07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Хорошее знакомство не всегда обращается в дружбу


Хорошее знакомство не всегда обращается в дружбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открытое участие?
Нет
Персонажи/участники:
Серлинда/Ashanti Kamila
Время, место:
Учебное время, академия, аллеи
Краткое описание:
Обычный учебный день, не предвещающий ничего. Уроков оказалось мало, так что времени свободного оказалось предостаточно. И поэтому Серлинда решила посидеть на лавочке и почитать книгу. Это странно для нефилима. И кстати, она там встретила новенькую, только что поступившую в академию Ашанти, с которой очень тут же подружилась...

0

2

- Уроки окончены, можете идти домой.- сказал преподаватель.
Серлинда собрала тетради в сумку, и вышла вместе с остальными. На выходе из академии нефилим задумалась куда сходить, ведь времени было куча. Фобос перебрала все варианты и вспомнила, что в сумке лежит книга. И поэтому она решила отправиться на аллеи, там было красиво, тихо и здорово.
- Серлинда пойдём с нами?- предложили ребята с группы
- Нет, я пойду лучше прогуляюсь,- с улыбкой помахал им рукой и, надев наушники потопала в аллеи. Музыка поднимала и так уже хорошее настроение, что можно было улыбаться во все тридцать два зуба.
И вот аллея. Красивая, тихая и уютная с одной стороны. Здесь уже были люди, но не так много, поэтому Линда заняла свободное место, достала книжку, открыв её на нужном месте и сняв один наушник, стала читать. Ничто так не занимала её внимания, как книга Дэна Брауна "Инферно". Блондинка не замечала никого вокруг, хотя одним ухом всё прекрасно слышала, кто проходил, кто разговаривал. День был очень хорошим, и возможно, он сулил сюрпризы. Вот только какие??

0

3

Ашанти прошла в широкие ворота и неуверенно остановилась. Родители не считали необходимым подробно рассказать ей о том, как устроена Академия и куда идти новичкам; они ожидали проводить ее сюда самостоятельно. И уж точно они не ожидали, что их "любимая" но все же в данный момент единственная дочь придет сюда в статусе пета.
Вдалеке проходили студенты; Ашанти стиснула зубы, пережидая резкий приступ паники: "я не хочу, мне здесь не место, я не знаю что делать и куда идти, никто не хочет, чтобы я им мешала". Нет уж. Это не то, как все устроено. Ей помогут.
Более внимательный взгляд выцепил сидящую на скамейке с книгой светловолосую девушку. С подругой по книголюбию договориться будет проще, правда же?
- Добрый день, - с проклятой робостью сказала девочка, подходя к скамейке и останавливаясь напротив.

Отредактировано Ashanti Kamila (06-12-2014 16:55:01)

0

4

Серлинда уже прочитала двадцать какую-то главу и переходила на следующую. Её не отрывало ничего, пока...
- Добрый день.- послышался женский молодой голос. Он намного отличался от голоса Линды.
Она подняла голову и увидела перед собой девочку, и очень милую на первый взгляд. Такая прям правильная ученица по взгляде на одежду.
- Привет.- с улыбкой сказала блондинка всё разглядывая пухленькую девушку. Фобос вытащила наушник и выключила музыку на телефоне. Она уж точно не ожидала увидеть девочку сегодня. Но хотя она её чем-то поразила, скорее всего бантиками. Когда девушка и сама их носила, но сейчас при её коротких волосах, да ещё и стилю, только один хвостик и то сзади.

0

5

Ашанти нервно поправила бантик. Идея одеться так внезапно начала казаться дурацкой; нет, все в порядке, ей идет. Ей идет!
Девочка торопливо отпихнула лишние мысли в сторону и начала подбирать слова:
- Я, ну, я новенькая. Одна сюда пришла. Мне, мне куда? - Ашанти облизнула губы. Она четко ощущала каждую складку, каждое закругление своего тела. Неловкий поворот ноги, торчащая прядь, завившаяся в тугое колечко надо лбом. Побелевшие костяшки, сжимающие ремешки рюкзака. Она была не к месту, не отсюда, не затем. Уверенность, с которой она строила планы прийти в Академию самостоятельно, куда-то испарилась. Ашанти была почти уверена, что она вернется, ведь это было с ней не в первый раз; но сейчас ощущение, что на нее смотрят, что ее оценивают, и что ее страх наверняка виден... Ашанти хотелось просто крикнуть "ничего, извини, пока" и убежать, но колоссальное усилие воли удерживало ее на месте.

Отредактировано Ashanti Kamila (06-12-2014 17:50:04)

0

6

- Новенькая, говоришь. А зовут то тебя как?- с улыбкой спросила новенькую. Какая она была забавная, прям чуток смешная. Нефилим закрыла книгу и спрятала в сумку, - А куда тебе, скорее всего в общежитие, ты наверно только приехала?- она встала со скамейки и пошла в сторону общаги, махнув девочке, типа за мной- Меня, кстати, Серлинда, можешь называть Линда.- добродушно представилась блондинка.
До общаги было идти совсем чуть-чуть, поэтому они дошли быстро. Фобос спросила у вахтёрши есть ли свободные комнаты, она сказала, что только её, потому что соседка съехала.
- Ну раз моя, значит будешь жить у меня, если ты не против? -снова улыбка, только искренняя. А что такая милая девочка не сможет ужиться с грейзи нефилимом? Сможет. Не такая уж Линда и страшная тётка, так что, взяв ключи от комнаты, они направились в здание. Четвёртый этаж. Добрались они быстро, лишь потому, что коридоры длинные, и само здание не такое большое по высоте. Открыв дверь, она пропустила девочку впередё
- Чувствуй себя как дома.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Хорошее знакомство не всегда обращается в дружбу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно