула мальчику, последовав за ним в кабинет, стоило ей только войти как взгляд упал на яйцо и она замерла, покусывая губу и не решаясь подойти, но потом все же подошла, внимательно рассматривая его и слушая слова мальчика, наблюдая за тем как он подошел и коснулся яйца и от чего-то заплакал, девушка стала переживать за маленькое создание внутри, еще не родившееся, но уже живое, когда-то она тоже была в подобном положении.
- Оно очень маленькое, - тихо проговорила она и покачала головой. - Я не знаю что это за вид.. Возможно, мои.. Айнцберги знают, - она с грустью посмотрела на яйцо. - Да, конечно, думаю это хорошая замена.. Редкий вид.. Семья драконов конечно не причинит вреда яйцу, уверена, они знают как снять анабиоз, - Кэс подошла ближе и коснулась скорлупы, аккуратно поглаживая, словно маленькое дитя и немного нахмурилась. - Кажется, оно стало на пару градусов теплее.. Я не уверена, но, я обычно хорошо ощущая разницу в температурах, - она прислушалась, но не слышала никакого голоса, тихонько вздохнув про себя, она отняла руку от яйца, перевела взгляд на мальчика и покачала головой.
- Простите но нет, я не согласна.. Нельзя торговать живыми существами.. Тем более ребёнком, оно уже живое, я не могу так, простите, что доставила вам неприятности.. Если другого выхода нет, я вернусь туда откуда пришла и возьму всю вину на себя.

0

38

Ребёнок смотрел немигающими глазами на Кассандру. Было в его взгляде что то от чего даже Рему стало немного не по себе. Маличишка сделал пару шагов ближе к девушке . И провёл пальцами по скорлупе. Та была намного теплее чем раньше, что удивило его, но виду он не подал.
- Госпожа, вы понимаете, что сейчас говорите? Я поставил на кон свою честь. А вы сейчас хотите пойти на попятную просто из- за  того, что считаете неправильным отдавать чужого детеныша? Вам не кажется опромедчивым такое?
Рем  нахмурился подходя ближе и не совсем понимая что нашло на главу.
- Мальчишка, что ты...-Элиот сделал взмах рукой и Рем застыл обеспокоенность глядя то на яйцо, то на Кэс, то на главу, не понимая что происходит. Он доверял Элиоту, но непереоценил ли он ребёнка?
- Подумайте госпожа. Чужое дитя и какие- то принципы важнее чем  ваше счастье, счастье Рема. Важнее чем то, чем рисковал Кадзу пытаясь вас спасти.- он вздохнул и забрался в кресло усаживаясь по удобнее. - Оно того стоит? Ответьте мне прямо сейчас, как вы поступите и я скажу, что мы будем делать дальше.
Он перевёл взгляд на Рема, который будь это не Элиот давно бы начал рычал и скалил зубы и накловнив голову чуть прищурил глаза.
- С кажи мне Рем, что будет делать энфийлд, когда за его спиной чужие дети?
Рем наконец не выдержал и психанул.
- За спиной не бывает чужих детей Элиот, что за...бред?- до него постепенно начинала доходить суть происходящего. Он видел что на Кассандру откровенно давили, и притянув ближе приобнял её за плечи, давая понять, чтобы она не боялась, чтобы продолжала стоять на своём что бы не случилось, он не отпустит.
- Я её не отдам. Она моя. Я заявляю свои права на эту женщину..
- Рем. Тише. Мне нужно знать её ответ.
Энфилд чуть притих и в тот же момент уставился на яйцо. Чуткие уши слышали то, что не был способен услышать человек.
- Элиот. Ты сказал она в аанабиозе? Сердце бьётся...
Малияик резко повернулся в сторону яйца. Было видно что и он не хило удивлён.[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

39

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра так же смело смотрела в глаза мальчишки, не дрогнув от его пронизывающего взгляда, она понимала его, понимала, что он рисковал своей репутацией, понимала и была благодарна ему за это и все же такого отношения к беззащитному детёнышу она понять не могла. Эти долгие годы её учили быть матерью, рассказывали все тонкости и особенности, вдалбливали одно основное правило, которое она тут же и произнесла.
- Нет ничего важнее благополучия детёныши и для матери он стоит выше всего остального. Так что мой ответ да, да судьба даже чужого детёныша мне дороже моего счастья и счастья Рема. И эти, по вашему мнению глупые принципы это те принципы, по которым я живу и планирую жить дальше, если вы их не приемлите, возможно оно и к лучшему, что наши пути расходятся и нам не попути.. Мне жаль, что Кадзу рисковал собой, раз это стало бессмысленной жертвой, но меня заранее не предупредили о цене, откуда я могла знать? - она покачала головой и взглянула на вдруг обнявшего её Рема, тяжело вздохнув она приговорила.
- Не надо, Рем, - отстранив его от себя она вновь взглянула на мальчика, а услышав слова о сердцебиении слегка вздохнула вновь.
- Я уже говорило оно живое, магический анабиоз? Не уверена.. Я сейчас же переоденусь в своё и вернусь в поместье, если нам повезёт, никто и не узнаёт о том, что меня не было, а если узнают - то я возьму вину на себя, как я уже сказала. На вашу репутацию это никак не повлияет, ваше имя нигде не будет фигурировать, - она кинула взгляд на яйцо и нахмурилась. - Как когда-то Рем выбрал защиту маленького мальчика, так и я буду защищать этого детёныша. Он меня поймёт, такова задача взрослых, - она перевела взгляд на Рема смотря на него с сожалением, но потом внезапно взглянула на главу. - Оно вылупиться, но только при должном уходе и присутствие рядом кого-то.. Давайте заключим с вами сделку? Вы оставляете яйцо, я остаюсь на правах её няньки. Я нужна вам для помощи с ним. Я училась этому пять лет, я знаю как за ним ухаживать, без меня она не вылупиться и без меня не переживёт и первого месяца. Вы получаете не одного а двух драконов разом.

0

40

Рем прищурил глаза и отвернулся от девушки, такой сказалось бы незначительный жест, задел его за что то живое внутри.  Он ясно давал понять, что ради неё в огонь и в воду, а его отсронилити отодвинули. Детская обида, но порой именно с такими он не умел совладать.
- Делай как считаешь нужным принцесса.- он посмотрел в сторону мальчика, тот с удивленным видом ходил вокруг яйца попеременно прикладывая ухо к тёплой скорлупа, а в конце улыбнулся ему.
- Она такая маленькая. И одинокая.. Как и я когда- то. Хочу увидеть её.- после чего повернулся к двоим, понимая что там явно начинает сгущаться тёмная энергия.
- Успокойтесь. Ни кто ни кого не собирается отдавать. Ни кто ни куда не собирается уезжать. Когда это О'Келли отдавали детей из своей стаи? За спиной нет чужих детей.- он подошёл к Касандре и поманил её вниз, а когда та наклонилась обнял, по детски  обвивая шею руками и шепнул - Вот теперь добро пожаловать в семью мадам.
Рем  до которого наконец дошла суть всего что здесь происходило, выдохнул  прикрыв глаза и потирая виски. Юнный глава с каждым днём поражал его все больше и больше своими решениями и действиями. Но потому.. Он был уверен,  из него вырастет действительно сильный лидер, который пойдёт намного дальше чем его отец.. Смешавший имя семьи с кровью.
- Простите меня. Но я не смог бы оставить в этом доме того, кто запросто отдаст дитя ради собственной выгоды. Потому, что за спиной нет чужих детей, так ведь Рем? Семья для нас это не только те кто одной с нами крови. Нас объединяет иное.
Энфилд кивнул и подойдя ближе принялся трепать мальчишку по голове. Было видно что ребёнок очень напряжон и ему стыдно за то что он его обманывал.
- Но что тогда со всем остальные. Как поступим?
Мальчик внезапно широко улыбнулся, а после и засмеялся.
- Рем, мадам, извините, но если бы я не знал как избежать проблем, я бы не разрешил это так просто... Вернее не подтолкнул бы. Ведь, я не хочу чтобы ты помешал мнепотом жениться на Офелии. У меня достаточно компромата на дела  Айнцбергов, чтобы те засели тихо. Хотябы тот факт, что они напрямую работали с нами.
- Но на нас компромата можно откопать куда больше?- возразил Энфийлд, схватил маличишку за нос и подтянул за него. Тот ойкнул, а после укусил обидчика за палец.
- Компромат? А кто то из высших не вкурсе что мы толкаем " счастье", оружие и ведем не честную игру? Рем, у нас нет честного имени, чтобы его терять. Мой отец позаботился об этом. И я пока только начинаю переводить доход на легальный. Чего мне боятся?- мальчик вздохнул и обняв на последок Рема сполз с кресла, тут же направляясь на выход. - Долг выполнен, пойду смотреть как играет Офелия...Рем- он смутился смотря на него как то виновато и говоря совсем тихо. - Может мы купим Феле железную дорогу. Ей понравиться...
Мужчина слегка закусил губу и через силу улыбнувшись кинул. Ребёнок хотел игрушку и это было нормально, так тяжело осознавать что он сам понимает лучше Рема, почему ему нельзя быть  просто мальчиком.
- Мадам, я отправлю в ваше распоряжение двух служанок, они помогут перенести яйцо и сделать все что необходимо. Оно теперь в ваших руках... И Рем..- он слегка покрасел. - Кадзу пытался залезть в штаны к охранику... Повлияй на него пожалуйста. - Мальчик показал головой и вышел прочь.
Рем посмотрел на девушку, на яйцо, в этот же миг на  на рисовались две готовые помогать белки.
- Я пойду спать, устал.- выдохнул он и вышел из комнаты уходя к себе и заваливаясь поверх одеяла прикрывая глаза. Усталость брала своё, это была тяжёлая ночь и нелёгкое утро.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

41

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка перевела взгляд на Рема и вскинула брови, наблюдая за проявлением обиды явно удивляясь такому поведению, закусив губу, она нахмурилась вновь и тяжело вздохнула, перевела взгляд на мальчика, напряжённо наблюдая за тем, как тот кружится вокруг яйца, как какого-то музейного экспоната и надула щёки, а когда он обернулся серьёзно посмотрела в глаза мальчику.
Облегченно вздохнув от его слов, Кассандра наклонилась к нему и улыбнулась на шёпот, кивнув, выпрямившись и добродушно глядя на мальчика она, вновь перевела взгляд на Рема и подойдя к нему, легонько поцеловала в щёку и прошептала.
- Прости меня, ты же знаешь, как сильно я тебя люблю, я не хотела, чтобы ты влипал в неприятности из-за меня, так же как ты заботишься обо мне - я забочусь о тебе, - она погладила его по волосам и отпрянула, вновь подойдя к столу и коснувшись маленького яйца, стала поглаживать теплеющую скорлупу, тихо проговорив. - Думаю, если все будет хорошо, вы увидите её со дня на день, она уже достаточно долго ждёт, чтобы появиться, - она закусила губу. - Но прежде, мы должны выяснить что это за вид.. Если оно очень древнее.. Могут возникнуть неприятности, - она всерьез стала переживать по этому поводу и взглянула на спешившего уйти маленького главу, улыбнувшись когда тот вспомнил о железной дороге. "Железная дорога, да? Девочки предпочитают кукол, Элиот."
Все они в этой комнате прекрасно знали кому она предназначалась бы, знали, но молчали, она проводила взглядом мальчика, скрыв смешок при упоминании о похождении Кадзу и посмотрела на мужчину.
- У тебя очень необычный друг, Рем. Тут есть библиотека? Мне нужно выяснить её вид прежде чем она вылупиться.. Может позвать родителей? - она вновь обратила взгляд на яйцо. "А точно ли она чистая? Такое маленькое, по размерам совсем как дитя человека. Если это какой-то маленький древний хищник - у нас большие неприятности." Однако Рему явно было не до того, он выглядел потрепанным и уставшим, кивнув, девушка проговорила.
- Иди отдыхай конечно, - после проводив его взглядом посмотрела на близняшек. - Вы должны мне помочь, где у вас библиотека? Еще нужны письменные принадлежности и свободная комната желательно рядом с комнатой Рема, лучше всего без окон или плотно закрытые, чтобы никаких сквозняков, на пол постелить мягкие матрасы, никаких предметов в комнате, острых, металлических и любых других, тусклое освещение, температура минимум тридцать пять, лучше сорок, комната мне нужна максимум до послезавтра, - аккуратно подняв яйцо вместе с покрывалом, в которое то было завёрнуто она пошла к двери. - Проводите меня в библиотеку? И найдите людей кто отправит два моих письма Айнцбергам и моим родным, адрес я напишу.

Отредактировано Kassandra (27-09-2015 17:58:04)

0

42

Усталость окутывала его с ног до головы, но уснуть не получалось. Он то проваливался в сон, то снова просыпался широко распахивая глаза и вспоминая о том кто он и где и так раз за разом. Поворачивался шаря рукой по одеялу, не осознавая и одновременно все же понимая кого он там ищет. Окончательно заставил придти в себя нерешительный стук в дверь.
- Вхлдите. - сонно потерая глаза он сел на кровати. Две рыжие служанки вошли в комнату, одна несла завернутое в одеяло  яйцо, а следом за ними толпились люди с матрасами, одеялами и прочим.
- Госпаша распорядилась поместить его в комнату рядом с вами, без окон. Комната в которой происходит первое перевоплощение единственная в которой плотно закрываются окна, так что света нет.
- Распорядилась?- он удивленно выгнал бровь, а полос тихо засмеялся. - Вот это моя Кэс, та что не стесняется командовать. Раз она сказала то делайте.
Девочки кивнули в тот же момент комната превратилась в проходной двор, что то вносили, выносили, устанавливали, забивали гвоздями.
Рём наблюдал за этим лёжа на кровати и прикрыв голову подушкой, так что выглялывал только один глаз. Все закончилось также быстро как и началось. Температурный режим в комнате был выставлен большой.
Прислал га ушла,и Рём прикрыл глаза и прислушался. Там, в той комнате и правда бились совсем крошечное сердечко. Стучало тихо- тихо, так словно немного и остановиться.
- интересно.. Что это означает?
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

43

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка тем временем проводила взглядом яйцо и отправилась в библиотеку, где внимательно стала изучать книги на предмет драконов или динозавров, собрав около десятка книг и сложив их на стол она стала внимательно изучать и вычитывать что-то в них, загибая уголки страниц кое-где, к сожалению людям было известно довольно мало о динозаврах и драконах в целом, но к счастью тут была более обширная библиотека.
Когда ей принесли письменные принадлежности она написала два письма примерно одинакового содержания, только в письме для родной семьи она извинялась больше и искреннее, а так же приглашала их погостить и просила посмотреть на кое-что, желательно в ближайшие пару дней, после чего запечатала два конверта и отдала их девушке, подписав на них адреса.
После чего записала два названия и пошла в комнату Рема, она еще плохо ориентировалась и потому немного заплутала, однако вскоре нашлась и вошла в комнату уже после того, как все перестали ходить туда и обратно, взглянула на мужчину, смотрящего в сторону одной из комнат и улыбнулась.
- Полагаю наша малышка в той комнате? Как она? Все в порядке? - девушка подошла к кровати и присела на нёё, рядом с ним, после чего проговорила. - Ты правда слышишь её сердце? Если медленно стучит значит замерзает. Я перерыла много книг и если она один из известных видов, то яйца такого размера были у.. - она взглянула на листок. - У людей их называли.. Так.. Дилофозавр, Гипсолофодон и Птеродактель.. Это такой летающий с крыльями вместо лап, - она показала помахав руками, после чего растерянно взглянула на листок. - Два из трёх - хищники, мы ведь сможем удержать её от того чтобы откусывать головы кому-нибудь?

Отредактировано Kassandra (27-09-2015 20:11:59)

0

44

Широко зевнув, Рем потянулся до отчетливого хруста в костях. За его спиной тихо пощелкивал дровами камин. При первом взгляде на Кэс он было отвернулся вспомнив о своей небольшой обиде, но когда она заговорила кивнул в ответ и протянул ей небольшой пульт, который регулировал температуру во всех комнатах.
- Тихо, но ритм не медленнее твоего. Я слышу многое. Я слышу как течёт кровь у тебя по венам и как булькает в животе... Завтракать надо было принцесса.-  вздохнув он все же повернул голову в её сторону и обхватив за талию повалил на кровать рядом с собой, так что теперь мог полусонным взглядом смотреть ей в глаза.
- Кэсси. А кто я по твоему? Травоядное?- он ласково погладил её по скуле и запустил руку в волосы перебирая шелковистые прядки. - Комната в которой оно сейчас, как раз для того, чтобы я не по убивал всех и вся, после того как первый раз перекинулся.Такая же комната есть у Офелии и у Элиота. Адская боль, что мы испытываем затмевает наш разум, а маленьким ты ещё не умеешь контролировать себя... А оборотни? А Кадзу? Ты видела его пасть? Кэс, сейчас ты в логове хищников.- он подцепил её лицо под подбородок и ласково коснулся губами кончика носа, а затем губ. Неосознанно, но Рем ревновал её к этому яйцу. В его мировоззрении все ещё было сложно понять что яйцо- это ребёнок, и даже понимая, что  должен позволить ей для начала все уладить...продолжал себя так вести.
Он прекратил поцелуй, чувствуя как участилось собственное сердцебиение и смотря ей в глаза немигающим взглядом. Ладонь ускользнула вдоль изгиба её тела , слегка задержавшись на бедре и скользнув ниже, он снова повёл ею вверх, поднимая вместе с тонкой бирюзовой тканью, и прикасаясь уже к обнаженной коже бедра, ускользнул чуть глубже задевая пальцами внутреннюю поверхность бедра и при этом продолжая не сводить внимательного взгляда с её глаз. Пальцы коснулись тонкого кружева на боку её бедра, и подцепив стянули на пару сантиметров ниже, поглаживая след от резинки. Рем, молчал и несводил с неё взгляда, дыхание чуть участилось, он поднялся ладонью выше, коснувшись бархатистый кожи на спине и вернувшись обратно медленно потянул кружева в низ. Казалось его взгляд покован к ней, но почему то он резко замер. А затем тяжело  вздохнул и откинулся на спину.
- Вот сейчас замедлилось.- он присел и вынудив из верхнего ящика пачку сигарет и зажигалку, щелкнул прикуривая  и глубоко затянувшись стряхнул пепел в карманную пепельницу.
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

45

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра внимательно наблюдала за Ремом, улыбаясь когда он потягивался, взглянув на протянутой предмет она задумчиво покрутила его в руках изучая, после разобравшись повысила немного температуру в нужной комнатке и взглянула на мужчину. Слегка растерянно кивнув на его слова она приговорила.
- Да, ты прав, прости.. Я просто переживаю.. Не знаю кто это и что от неё ждать.. Вот и.. Я изучала манеру поведения хищников в дикой природе.. Мы не знаем сколько лет она уже в такой форме.. Вполне возможно, что не один век, тяжело вздохнув она слегка ойкнула, оказавшись уложенной и взглянула на мужчину. Подняв руку она погладила его по щеке, улыбаясь, потянулась, нежно целуя и прошептала.
- Мне знаешь ли не дали время позавтракать, это ничего, мы месяцами без еды можем, - Кассандра чаще задышала, ощущая его руку на бедре, опустила взгляд наблюдая за чужими действиями и вновь подняла взгляд, покусывая губы и тяжелее дыша, смотря ему прямо в глаза, сжала руками покрывало,после подняв одну вновь прошлась нежно по щеке рукой, поглаживая пальцами скулы, при поднялась на локтях, потерлась носом о его нос, наклонила голову, желая поцеловать, но когда тот внезапно замер, а после отпрянул, то тяжело вздохнула и тоже села, обнимая его со спины поцеловала в щеку.
- Может отдать его было не такой уж и плохой идеей, - прошептала она, усмехнувшись, потерлась носом о его шею и вновь поцеловала в щеку.
- Ладно, я быстро, только выясню, что не так, - с большим нежеланием выпустив того из объятий, драконша встала с кровати и прошла в сторону нужной комнаты, приоткрыв дверь она скользнула внутри и прикрыла её за собой, присев рядом с небольшим яйцом, она наклонилась и прислушалась к скорлупе.
- Удивительно.. Ты ведь уже все чувствуешь да? Одиноко одной? - вздохнув, она взяла яйцо и переложила к себе на колени, рассматривая его задумчиво, проходясь пальцами по твёрдой скорлупе, изучая на ощупь. - Наверное трудно воспринимать каменную глыбу в виде ребёнка, - она вздохнула и повернула голову в сторону стены, за которой был Рем, после чего встала, аккуратно держа яйцо в руках и вышла из комнаты, подходя к нему и приговорила, смотря на него. - Рем, оно живое! Мы не живородящие, понимаешь? Но я могу тебе кое-что показать, - она покрутила в руках круглое яйцо повернув к себе определённым краем вверх. - Положи руку сверху, - попросила она, после чего проговорила. - Чувствуешь? Тут оно менее крепкое чем в других местах, тут под скорлупой у неё головка.. Я понимаю это трудно воспринимать как живое.. Через пару дней она родиться и как только будет готова я покажу её тебе первому.

Отредактировано Kassandra (28-09-2015 13:06:36)

0

46

Терпкий дым наполнял лёгкие и успокаивал. Рем курил редко, только когда задумывался или же от полной скуки. Сейчас был один из таких моментов.  Пыхтя как паровоз, в то время как девушка была в соседней комнате он щелкнул выключателем на стене включая вентеляцию в комнате. Правда от едкого запаха табака она мало помогала, но дыма явно становилось меньше. Он подошёл к зеркальной двери в шкафу и поматерившись уперся в неё лбом, после чего глубоко вдохнул и медленно выдохнул.
Когда он обернулся девушка уже была в комнате и не одна.
Рем подошёл к ней ближе и внимательно посмотрел. После чего покачал головой.
Кэс, я знаю что  оно живое. Я же сказал что слышу как бьётся сердце и...- он коснулся скорлупы где она говорила и вздрогнул. Оно словно отреагировало на его прикосновение, маленькое сердечко забилось куда быстрее, почти как у волчонка и Рем  поспешил убрать руку тут же как то растеряннл смотря на девушку. - Кажется она меня боиться. Может чувствует их и они её пугают?- энфийлд имел ввиду тех теней что теперь всегда окружали его. - Её сердце забилось так быстро, словно она щенок, а не ящерка.
Он чуть улыбнулся и погладил скорлупу.
- Я помню как впервые увидел Элиота. Ему было пару часов от рождения, когда меня привели давать клятву. Маленький, сморщенный он только и знал что реветь и раздражал меня... я считал его помехой в своей жизни.. Но не мог им не гордиться. А потом. Знаешь Кэс..- он перевёл взгляд на неё всматриваясь в глаза.
- В ту ночь я понял, что там за мной жмуться друг к другу не сестра и не вольный  господин. Там были мои дети. За спиной не бывает чужих детей.- он лишь фалангой пальца коснулся скорлупы и задумчиво погладил её.- а теперь я понимаю, что он всегда был моим ребёнком. Для родитей он был наследием и все. А для меня мальчишкой, ребёнком.
Он взднохнул и прищурился.
- Это все хорошо Кэсси. Но у меня есть проблема..- он наклонился и прошептал ей на ухо. - Я хочу тебя так, что если продолжиться так, я пойду спать в соседнюю комнату.[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

47

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра смотрела ему в глаза, наблюдая за ним и слушая, она слегка кивнула когда тот сказал, что знает что оно живое и немного занервничала когда он отдернул руку и растерянно опустила взгляд, слушая причину.
- Она уже чувствует многое и уже требует к себе внимания, ещё не понимает что я не её мать, но ощущает что-то знакомое, вполне может быть, что она впала в анабиоз не из-за магов, а из-за потери матери.. Не знаю, они очень прихотливы к уходу и нужно сделать многое чтоб дракон все же вылупился, - она подняла на него взгляд вновь и понимающе кивнула.
- Оно кажется тебе помехой сейчас, но они довольно быстро растут.. Возможно этот вид даже более жизнеспособный чем мой, - она пожала плечами, ведь в действительности никто не мог знать наверняка, а значит её слова вполне могли оказаться правдой и потом более старинное потомство, не претерпевшее множество единокровных смешательств будет наверняка сильнее последующего поколения, ведь не редко для сохранения вида приходилось венчать двоюродных брата и сестру, а то и отца с дочерью, случалось многое и от того дети были слабее, их здоровье становилось очень хрупким, от того и высокая смертность.
Когда он наклонился и прошептал ей на ухо своё желание, она тут же вспыхнула и согласно кивнула в ответ.
- Я тоже.. Очень соскучилась по тебе Рем, - она глянула вниз, оно было довольно тяжёлым, чтобы его постоянно носить, девушка вздохнула и быстро скользнула в сторону комнатки, оставляя яйцо на его законном месте, закрывая дверь и возвращаясь к мужчине, подходя к нему вплотную, обнимая за шею так, словно этих лет разлуки никогда не было, глядя ему прямо в глаза и прижимаясь, ощущая себя так естественно рядом с ним и только что-то холодное на пальце напоминало о том, что её поведение не правильное и она тут же поспешила избавиться от этого, стягивая с пальца обручальное кольцо, которое почти никогда не снимала до этого с того дня, как ей его одели и по сей день, слегка сжав его в кулаке, понимая что официально, по всем юридическим правилам она изменяла законному мужу, а по правилам стаи изменяла Рему до этого, хоть и не по своей воле и не по-своему выбору.

Отредактировано Kassandra (28-09-2015 20:40:14)

0

48

Её тело такое маленькое и хрупкое. Почему кто-то другой осмелился касаться его? Ведь коснись не так и она разобьется, точно одна из кукол Офелии, но разбейся она, и Рем  будет тщательно склеивать её по кусочкам, чтобы снова входнуть в неё жизнь и снова почувствовать  тепло её кожи, такое необходимое, как еда, вода и свет.
Он мягко разжал её пальцы, забирая из них кольцо,х и одновременно с этим целуя неторопливо губы. Ладонь трансформировалась становясь похожей на лапу и сжимая колечко так, что от него осталася комочек из металла. Рем откинул его в сторону и приобняв Кассандру за талию потянул вниз молнию на спине. Он не торопясь стянул ткань сначала с одного плеча, целуя следом обнажённую кожу, а затем с другого, смотря как падает к её ногами бирюзовая ткань. Как же она прекрасна. Настолько, что у её ног должна лежать не только эта бирюза, а весь мир.. И это как минимум.
Ладони гладили обнаженную спину, касались живота и самых укромных уголков её тела, пока не зпмерли на бедрах чуть сжимая их.
- Маленькая зазнайка. Все такая же маленькая Кэс. Хрупкая, желанная.. Моя- он повёл ладонями вверх растегивая замок на лифчике и неспеша сняв его откинул куда то в сторону. После чего подхватил девушку на руки и бережно уложил на кровать, склоняясь и покрывая поцелуями шею, опускаясь все ниже, до груди, следя за тем как реагирует она не его ласки, не упуская ни малейшего её стона или вздоха. Руки ласкали её тело, задевая нежную кожу сосков, и опускаясь все ниже. Лаонь замерла между ног, поглаживая сквозь тонкую ткань чувствительное место.
- Кэс. Я тебя люблю.- низкий, полный желания голос.[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

49

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка удивленно проследила за тем, как из её рук забрали колечко и тихонько промычала в начавшийся жадный поцелуй, все еще следя взглядом за его рукой и слегка вздохнув, когда тот сжал кольцо в бесполезный кусок метала и выбросил как что-то не нужное, а ведь она хотела вернуть его хозяину, но прекрасно понимала, что говорить об этом сейчас и в ближайшем будущем не стоит.
Прижимаясь к обнимающему её мужчине, отвечая на его поцелуй она прикрыла глаза, сильнее обвивая шею и доверчиво прижимаясь к нему. Она слегка вздрогнула ощутив руки на своей спине и услышав как неумолимо молния скользит вниз, расстегивая на ней платье, что до этого так хорошо сидело, облегая тело, а теперь висело на ней. Кассандра чаще задышала, наблюдая за тем как он планомерно опускает сначала одну бретельку платья, целует её плечо. Она тут же опустила руки, чтобы некоим образом не помешать ему, взволнованно следя за соскользнувшим с неё платьем, оставшись перед ним в одном белье и подняв взгляд, она улыбнулась ему, после слегка обиженно надулась и проговорила.
- Эй, Рем! Я за это время тоже немного, но изменилась. Подросла, кое-где прибавилось и вообще, - в шутку возмущалась она, желая дать понять, что тоже повзрослела, тоже стала старше, красивее и лучше для него.
Слегка выгнувшись под его пальцами, она закусила губу, свободно позволяя стянуть с себя еще и часть верхнего белья и тут же прижалась к нему, как только он поднял на руки, часто дыша, ощущая спиной ткань покрывала, наблюдая за ним, тихонько промычала, запрокидывая шею и подставляя её под поцелуи, глухо постанывая, пока он опускался ниже, выгибаясь и содрогаясь от прикосновения к груди, комкая руками покрывало, разводя ноги и сжимая пальцы на ногах.
Вновь вздрогнула, от прикосновения к ложбинке между ног, опустила взгляд, заглядывая в его глаза и кивнула ему.
- Я тоже тебя люблю, Рем. Иди ко мне, - она протянула к нему и поманила к себе, сжимая ноги в коленях и разводя их. - Я замёрзла, согрей меня, прошу.

0

50

Голова шла кругом от ее присутствия, запаха, от мягкости ее кожи и голоса. Рему приходилось напоминать себе где он и кто,  иначе ему казалось он просто потеряется, в ее глазах и в шелке его волос, разметавшихся по синему шелку кровати... Она изумительно смотрелась на нем.  Конечно.. ведь ее место именно тут, в его кровати, на его синих простынях. Тут  она госпожа. тут она королева, а не птичка в клетке...Она его птичка, вольная, тут она запоет, он уверен.
- Я теплый Кесси, помнишь? Я теплый... я всегда смогу тебя согреть, со мной тебе не будет холодно, Кэс. - он попытался расстегнуть пуговицы на своей рубашке, но пальцы чуть дрожали от возбуждения и ни чего не получалось, потому он попросту стянул ее через голову отбрасывая в сторону и прижимаясь, теперь ощущая ее кожей. Частые татуировки, теперь то тут то там пересекали зарубцивавшиеся шрамы разных размеров.
Он опустился касаясь ее коленей и сжимая между ними свое тело, наклоняясь следом, касаясь губами плоского но мягкого животика, а затем чуть выпирающих тазовых косточек. Рем расстегнул свой ремень отбрасывая куда-то в сторону,  и расстегнув брюки прижался ближе, давая понять степень собственного желания. Поцеловал сначала одну, затем другую ее коленочку, и потянув за резиночку белья, стянул кружево отправляя в пару к своему ремню.
Терпеть не было ни каких сил. Он подхватил девушку под колени, так чтобы доставить как можно меньше дискомфорта и в следующий миг, застонал, прижимаясь, и начиная медленно раскачивать бедрами, гладя ее поясницу, спину, ласково касаясь кончиками пальчиков ее позвоночника.
Рем замер смотря в ее глаза, следом целуя щеки, лицо, лоб и накрывая губы, лаская, целуя нежно, ласково и тягуче.
- Ты не мираж Кэс.. ты настоящая. Я не отпущу тебя больше ни куда...
[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

Отредактировано Rem (30-09-2015 16:28:17)

0

51

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Девушка коротко кивнула и улыбнулась ему, тепло, нежно, со всей любовью.
- Да, я совсем замерзла без тебя там. Там все холодное. Ты теплый, безумно теплый, я помню, - она обняла его тут же, как он прижался к ней, прохладные подушечки пальцев коснулись его кожи на спине, она всегда немного мерзла, даже когда было тепло, только рядом с ним ей всегда было тепло, на все сто, двести, на тысячу процентов. Она аккуратно прошлась пальцами по шрамам на груди, изучая их, этого не было до того, как они разошлись, новые украшения, только более взрослые и нанесенные самой жизнью, но он все еще был прекрасен для неё.
Так же прекрасен, как когда-то был чудаковатый панк-подросток со множеством пирсинга и татуировками, он нравился ей тогда, она любит его и сейчас и всегда будет любить, каким бы он не стал, всегда признает его, в любом обличье, в любой форме.
Кассандра слегка вздрогнула, от прикосновения губ к животу, опустила взгляд, покусывая губы и наблюдая за ним, слегка выгибаясь в спине, вздрагивая от прикосновений. Это уже было, но когда-то давно, так, что казалось память о том дне унесло ветром на века, было, но казалось, все словно снова в первый раз. И она немного волновалась, но не испытывала смущения, она любила его, желала его, готова была отдаться ему, вновь и вновь отдаваться, быть только его было всем, чего она могла бы желать.
Не сопротивляясь, ощущая как исчезает последняя часть одежды, как падает последний заслон между ними она глухо постанывает, чувствуя его возбужденную плоть совсем близко, а после глухо застонала от медленного продвижения внутрь, подалась вперед, обхватывая за шею и прижимаясь, глухо постанывая на его движения, выгибаясь под ласкающими пальцами, подаваясь на встречу его бедрам и жмурясь от удовольствия.
Отпрянула, заглядывая в его глаза, вновь улыбнулась ему, её щеки окрасились лёгким румянцем, подалась навстречу нежному поцелую, прикрывая глаза, жмурясь, посасывая его губы, прошептала в ответ.
- Я тоже тебя люблю, Рем.. Держи меня крепче, потому что мне кажется я сойду с ума от счастья, только будь рядом.

Отредактировано Kassandra (30-09-2015 22:34:29)

0

52

Любить. Душой, телом и всем своим существом, самой своей сутью, забывать о том где твоё, а где чужое тело. Погрузиться с головой в блаженную негу, забыть о том кто ты и просто плыть по волнам. Любить её, здесь и сейчас, ловя её дыхание и стоны, любуясь тем как появляясь блестят подобно алмазной крошке капельки пота на её бледной коже. Её сладкая кожа, её нежные руки и ласковые прикосновения, как же ему не хватало их. Словно все это время он был погружен в анабиоз, подобно этому дракончику, а теперь просыпается рядом с ней. Слушать как ускоряет свой ритм её сердце, и быть счасливым от того, что знаешь, это благодаря тебе. Это на тебя так реагирует эта маленькая, хрупкая. Но все же очень сильная духом женщина. Твоя женщина.
Рем не торопился, он был ласков и нежен, движения были плавными, руки не прекращали гладить и ласкать её тело, живот, грудь, идеально помещающуюся в лодонь. Он разрывал поцелуй лишь за тем чтобы отдышаться самому и дать перевести дыхание ей.
Шептать на ухо всякие глупости, ловить её взгляд, упиваться её улыбкой.
Как же он любит когда она улыбается, всегда любил. Её улыбка способна прогнать тоску и грусть. Теперь когда она вновь в его руках, невозможна даже мысль о том чтобы потерять её... Надо лишь стереть из памяти эти несколько лет, стереть из её памяти чужие прикосновения, потому что только он может к ней прикасаться. И только её прохладные пальцы на его коже могут приносить такое блаженство.
Рем терялся в реальности, терялся в этой девушке без остался. Сейчас он был беззащитен перед ней, открыт полностью.
Движения стали чуть хаотичнее, поцелуи более отрывистыми. Он крепче сжал её в объятиях и в тот же миг замер, почувствовав как рассыпается его мир на тысячи осколков...словно его уносит куда то внебеч . А затем он медленно падает, нехотя возвращаясь на землю, обратно..  В её объятия.[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

0

53

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра прижимается к нему, всем своим телом, всем существом, подаваясь на встречу его бедрам, ощущая рваные быстрые движения внутри себя и блаженно содрогаясь от них, принимая его в себя. Когда-то это было лишь мечтой, давно забытым, но сладким сном, она могла только представлять его рядом с собой, над собой и внутри себя, могла лишь дорисовывать супругу чужие черты, чтобы не было так противно ложиться в их ложе, мечтать о том, что казалось несбыточным и невозможным. Первое время после того как тот уехал из академии она переживала, даже плакала, знала, что так и будет, что такова её судьба, но не хотела принимать её. Даже противилась родителям, пока те в конце концов все равно её не забрали, противилась новым учителям, вдалбливающим в её голову знания об уходе за ребёнком и её миссию в жизни - стать инкубатором, именно так это воспринималось.
И вот теперь она здесь, в объятиях любимого мужчины и на полных правах может насладиться своим счастьем, которое у неё хотели украсть законы и прочие предрассудки давно устаревших норм.
И было не важно, что получив письмо её супруг и его семья скорее всего примчаться сюда и начнут требовать её назад или что её родители будут называть её глупой и умолять исправить все пока не поздно - она знала, что поступает правильно и что они с Ремом это все преодолеют.
Она просто хотела любить его, любить всем сердцем и душой, отдаваться ему и принадлежать, даже если ей никогда не суждено будет стать матерью самой, у них уже есть дети: молодой глава и та миленькая девочка, назвавшая её куколкой и то пока еще не родившееся дитя в яйце и этого вполне достаточно, у них есть большая семья, о которой надо заботиться и которую надо любить и она станет частью этой семьи - уже стала.
И не было большего счастья, большего блаженства чем его прикосновения, никогда еще она не ощущала себя настолько свободной, словно поднялась в воздух, впервые взлетела, не боясь упасть.
Отвечая на нежные, тягучие и то прерывающиеся, то вновь начинающиеся поцелуи, постанывая и часто дыша, слыша как заводится и часто бьется её сердце, она вскрикивает, содрогаясь всем телом, впервые после долгого перерыва ощущая это неземное блаженство и расслабляясь в чужих руках, тяжело и часто дыша, прикрыв глаза.

Отредактировано Kassandra (04-10-2015 16:22:43)

0

54

Время замерло. Вот уже пол часа как минимум Рем тихо лежал гладя её длинные шелковыстые волосы, рассматривал их пропуская пряди сквозь пальцы, наслаждался тем как они скользят, наклоняясь за тем чтобы мягко поцеловать её щеку, скулу или же шею.. Хотелось лежать так часами и от понимания что все равно скоро придётся подняться, так как день только начинался, становилось ещё ленивее.
- Я ни кому тебя больше не отдам. Чего бы это не стоило. Скажи, что бы ты хотела чтобы было в этом доме и в этих комнатах? Я хочу чтобы тебе здесь было комфортно.- он взял её руку и прижал к губам целуя тонкие пальчики. - Ты должна  чувствовать себя хозяйкой в этой половине дома... Потому что она моя- он прижал ладонь к своей щеке прикрывая глаза. - Элиот под моей опекой, потому он живёт в этой части дома. Не смотря ни на что.. Он ещё ребёнок. Так что прими его не только как главу семьи.. Но и как мальчишку, матери которого глубоко плевать на его существование.- за окном послышался женский взвизг и ругань. Рём закатил глаза, а после тихо рассмеялся прижимая Кэс, не трудно были догадаться кто во всю устраивает татарам среди прислуги.
- Но за то что то остался неизменным. Например глупость Кадзу... Как ты когда то сказала? Помесь петуха и дракона? - он засмеялся. Как же давно он не смеялся? Словно сейчас он стал на несколько лет моложе, скинул смсебя всю напускную строгость и непробиваемость, правда выходя из комнаты, надо будет не забыть её в этойт кровати.
- Надо сшить тебе одежду, вы с Кадзу ведь носите одинаковую по свойствам ткань? - он погладил её по щеке и присел на кровати. Рубцы перечеркивали его спину, было видно несколько вспухших шрамов от пуль и один интересной формы на плече, единственный который девушка должна была помнить.
- Её сердце то замедляется то бьётся очень быстро. Так и должно быть?..[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

Отредактировано Rem (14-10-2015 16:53:14)

0

55

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]

Кассандра вскоре смогла успокоить собственное дыхание и теперь отдыхала, лежа и ощущая тепло любимого человека, нежно поглаживая его по волосам, совсем не смущаясь своей наготы или чего-либо ещё. Она блаженно улыбалась, перебирая средней длинны темные пряди, наблюдая за тем, как сам Рем играется с её длинными локонами, не замечая ход времени.
Улыбнувшись чуть шире на его слова и кивнул ему, она нежно прошлась пальцами по его щеке, выслушав его она проговорила.
- Да, пожалуй, тебе придется за это немного побороться.. Если с моим.. экс мужем все уладит г.. Элиот, то с моей семьёй придется решать вопрос самим, - она слегка вздохнула и покачала головой. - Представляю, что скажет мама... А как отреагирует отец и думать страшно, явно не для этого они ждали дочь целое тысячелетие, - она слегка усмехнулась и прикрыла глаза. - Ребенок.. Да я знаю, все это время меня учили ухаживать за детьми, с тех пор как ты покинул меня только это и вбивали в мою голову как основную цель и единственное о чем я в принципе должна думать.. Он хороший мальчик, - она открыла глаза и вновь взглянула на мужчину. - Думаю, он уже вырос из того возраста, когда его нужно нянчить, но поиграть с ним я буду не против, если он захочет, ты ведь купишь ему паровоз? - она всерьез заглянула в его глаза, а после обернулась немного резко на окно, закусив губу.
- Что это было? - спросила она вновь глянув на него и улыбнулась, кивая. - Именно так, как петухом был, так петухом и остался.. Однако, не смотря на всю свою горделивость он все же не плохой человек.. Отзывчивый и добрый, вот только.. Он в поместье то пытался утащить с собой каменное изваяние, а тут.. Боюсь вся мало-мальски красивая охрана под угрозой его домогательств.. Не думала, что он и по парням охочь, - честно призналась она, припоминая события этой ночи и даже слегка зевнула, прикрывая рот рукой.
- Хм, да наверное, если у него низкие температуры и он плохо их переносит, то ткань должна быть схожа, знаешь её? - она так же присела, рассматривая его, прошлась пальцами по его шрамам, особенно задержавшись на одном на плече, обвела его пальчиком и наклонившись нежно коснулась губами.
- Думаю, она напугана и еще немножечко вредничает.. Это нормально, чем ближе к вылуп.. к рождению, тем лучше они ощущают все вокруг, полагаю ей не нравиться быть одной в темном чулане и я её понимаю, - она слегка улыбнулась и вытянув руку слегка махнула пальцами, дверь открылась и из-за неё выплыло яйцо, следуя прямо ей в руки, она поставила его перед собой и погладила скорлупку сверху, подняв взгляд на Рема.
- Сейчас правда не время устраивать здесь ремонт, даже если я захочу что-то переделать.. К её рождению нужно все подготовить.. В первый месяц они очень слабые, я скорее всего не смогу даже толком выйти оттуда, только на мгновение, нужно будет чтобы кто-то приносил еду.

0

56

Он коротко поцеловать девушку в висок и подтянулся садясь на кровати, вытаскивая из тумбочки электронную сигарету и  прикуривая выпустил облачко, свободной рукой приобнимая её, гладя бархатные на ощуп плечи, и без тени стыда разглядывая изгибы обнаженного тела.
Рем не любил электронные сигары, но все настойчиво заставляли его бросить курить, так что в доме он старался избегать обычных папирос, правда пока ни кто не видел. Все равно сжигал парочку.
- И что с того что ждали тысячелетие? Ты живая Кэс, ты не инкубатор, а личность. Если им хочется распоряжаться кем то полность, пусть щаведут собачку. Ты вольна делать то что ты хочешь с своей жизнью...она твоя. Ни мою мать ни мать Элиота не заставляли посвящпть нам свою жизнь...впрочем ты и сама видела как много дела этой женщине до мальчишки.- в его положении было странно говорить такое, но он давно перестал считать свою роль чем то принудительным. Будь у него шанс выбирать, он все равно бы стал защищать мальчишку.
- Для нас в Элиота словно вшили динамит.- он ухмыльнулься - Предыдущий глава был сраным новатором, и решил поэкспериментировать со своим потомством. Даже только на половину человеческое тело, как оно будет переносить трансформацию подобную моей. Когда крошаться кости? Благо детские произвольные перевоплощения мы пережили... Даже я их переносил с львиной дозой обезбаливающего. Так что Элиот знает что такое боль не по наслышке. Но вот странно Кэс.- он коснулся кончика её носа и очертил линию до скулы.- У него с каждым годом все лучше и лучше становиться регенерация. Словно в нем меняется сама цепочка ДНК. Но даже сейчас если начинаются произвольные, с ним приходиться нянчиться..
Он удивленно приподнял бровь на вопрос девушки про друга и не выдержав засмеялся подхватывая её и усаживая к себе на руки вместе с яйцом в её руках, укутывая пледом, заметив что фарфоровая  кожа местами пошла мурашками.
- Кэсси, ты думала он на всех кто к Колину прикоснётся пар из носдрей выпускал из интереса?- он погладил её по щеке откидывая с глаз длинную прядь. - Но нет, единственный парень что его интересует это как раз тот оборотень...А то что он вытворяет... херней страдает же явно, развлекается ящерка. Нравиться шум устраивать идиоту и выпендриваться. - он пожал плечами. - Он всегда был таким, любил привлекать внимание...
Рем кивнул и потерся кончиком носа о её носик.
- Знаю у кого он шьет, но не знаю сработаешься ли ты с ней...Василиски умеют регулировать температуру, но у него она в обычном состоянии не больше 33. Насколько я знаю, он родился с отклонениями от нормы их вида, недоношеный, слабый, по их меркам неполноценный, оттого его старательно целовали в жопу все его детство. Истинный облик ему недоступен, так что тут ты ошиблась принцесс, петухом он не бывал
Было приятно сидеть держа её вот так на руках, слыша как тихо потрескивкет камин. Рем не особо любил свою комнату, не понимал зачем ему нужны гостиная , спальня, и ещё несколько закрытых комнаток, в то время как ему хватает только кровати для сна и ванной. Теперь ему не казалось все это таким нелепым, с её приходом, словно и это место стало чуточку уютнее.
За окнами снова кто-то взвизгнул и Рем в который раз сдавленно засмеялся уткнувшись в её макушку...[AVA]http://s3.uploads.ru/hEBQ5.png[/AVA]

Отредактировано Rem (15-10-2015 10:02:21)

0

57

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра наблюдала за ним, слегка сдвинув брови, когда он достал электронную сигарету, но ничего не сказала, тот курил еще в академии и отучить его от этой привычки у неё не вышло, хотя на самом деле такой цели она себе толком и не ставила и сама не знала почему. Может просто не хотела его в чем-либо ограничивать, в конце концов ведь это выбор каждого, каждый волен делать то, что он хочет и то, что считает нужным, так ей хотелось верить и жить по таким правилам.
Она улыбнулась слегка, прижимаясь к нему и кладя голову ему на плечо прикрыла глаза, мерно поглаживая пальцами скорлупу и обнимая яйцо ногами с обоих сторон.
Она лишь тихонько кивнула на его слова и нежно поцеловала его шею, после чего подняла на него внимательный взгляд и проговорила.
- Не нужно быть к ним слишком жестокими, Рем. Они правда любили и любят меня всем сердцем, когда-то мои родители познакомились точно так же и когда-то тоже не жаловали друг друга, просто пришлось следовать устоям, но вскоре после они все же сумели сродниться, многое произошло, они пережили многое вместе, жили душа в душу и хотели этого ребёнка, волновались, что не сумеют, не успеют дать потомство. Они очень, очень древние создания, любимый, их учили так давно, что пытаться изменить их будет слишком сложной и пожалуй невыполнимой задачей, мы с тобой для них всего лишь маленькие неразумные дети и потому само собой, что они считают, что знают все лучше нашего, - она мягко улыбнулась ему и потерлась носом о его шею.
- Это же хорошо, Рем, я имею ввиду, что его тело меняется и постепенно приспосабливается.. Думаю он намного сильнее, чем вы думаете и все с ним будет в порядке.. Знаешь, в первые годы жизни драконы очень слабые и болезненные, если показать такого ребенка врачу, то бог весть знает какие болячки он в нём найдет.. Полное отсутствие иммунной системы.. Кажется у людей это новое заболевание называется Вич.. или Спид.. Что-то вроде того, - она пожала плечами. - Такой ребенок вообще не должен выживать, однако с годами он крепнет, его организм меняется и приспосабливается.. И вот я перед тобой, здоровая, живая и ничего со мной не случилось.
Тепло прижавшись к мужчине она слегка удивилась его смеху и удобно устроилась на чужих коленях, греясь о чужое тепло и обнимая яйцо, лежащее теперь на бедрах.
- Вот как? Тот парень что лечил тебя, да? С милыми пятнистыми ушами? Вот уж действительно.. Повезло ему, читала, что это довольно редкий вид среди оборотней, все больше волки, а тут кошачье, да еще и королевский гепард, - она слегка мечтательно вздохнула. - Когда-то я хотела завести себе маленького детеныша этих кошачьих, но они слишком свободолюбивы.. Эти кошки просто не способны расти и жить в неволе, держать её в доме или клетке - это обрекать на верную смерть.. Если он получил хоть часть инстинктов, представляю какого ему было в этом ошейнике, - она передернула плечами, вспоминая эту забавную безделицу.
- Они не вместе? Почему он привлекает внимание других, если у него уже кто-то есть? Не понимаю, - честно призналась она и подняла голову, глядя в чужие глаза, нежно улыбаясь ему. - Я бы ни за что не променяла бы тебя ни на кого.. Тем более ради минутного увлечения - вздор, - подняв руку она провела пальцами по его губам.
- Я думаю, если что можно связаться с портной моей семьи.. Вот как? Я не знала, думала он обычный василиск, хотя то обличье ночью и правда было странным, - припомнила она, немного задумавшись, а после качнула головой, отгоняя от себя посторонние мысли и подтянувшись коснулась губами его губ.
- Я люблю тебя, Рем - прошептала она в чужие губы и улыбнулась. - Всегда любила и буду любить, пока смерть не разлучит нас, - она нашла чужую руку и переплела свои пальцы с его, несильно сжимая руку. - Клянусь любить и уважать тебя, следовать за тобой и поддерживать уют и очаг в твоём доме. Обещаю быть верной и никогда не покидать тебя.

0

58

Мужчина немного странно посмотрел на яйцо, даже отчётливо слыша как  бьется под тонкой скорлупой слабенькое сердечко, он не мог до конца принять тот факт что в яйце может быть дитя. Это противоречило его природе, сути, тому что он видел живя в этой семье.
Он медленно поцеловал её в макушку, разгладив её прямые пряди, которые успели спутаться и взьерошиться, от чего она ему немного напоминала белоснежного ципленка, уютно пригревшегося в его руках.
- Кэсси... Ты говоришь такими пафосными фразами. - он улыбнулся погладив девушку по щеке. - Я уже  не раз говорил тебе, на все что делает Кадзу и особенно говорит, нужно смотреть несколько иначе. Он столько раз нам помогал. Неужели ты до сих пор не поняла что он за существо? - он прижался щекой к её макушке и взял за руку переплетаясь пальцы.
- Ты права. На мне ошейник смотрится куда уместнее. Пёс есть пёс...так ведь?- Рем говорил спокойно, не было похоже что подобное как то задевает его. - Знаешь что  самое сложно в моей жизни Кэс? Память. Я помню то что прожили они, все те, что считают моё тело своим во время схватки. Не могу забыть только один сон.- он покрепче прижал её и стал говорить совсем тихо.
- У неё были длинны светло- пшеничные волосы. Она была его госпожой. Герб с сердцем охваченым огнём на её плаще и кровь на длинный красивых прядях. Знаешь , нет ни чего страшнее потери любимой, но смерть хозяина, когда ты сам жив, для нас нет ни чего страшнее. А для него это было одно... В её лице он потерял двоих. Такая жуткая тоска, такая невыносимая боль. Может она и сделала меня убийцей Кэс? Страх пережить подобное.- он гладил её плечи, вдыхал запах её волос и слушал биение сердца. Так спокойно на душе как сейчас не было очень давно. Словно он долго блуждал где то вне себя и вот наконец все снова вернулось на свои места. - Это странное чувство Кэсси, когда ты понимаешь что не подпустишь противника и на миллиметр к тому кого защищаешь, даже если умрёшь. Но умереть нельзя... Я думал о тебе. О том какие гладкие у тебя волосы, какая красивая улыбка. И не умер. Потому что со мной была частичка тебя. Потому что в моих мыслях была ты. Ты моя Кэс... Кто бы что не говорил, как бы там не решал. Я первый увидел тебя. Маленкая, красивая зазанайка.
Он осторожно коснулся рукой скорлупы и всдрогнул от неожиданности почувствовав как сердце существа в яйце забилось сильнее и словно потянулось к теплу идущему от его руки.

0

59

[AVA]http://s7.uploads.ru/fJbmT.png[/AVA]
Кассандра внимательно смотрела на мужчину, переплетая их пальцы и с надеждой на понимание смотря в его глаза, она думала, что услышит в ответ похожую клятву, однако вместо этого, он лишь поцеловал её в светлую макушку, разглаживая длинные спутавшиеся волосы и ляпнул какую-то глупость о пафосности речей, что заставило её плотно поджать губы.
Опустив голову она все время, что он говорил, смотрела на яйцо, молча и не перебивая его длинный рассказ, размышляла над тем почему же он не смог понять что она имела ввиду говоря свои слова, однако она была твердо уверена в одном - объяснять что-либо и растолковывать она не будет, она не считала его глупым и была уверена, что если захочет понять, на что она обиделась, то поймёт. Конечно возможно он и не относился к тем, кто привык разговаривать на светском диалекте, а порой его говор больше походил на какого парня из кабака, что к слову больше походило для современного общества, чем то чему её учили, но ведь она говорила обычные фразы и она видела в некоторых фильмах, что у алтаря говорят что-то подобное и сама она, пусть и не по своей воле, но давала клятвы, когда выходила замуж. "Наверное ему это не ведомо, потому что сам он с таким еще никогда не сталкивался." Решила она и слегка вздохнула.
Проследив за его рукой и ощутив лёгкое движение в яйце, она улыбнулась и подняла на него голову, покачав головой, девушка проговорила.
- Ну вот, кажется она тебя уже совсем не боится.. Ты ей определённо понравишься, из тебя выйдет хороший отец, Рем.. Не бойся, ты не потеряешь меня, я способна за себя постоять, за себя и за других детей в этом доме, уж поверь - я их в обиду не дам.. И потом мы оба знаем - я ведь сильнее тебя, - она улыбнулась ему и погладила пальцами по щеке. - Ты не пёс, забудь об этом.. Ошейник ни к лицу никому, нет, ты защита, глава дома.. И когда-нибудь ты поймёшь о чем я говорила пару минут назад, а теперь иди, уверенна у тебя много дел и у меня кстати тоже, - она опустила взгляд на яйцо в руках. - Нужно все подготовить.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » А я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно