07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Debtors. Part Ⅰ.


Debtors. Part Ⅰ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s020.radikal.ru/i710/1703/40/b5680635df55.gif

Открытое участие?
No.
Персонажи/участники:
Shinshi , Koujaku .
Время, место:
Середина марта 2017г, время около 6 часов вечера. Комната №27.
Краткое описание:
Продолжение флеша Бомба замедленного действия.
Шинши нужно поубавить свой пыл, а Коуджаку не разжечь его вновь. Но так трудно объясниться и найти слова, когда нужно сказать так много, когда ждал так долго.

Отредактировано Shinshi (14-03-2017 13:33:19)

+1

2

... она, опустив голову, обошла Коуджи, застывшего как монумент и робко дернув его за рукав, едва слышно прошептала "Пошли" и исчезла за зарослями высокого жасмина, на веточках которого уже пробивались почки, оставив своего хозяина на разрушенной плите одного. Это вовсе не означало, что девушка сделала какой-то там выбор, она просто устала, дико устала, до изнеможения.

Прошло, наверное, около получаса, пока Шинши неторопливо шла в полной тишине и глубочайшей задумчивости через весь парк. От гнева, охватившего ее, словно пожар, она быстро перешла к умиротворению, снова утонув в пучине переживаний. Ши не замечала ничего вокруг себя: ни дождя, лившего, как из ведра, ни криков студентов, которых погода застала врасплох, ни Коуджаку, который послушно и бесшумно следовал за ней по пятам, не смея тревожить. Возможно, он понимал, что эта недолгая передышка была ей необходима, а может быть просто не знал, как поступить, увидев подобную реакцию девушки, которую с детства помнил, как невинного ангелка.
В коридорах никто не встретился. Видимо, переполошившиеся студенты разбежались по комнатам переодеваться и сохнуть после ободряющего природного душа. Только феири не торопилась, оставляя после себя дорожку из прозрачных блестящих капель, стекающих с промокшего до нитки платья. Это были мелочи по сравнению с предстоящим разговором.
Еще немного и парочка оказалась перед знакомой фее дверью. Возня, щелчок и вуаля, комната открыта.
- Милости прошу, - без тени на улыбку предложила девушка, жестом приглашая своего друга войти. Она замкнула дверь, быстро подошла к окну, плотно захлопнув его, что бы подоконник не залило и задержалась ненадолго, взглянув вниз. Погода там просто взбесилась, превратившись в настоящую весеннюю грозу со шквалистым ветром, рискующим повалить несколько слабых деревьев.
И это первая.
Она с лязгом задвинула шторы, погрузив и без того несветлую комнату практически во мрак и подошла к своему небольшому шкафу, выудив оттуда простое облегающее платье чуть выше колена из черного хлопка на бретелях. Шинши, недолго думая, стала переодеваться прямо здесь, уверенная, что Коуджи даже если бы и захотел, не смог ничего увидеть, кроме бледного, едва различимого силуэта феи. Она не могла больше находится в мокрой одежде, так как очень замерзла, что заметила только тогда, когда зашла в теплую комнату. Испорченное тряпье в клеточку быстро обрело новый дом на полу, а свежее уже плотно сидело на Блек, которой пришлось с пуговками на спине повозиться - ее замерзшие пальцы плохо слушались.
И кто делает такие дебильные застежки? Даже гуру йоги никогда не смогут справиться с этим.
Закончив с платьем, Ши присела на краюшек кровати и включила миниатюрную настольную лампу, стоявшую на прикроватном столике рядом с будильником. Теплый тусклый свет озарил небольшое пространство возле ее ложа, окрасив мокрые розовые волосы с теплый оранжевый свет. Довольная этим очагом уюта, феири повернулась к Санаде, который тоже все это время молчал. Она робко, едва заметно улыбнулась ему и похлопала ладошкой рядом с собой, тем самым призывая его сесть.
- Прости меня, - неуверенно и хрипло от переживаний(или от того, что сорвала голос там, на улице), начала Блек, теребя край темной материи. Она снова опустила голову, сгорбилась. Фея чувствовала и облегчение и стыд за то, что сказала. Но это была правда, самая что ни на есть правда. Вот только как на нее отреагировал Коуджи, она не знала и боялась на него смотреть после всего, что произошло на улице, да и вообще, за все.
- Ты же тоже весь промок, - спохватилась девушка, вскочив с кровати и сетуя на свою несообразительность, - Прости за это, - она засуетилась и, оказавшись ближе к Коуджи, распахнула верхнюю часть его наряда. - Сними кимоно, я положу на батарею просушить. Надеюсь, оно не испорчено?

Выглядит так~

http://s020.radikal.ru/i711/1703/f1/d06294fbb110.jpg

Отредактировано Shinshi (16-03-2017 15:10:16)

+1

3

По сравнению с той бурей, что разыгралась не так давно в парке, гроза, которая началась весьма внезапно, заставив солнце полностью скрыться за тучами и не давая ему ни единого шанса пробиться сквозь тьму, что окутала небосклон, была всего лишь лёгким бризом с дождичком в четверг. После тех слов, что произнесла Шинши, Коуджаку ни смел что либо говорить, слова были не способны помочь, да и выдавить из себя хотя бы малейший звук он был не в состоянии, подавленный морально и поглощённый своим стыдом. Он совершенно ничего не знал о том, что связывало её с тем мужчиной, что между ними было и в каких они отношениях, но после увиденного и услышанного, он понимал, не глупый ведь парень, что их взаимоотношения давно вышли за пределы системы «Хозяин-пет». Когда она дёрнула его за рукав и тихо произнесла - «Пошли», вампир не сразу двинулся с места, смотря ей в след совершенно пустыми глазами. Всё произошедшее выбило его из колеи, но вспышка молнии и последовавший за ней оглушительный грохот, вывели нежить из ступора. Схватив свой зонт, который до сих пор лежал на земле, под тем самым, ставшим, в какой-то мере, судьбоносным, он нагнал девушку и просто плёлся вслед за ней, не нарушая молчания, погружённый в свои мысли. Зонт он просто нёс в руке, даже не пытаясь использовать его для защиты от воды, лившейся на молодых людей сплошным потоком. Весьма избитое клише, не находите? Когда с главными героями происходит что-то плохое, или разыгрывается не хилая такая драма, особенно сильно это клише любят использовать в мелодрамах, когда основные действующие лица понимают, что как прежде уже никогда не будет и никто из них не знает, какое будущее их ждёт. И вот в этот самый момент начинает идти дождь. Как по указке режиссёра, разверзлось небо и началось буйство стихий, грохот молний идеально заглушает крики души, терзаемой невыносимой болью, а дождь скрывает слёзы, стекающие по щекам, не давая всем остальным увидеть твою слабость. Главный герой осознаёт, что больше никогда не сможет быть со своей любимой, поскольку он был слишком долго в дали от неё, его не было рядом с ней в нужный момент, чтобы заявить о своих истинных чувствах, а когда у него появилась такая возможность, она уже была вместе с другим, и это не интрижка на одну ночь, там всё серьёзно. И вот он, стоит на краю обрыва, в его голове запечатлелся её образ - той, что он будет любить всегда, но не будет мешать больше её счастью, поскольку стал третьим лишним и должен отступить. И он отступает. Один шаг в бездну и его душа обретёт покой, поскольку без неё это невозможно. На заднем фоне звучит трагическая музыка и он летит вниз в замедленной съёмке, на его лице умиротворение и улыбка, а с губ слетает в последний раз - «люблю тебя». Занавес, финальные титры, домохозяйки рыдают, режиссёру и актёрам рукоплещет весь зал. Но в этом фильме не будет такого финала. Коджи сломает четвёртую стену, первую, вторую и третью за одно, если понадобиться, отберёт печатную машинку у сценаристов и будет сам писать свою историю. Своими собственными руками, не собираясь отступать и жертвовать своим собственным счастьем. Сильные должны бороться, сражаться до конца, до победы, поражение и смерть - удел слабых, а он слабым не был никогда. Санада всю свою жизнь стойко принимает удары судьбы, доказав всем, что он крепкий малый и его невозможно сломить. Словно бамбук, прогибающийся под порывами ветра, но не ломающийся, так и Коуджаку будет гибким, подобно бамбуку и никакой ветер невзгод не сможет его переломить. Смотря в спину идущей впереди себя феи, парень для себя принял решение - он не отступит и не проиграет тому грязному животному, которое они оставили позади. Он своими руками проложит дорогу к своему счастью, в котором они с Ши-тян вместе. Он готов ради этого на всё, даже отказаться от своего статуса и клана, если понадобится.

Прошло около получаса перед тем, как они, наконец, достигли общежития и комнаты Шинши. Первой молчание нарушила девушка, пригласив вампира войти в свою скромную обитель. Её комната практически ничем не отличалась от его собственной, разве что различные мелочи, но это лишь нюансы, связанные с проживающими здесь людьми. Коджи так и остался стоять у входной двери, лишь прислонив свой зонт к стене, освобождая руки. В помещении было довольно темно, но к мраку его глазам не привыкать, более того, они очень даже любили тьму, предпочитая её свету. Он всё ещё не был уверен в том, что сейчас должен здесь быть, возможно, ему следовало оставить Ши на едине с собой, чтобы она могла придти в себя, но и уйти не решался, поскольку, глубоко в подсознании, хотел быть рядом с ней как можно дольше. Когда Блек стала переодеваться, совершенно не стесняясь парня, он отвёл свой смущённый взгляд в сторону, не позволяя себе роскоши смотреть на её обнажённое тело. Ещё не заслужил такого права. Сигналом к тому, что голову можно снова повернуть обратно, стал щелчок выключателя, после которого в комнате стало немного светлее. Девушка села на кровать, улыбаясь, похлопала ладошкой по месту рядом с собой, давая ему понять, чтобы он сел рядом с ней. Она выглядела так, словно сегодня ничего не произошло. Робкое прости сходит с её губ, а он понимает, что она полностью захватила его разум, вновь покорив, словно в первый раз. В такие моменты он влюбляется в неё в очередной раз, а его любовь становится только сильнее с каждым разом. Она же вернула его к реальности, вскочив с кровати и подойдя к нему ближе, беспокоясь, что кимоно промокло и может быть испорчено. Её руки касаются его, распахивая одеяние и оголяя торс, велит ему скорее снимать мокрую одежду, чтобы просушить на батарее. Но он не торопится выполнять её просьбу. Коуджаку молча сжимает её ладошки в своих в тот момент, когда она распахивает его кимоно, заглядывает ей в глаза и, не способный сдержаться, наклоняется, касаясь её губ. Наполненный нежностью поцелуй, короткий, но ему и этого достаточно, большего он не может себе позволить.
- Прости... Я не сдержался, позволил себе лишнего... Только скажи, и я уйду...
«Пожалуйста... Не говори...»

Отредактировано Koujaku (15-03-2017 18:19:16)

+1

4

Коуджаку не торопился подчиняться фее, которая за него переживала. Она не была уверена в том, могут ли вампиры вообще простудиться, болеют ли они или бывает ли у них жар. Ши не думала об этом, а просто подчинилась своему порыву, как частенько и поступала, даже если это и выглядело глупо.
Санада перехватил руки Шинши, пытающиеся стянуть промокшее насквозь кимоно и сжал их, принуждая ее поднять голову от удивления и покраснеть. Зря она это сделала, так как угодила аккурат в ловушку вампира и плененная трогательным, полным теплоты взглядом, не сумела воспротивиться его очарованию. Коуджаку поцеловал ее и этот поцелуй был совершенно другим, чем привыкла чувствовать фея. Его губы были холоднее льда, но не смотря на это, прикосновение было очень мягким и трепетным, словно касание бабочки.
- Коуджи... Немного с укором хрипло проговорила феири, дрожа от новых чувств, коими она была теперь переполнена. Ей нужно было прекратить это, оттолкнуть, отругать... нужно, но она не сделала этого. Наблюдая за тем, как на нее смотрит Санада, Шинши будто прозрела. Ее снова окатило холодной водой, так как она поняла, что этот детдомовский прохвост и гордец, будучи еще мальчиком, любил ее. Ее, нелепую трусиху, которую постоянно дразнили, которая боялась всего на свете и была не в силах тогда постоять за себя. Так вот почему он ее защищал и оберегал, почему не бросил, как все остальные. Ее голова закружилась, ноги стали ватными, но сама Блек не двинулась с места, смотря в глаза вампиру, словно под гипнозом.

Ей вспомнился первый день.
Летнее жаркое солнце уже почти спряталось за горизонтом и все вокруг казалось золотым янтарем. Сверчки торжественно застрекотали, а в тот момент маленькая розововолосая девочка, усталая от беготни, спряталась на чердаке старого сарая, зарывшись в сено и будучи уже не в силах двинуться. Когда ее пробудили звуки приближающихся шагов, она уже не могла убежать, да и некуда. Осталось лишь затаить дыхание и закрыться руками, защищаясь от новых невзгод.
- Ты здесь? Из отверстия в полу появился черный затылок и сверкающие глаза уставились на девочку. Она тогда впервые так близко увидела Коуджаку Санада. Он обычно находился в стороне от остальных детей, потому, что они его считали задирой и вообще странным, а теперь он молча подошел к ней и взглядом, полным презрения осмотрел ее.
- Они ушли. Мальчик присел на корточки перед феей и, склонив голову в бок, нахмурился, отбрасывая спутавшуюся прядь волос с бледного от страха лица. - Если ты и дальше планируешь все время прятаться и убегать, когда ты будешь жить? Ты должна уметь постоять за себя, иначе тебя съедят. Сильные всегда съедают слабых - это закон природы. Пищевая цепочка...понимаешь?
Девочка задрожала и попыталась подняться, но от изнеможения у нее ничего не получилось. Она заплакала.
- И не смей больше при мне плакать. Терпеть этого не могу. Он поднял ее и обойдя, положил ее руки себе на плечи. - Запрыгивай, я отнесу тебя, иначе ты пропустишь полдник. Ши-тян, ты и так кожа да кости! Станешь скелетом - никто тебя не полюбит.
Мальчик, отчмтавший ее еще некоторое время назад, теперь неторопливо и твердо нес ее на себе до самой комнаты, не обращая никакого внимания на шушуканье и удивленные взгляды, а Шинши, шокированная происходящим, не смела и пикнуть.
С того самого дня Коуджаку приходил к ней каждое утро, что бы проводить на завтрак и каждый вечер, что бы довести обратно. Они быстро сдружились.

- А помнишь,- прошептала Шинши, сжимая ладони вампира и опуская голову вниз, - Помнишь, как ты назвал меня скелетом? С того дня я стала много-много есть и все благодаря тебе.
Она прижалась щекой к шее парня и закрыла глаза.
Глупый...глупый Коуджи. Если бы я узнала это раньше, намного раньше.
Феири глубоко вздохнула и вновь посмотрела Санаде в лицо.
- Я не хочу, что бы ты уходил. Я не имею права выгонять тебя.
Она освободила руки и продолжила то, что хотела сделать изначально, причитая что-то о простуде и гриппе. Ши медленно, как во сне, стянула с плеч вампира мокрую одежду и она с чавкающим звуком упала на пол. Ее взору предстали причудливые изгибы татуировок, подчеркивающие мускулы ее старого друга. Но он не был больше мальчиком. Перед Блек стоял прекрасный, взрослый и очаровательный представитель сильного пола. Она покраснела и потянулась к мокрым потрепанным бинтам.

+1

5

[AVA]http://s019.radikal.ru/i644/1706/86/9aceb25abd20.png[/AVA]

Момент, когда их губы соприкоснулись, длился гораздо меньше, чем казалось Коуджи. Его, вампира в седьмом колене, по сути, холодного ходячего трупа, захлестнули эмоции, пожаром пройдясь по его душе, которой у него никогда не было. Он хотел лишь её. Глупая Ши-тян, а ещё глупее он сам ...
-Помнишь, как ты назвал меня скелетом? С того дня я стала много-много есть и все благодаря тебе.
На миг на лице вампира отразилось его искреннее удивление.
*Она помнит?..*
Невольная улыбка. Значит, она не забыла те его слова ... может, и остальные остались в её памяти? Потому что сам он не забыл. И никогда не забудет.
-Я ... я рад, что смог тебе хоть как-то помочь.
Коуджи сказал это, имея ввиду совсем другое. Конечно, он её всё время защищал и оберегал от всего, что ей могло угрожать в том доме. Он помогал ей как только мог даже порой во вред самому себе. Но он никогда не думал, что Шинши воспринимает его колкие слова всерьёз. Надеялся, но не думал.
Его руки немного крепче сжали маленькие тёплые ладошки феи. Он притянул их к себе на грудь.
-Слышишь? Моё сердце не бьётся. Но я всё равно слышу его стук, ощущаю его лишь когда я рядом с тобой. И ...
Он вздохнул. Непросто говорить такие вещи спустя так много лет, да и сразу же после той сцены, что произошла ранее. Но он чувствовал, что больше не может держать всё в себе. Пора раскрыться. Пора показать ей, как он к ней относится на самом деле.
-Ши-тян, я всегда хотел быть только с тобой. Мне не нужен ни мой клан, ни всё, что построила моя семья - всё это меркнет по сравнению с тем, что я сейчас сижу здесь и смотрю в твои прекрасные глаза.
Его рука потянулась к её лицу, убирая со лба мокрую прядку. Сейчас он смотрел на неё и понимал, что не сможет больше никогда отвести от неё взгляда. Слова застревали в его горле, он уже не мог говорить - мог лишь прижать её крепче и никогда не отпускать.

Отредактировано Ао Риман (28-06-2017 15:39:41)

+1

6

Внезапно Шинши почувствовала, будто у нее под ногами разверзлась темная пропасть, рискуя утащить ее далеко вниз, в самую черную мглу. Хрупкая реальность, с которой феири кое как уживалась последнее время, теперь разбилась на мелкие части и все из-за того, что Коуджи решился на опрометчивый шаг. Он сказал ей все, что думал, что хранил очень долго в своем сердце, пускай всего парой фраз, но он произнес это вслух, заставив Блек пошатнуться. А это значит, что уже ничто не будет, как прежде.
Пока Блек довольствовалась лишь догадками, мыслями, не замечая истины или отказываясь понимать, можно было бы продолжить жить дальше с закрытыми глазами. Теперь этого сделать было нельзя. Все ее неуклюжие и эгоистичные попытки оставить все как есть, не увенчались успехом.
- Но... - прошептала девушка, чересчур резко убрав руку друга с лица. Казалось, она тонет, захлебывается в своих переживаниях и эмоциях, словно в бездонной пучине. Сейчас никто не придет к ней на помощь, справиться может только она сама.
Но это так тяжело!
- Ты бросаешься слишком громкими словами, Коуджи. - Розововолосая отпустила Коуджаку, отошла на шаг и повернулась к нему спиной, страшась, что он увидит ее слезы или улыбку. Хоть что-то, что поможет прочитать ее спутанные мысли. - Ты отдаешь себе в этом отчет?
Естественно, в глубине души она была рада, нет, даже счастлива, что Санада любил ее, причем так давно. Она и сама была к нему неравнодушна тогда, но слишком слаба духом, что бы признаться в этом даже самой себе, а спустя время и вовсе зарыла это подальше, желая забыть, что бы лишний раз не страдать от потери. Их и так выпало слишком много на долю феири. Но, видимо, недостаточно, так как паутина из странных и тяжелых происшествий разрасталась все больше с каждым днем.
О боги, я запуталась.
Девушке вдруг стало так страшно и противно от самой себя.
Она вспомнила, какими глазами смотрел на Коуджи Ао, и каким взглядом он проводил ее, когда девушка предательски увела друга с собой. Чего она там наговорила! В груди закололо, ведь в ней говорила тогда не только обида на своего хозяина, ревность но и непонимание его поступка. Хотя что там было не понимать? Риман увидел все сразу, как есть.
Он же его ударил...
- У тебя ничего не болит? - девушка резко обернулась, прокручивая сильнейший удар, коего незаслуженно, как казалось девушке, удостоился вампир.
Все происходящее кажется сном и хорошо бы было сейчас же проснуться.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Debtors. Part Ⅰ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно