07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Смерть тебе, падла зеленая!


Смерть тебе, падла зеленая!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s6.uploads.ru/t/5g1FK.png

  Участники: 

Ivan  &  Вэланна

     Открытое участие:     

Только указанные выше

Время действия:

Начало лета.

Краткое описание:

Весна заканчивалась, как и заканчивалась суета с уроками, домашними заданиями и прочими мозговыносящие мероприятиями для студентов, и  учителей. Останется сдать экзамены и вот она свобода! По Академии уже во всю начинал прохаживался дух ожидаемых всеми летних каникул. Вот, в один из таких обыкновеннейших солнечных деньков, некий злой рок столкнул тролля и суккуба в коридорах Академии.
Эта история -  жестокое противостояние ни на жизнь,а на "Смерть тебе, падла зеленая!". И пусть победит наглейшая рожа!

Отредактировано Вэланна (06-08-2017 03:29:35)

0

2

Это был самый обыкновенный денек: теплый, солнечный, улыбчивый. Настроение было прекрасное, как говорится: улыбка до ушей, хоть завязочки пришей! Радость, милота, лучи добра и счастья во все стороны.  Летящей походкой Вэланная шла по коридору, нет,  она не шла, а буквально порхала. Настолько счастливая, воодушевленная, любящая как весь мир в целом , так и всех его представителей в частности.  Само собой у такого настроения была причина и эту причину девушка бережно, с особой заботой и трепетом несла перед собой в руках .
- Мояя прелеееесть! - Шептала она, прикусывая губы от умиления, и смотря не небольшое блюдце с голубей каймой, на котором величаво красовался огромный пончик, обильно политый шоколадом и притрушенный сахарной пудрой, смешанной с корицей и ванилью. Сладкий, манящий аромат так и дразнил суккубовское обоняние. Но нет, нужно было потерпеть еще немного! Разве обычная академская столовая или этот коридор с лестницей будут достойным место, что бы так просто употребить тут этот кулинарный шедевр?! Ничего подобного, это участь для дешевских бутербродов с колбасой, для своей же прелести, Крыт  хотела найти особое место. Достойное того, что бы там, в гордом одиночестве, тишине и покое,  полноценно насладиться изящным вкусом своего ненаглядного яства.
- Погоди, мой сладенький, еще немного и мы придем. Я обещаю тебе, это будет незабываемо! - Шептала она, продолжая свое триумфальное шествие, постепенно приближаясь к лестнице.

Отредактировано Вэланна (30-06-2017 03:52:01)

0

3

Весенний день. Как же хотелось жрать, вы не представляете! Его желудок посылал серенады с дикой частотой. Ваня шел в столовку, желая пожрать чего-нибудь съестного, желательно размером со слона. Едва шевеля огромными ногами алхимик шел по коридору, опираясь немного о стены. Не всем весом, иначе бы случилось то, что случилось у него в комнате. Тяжело же существам с таким объемом желудка. Не смотря на то, что в столовке кормили норм, у Ваньки всегда возникало чувство голода. Даже пару раз думал захавать студентов, но разумная часть брала верх.
В голове были одни и те же мысли, он уже видел столовую и как съедает половину запасов.
Вот коридор заканчивается начинается лестница, тяжелые шаги заставляют лестницу дрожать, но тролль уже привык, что является причиной небольшой сейсмической активности в области академии. Приложив большой палец к подбородку задумался, что бы схомячить первым? В голове кружилось множество идей на этот счет потому на какое-то время он выпал из реальности и открыл рот, представляя, что сейчас откусит аппетитное мяско, которое было такое сочное, что таяло во рту стоило только положить его на язык. Его идиллию с самим собой, прервало нечто падающее в рот и и да, на удивление это было вкусно. Кроме тарелки, которая глухо упала на дно желудка. Посмотрев вниз он увидел суккубу, что грациозно кувыркалась вниз по лестнице.
-Упс... - Единственное, что он мог сказать в данной ситуации.

0

4

Вэланна почти дошла до лестницы, как вдруг, все вокруг  стало содрогаться, а сама девушка с некой периодичностью, напоминающей шаги, чуть ли не подпрыгивала на ровном месте.
- Это еще что?! Какого фига?! Кто смеет так поганить мою идиллию. Само собой, первая мысль была о том, что кто-то из учеников банально балуется своими силами. Но когда перед ланой предстала  огромная зеленая морда, постепенно поднимающаяся все выше и выше с той скоростью, с которой тролль топал по ступенькам. Девушка попыталась уйти в бок или отпрянуть назад, но огромная зеленая туша просто тупо  перла на пролом не видя ничего на своем пути. В самый последний момент, суккубе все же удалось, резким рывком уйти в бок на лестницу. Вот только из-за этого финта, не удержавшись на ногах, Вэл полетела вниз, и самое печальное,  что столь дорогой ее сердцу, глазам, носу и желудку  - пончик, выскользнул из рук, вместе с тарелкой. Делая несколько грациозных сальто в воздухе и разбрызгивая в разные стороны капельки свежайшего шоколадного сиропа, драгоценное лакомство глухо булькнуло прямиком в рот тролля.  Поднявшись на ноги и  осознав произошедшее, доброта, трепетность, умиротворение тут же сменились злобой и негодованием. Крэт с ненавистью уставилась на тролля. Глаза девушки немного округлились, и чуть не вылезали из орбит, наливаясь кровью. Ярость и злость ударили в голову,  подобно пробке вылетевшей из встряхнутой бутылки шампанского – быстро, резко и безвозвратно.
- Какого хрена?! Взревела суккуба, буквально сверля взглядом это нахальное существо, лишившее ее желанного лакомства, отрады для души, ее прелести.

0

5

-Спасибо. - Благодарно кивнул тролль глядя на возмущенную демонссу. Собственно, кувыркалась оно довольно таки неплохо. Пораскинув мозгами Ванька решил, что пончик был ей дорог, но благодарности должно хватить, чтобы компенсировать ущерб. -Могу сказать, что он был вкусным. - Деловито заявив, облизнулся и пошел дальше не обращая внимания на внезапно подвернувшуюся собеседницу. Мысли оставались о еде. Тарелки и пончика было ничтожно мало, чтобы утолить голод верзилы. Ваня все еще думал с чего бы начать. Глянув на свои сбережения тихо вздохнул, что-то он нынче много тратиться на всякую ерунду, пропивая деньги с Бертрамом и Дитрихом, которые любят похалявить. Правда кормят бывает за это, но как-то по карману и запасом это стучит не хило и выходит не в кассу.
Что-то насвистывая он уже шел по коридору, который привел его прямо в столовую, где его ждало райское пиршество, но его чуток гложила одна мысль - Как же быть с суккубой? Она же наверняка хотела сама схавать тот пончик. Шумно выдохнув он повернулся к демонессе.
-Что ты от меня хочешь? - Прорычал тролль, когда он был голоден особым дружелюбием он не отличался, а она еще кажется собиралась грубить, что могло задержать его обед еще на не определенный срок. Может стоило взять ее с собой и купить ей этот треклятый пончик или еще что-то? Ваньке почему-то не хотелось жрать с этой девушкой наедине, он любил хомячить в одиночку, да и с бабоньками общаться толком не умел, пусть это и было в неком роде печально. Диалог складывался неудачно, но зеленые великан плевать хотел на это.

0

6

Это наглое создание не только не пало ниц перед суккубой, и не раскаивалось, так еще и позволяло себе довольно грубо отвечать и попыталось вообще проигнорировать Вэланну. Как девушка могла догадаться, перед ней был тролль, самый настоящий, лысый, огромный, зеленый. Что-то ей доводилось слышать, про такого обитателя Академии, но лично, лицом к лицу не встречалась ни разу. Да и первая встреча особо оптимизмом не веяла.
- Он еще издевается! Не ну вы это видели?! Да как он вообще посмел?!!!! У девушки медленно начали удлиняться ноготки, плавно переходя в разряд «когти».
- Ну я щас устрою тебе Кузькину мать! Не знаю, как именно, но ты так просто не отделаешься! – взгляд прошелся по туше тролля, начиная от головы и до лодыжек.
- Я хочу возмездия! Проговорила слегка непривычным для себя, грубоватым голосом. И недолго думая стянула с себя кроссовок и с силой запустила его в лобешник Ивана.
- Да как ты вообще посмел?! Да кем ты себя возомнил?! Это была моя преееелееесть!  - И тут Остапа понесло.  - Он был идиальный! По особому рецепту, да я пол дня окучивала повара, что бы он мне его приготовил!!! да ты…  на этой ноте в тролля полетел и второй кроссовок.

0

7

Кажется Ванька угадал. Демонессу явно бомбило с того, что он случайно съел пончик. -Подумаешь, пончик и что с того? Пончик как пончик. - Хмыкнув про себя дернул плечами пристально глядя на грозную демонессу. Во всяком случае она пыталась такой казаться. Сразу видно было, что она суккуб потому Ванька не долго думая взял и выпил немного зелья из своего хранилища и стал на время неуязвим к чарам.
Кажется она точила зуб на него... Хм... Нет, это были когит, что тоже не есть хорошо. Расстояние было не особо большим и девушка решила пустить вход метательное орудие в виде кроссовок, что были нацелены в лысину тролля, которую он так хотел оволосатить. Чуть шевельнув головой в сторону, увернулся даже при таких габаритах от простой атаки девушки, правда ухо обувь все таки зацепило.
-Возмездия говоришь? - передернул он маня к себе когтем. -Ну, попробуй.  - С усмешкой оскалил ряд острых как бритва клыков, явно не желая уступать сопернице. От голода его звериные инстинкты брали над ним верх и он желал сражаться, не боясь никого и ничего, даже мог сожрать.
-Прелесть была у Голума на пальце. - Огрызнулся тот. -Возомнил я себя алхимиком. А что с этим проблемы? Повара она окучивала. Знаю я, как вы окучиваете. -  Второй кроссовок он поймал и отшвырнул в сторону заставив далеко улететь в конец коридора. -И это все, что ваша извращенная тушенька может? - Он двинулся на девушку сжав руки в кулаки, но потом тряхнул башкой и плюнул на стенку, взяв себя в руки. Уже не хотелось драться, он вспомнил о своей главной задаче. -Отомстила или у тебя в рукаве еще кроссовки?  - Громким, басистым голосом съехидничал тролль.

0

8

От такой наглости тролля в зобы дыханье сперло. Мало того, что не один из кроссовок толком не достиг поставленной цели, так этот тип еще посмел огрызаться. Как же хотела девушка расправить крылья, выпустить коготки и ринуться в атаку, с силой ударив неверного когтями в живот… Но на деле она этого делать не стало, как минимум было просто сыкатно. Такая здоровая туша, да он может даже не обратить внимания на ее атаки, а лишь больше подколоть, мол его его в детстве бабушка сильнее шлепала. Ко всему же этот тип пригубил какую-то склянку и это было не к добру, хотя он и мог оказаться простой алкашней. В голове суккуба активно вращались шестеренки. Месть дело святое, но не тогда, когда рядом лежит твое бездыханное тело.
- Да ты…  качаноголовое создание! Может, кроссовок у меня и нет, но… взгляд скользнул по сторонам в поисках хоть каких-то предметов. Отскочив в сторону, к подоконнику, Вэланна громко завопила.
–Агааа! Получи фашист гранату, от суккубского солдата! С этими словами девушка запустила в тролля цветочный горшок, но уже метясь пониже, что бы этой туше было не так просто увернуться, как это было с кроссовком. Запустив первый «снаряд» она тут же потянулась за вторым.

0

9

-Какие эпитеты, закачаешься. - Вздохнул тролль чуть расслабленно опираясь о стену в ожидании новой атаки от нарушительницы его спокойствия. Долго ждать себя она не заставила. В скором времени в него полетел цветочный горшок, который разбился о его грудь. Заставив его прорычать. -Ты что творишь!? - Его рык громогласно разлетелся по коридору, заставляя дребезжать стекла и описаться собак на улице. Второй снаряд он ей так кинуть и не дал. Подойдя к подоконнику хотел было влепить леща, но понял, что оставит студентку без мозгов. Шумно выдохнул останков ладонь возле ее затылка, так и не успев ударить.
-Цветы же тебе ничего не сделали. Это бесценные ингредиенты и тоже живые, пусть и растения. - Пренебрижительно фыркнул, глядя на девушку и простосхватил ее в лапу. -Идем, дурында. - Подняв по пути цветок аккуратно собрал остатки земли и усадил его в ппочву надеясь, что кто-то увидит это и вернет растению полноценную жизнь, пусть и вневоле. Захватив кроссовки, надел их на крылья обидчицы, направляясь в столовку с надеждой, что там еще с готовят этот злополучный пончик. Да и самому Ваньке хочется жрать.

0

10

Издав победное – Йу-ху! Вэланна хотела было запустить второй горшок, но ей попросту не дали этого сделать. Чуть не получив леща, девушка взвизгнула. От приближения этой громадины, приходилось поспешно менять место дислокации, но и тут были свои сложности. Вот как уходить от возможных атак, если твой противник занимает собой большую часть коридора.
- Зато, ты сделал!  И что-то о моем благополучии не подумал пока жрал мой божественный пончик! Заболтавшись, Вэл неким боком проглядела огромную лапишу, которая тут же схвтила ее.
- Нееет! Ты не раздавишь меня! Я буду сопротивляться! Она вопила, ерзала, пыталась раздвинуть его пальцы, упиралась ногами и руками, царапала когтями, последнее делалось с особым остервенением и яростью, ну и в завершение суккуба даже попыталась его кусать.

0

11

-Какая ты шумная. - Тролль закатил глаза, явно не в восторге от такого резонанса голоса девушки и стен коридора, заставляющих быть продолжением звука в виде эха. Он чуть случайно не собрал девушкой один из подоконников, когда демонесса снова начала кидать предъявы насчет ее безумно дорогого пончика, который достался ей неимоверными усилиями и который она так желала схомячить, а тут врезалась в тролля и уронила ему в рот сей ценный, питательный объект.
-Помолчи хотя бы минуту. - Все полученные раны быстро затягивались, но особо глубокие заставляли тролля морщиться или сжимать зубы.
-Залить бы тебе снотворного в рот. - Выдохнул он подходя в столовку и схватив за ворот повара кинул ему на лапу мешок золота с явным не желанием, что отражалась на его злобной роже, но слова противоречили эмоциям. -Будьте любезны повторите этой даме пончик раз тцать. Еще здоровую говяжью ногу, хорошенько прожаренную и чуток приправленная зеленью. - Закончив Иван отпустил повара и тот дико кивая головой убежал обратно на кухню. Сев на здоровенный стул швырнул легонько демонессу напротив. Вскоре, возле ее моськи оказался целый таз с пончиками, которые были точь в точь как тот.
-Жуй. - Грубовато рыкнул тролль, откусывая четверть ляхи коровы, что только что подали на стол с пылу, с жару.

0

12

От его замечания стала орать еще громче. Если ему это мешает, то пусть страдает. Будь возможность, суккуба бы завопила ему на ухо, но черт возьми, до него никак не дотянуться. Когти продолжали вонзаться в плоть, напоминая собой некий миксер, но рука тролля очень быстро исцелялась, и большого эффекта это все не возымело.
- Да что б тебя! Как с этой верзилой то быть?! Может глаз ему  к едреной фени повыкалывать хвостом? Или они тоже регенерируют, но в любом случае это же должно дать мне хоть какое-то время! Еще раз взвизгнув, девушка, наконец заткнулась. Не то, что бы ее остановили слова Ивана, но вот хрипотца в горле да и не особая эффективность этого приема брали свое. За своими сотрясениями воздуха и попыткой разодрать руку тролля, как бешенный хомяк, Вэланна пропустила мимо ушей очередное его заявление и то, как они сменили место дислокации, переместившись уже в столовую.
- Кхе-хке… Откашлялась она пристально наблюдая за троллем  и переводя взгляд на повара, глаза которого, казалось сейчас вылезут из орбит. Забавно, а ведь о таком варианте она совершенно не подумала. Как все просто, ведь эта громадина, мог просто купить ей новый пончик. Несомненно на его приготовление уйдет достаточное количество времени, да  встанет это в копеечку, но по факту проблема будет решена.  А когда речь зашла не об одном пончике, а минимум о десятке, Вэл успокоилась, взгляд ее чуть подобрел, а когтища спрятались, принимая свой обычный вид аккуратных маникюров.
- Кхм! Не просто пончик, а Ваш особый рецепт с фруктами и волшебной начинкой! Тут же добавила она, вклиниваясь в разговор мужчин. Стоило отметить, голос девушки был более-менее спокойный с нотками деловитости.
Повор поспешил скрыться на кухни, а саму Лану довольно грубо пихнули на стул.
-эй я тебе что мешок картошки что ли?! Возмущенно завопила она, снова обретая свои визгливые ноты в голосе.  Но продолжить гнуть свое девушка не решилась, как не крути, на кону было очень много вкусняшек.
- Так и быть! Великодушно проговорила суккуба – Раз вы купите мне такие же пончики, я прощу вашу грубость! Ну прямо сама интеллигентность и вежливость.
Не прошло и полугода как на столе перед парочкой взгромоздили их заказ –тазик с ароматными и безумно вкусными даже на вид пончиками и здоровенной коровьей ляшки.
Глазки заблестели, хвостик завилял из стороны в сторону, разве что только слюнка не потекла.  Загребущие лапки тут же подтянулись к лакомству, бережно ловя его за ароматные сладкие бочка.
- омномном. Не дожидаясь никого и ничего, Вэллана принялась уплетать пончики за обе щеки и буквально через пятнадцать –двадцать минут опустошила весь тазик. Откинувшись на спинку стула, она с довольным видом погладила себя по чуть выпирающему от переедания пузику.
- О даааа! Кайф! Суккубо-шарик был доволен, умиротворен и счастлив!

0

13

О боги алхимии, какая же она была громкая. Чтоб еще раз тролль съел чей-то пончик? Да не в жизнь. Иван думал лишь об одном, как избавиться от этой назойливой мадам, что так дотошно пыталась ему мстить, пусть эффекта особого это и не возымело. Уши уже болели от ее визгов, но когда она увидела повара, вроде успокоилась и даже влезла в диалог, что заставило верзилу зыркнуть на нее не совсем добро, но потом великан плюнул и решил игнорить ее.
Возмущения по поводу того, что она мешок картошки дядя Ваня тоже пропустил мимо ушей, но показал жест, мол, если что-то не нравится вали. Лапой так помахал.
-Мне нужны твои одолжения. Просто ешь и уходи. Еще, я не просил прощения и не разу не собирался, это просто равноценный обмен, почти... - Тролль до сих пор был весьма зол и голоден. Потому заказал еще одну говяжью ногу, чтобы как следует пожрать не смотря на то, что компания ему попалась не особо сговорчивая. Однако, когда демонесса героически похомячила свое лакомство, кажется она была более чем коммуникабельна, но Сэм не умел общаться с девушками, особенно с такими буйными. Вроде и треснуть хотелось, но он же препод.
-Официант, добавьте эти две ноги на счет девушки. - Хитро огрызнулся здоровяк с вызовом глядя на особу. Ято же она сделает теперь? Снова будет беситься? Примет заказ? Может выкинет что-то новенькое?

0

14

Суккубо-шарик был умеретворенен и счастлив, пока эта зеленая гора не выдала очередное заявление. Хрен с ними с извинениями, набитый до отказа желудок был наилучшим извинением, но вот приписывать что-то левое, еще и наверняка дорогущее. Возможно в обычной ситуации Вэланна начала нервничать, пыталась отмазаться каким-то хитроумным способом, попробовала бы сделать какую-нибудь гадость этому троллю, например подлить одно забавное мудрое зельеце, что кстати говоря, валялось у нее в карманчике, но как подлить зелье если, суть твою, ты -  неповоротливый обожравшийся пончиков шарик?
Да и вообще о каком таком счете говорит этот дядя? Разве так вообще можно? И почему ранее никаких таких счетов у Вэланны не было. Это ж можно жрать что угодно, а главное на халяву, всего лишь приписывая свои «достижения» другим, ну или что бы они сами подписывались на это под воздействием очарования.
- Ух-ух-ух – заухкав суккубо-шарик кое как оторвал спину от спинки стула и  чуть подергивая конечностями подался вперед, буквально падая моськой в сочное ароматное мясо и тут же вгрызаясь в него зубами¸в попытках откусить кусок. Ну а что такого? Если сказали, что сие будет записано на ее счет, то Вэл просто обязана это сожрать!

0

15

Тролля явно забавляло как она распухла до невообразимых размеров. Конечно его привлекали пышные формы, но не в данном контексте. Тролль в очередной раз шутканул, ибо уже заплатил за все сам. О каком счете вообще может идти речь? Да, сложно же общаться с демоническими расами, да еще и с голодными.
Отобрав свой кусок взял и сожрал его, довольно хлопнув себя по пузу показал ей фигушку и встал из-за стола.
-Что ж, наша трапеза подошла к концу. Смею отчалить и оставить тебя в гордом опузячестве. - Щелкнул пальцами и неспешным шагом удалился, довольный собой, но не своим кошельком. Думаю теперь она оставит его в покое, хотя, признаться троллю она симпатизировала, довольно забавная особа, но слишком близко к сердцу ее принимать нельзя.
Тролль дико надеялся, что шарик не покатится за ним, конечно он (шарик) его не раздавит.  Однако, и в футбол им не поиграешь.
-Эх, шарик. Я как и ты был на цепи. - Сухо подумал тролль, не глядя махая лапой демонессе. Медленно ковыляя к выходу Ванька думал, что же будет дальше в этой академии и что же случится с ним. Он яро верил, что его приключения лишь только начинаются.

0

16

Пытаясь оторвать кусок мяса от ноги, суккубус начал пятиться назад на свое нагретое местечко. Но тут, резкая неведомая сила, дернула ее вперед, так что Вэл буквально распласталась на столе. Как же это было неприятно, объевшимся пузом да по столу. Упираясь ладошками в столешницу, попыталась оттолкнуться и вернуться на свой родимый стул, как ни странно в зубах у девушки красовался, хоть и небольшой, но такой ароматный кусок сочного мяса. Добыча! Честно отвоеванная, из жадных лап грозного тролля, от чего ее вкус был еще более приятен. И Вэл усиленно пихала ее в себя. Оно не лезло, а она пихала и пихала, пока не запихала...  Пузико натянулось и слава яйцам, что сегодня девушка не натянула на себя джинсы. Блаженно закатив глаза, суккуба прислушивалась к своим ощущениям. Есть больше точно не хотелось, даже наоборот, при малейшем движении, казалось, что еда полезет обратно, причем не самым приятным из способов. От этого состояния умиления отвлекли лишь громкий шаги удаляющегося Ивана, от которых подрагивали столы и стулья по всей столовой.
- Эй, эй, эй, гражданин! Вы куда намылились?! Суккубо-шарик попытался встать, мотыляя лапками. Уцепившись коготками за край стола, ей таки удалось податься вперед и подняться на ножки. Пошатываясь из стороны в сторону, Лана побрела за троллем, само собой имея твердые намерения кое-что прояснить. Шарообразный суккуб пытался красться по столовой как можно тише, что со стороны было сравнимо лишь с грацией слона в посудной лавке. Она твердо перла вперед то и дело цепляя боками столы, стулья, а раз чуть не опрокинула поднос с чьей то грязной посудой. Вэланна бухтела и кряхтела, но в итоге таки выбралась из столовой.
- А ну постой! Ты Зеленый! – уточнила во избежание недоразумений, если вдруг еще кто-то обернется на ее боевой клич.  Ускорив шаг, девушка не рассчитала скорости и своих новых габаритов и споткнувшись о складку ковра, попросту врезалась в тролля Самое эпичное во всей этой ситуации было то, что ладошки Вэланны угодили прямиком на его зад.

0

17

Тролль уже было, ушел. Но его остановили тяжелые шаги за спиной, Ванька уже обрадовался ожидая увидеть собрата, но это оказалась демонесса, которая с трудом могла ходить и собирала все столы своим пузиком... Нет... Пузищем, да. Иначе его нельзя было назвать, что поделать? Тролль выдохнул и уже было начал забивать болт, на происходящее, но она рьяно рвалась вперед сквозь все печали и невзгоды, что его заинтересовало, но подавать виду не хотел, посему так и стоял отвернутым.
Интересно, на кой черт она поперлась за ним? Может еще пожрать захотела, но разве ей и так не хватит? Она же стала пухлая как бабушкин клубок, из которого Ваньке когда-то вязали кофту, но он ее пропил еще в далекие... Года. Да, было весело беззаботные деньки не то, что сейчас, но путь к мечте тернист и не лучезарен, особенно вначале, обычно.
-От тебя по дальше. Мне кажется ты приносишь мне неприятности. Стоит почистить карму и помедитировать. - Заключил тролль, продолжая стоять спиной и тяжелой поступью двигаться дальше, но уже медленнее, а на лице играл легкий оскал улыбки.
-Называть расы по цвету, является расизмом, гражданочка. - Сэм недовольно рыкнул, но потом его глаза расширились будто, его стукнули по шарам. Он был явно удивлен наглому ощупыванию его задницы. -Какого лешего, что вы себе позволяете? - От гребаного шока гигант остолбенел и не знал, что делать. Отпихнуть? Она же лопнет или обидеться. Обматерить? Он же культурный профессор, а не хухры-мухры. Что же делать? -И что мне с тобой делать, горе рогатое? - Повернул голову набок, кося на нее одним глазом.

0

18

Девушка еще не успела до конца осознать, что именно произошло, а почему еще пару раз жмакнула ладошками, пытаясь понять, во что же именно она вписалась. Взгляд скользнул по габаритным ягодицам тролля, затем вверх по его спине, затем снова вниз на задницу…
- ээээ?! Че?! Как бл*ать?! – суккубо шарик резко дернулся назад, от чего снова не удержался и навернулся на свою пятую точку. Громко ухнув и окончательно опрокидываясь на спину. Удивление, возмущение, недовольство и в то же время доля радости, вот что испытывала Вэланна в этот момент. От чего в душе таки теплилась радость, ну а каково было бы суккубе если бы она вписалась в зад тролля не руками а лицом? Несомненно, ладошки на его выпуклостях, тут же показались не таким уж и плохим развитием событий, вот только как это расценит сам Иван? И что попробует предпринять. Но на удивление  Вэлки, тролль не только не стал ничего предпринимать или крыть ее десятиэтажным, ну или на худой конец подкатывать или обвинять в сексуальных домогательствах, так еще и сам любопытствовал у нее, что ему стоит с ней сделать.
Барахтаясь на спине и дрыгая конечностями, подобно перевернутому жуку, суккубо шарик усердно пытался встать или хотя бы перевернуться на бок.
- Я не это! Я вообще случайно! – забубнила она, замирая, уловив на себе взгляд Ивана.
- ээээ а что со мной делать? –зажмурилась, но тут же раскрыла свои большие глазюки цвета спелых гранатовых зерен, пытаясь состроить самое милое и невинное выражение лица. Но по всей видимости выходило не очень, да и отъевшееся пузо и мотыляющиеся ручки не располагали к созданию мимишного образа.  Оставив эту бесполезную затею, Вэл все же решила перейти к немного иной стратегии.
- Конечно же, помочь мне встать! Резко выпалила она, надеясь застать тролля врасплох.

0

19

Чтоб его, как она вообще встала-то? Можно же было и что-то другое у него пощупать, а не жопу. Мда... Вот это задница. Ситуаций подобных этой у него еще не возникало. Не, конечно было в таверна х зарядят с кулака ему по ягодице перепутав с щекой, но жамкать нет. Странно, что вся эта ситуация возникла из-за пончиков. Видно они это некая разновидность вселенского зла, что спрятаны в небольшых сьестных кругляшах. Кстати, теперь и Вэллана была похожа на пончик, только дырдочки не хватало, но в определенных местах они у нее явно есть.
-Мда... ты просто кладесь сюрпризов. Кстати, случайности не случайны. Весьма интересно, но думаю я слишком староват для вас леди. - подняв пузана Ванька усадил ее к себе на плечо. -С таким весом не полетать, да? Пухляшка. -Тролль заржал, явно ожидая того, что суккуба надуеться на эти слова. Он шел размять свои кости и подумать о великом в тихом месте. -Тебе куда? И держись крепче. - Сэм шагал невзирая на то, что у него лежала на плече ноша, которая приятно тянуло плечо. Забавное чувство.

Отредактировано Ivan (26-07-2017 08:27:20)

0

20

Девушка терпеливо выжидала ответ или же реакцию на свои слова.
- Эй! Я же сказала это вышло слу… -снова хотела сказать о случайности, но тут же прервала себя и перефразировала все то же задуманное оправдание.
- это вышло не намеренно! Не надо наговаривать! - Самое забавное девушка уже умудрилась забыть, за чем вообще она пошла следом и попыталась догнать тролля.
- Староват? И сколько же ему лет? Думает какие-то 40-50 и все, уже староват? Хм, а кстати да, до скольки лет живут тролли? И какой возраст у них считается старым? Полет мысли был прерван, когда рука Ивана бережно подняла шарик, но не поставила его на пол, а за каким-то чудом, посадила себе на плечо.
- Я не пухляшка! Просто было очень вкусно! Пробубнила она себе под нос, начиная ерзать на его плече и устраиваясь там поудобнее. Само собой голос был недовольный, а губки обиженно оттопырились, но вот верещать и возмущаться как при «знакомстве» Вэланна не собиралась, да и незачем было зря сотрясать воздух. Подобное умиротворенное общение и отсутствие агрессии в действиях тролля подкупающе успокаивали, поэтому суккубо-шарик продолжал горделиво украшать его плечо.
- Эээ мне куда-нибудь где тихо, спокойно и можно поспать без лишних глаз и шума! Ведь именно таким и был изначальный план девушки – найти уединенное место и там съесть свой чудо пончик, а затем растянуться на травке и наслаждаться теплым деньком.

Отредактировано Вэланна (28-07-2017 04:55:00)

0

21

-Да-да-да. У суккубы и вышло случайно и ненамеренно. - Зевнул, изображая тем самым безразличие и явное недоверие о том, что подобные вещи могут происходить случайно.
-И да, мне 400 с хвостиком лет. - Тролль засмеялся, предположив о чем думает девушка. Вообще возраст их расы трудно определять, ибо в определенном возрасте они толком не растут и не стареют. Так что на вскидку им всегда лет под 30-40 по человеческим меркам внешности, хотя трудно сопоставить лицо человека с ужасной мордой тролля.
-Может мне прикинуться бабой Ягой и съесть тебя пока ты наелась? - Чуть оскалил клыки в хищной улыбке, но любил Ванька иногда нагнать жути и постебать, ничего с этим не поделаешь. -Вот, теперь и ты стала очень вкусной. - Главное, чтоб суккуба не напруденила от страха ему на плечо, а то это было бы как-то немного обидно, хоть и значило, что он хорошо так помочил корушки.
-Вот и я думаю об этом. Тишины, тишины хочу. - Как алхимик Сэм любил тишину, но часто сам создавал много шуму, так что все зависело от настроения великана. Ведь он мог  давно бросить демонессу, но почувствовал в ней что-то доброе и забавное, не смотря на все стереотипы о их расах.
Вскоре они дошли до заднего двора, где в это время как-то никого не наблюдалось. Взяв Вэл на руку бережно усадил ее на лавку.
-Все, мы прибыли. Можешь спокойно засыпать, а я пока съ... Стану беречь твой сон. - Подмигнул и сел в позе лотоса на дорожку, попивая крепленый напиток, что не следовало знать этой мелкой.

Отредактировано Ivan (02-08-2017 08:40:22)

0

22

Девушка вцепилась пальчиками в рубаху тролля, что бы ненароком не свалиться с его плеча. Иван  – он такой, уронит и не заметит. Главное, чтобы не придавил или не пришиб о какой-нибудь косяк, особенно когда суккуба больше напоминала собой некий беспомощный шарик с ручками, ножками, маленькой головой и мотыляющим их стороны в сторону хвостиком. 
- Сколько, сколько? - Аж икнула от удивления и попыталась посмотреть на его лицо.
- Ну нифига себе, вот это старпер! И как только песочек еще не сыпется?! Вэланна захихикала, сильнее вжимаясь в плечо тролля, а то мало ли, еще решит в отместку скинуть ее. Но к счастью ничего подобного не пришло в голову Ивана. Вэл оставалось лишь вздохнуть с облегчением и продолжить свое необычное путешествие на этом большом дяде.  Вскоре они покинули помещения Академии и вышли на улицу. В голову Ланы снова стали закрадываться всяческие подозрительные мыслишки. Мало ли куда этот мужчинка ее тащит, а вдруг и правда утянет в лес, разведет там костер и решит сожрать это откормленное суккубо-лакомство. Девушка начала настороженно коситься на тролля, пытаясь, в случае чего предугадать его возможные действия направленные по отношению к ее бесценную тушке.
- Меня есть нельзя! Вдруг пробубнила она. – Я не вкусная и вообще суккубов есть плохо! Мы совершенно не для этого предназначены! Тролль тем временем добрался до заднего двора и приблизившись к одной из лавок, водрузил суккуба на нее. Стоило отметить когда он брал девушку в руки, что при посадке себе на плечо, что сейчас при снятии, его действия были весьма аккуратными и заботливыми. В голове сразу возникла догадка, что он ни в коем разе не хочет навредить этому вредному, но безусловно по своему милому шарику. Осознав это в полной мере, уже будучи посаженной на лавку, Вэланна мило улыбнулась подняв взгляд на клыкастую морду на этого зеленого чудака.
-Такой большой и злобный с виду, а на деле весьма безобидный и мирный. Это как-то странно. Поерзав по лавке, суккуба пришла к выводу, что на теплом плече тролля было как-то более удобно.
- Прямо таки будешь беречь, дедуля? Не удержавшись от ехидства, уставилась на него.  Соскользнув со скамейки, девушка медленно потопала к троллю. Не прошло и пол года, как она преодолела это колосальное расстояние в три метра и коснулась ладошками его ноги. Теперь перед ней стояла новая задача –влезть на эту громадину. Плюхнувшись вперед, начала карабкаться, ерзая всем своим тельцем и постепенно  таки забираясь ему на ногу. Небольшой кувырок и вуаля! Суккуб уютненько умостился в центре этого самого тролле-лотоса.
- Мрррр Мрр Мрррр – чутка потопталась вокруг своей оси и окончательно прилунилась. Мысль про сон была весьма здравой, особенно теперь, когда суккуба нашла себе прекрасное местечко для этого самого сна, к тому же само назначенный защитничек не сможет так просто сбежать от нее. Как говорится: Пузико натянулось –  глазки закрываются. Вэллана зевнула, чувствуя как сон постепенно увлекает ее сознание за собой. И лишь одна мелькнувшая в голове мысленка никак не давала покоя.
-Если вам и вправду 400 лет, то разве вы можете быть учеником? Или правильнее спросить, кто же вы тут, в Академии? Ответа на свой вопрос Вэл так и не услышала, но не потому, что тролль не стал отвечать, ее просто отрубило. Снизу раздалось тихое посапывание.

Отредактировано Вэланна (03-08-2017 12:31:37)

0

23

-Кто-то сейчас договориться и будет шаром для боулинга. - Рыкнул показав ряд острых зубов.  Честно говоря он даже немного устал от возни с этой шумной девкой, но сам же взял. Хотелось тишины и покоя, ну или наоборот взорвать что-нибудь. Возможно другие сочли бы подобное к склонности совершать теракты, но это был лишь способ выпустить пар.
-Для чего ж вы можете быть еще предназначены? Или есть, или на опыты. - Брезгливо фыркнул Сэм, явно не думая о других способах применения этих существ демонических.
-В штанах у тебя дедуля. - Конечно, он был отнюдь не молод, но пороха в его пороховницах хватило бы чтоб взорвать к чертям всю академию. Ведь порох действительно был и не только он.
-Ты там естественным путем пончики не... того, м, альпинистка? - по усилиям, которые делала особа, можно было подумать, что она действительно корабкается на скалы. Кстати, это было довольно таки нагло с ее стороны. Возражать, особо, желания не было, посему тролль решил отдать все течению жизни.
-Магистр спирта и колб. - К сожалению или к счастью на этом наглая суккубская моська уснула. Великану ничего не оставалось делать как тоже немного подремать, но он был настороже. За долгие годы Сэм научился отдыхать при этом слушая, что происходит вокруг. Однако, это было лишь в тех моментах, когда оно необходимо.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Смерть тебе, падла зеленая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно