07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Случайная встреча может закончиться не случайно....


Случайная встреча может закончиться не случайно....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открытое участие?
нет

Персонажи/участники:
Берлиоз/Paira Lo

Время, место:
Парк, фонтан. Около 16:00

Краткое описание:
Вечер у фонтана всегда прекрасен, особенно если встретишь очень привлекательную девушку, твоей самой любимой расы...

0

2

Паира всегда любила выходные дни, особенно если на них выпадала хорошая теплая погода, а на следующий день ничего не надо было делать. И сейчас был именно этот случай. Развалившись на траве, ламия наслаждалась ласковыми прикосновениями солнечных лучей. Рядом бурлил фонтан, брызги которого иногда долетали до чешуи, вызывая желания где-нибудь искупаться. Только море или река были как-то далековато, а в бассейнах девушка не любила противный запах хлорки.

Потянувшись, девушка подползла поближе к дереву, где стоял ее рюкзак, и, случайно вытащив оттуда тетрадку с конспектами, засунула ее куда подальше. Учиться она точно не собиралась. После недолгих поисков был найден бумажный пакет, в котором хранился сухой обед Паиры - бутерброды. Готовить она не умела, да если бы и умела, то некогда было, а денег тратить на походы в кафе тоже желания не было. И, пребывая в прекрасном настроении, ламия не спеша решила утолить голод. Куда спешить? Времени и так много.

0

3

Берлиоз шёл с друзьями на прогулку, ну повеселиться, может немного выпить, всё таки выходные, надо было оттянуться. Парни шли о чём-то разговаривали, скорее о девушках, тачках, а самое главное о охоте, должна скоро предстоять игра, и вот к этому они готовы.
И тут жнец остановился, его взгляд куда-то устремился. Что это? На что так смотрит Джон. Её взгляд был устремлён на девушку, а точнее ламию. Ему тут же снесло башку. А почему? Потому что из всех рас, ему нравились именно ламии.
- Ребята, вы идите, я позже подойду.
Макуто подбежал незаметно к дереву, где сидела очаровашка, залез на ветку, всё это делал тихо, и повис вниз головой прям пред девушкой.
- Добрый вечер, красавица,- с улыбкой поздоровался, -что вы тут одна, такая красивая и прекрасная, как цветок розы, только что распустившийся на лучиках солнца?
Ого, как замутил. Берлиоз и сам не ожидал, что так скажет. Ну а что вы хотите? Он увидел ту девушку, которую он мечтал увидеть больше всего на свете..

0

4

Бутерброд чуть в горле комом не встал от такой картины. Паира явно не ожидала, что здесь кто-нибудь да будет. Осторожно проглотив откушенную часть бутерброда, девушка смотрела на незнакомца в полном удивлении. Да к тому же он нес какую-то чушь про розу, лучи солнца и прочее...
- Я здесь есть пыталась, - ответила она, убирая недоеденный бутерброд обратно в пакет. - А тебе голову напекло? Зачем на дерево залез, да ересь какую-то городишь?
На всякий случай ламия обвила себя хвостом, да поближе портфель подтащила. Мало ли, что у такого на уме будет.

0

5

- Ой прости, не хотел тебе портить аппетит,- спрыгнул с дерева и присел на траву, также напротив девушки. - Просто, ты очень симпатичная, вот захотел с тобой познакомиться.- посмотрел добрым взглядом на девушку.  Хотя она была права, зачем он залез на дерево, если он и так мог подойти и не пугать её.
- Меня зовут Джон, а тебя? -вежливо начал Берлиоз. Он не отрывал взгляд от неё. Она была прекрасна, очень красива и даже сексуальна. Но он с ней хотел подружиться, а может и куда-нибудь сходить. Там уже видно будет.

0

6

Когда собеседник наконец-то слез с дерева, девушка могла немного расслабиться, но все же она недоверчиво прищурилась, услышав его слова насчет красоты. Она никогда не верила таким словам. Чем же она выделялась? Да ничем, если только хвостом в сравнении с людьми. Поэтому девушка все-таки ответила, нехотя, но ответила.
- Меня зовут Паира, я с третьей группы. А ты кто? Имею в виду ученик, персонал или учитель? Я тебя еще не видела, хоть со многими уже знакома.
Поесть в спокойном одиночестве теперь Паире вряд ли удастся. Либо делиться с парнем вторым бутербродом, либо продолжить голодать, чего делать хотелось меньше всего - живот в негодовании выл. Вздохнув, она снова потянулась к своему бумажному пакету, откуда вытащила свой надкусанный бутерброд, а второй протянула Джону со словами "Будешь?"

+1

7

- Меня зовут Джон, и я уже выпускник.- утвердил волк, ну да прям он так возьмёт и скажет, что охотник. Нет, нет, хотя он и в правду был уже выпускником академии, - Я тебя тоже не видел. Это, наверно, что я занимаюсь перед экзаменами, и поэтому, мы с тобой увиделись в первый раз.
Девушка протянула бутерброд, Берлиоз сначала поёжился, а потом как пробурчал желудок, взял и поблагодарил девушку. Волк присел рядом, облокотился спиной об дерево.
- Ты здешняя или откуда-то приехала?

0

8

- Выпускник говоришь, - задумчиво протянула Паира. - Не знала, что бывшие ученики ходят в академию вообще. Как по мне эта учеба - жуткое дело.
Быстро покончив со своим быстрым перекусом, девушка скомкала пакет и, не найдя поблизости мусорного ведра, благополучно засунула обратно в рюкзак. Негоже портить такую чудную красоту в парке.
- Не отсюда я, - ответив на вопрос Джона, ламия надела школьную сумку на спину. - Сменила десятки школ, пару городов... В общем, доучиться здесь планирую, а там уж как пойдет. Кстати, мне нужно в магазин зайти, если тебе по пути, то, может, расскажешь что-нибудь интересного об академии?
"А ведь он может общаться нормально", - заметила про себя Паира в ожидании ответа.

0

9

Берлиоз послушал историю Паиры, и сделал маленький вывод, что насчёт учёбы они немного похожи. Джон сам сменил много школ, его не везде выдерживали из-за его характера, но всё же в академии он как-то обжился.
- Конечно, я тебе всё расскажу.
Джон встал с земли и пошёл рядом с Ло. По пути он рассказывал о учителях, о уроках, о том где можно спрятаться в общаге, во время пар. Так как ходят учителя или администрация и проверяет всё досканально. Но также рассказал и за тайные комнаты в академии, где можно провести офигено время с кем-нибудь из однокурсников. Он рассказывал много, что нужно знать ей, но думаю и вопросов также будет много, для поддержания разговора.
- Кстати, какой у тебя любимый предмет?- поинтересовался Макуто. Он хотел просто узнать, но и посоветовать, как лучше договорится с учителем на счёт экзамена или зачёта.

0

10

Паира внимательно слушала своего собеседника, делая для себя некоторые заметки. Например, ей очень понравилась тема про прогул занятий. Только, скажем, в первые же дни пропускать пары было как-то слишком - будет очень сложно получить оценку на халяву.
- Мой любимый предмет? - девушка ненадолго задумалась, пытаясь выделить из нескольких интересных предметов один единственный. - Это довольно-таки трудный вопрос. Мне интересна и расология, и демонология, но, пожалуй, больше всех по душе изучение зелий.

Время на удивление пролетело быстро, ламия даже не успела заметить, как они оказались в городе, а именно возле нужного ей магазина. Словно загипнотизированная, она сняла со спины свой рюкзак и вытащила оттуда теплую толстовку, ну и за одно выкинула злосчастный бумажный пакет.
- Здесь хорошие цены, но с кондиционером они перебарщивают сильно, - на всякий пожарный пояснила Паира, заходя внутрь здания.
Может быть для кого-то и покажется эта температура нормой, но для хладнокровного существа - сущий ад.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Случайная встреча может закончиться не случайно....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно