07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Красавица и чудовище


Красавица и чудовище

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Открытое участие? Нет

Персонажи/участники: Шинши, Ао

Время, место: Далекое или не очень будущее, Академия

Краткое описание: Экзамен для студента - кошмар, похуже смерти. А экзамен у Ао ... в общем, большинство учеников уходят с таких мероприятий седыми и бесплодными. Вот и Шинши немного расстроилась. Однако учитель на то и учитель (а ещё хозяин!), чтобы отслеживать потенциальных суицидников среди учеников и останавливать их.

0

2

Сегодня был один из тех самых нелюбимых дней, когда с самого утра настроение плохое, ничего не ладится и все валится с рук. Иногда про такое состояние говорят: " Встал не с той ноги". А все почему? Да потому, что сегодня проходил экзамен по контролю способностей и экзаменатором был ни кто иной, как Ао Риман - по совместительству хозяин феири. Их первую встречу она вспоминает с содроганием и иногда она даже снится в кошмарах. Без преувеличения. Наверное.
Легче было прогулять, чем идти на экзамен. Опять я завалила...
Шинши с грохотом захлопнула за собой дверь аудитории и вышла в полупустой коридор, глубоко и громко дыша. Если бы ей позволила совесть, она еще и сматерилась бы как-нибудь особенно хлестко, но приходилось довольствоваться только злым выражением лица. В руках розововолосая сжимала пару книжек, которые хотелось выкинуть в окно, а оно, кстати, находилось совсем рядом. Блек подошла к нему и положив учебники на подоконник, отодвинула шторы в сторону, освобождая себе обзор. Яркий розово-оранжевый свет озарял всю академию, проникая в комнаты, аудитории и полупустые коридоры. Сейчас он светил фее прямо в глаза, бликуя на гладких розовых волосах, окрашивая их в иные оттенки.
Уже вечер скоро. Сколько же я времени потеряла!
Девушка распахнула окно, нагнулась и сложив руки друг на друга, выглянула вниз. Ветерок подул в лицо и полупрозрачные гардины зашелестели. Воздух был свежим и теплым, погода шептала, но все эти прелести не могли поднять фее настроение.
- Мне кажется, у Ао такое жесткое отношение только ко мне. И чем я этому неотесанному грубияну не нравлюсь? Учу же, как не в себе! - негодуя, ругалась себе под нос Шинши, осматривая окрестности, - Он все время придирается именно ко мне. Не пойду больше на его уроки...
Девушка протянула правую руку и посмотрела на браслет боли, который болтался на ее узком запястье. Она никак не могла понять, почему ей не удавалось наладить взаимоотношения с дампиром и как бы она не старалась, все приводило к скандалу и припираниям. Слишком он был трудный или у нее самой был нелегкий характер.
Мы словно дети. Это бесит.

0

3

Что такое экзамен?
В понятие Ао - бесполезная трата времени и нервов как учеников, так и учителей. Ну, хорошо, вот они получат свои оценки ... И что?
То, чему этих детей учил оборотень, понадобится им в реальной жизни. Не знаешь предмета? Вот и сдохнешь! Знаешь? Авось и выживешь. Всё просто!
Или экзамены нужны для того, чтобы слушить мотивацией для студентов? Ну, в таком разе дампир вообще пожал бы плечами. Ибо если для человека получить хорошую отметку важнее выживания ... Такого и не жалко.
Экзамен проходил по стандартной форме всех практических экзаменов. Один студент заходит внутрь, показывает свои навыки и уходит. Ах, да, ещё и различные вопросы: виды медитации и лучшие условия их применения, типы способностей, варианты развития контроля над каждой ... и прочие бла-бла-бла.
Только что вышла последняя ученица. Шинши. Ну что Ао мог сказать? Девочка по-прежнему не могла развить свою способность исцеления с помощью крови. Оборотень весь семестр учил её делать это без того, чтобы резать себя. Но у неё не получалось ... да и в ответах напортачила порядком. Зато невидимость получалась великолепно! Как и управление своими крыльями. Ао уже за это мог поставить ... Да какая нахрен разница, что ставить?!
Матеря всю предстоящую ему бумажную работу, дампир сгрёб в охапку папки (тысячи их!) и, с такой-то матерью запихнул в свой кейс, недавно приобретённый специально для таких случаев.

Выйдя из кабинета, первое, что он заметил, была розоволосая девчонка. Судя по меланхоличной позе и суровому выражению на лице, она наверняка только-только закончила поносить Ао.
Невольно дампир усмехнулся. Подойдя к ней, он положил руку ей на плечо.
-Что, Шило, переживаешь?
Его улыбка стала шире, однако он заметил, что девчонке и правда хреново. Воздев глаза к небу, Ао сильно пожалел о том, что пришлось сейчас сказать.
-Пошли, - произнёс он тихо и настойчиво - уже без капли издёвки в голосе, после чего направился по коридору к своей комнате.

0

4

Сзади послышался скрип двери и Ши вздрогнула, отвлеченная от своих мыслей. Видимо, девушка хорошенько хлопнула ею, потому что ранее аудитория открывалась бесшумно и если удача была на твоей стороне, опоздавшим можно было незаметно прошмыгнуть на лекцию или экзамен, что бы никто из учителей этого не заметил.
Все, конец халяве...
-Что, Шило, переживаешь? - как всегда с ноткой усмешки послышался до боли знакомый голос, который фея могла бы узнать где угодно и когда угодно. Ао подошел к ней и положил руку на плечо. Розововолосая издала что-то типа фырканья и дернув рукой, плавно скинула ладонь учителя со своего тела. Отвечать на колкость она не стала - все равно это ни к чему не приведет, кроме как к новому препирательству, а для этого настроение у Шинши было слишком потухшее.
-Пошли, - произнёс Риман тихо и настойчиво - уже без капли издёвки в голосе, чего девушка ну вообще никак не ожидала. Вроде бы он должен был сейчас продолжить свое высказывание чем-нибудь еще особо колким, но вместо этого его слова звучали более чем спокойно и серьезно. Ей казалось, что он себя даже на лекциях так не вел. От удивления брови поползли вверх и Блек обернулась. Он правда куда-то потопал, зовя ее за собой.
Идти?
Девушка пожала плечами. Возможно, если она сейчас психанет и продолжит дуться на оборотня - это ни к чему не приведет. К тому же, любопытство юного разума брало свое и Ши, взяв книжки подмышку, догнала дампира, поравнялась с ним в походке. Голову она не поднимала и просто шла молча, смотря себе под ноги и слушая их шаги, которые раздавались в пустом коридоре. Все ученики ее класса давно уже были в своих комнатках, да и сама фея изрядно устала, поэтому шла слегка сгорбившись. Плевать уже было на ровную осанку, которой ее учила мама. Да и вообще.
- Куда мы идем?

Отредактировано Shinshi (08-04-2015 16:13:41)

0

5

На ответ Шинши Ао лишь завернул в следующий коридор, а потом, почти сразу же, распахнул дверь в свою комнату.
Сказать, что в комнате учителя царил холостяцкий беспорядок - ничего не сказать. Хаос, казалось, прошёлся по всему, что было не прикручено и не привинчено, а что было прикручено и привинчено, было испоганено. Весь стол был завален какими-то бумажками и заставлен бутылками, подоконник стал кладбищем окурков, пол представлял из себя минной поле из одежды и пивных банок. Кровать и та была усеяна горами всего, что не поместилось на остальных местах. И лишь единственный предмет уберёгся от всепоглощающей силы бардака - гитара, да и то лишь потому что была любовно повешена на стенку.
Ногами разгребя кучу тряпья, тем самым протоптав дорожку для девушки, Ао взял стул и, сбросив с него весь хлам, поставил на место, после чего взглядом предложил Шинши сесть. Сделав всё это, он ловко шмыгнул куда-то под кровать, после чего вытащил оттуда упаковку из шести бутылок пива.
-Пока всё не выпьешь, никуда не отпущу, - усмехнулся он, доставая первую и отправляя прямо в руки розоволосой.
Сам же оборотень, пошурухав по углам, достал непочатую бутылку абсента - второго его любимого напитка. Откупорив и порядочно отхлебнув, он, казалось, вот-вот замурчит от удовольствия.
-Скажи, на кой сдалась тебе оценка по моему предмету? Ты же знаешь, что мне плевать, что вы все творите. Коль тебя это так сильно волнует, могла попросить меня поставить тебе *отлично*. В чём проблема?
Произнеся эту краткую тираду, Ао вновь присосался к бутылке, плюхаясь на кровать и положив ноги на стол. Точнее, на свободный его краешек.

0

6

Это что какое-то испытание?
Фея встала на пороге как вкопанная. То, что она увидела в комнате не придавалось никакому объяснению. Беспорядок? Нет, это был сущий хаос вселенского масштаба. В аду такого бардака не сыщешь, а тут на тебе - прямо под носом.
Шинши поморщилась и сжавшись в комочек, что бы ненароком не дотронуться до чего-нибудь валяющегося на полу, прошла по тропинке, как по канату, любовно сделанной для нее учителем. И что самое интересное, весь этот бедлам, похоже, его совершенно не смущал, хотя даже Блек стало стыдно за своего хозяина.
- И как ты докатился до такой жизни, Ао? - розововолосая аккуратно присела на краюшек стула и держа спину ровно, как в первом классе за партой, сложила на коленки учебники, а сверху положила руки, одна на одну. Кстати, она только сейчас заметила, что уже давно перешла все грани в общении с оборотнем. Никаких "Вы", хлопающих глазок, всевнимающих ушей и никаких попыток казаться лучше, как это было в самом начале. Он с ней не сюсюкался и она, видимо, переняла такую манеру общения, которая уже распространялась практически на все ее окружение.
-Пока всё не выпьешь, никуда не отпущу, - Ао бесцеремонно сунул в руки феи бутылку с пивом, марку которого она уже хорошо знала.
Его любимое...
- Зачем? - она удивленно посмотрела на дампира, который, похоже, сегодня не хотел довольствоваться лишь хмельными продуктами и принялся за что-то более тяжелое. Что именно это было, девушка не знала, да и не особо хотелось. Ши повертела бутылку и просмотрев этикетку, открыла ее об стул. Так делали крутые парни в фльмах и Блек решила тоже попробовать - получилось. Крышка со звоном отскочила и потерялась в горе грязного белья на полу.
- В смысле? - не поняла феири и обведя всю комнату взглядом, уставилась на учителя. Он беспардонно развалился на своей кровати, на которой кстати тоже валялись его вещи, и закинул ноги прямо в обуви на стол. Солнце сквозь шторы светило парню в затылок, а Шинши прямо в глаза. - То есть, если бы я просто подошла и сказала "Слыш Ао, поставь мне зачет, а?" ты бы просто взял и поставил? Ни за что? Просто так? И даже не поиздевался бы?
От этой мысли у девушки даже рот приоткрылся. Честно говоря, она и не думала так поступать. Так никто не делает и ее положение, как пета Римана ее никогда не спасало.
Вот странный, сам же послал бы меня куда подальше. Наверняка просто издевается!
Шинши закрыла глаза и гордо подняла голову. Лицо приобрело обиженный вид. Она села, положив ногу на ногу и отхлебнула пива. Почему бы и нет, раз уж такой праздник.
И куда подевалась моя хваленая воспитанность и правильность, когда она так нужна?

0

7

- И как ты докатился до такой жизни, Ао?
Оборотень удивлённым взглядом окинул своё *царство*, после чего вопросительно уставился на фею.
-В смысле? Я всегда так жил ... ну, кроме того момента, когда у меня вообще ничего не было ...
Ао так и не понял, что имела ввиду Шинши. По его разумению, она имела ввиду что-то про распитие алкоголя и спаивания малолеток. И да, этим он не занимался лишь в монастыре, отчего жутко страдал. Нет, не из-за отсутствия там малолеток, а от невозможности откинуться на спинку стула, задрать голову повыше и вливать, вливать в себя отраву, пока бошка не заболит.
- То есть, если бы я просто подошла и сказала "Слыш Ао, поставь мне зачет, а?" ты бы просто взял и поставил? Ни за что? Просто так? И даже не поиздевался бы?
Ао поморщился. Слова *слыш, Ао*, сказанные вне сложившейся сейчас ситуации, вызвали бы за собой либо мощный удар в лицо, либо полное мнение о том, кто это сказал. Однако Шинши ждала ответа ...
-Естественно, нет! Должна же ты была хоть что-нибудь показать! Но да ... попроси - и поставлю, что захочешь.
Учитель пожал плечами и вновь отпил из бутылки. Ему-то что? Да, он учитель, да, он должен заполнять какие-то бумажки, но он не собирался горбатиться над тем, чтобы понять, сдал ли ученик на тройку или на четвёрку. Или на четвёрку с минусом?
Плевать!
Зелёная жидкость игриво поблескивала на солнце. Как и волосы Шинши ... Розовые и шелковистые - словно из очень дорогого материала.
*Интересно, она что, плещется полчаса в кондиционере для волос?*, подумал Ао, полностью лишённый чувства романтизма.

0

8

Похоже он совсем не понял, что я имела ввиду. А у меня в голове не укладывается, как так жить можно и что в этой горе мусора вообще можно найти.
Розововолосая протяжно вздохнула и отхлебнула еще немного хмельного темного. Вкус был совсем не горьким и шел мягко, как лимонад, который Ши так любила. Она взглянула на бутылку, в стекле которой увидела нечеткое и размытое отражение себя.
Кажется ты, Ши-тян, начинаешь взрослеть и учиться плохому... Благо учитель у тебя отменный.
Феири закрыла глаза и свободной рукой помассировала висок, одновременно поклявшись, что никогда больше так делать не будет.
-Естественно, нет! Должна же ты была хоть что-нибудь показать! Но да ... попроси - и поставлю, что захочешь. - отчеканил оборотень, глотая содержимое бутылки, словно простую воду. Блек задумалась и заерзала на стуле. Слишком хорошо все это звучало, что бы быть правдой. И вообще, с чего бы сегодня дампиру быть таким... таким доброжелательным.
- Да ну, я тебе не верю.- протяжно пропела девушка, поправляя складки своего короткого платья, - Я привыкла, что ты вечно как Бука себя ведешь. И теперь ты говоришь такое... Хотя, хорошо, поставь мне зачет и я наконец закрою этот семестр.
Феири, щурясь от лучей солнца, которые светили через шторы в лицо, улыбнулась Ао, давая понять, что она не поведется ни на какие разводы. Пускай ставит безвозмездно, как только что сам пообещал, или если он снова шутит...Ши приготовилась стрелять в учителя книжным зарядом.

0

9

Коротко отметив про себя симпатичное короткое платье, Ао покачал головой на очередной колкий ответ Шинши.
-Хотя, хорошо, поставь мне зачет и я наконец закрою этот семестр.
Ао вновь пожал плечами.
-Как хочешь ...
Абсент тем временем заканчивался и учитель, с грустью посмотрев на жалкие остатки, поставил бутылку (точнее, просто положил на гору белья) и вновь полез под кровать. Взору Шинши предстала мускулистая и выпирающая филейная часть оборотня. Хотя он, видимо, и не подумал, что в данный момент он представляет из себя такое зрелище ...
Вновь вернувшись наружу с новой порцией зелёненького, Ао радостно откупорил крышку и хлебнул оттуда.
-Как ты думаешь, Ши, почему я веду себя как козёл?
Нет, дампира не потянуло на откровения с опьянения. Да, он выпил целую бутылку и да, в глазах появилась лёгкая размытость, но это даже близко к пьяному состоянию не подходило. Просто ему уже надоело вечно припираться со своей ученицей. Вон, предложил помочь, а она колкость ...
Хозяин перевёл взгляд на своего питомца, глядя ей прямо в глаза.
-Просто я всегда честен. И правдив. А людям не нравится правда. Можешь мне сказать, как ты думаешь, что я увидел в день нашего знакомства?
Не давая девушке раскрыть рот, Ао продолжил.
-Испуганную розоволосую куклу Барби, которая потерялась в, мать его, саду! И да, возможно, я среагировал сурово, но скажи мне, хоть одно неверное слово слетело с моих губ?, - вопросительно посмотрел дампир на феечку.

0

10

- Эй, я же согласилась. - подала голос девушка, допивая остатки пива. Она потрясла в руках пустую бутылку, не зная куда ее деть и вспомнив, что вокруг сплошь и рядом помойка, пожала плечами и выкинула тару через плечо. Послышался гулкий, мягкий звук, никакого звона битого стекла. Еще бы. Голый пол был лишь в тех участках, через которые Ши пробралась до этого одинокого стула.
Тем временем Риман тоже успел прикончить свою первую и уже залез под кровать за добавкой, представляя взору феири соблазнительный вид.
О чем это я...
Феири тряхнула головой, отгоняя странные мысли и сдула пару розовых прядок с глаз. Ей похорошело и напряжение немного спало. Приятное тепло разлилось по телу и красивыми искорками заблестели глаза. Ши начала чуть-почуть пьянеть.
-Просто я всегда честен. И правдив. А людям не нравится правда. Можешь мне сказать, как ты думаешь, что я увидел в день нашего знакомства? - вдруг неожиданно для феири начал Ао, но ответить он ей не дал и нагло продолжил,
- Испуганную розоволосую куклу Барби, которая потерялась в, мать его, саду! И да, возможно, я среагировал сурово, но скажи мне, хоть одно неверное слово слетело с моих губ?
Блек открыла рот от всего того, что сейчас услышала. От обиды уши заложило, но она с трудом смогла себя взять в руки и стиснув зубы, промолчать.
Барби? Я барби?!
Шинши никогда не считала себя красавицей с выдающейся внешностью, красивым телом и смазливым лицом. Она попросту не думала об этом, не была озобочена своей внешностью и посчитала слова оборотня за очередные оскорбления.
- Ты и есть козел. - сорвалось с губ девушки и она посмотрела на Ао, совершенно потеряв былой страх перед ним. Она была готова к крикам и ругательствам с его стороны, это было привычным делом.
Он что издевается? Все, все что он сказал - это бред. Я же просто помощи попросила.
Учитель вновь заставил Блек проклянуть высшие силы, которые в тот день столкнули их вместе.
- Если тебя не устраивают барби, почему просто не откажешься от меня? - уже с явной обидой в голосе, спросила феири, виновато прикусив губу, - Наверняка это можно сделать без проблем...

0

11

- Ты и есть козел.
Оборотень, казалось, пару секунд обдумывал предположение Шинши, после чего кивнул и коротко заявил:
-Справедливо!
Тем временем вторая бутылка опустела уже на треть. А ведь абсент такая штука - пьётся он легко, а вот даёт будь здоров. И даже устойчивый к любым воздействиям, в том числе и алкогольным, дампир начал чувствовать себя хорошо. Тепло разливается по телу, голова приятно звенит, а Шинши с каждым глотком становится всё привлекательнее и привлекательнее.
- Если тебя не устраивают барби, почему просто не откажешься от меня? Наверняка это можно сделать без проблем...
Тут Ао резко встал и подошёл ближе к девушке. На лице сияет вечная ухмылка, а в глазах искорка. Так он выглядел перед очередной тирадой, длиной в несколько минут. Однако в этот раз все его слова уложились в одно предложение:
-Не откажусь, потому что ты такая заноза, которая вне моей задницы будет выглядеть неважно.
Просто и лаконично, впрочем, как и всегда. Ао порой казалось, что ему стоило вообще заделатся каким-нибудь дипломатом, например ...
Он сделал ещё один шаг вперёд, однако тут же поскользнулся на брошенной собой же бутылке. Короткий полёт в сторону девушки - и вот он, Ао, лежит на маленькой феечке, опираясь лишь на свои крепкие руки, немного озадаченно оглядываясь и искренне не понимая, что только что произошло.

0

12

Оборотень вне всяких ожиданий согласился с девушкой, что снова удивило ее донельзя.
Сегодня точно какой-то праздник. Может его день рождения? Слишком он спокойный или опьянел уже в конец, засранец?
Шинши хмыкнула и достав еще одну бутылку, залпом выпила практически половину. Еще недавно ей безумно хотелось поесть, но из-за этого чертового экзамена пришлось терпеть урчания в животе, которые раздавались на всю аудиторию.
Интересно, мне ничего не будет, если я на пустой желудок пью эту приятную и странную гадость?
- А тебе ничего не будет за то, что ты спаиваешь своих учениц? - иронично засмеялась Шинши, представляя, как директор вызывает к себе дампира, кладет на стол и шлепает розгами по его голой мускулистой заднице.
Хаха, я бы на это посмотрела с удовольствием!
-Не откажусь, - ответил розововолосой Ао и встал с кровати. Та недовольно скрипнула и поверхность выпрямилась, оставляя после учителя лишь скомканное одеяло. Он подошел ближе к ученице, наверное для того, что бы она отчетливее услышала его слова, - Потому что ты такая заноза, которая вне моей задницы будет выглядеть неважно.
- Ой. Надо же! - воскликнула девушка, улыбаясь такой шутке. Это же была шутка, да? Ее голос стал звучать чуть ниже и мягче. Слова стали чуть растянутей, чем обычно. - Оказывается я тебе нравлюсь. Не может быть, Ао, ты напился...
Закончить свою мысль она не успела. В тот момент, когда оборотень собирался шагнуть к ней еще ближе, его нога попала на брошенную им же бутылку, Какая ирония. Парень закачался, пытаясь удержать равновесие, но не смог, повалившись прямо на феири, которая не успев увернуться, зажмурилась. Стул жалобно треснул и Шинши вместе с Ао оказались на полу. Бутылка с пивом полетела прямо на учебники, которые тоже посыпались в сторону на кучу тряпья.
- Ай... - Блек почесала затылок и открыла глаза. Она лежала на спине, длинные розовые волосы рассыпались по полу, поблескивая в лучах уходящего солнца, которые проникали в окно. Дампир нависал прямо над нею, причем так близко, что ей казалось, будто он дышит прямо на нее. Щеки медленно порозовели, но она от удивления и смущения не смогла и двинуться с места, лишь тихо прошептала, - Я же сказала, ты напился. Это все из-за твоего хлама...
Как неловко-то...

0

13

Сложившаяся композиция из учителя на своей ученице могла бы достойно получить Оскара за *лучшую немую сцену в истории человечества*. Если бы такая номинация вообще существовала. А если учесть окружающую обстановку в стиле экспрессионизма, *за лучшую нелепую немую сцену*.
- Я же сказала, ты напился. Это все из-за твоего хлама...
-Ты должна была сказать не *из-за него*, а *благодаря ему*, дурила ты эдакая, - почти что с нежностью сказал оборотень. Хотя всё равно нотка насмешки прозвучала - без этого Ао не был бы Ао.
Часть рассыпавшихся волос Шинши сложилась в прядочку на лбу. Пожав плечами (мысленно), учитель аккуратно сдвинул её так, чтобы лицо девушки предстало перед ним во всей красе.
*Эх, Ао, засранец ты эдакий, что же ты творишь?*
Наклонившись чуть ниже, учитель смотрел прямо в глаза феи. Его собственные зрачки были расширены - то ли от алкоголя, то ли от ... скажем так, сложившейся ситуации.
Можете сказать всё, что угодно. Что рука Ао поскользнулась на чём-нибудь из окружающей обстановки. Что Ао напился. Что Ао просто была интересна реакция девушки. Но так или иначе, его губы встретились с её. И не отстранились ...
-Удивлена?, - с хрипотцой в голосе ухмыльнулся дампир, в какой-то момент прервав их поцелуй.

0

14

-Ты должна была сказать не *из-за него*, а *благодаря ему*, дурила ты эдакая, - с невиданной для Ши нежностью сказал оборотень, обращаясь к ней, нотка насмешки проскочила, но девушка не обратила не это внимания. Как-то другим она была сейчас увлечена.
Феири с удивленно-смущенным лицом смотрела на оборотня широко открытыми глазами. Сейчас Ао ей казался не таким как раньше. Он прикоснулся к ее лицу и пальцами убрал одну из розовых прядей, которая расположилась прямо на носу, полностью закрывая его. Затем, наклонившись еще чуть ниже, учитель посмотрел прямо в сине-голубые глаза феи. Девушка немного наклонила голову, пытаясь понять, чего оборотень хочет этим добиться и заметила, что его зрачки были невероятно большими.
Мама говорила когда-то, что такой эффект бывает у людей тогда, когда они смотрят на что-то, что им нравится или то, что они любят. Помнится, я тогда спросила, бывает ли такое у нелюдей, на что мама ничего не ответила... - вдруг вспомнилось девушке и она заморгала, прогоняя воспоминание.
В следующую секунду Ао слегка наклонив голову, быстро, но мягко прикоснулся расслаблеными теплыми губами к холодным губам Шинши. Она от непонимания того, что происходит зажмурилась и вжалась в пол. Поцелуй продлился около пяти-семи секунд, но этого хватило, что бы феири опомнилась. Она разомкнула глаза и увидела самодовольную улыбку хозяина.
- Ты что творишь... - так же хрипло прошептала Блек, не узнавая свой голос вообще и со всего размаху, который возможен в ее лежачем положении, залепила дампиру пощечину.
Как...как он посмел!
Она никак не хотела признавать, что на самом деле это было приятно. Слишком стыдливо и смущенно фея сейчас себя чувствовала.
- Слезь с меня, животное! - розововолосая попыталась сдвинуть с себя Крупного и тяжелого Римана.

0

15

Реакция оборотня была отменной - ладонь перехватила руку Шинши ещё до того, как Ао сообразил, что девушка собралась дать ему пощёчину.
Учитель был несколько озадачен. Он отчётливо слышал сердцебиение феи, улавливал её хриплый, полный возбуждения голосок ... Почему же она сопротивляется?
*Наверное, её нужно лишь подтолкнуть*
-А теперь расслабься и наслаждайся!, - прошептал Ао на ухо Шинши.
Вслед за этим он впился в шею девушки. Не так, как во всех фильмах про вампиров: с хлещущей кровью, дикими криками жертвы и жутчайшей болью. Это скорее было похоже на укус комара. Вслед за этим фея почувствовала нечто странное ... Дело в том, что под клыками у вампиров есть особенная железа, которая впрыскивает в тело жертвы обезболивающее, у которого есть интересные побочные эффекты. Например, это очень мощный афродизиак. Плюс эффект примерно такой же, как после залпом выпитой бутылки виски: в голове приятно шумит, тело наполняется лёгкостью ...
Так уж случилось, что будучи дампиром, Ао унаследовал подобные клычки. И, зная о подобном, не просто так принялся отпивать кровь у розоволосой.
*Ммм, а она вкусная ...*
Стоит учесть, что и на самого дампира кровь оказывала крайне опьяняняющий эффект. Даже лучше только что двух выпитых бутылок абсента. А потому Ао пил, и пил, и пил ...
Но вот, он остановился - как раз тогда, когда потерянная кровь могла оказать нехорошее воздействие на девушку.
-Что же ты теперь скажешь?
Пальцы дампира легонько прошлись по щеке Шинши, а затем вниз по шее, на которой остались лишь две маленькие красные точки. Нежные прикосновения, спокойный голос - кто бы мог ожидать подобное от Ао?
-Ты ведь не хочешь, чтобы я прекращал ... тебе нравится корчить из себя невинную девочку, но тебе нравится, как ты изменилась под моим чутким и нежным руководством ... Пьёшь, огрызаешься, хамишь ... Прямо моя мини-копия в юбочке!
Произнеся слово *юбочка*, Ао быстро переместил руку с тоненькой шеи в область, собственно, юбки. Пальцы ловки залезли под неё, аккуратно поглаживая ножки красотки ...

0

16

Как и в прошлый раз, парень с легкостью одним движением перехватил слабенький удар Шинши и схватил ее руку за запястье. Девушка охнула, ей пора было запомнить, что такое с оборотнем не прокатывает. Риман вновь приблизился к ее лицу.
-А теперь расслабься и наслаждайся! - прошептал Ао на ухо Шинши и коснувшись губами нежной шеи, он впился в нее зубами. Феири напряглась как струна, слегка выгнулась. Было не столько больно, сколько неожиданно и даже слегка страшно. Она не сразу поняла, что учитель с ней делал. Эти чувства быстро сменились на теплое и приятное ощущение, которое вместе с кровью по сосудам неслось к каждой части ее тела. Она расслабилась, руки опустились и глаза накрылись пеленой.
Что... Что со мной?
Переведя взгляд с потолка, на голову дампира, Ши с усилием поняла, что он пьет ее кровь. Ее зрачки расширились, разум упорно не хотел шевелиться, все стало каким-то легким, медленным и невесомым. Видимо, Ао увлекся, пытаясь насладиться волшебной кровью феири. И не удивительно, ведь она обладает чудодейственными эффектами. Когда такое количество чужой жидкости попало в тело Римана, все шрамы, если таковые были, сгладились, его состояние улучшилось и морально и физически. Наконец оборотень оторвался от своего источника и взглянул на ученицу. Она была ни жива, ни мертва. Слегка приоткрыв губы, она не моргая смотрела на парня. Лежа в таком положении и с таким выражением лица - розововолосая выглядела необыкновенно милой и невинной. Как-будто это не она еще недавно была подавлена, грубила и препиралась со своим учителем по делу и без. Впрочем, Ао тоже несказанно преобразился. Пальцы дампира легонько прошлись по щеке Шинши, оставляя на холодной коже теплый невидимый след, а затем вниз по шее, на которой остались лишь две маленькие красные точки. От ранки аккуратная капелька яркой красной крови спустилась по гладкой коже и затекла в ямочку над красиво выступающей ключицей.
- Я... Я не твоя копия... - слабо прошептала Ши так же хрипло и тихо, как раньше. Ао сейчас ей казался удивительно привлекательным, что смущало ее донельзя. Щеки горели розовым цветом, губы дрожали от предвкушения новых и приятных ощущений, которые сейчас испытывала феири. Она отчаянно с ними боролась, разделившись на два "Я". Одно, целомудренное, было категорически против всего того, что происходило сейчас в комнате, а другое, второе "Я", которое появилось благодаря алкоголю и опьяняющему укусу дампира, наоборот было очень даже за и сейчас одерживала маленькую победу.
Нет...
От нежных и ласковых прикосновений шершавой мужской ладони под юбкой Блек дернулась. Она свободной рукой прикоснулась к шее Ао и резко притянула к себе, впившись в его мягкие губы. Свежая щетина слегка покалывала, но Ши даже не замечала этого. Голова кружилась от новых чувств, которые сейчас наполняли ее. Она практически не управляла собой, ее движения были неумелыми, но резкими. Ею двигали ее чувства.

0

17

- Я... Я не твоя копия...
-О, детка, таких сволочей, как я, в мире больше нигде нет, - усмехнулся Ао, ненадолго оторвавшись от своего занятия. Впрочем, поцелуй, буквально вырванный феей у оборотня, вернул его.
*Какая страсть, какая агрессия! И она меня ещё называет животным!*
Слегка приоткрыв глаза, Ао невольно попалась на глаза красная капля, оставившая тоненький след на теле Шинши.
*Нет ... я ... не могу ... так ...*
Разгулявшегося вампира всегда сложно остановить. Чёртов пузырёк крови приковывал к себе внимание, маня и соблазняя своими алыми красками.
С трудом оторвавшись от феи, учитель провёл языком по шее девушки - как раз там, где начиналась кровавая дорожка. Он спускался всё ниже, впитывая каждую клеточку драгоценной жидкости. Кровь феи ... это была словно наркотическая дорожка. Ао знал - как только он дойдёт до конца, он будет королём мира ... И в то же время хотелось растянуть удовольствие.
Исподлобья поглядывая на лицо Шинши и на её реакцию, Ао наконец слизнул драгоценную каплю. В этот момент его взгляд был взглядом хищника ... Словно медленно подкрадывающийся к своей жертве, он лишь оттягивал момент, прежде чем напасть. И вот, он вкусил её ... Его глаза закатились, от небывалого наслаждения.
Однако вампир, проснувшийся было внутри хозяина, вновь вернулся, довольный тем, что впитал в себя всю возможную добычу. Теперь это был прежний Ао, который жаждал большего ...
Пальцы умелыми движениями ублажали девушку снизу, в то время, как сам Ао и не думал подниматься наверх. Он поцеловал грудь своей воспитанницы, после чего нежно провёл носом до самого живота, едва касаясь кожи Шинши, чтобы девушка почувствовала, как мурашки пробегают по её телу в предвкушении мужчины.

0

18

Девушка в умелых руках оборотня вздрагивала от каждого его прикосновения и вздоха. По телу гуляли мурашки от одного конца к другому и ей казалось, что остановиться - невозможно. Солнце спряталось за горизонтом, сменяясь луной и звездами, и в комнате потихоньку стало темнеть, благодаря чему все ощущения обострялись еще сильнее.
Ао все набирал обороты, лаская шею феи и слизав драгоценные для них обоих капли крови, он поцелуями неспешно двигался все ниже и ниже. Сквозь тонкое белое платье Ши ощущала его дыхание, словно по ней разливалась горячая лава, обжигая плоть и заставляя бурлить кровь в венах.
Возможно... Нет, даже скорее всего, Шинши не простит себе того, что происходит сейчас и произойдет дальше между ней и учителем. Хрупкая стена недопонимания и агрессии, которая установилась между ними с самого начала и по мере их взаимоотношений только уплотнялась, сейчас лопнула и с треском рассыпалась в разные стороны. Девушка и подумать не могла, что знакомство с этим грубым и бессердечным животным может привести к такому повороту событий. Внутри нее еще горел и отчаянно бился огонек здравомыслия, взывая к совести опьяненной ласками и алкоголем Блек, но она была слепа и глуха. Не понимала, ЧТО именно сейчас происходит. Под "чутким" руководством своего хозяина феири менялась на глазах.
Когда дампир коснулся сокровенного места там, внизу - Ши на миг пришла в себя и в панике отстранилась, смотря на Ао испуганными глазами. Трусики мгновенно намокли, говоря о том, насколько розововолосая была возбуждена, что невероятно ее смутило и она слабо дрожащей рукой отвела ладонь оборотня к бедру.
- Нет, Ао... Так нельзя. Это... неправильно? - сладостным шепотом произнесла Блек, сама не понимая, почему последние ее слова прозвучали как вопрос. Она вся взмокла от волнения и борьбы с самой собой. Последняя баррикада еще не была сломана и держалась из последних сил.

Отредактировано Shinshi (14-04-2015 15:07:34)

0

19

Романтичный закат сменился таинственной ночью. Краски окружающего мира потухли - ничто не освещало комнату, где сейчас происходило нечто прекрасное и в то же время странное.
Очертания окружающих предметов слились и создавалось ощущение, что Ао и Шинши одни, а вокруг лишь тьма. И только их движения, их горячие сердца и сладкие стоны разгоняют мрак ...

- Нет, Ао... Так нельзя. Это... неправильно?
Ао услышал сомнение в её голосе. Всё указывало на то, что девушка уже знает, чего она хочет. Но почему-то по-прежнему сопротивлялась.
*Неужели это из-за того, что она считает меня ужасающим чудовищем? Неее, я красавчик!*
Усмехнувшись своим мыслям, учитель поднял взгляд и посмотрел в глаза Шинши.
-Да, это неправильно. Но не останавливаться же прямо посередине!
С этими словами он усилил напор. Рука отстранила ладонь девушки, после чего пальцы бесстыдно проникли в священное место невинной феи. Мокрая ткань мешала, из-за чего была отодвинута в сторону.
Возбуждённый до предела хозяин ощущал головокружение: выпитая кровь оказала свой эффект на дампира. Но дело было не только в этом! То, как девушка вздрагивала от его прикосновений, её тихие стоны, её запах ... Всё это сводило с ума - хотелось, чтобы эта сладкая минута растянулась на века. Взгляд Ао, до сих пор насмешливый и игривый, изменился. Как и он сам. Из уверенного в себе наглеца он стал покладистым, желающим сделать всё, чтобы его ученице было приятно.
-Так хорошо?, - с предыханием спросил он Шинши, двигая пальцами всё активнее и нащупывая самое чувствительное место в женском теле ...

0

20

Феири пробормотала что-то возмущенное, но слов было не разобрать. В тот момент, когда оборотень решил усилить наступление и проникнуть пальчиками чуть глубже, исследуя новые горизонты, девушка застонала громче, неосознанно раздвигая стройные ножки. Юбка задралась и находилась сейчас в измятом виде у нее на животе, ничуть не мешая его движениям. Эти новые ощущения были настолько приятны, что будоражили разум и кружили голову. Шинши казалось, что она не понимает совершенно, где находится и сколько прошло времени. Зато она начала четко воспринимать то, что ей нравится, что с ней делает хозяин. Пускай это было совершенно бесстыдно, может для нее даже аморально, запретно, но ей, черт возьми, нравилось! Сейчас он так нежен, так чуток к ней...слабые уколы совести были настолько слабые, что не стоили ее внимания. Не сейчас во всяком случае.
Блек слегка приподнялась на локте, уже совсем бесстыдно наблюдая за тем, что и как делает Ао. Ее грудь тяжело и часто вздымалась, глаза блестели, а губы были соблазнительно приоткрыты. Свободную руку Ши запустила в яркие волосы парня и слегка сжав пальцы, тем самым захватив их, притянула к себе, едва касаясь губ. До поцелуя не хватило лишь пары сантиметров. Девушка заглянула Риману в глаза туманным взглядом и повернув голову чуть боком, укусила оборотня за мочку уха, предварительно дыхнув теплым воздухом и тем самым его щекоча. Фея не знала, что она делает, все движения были на автомате, как будто кто-то управлял ею, дергая за веревочки.
- Ах, Ао... - снова застонала Шинши, слегка выгнувшись и тяжело дыша, прижавшись лбом к щеке, которая слегка кололась своей небритостью. Внизу из нее сочился девственный сок, увлажняя пальцы хозяина, тем самым устраняя неудобства, которые могли бы возникнуть, если бы "смазка" отсутствовала. Прохладной кожей она ощущала, насколько дампир был разгорячен. Ей тоже становилось жарко и это нужно было срочно исправлять. Она чуть надавила ладошкой Риману на грудь, тем самым слегка приподнимаясь с пола и отстраняя от себя дампира. Розововолосой нехотя пришлось прервать приятное занятие учителя, но она надеялась, что ненадолго. Ши взялась за кромку его футболки и не торопясь потянула вверх, медленно оголяя красивый рельефный торс участок за участком. Вещь мужского гардероба, сейчас совсем не нужная, полетела в одну их множества куч одежды дампира и скрылась в темноте. Вряд ли завтра ее легко удастся найти. Блек снова толкнула его, уже более грубо, вжимая теперь в пол и усаживаясь сверху. Она плохо контролировала себя больше и делала все немного неуклюже, по крайней мере ей так казалось. Девушка прижалась к лежащему под ней Ао и медленно повела носом от пупка до широкой шеи у самой поверхности кожи, при этом ее не касаясь. Добравшись до ямочки возле ключиц она пометила ее влажным языком и оставила горячую мокрую дорожку до самой щеки, где расписалась на упругой коже неслабым укусом.
- А тебе, тебе хорошо?

0

21

Этот туманный взгляд ... Ао не знал, почему, но он внезапно почувствовал, что готов вечно глядеть в эти глаза. Прекрасные сами по себе и в то же время загадочные тем, что девушка, как-будто, сейчас не была тут. Она вся была в себе, в своих ощущениях и эмоциях, полностью отдавшись во власть оборотня. И это читалось в одном мимолётном взгляде ...
Всё это не могло не подстегнуть мужское самолюбие. И уже собравшийся было вновь усилить напор Ао с удивлением почувствовал, как маленькая ладошка упирается ему в грудь, словно бы отталкивая. Решив поддаться, оборотень буквально в мгновенье ока потерял футболку, а затем оказался снизу, а Шинши, которая выглядела с этого ракурса ещё более соблазнительной, уселась сверху.
Ао не узнавал её. Где та розоволосая стесняшка, которая в первый день их знакомства показалась ему ужасной занудой? Сейчас это была совсем другая девушка. Уверенная в себе, наслаждающаяся каждым мгновеньем с ним. Вполне возможно, что Ао разбудил зверя, который дремал глубоко в Шинши. Собственно говоря, в каждой женщине живёт чертовка ...
- А тебе, тебе хорошо?
Вопрос застал Ао врасплох. Он не хотел говорить. Он не хотел думать. Он хотел делать то, что у него лучше всего получалось - делать!
-А ты разве не чувствуешь, как мне хорошо?, - смог он лишь вымолвить сквозь учащённое дыхание, прижимая феечку к себе.
Конечно, она могла почувствовать! Не только эмоции Ао были на пределе - всё тело его было напряжено. ВСЁ тело, включая того, кто уже долгое время просился наружу из тесных брюк и довольствовался лишь касанием женского тела ...
Не в силах выдержать эту медленную, пусть и приятную, пытку, оборотень стал помогать Шинши в процессе раздевания себя - джинсы полетели прочь, в остальной хаос комнаты, как и нижнее бельё. Теперь Ао лежал здесь, на полу, нагой и наслаждающийся этим.

0

22

Да, кто бы мог подумать, что это та самая всего стесняющаяся девушка сейчас, в этой самой комнате, училась придаваться взрослым утехам вместе со своим хозяином и учителем по совместительству. Интересно, будет ли ему что-то за это? Первая она такая у него или он проделывает такие хитрости со всеми ученицами подряд? Кто знает, фею это сейчас мало волновало, она вообще плохо соображала под воздействием алкоголя и укуса дампира. Ее "правильное Я" давно утонуло в сладостных стонах хозяйки. Вот значит какой туз в рукаве припрятан у Ао. Жаль только розововолосая опомнится не скоро.
Шинши шустро помогла освободиться оборотню от одежды, не без его помощи, конечно. И вот, он в полной темноте и нагой лежал перед ней. Щеки горели огнем и кружило голову от того, что представляла себе ученица. Тонкими пальчиками она коснулась груди и слегка щекоча, медленно вела руку вниз, пересчитывая кубики пресса, миновала пупок, очертив пальцем маленькую окружность и спустилась еще ниже, вскоре обнаружив то, что снова вызвало у Блек еще более учащенное дыхание. Она на секунду замерла, как будто решаясь, что ей делать дальше и спустилась на коленках чуть ниже пояса парня. Ши наклонилась и медленно прикоснулась ладошкой к разгоряченной плоти, аккуратно сжав орган пальчиками и прощупывая немаленький его размер. Длинные шелковистые кудри мешались и лезли в лицо, пришлось второй рукой перекинуть их за плечо и разместиться слегка боком. Феири нагнулась еще ниже и нежно лизнула головку члена, холодным языком. Оборотень чувствовал ее теплое дыхание, дрожащие от нетерпения и желания руки. Но на этом она останавливаться не собиралась, девушка сейчас желала доставить Ао много приятных ощущений, возможно доказать, что она может быть не такой уж и паинькой. Влажным язычком фея коснулась уздечки, после прильнула к ней губами и обхватила плотным горячим кольцом головку члена, вбирая его понемногу в себя. Благодаря тому, что в комнате было совершенно темно, парочка намного сильнее ощущала все прикосновения и поцелуи. Только жаль взгляда Римана не было видно, Ши с диким интересом представляла, о чем он думает и все ли она делает так, как надо.
Втянув в себя воздух, Блек с шумным звуком "чпок" выпустила изо рта разгоряченную плоть, смочив ее практически целиком. Ее рука, плотно сжав член, задвигалась вверх-вниз сначала медленно, затем набирая обороты.
- Ао..? - прошептала девушка, тем самым пытаясь спросить, все ли она делает правильно и нравиться ли ему ее действия, ведь она сама чувствовала себя превосходно, разгоряченная кровь бежала по венам, как бешеная, внизу живота горело а в ушах стучало от всех переполняющих ее эмоций.

Отредактировано Shinshi (20-04-2015 09:06:08)

0

23

Глаза Ао светились в темноте ярким голубым светом - возможно, это действительно было единственное, что могла увидеть девушка в темноте, ибо сам Ао не видел ни хрена.
А как бы он хотел! Ведь, судя по ощущениям, там, внизу, происходило нечто прекрасное на вид. Казалось, невинная девочка действовала очень умело - немного неуверенно, но умело. Возможно, она инстинктивно всё делала правильно, но ...
Ах, кому какая нахрен разница? Ао был в полнейшем экстазе! Всё: от учащённого дыхания Шинши до её нежных ручек и мягкого ротика - всё это заставляло Ао терять контроль над собой. Он невольно начал двигать тазом, хотя старался сдержать позыв схватить девушку за голову и ...
*Твою мать, как она это делает?*
В какой-то момент Ао потерял возможность сдерживать стон страсти - он выгнул спину и запрокинул голову назад, полностью отдаваясь во власть розоволосой.
-Ао?, - невинно прогептала Шинши, не останавливаясь в процессе.
Хозяин поднял свою голову и встретился с ней взглядами. И хотя в сумраке были видны лишь очертания, Ао ясно увидел блеск в глазах феи.
*А у неё действительно красивые глаза*, подумал оборотень, нежно беря её двумя пальцами за подбородок и притягивая к себе. Этот поцелуй был очень аккуратным - дампир словно боялся сломать девушку, а потому старался не сильно напирать.
-Я этого никому никогда не говорил, но ... мне приятно быть рядом с тобой, Шинши, - запинаясь и тяжело дыша выдавил из себя Ао, когда их губы рассоединились.
Да, ему было сложно сказать подобные слова. И хотя это казалось просто, ему пришлось очень постараться, чтобы пересилить свою саркастичность и ненависть ко всему сентиментальному. Но, похоже, фее удалось сделать то, что не удавалось никому. И плюс, он впервые назвал её по имени ...
Однако, его звериная натура требовала прекратить предварительные ласки и вернуться к тому, чего так жаждали они оба. Было видно, что Шинши сама находится на пределе: от её маленького тельца чуть ли жар не шёл. А потому хозяин помог ей снять оставшуюся одежду и усадить себе на колени.
-Ты ведь никогда раньше не трахалась? В первый раз может быть немножко больно ...
И, предупредив свою ученицу, оборотень настойчиво усадил её на себя. Медленно, но настойчиво.
Теперь он мог ощутить её полностью. Намокшую от возбужденья, мягкую и горячую. Он порывался продолжить то, что начал, но теперь был черёд розоволосой - она должна сама решить, готова ли она продолжать или ей требуется время, чтобы прийти в себя ...

+1

24

Синеволосый, прервав приятное занятие, которым увлеклась феири и нежно беря её двумя пальцами за узенький подбородок, притянул к себе. Губы соприкоснулись в нежном, трепетном поцелуе, словно порхание бабочки. Пускай это движение было легким, едва уловимым, но сильно-ощутимым для девушки. Ао все больше и больше ее удивлял и открывался ей. Фея надеялась еще при первой их встрече, что под грубой, толстой маской ее хозяина, скрывается нечто другое, более мягкое и нежное. И не ошиблась ведь!
-Я этого никому никогда не говорил, но ... мне приятно быть рядом с тобой, Шинши.
Шинши..?
Розововолосая чувствовала на своем лице прерывистое от волнения дыхание оборотня и прикоснулась ладошкой к его щеке, чуть поглаживая и пытаясь тем самым успокоить. Послышался звук трения кожи о колкую мужскую щетину. На сердце от этих слов стало так приятно и легко, хоть в них и трудно было поверить. Возможно Риман был просто слишком пьян и городил несусветную чушь. Хотя, как говорится: "Что у трезвого в голове - то у пьяного на языке".
Минутная нежность сразу сменилась на более требовательные движения. Учитель быстренько, отодвинув в сторону всякие ласки, умео, сильными руками раздел своего пета, буквально срывая с нее одежду, оголив красивую полную грудь и не давая ей сопротивляться, притянул к себе поближе. Ши послушно поддавалась всему, что делал с ней ее хозяин молча, не говоря не слова. Ей нравилось, как он меняется то в одну сторону, то в другую. Туманный разум плохо разделял плохое от хорошего, для нее сейчас все было приятно и сладко.
- Немножко больно? - удивилась феири, с ярким смущение от достаточно прямолинейной мысли оборотня. Он не заморачивался завуалированными словами со скрытым смыслом и говорил все так открыто и ясно, что бы больше вопросов не возникало. Сделать ученица ничего не успела и в мгновение ока внутрь нее ворвалось что-то большое, горячее и мокрое. Низ живота свело резкой волной боли и Блек вскрикнула, впившись ногтями до крови в плечи дампира. Сначала показалось, что она сильная, но волна быстро отошла, превращаясь в боль другого типа, мягкую, тягучую, еле заметную. Между ног намокло еще сильнее. Дыхание Шинши сбилось и сменилось на частое, прерывистое. Новые ощущение ее слегка сковали.
Вот о чем он предупредил.
Девушка всем телом прильнула к Ао. В ней чувствовалась натянутая от напряжения нить. Она волновалась, вдруг дальше тоже будет больно, но останавливаться сейчас она не могла. Руки сами, без ее спроса, прошлись по спине учителя, как будто пересчитывая неровности кожи и прижали к себе.
- Я...я готова, только вот... - Ши выдохнула эти слова прямо в шею хозяину, оставляя влажный след. Она стеснялась сказать, что бы Риман был с ней поосторожнее. Феири не хотела, что бы оборотню что-то не понравилось.

Отредактировано Shinshi (22-04-2015 12:43:41)

0

25

- Я...я готова, только вот...
Ао с удивлением взглянул на девушку. Судя по тому, как она буквально вжалась в него, ей было страшно. Оборотень уже с таким сталкивался (хотя Шинши об этом, наверное, лучше было не знать). Все девочки, только-только потерявшие девственность, боятся одного ...
-Не бойся, я начну аккуратно, - прошёптал он, наклоняясь к самому её уху.
После этого он обхватил её худые ножки и слегка приподнял. И когда член уже почти вышел из феи, Ао вновь вошёл в неё. Делал он этого медленно и осторожно, давая девушке возможность привыкнуть к новым ощущениям.
Ещё несколько движений - и оборотень постепенно начал наращивать скорость, следя за реакцией феи. Хотя обычно он к этому моменту уже имел девушек со всей своей силы так, что им оставалось только открывать рот в немом крике, с Шинши он хотел сделать всё аккуратнее.
*С чего бы вдруг?*
Да, внутренний зверь по-прежнему рвался наружу. Хотелось повалить феечку и отодрать так, чтобы она ещё неделю в себя приходила. Но ... нет.
Ощущения были волшебными. Сейчас, когда Шинши оплела его своими руками, исцарапав не хуже тигрицы. Но учитель был не против. Наоборот, ему понравилось, когда маленькие коготочки впились в его плоть. И даже то, что он старался сдерживать свой порыв взять её жёстко, странным образом возбуждал ещё сильнее. Он уже чувствовал себя на грани оргазма, но пока сдерживался ...
После того, как Ао уже набрал скорость, он медленно начал подниматься, не выходя из девушки. Все мышцы его тела напряглись. Трахаться стоя для обычных людей требует больших усилий. Но для мощного оборотня это была лишь очередная поза в сексе.
-Обхвати меня ногами!, - выдохнул он девушке.
Из-за облака выглянула луна. И теперь они стояли прямо в лунном свете, наконец-то, видя друг друга в полной красе. Ао слегка выгнулся назад, чтобы оценить красоту Шинши. И, великий Будда, как она была прекрасна! Светлая кожа при луне казалось нежнее шёлка, а вздымающаяся красивая грудь соблазняла своим видом. Оборотень облизнулся, после чего невольно вновь ускорился. Он чувствовал, что уже готов взорваться, подобно вулкану. И на этот раз он не собирался сдерживаться ...
Время как-будто ускорилось. Ао уже двигался очень быстро. Теперь, когда он был готов кончить, он не мог физически контролировать себя. Его глаза закатились, голова откинулась назад, а из глотки донёсся звук, чем-то похожий на рык. И вот он, обхватив девушку за ягодицы, совершает последние движения, прежде чем излить себя ей ...

0

26

Ао пообещал своей послушной ученице быть предельно аккуратным. Феири доверилась его словам и смогла немного расслабиться. Ощущение натянутой струны внутри нее постепенно улетучилось и девушка смогла немного отстраниться от своего партнера. Тяжелые руки легли на стройные бледные ножки и Шинши вздрогнула от того, когда снова почувствовала томительно-удивительные ощущения - как в нее входит чужая плоть. Она зажмурилась, ожидая новый приступ боли, но ничего такого с ней не произошло. Наоборот, по мере нарастания скорости, по ее телу все быстрее распространялось странное, доселе невиданное тепло. Оно наполняло ее вместе со сладким наслаждением.
Так приятно...Я никогда не думала, что это так приятно!
Ей хотелось своего учителя все больше и больше, сильнее, быстрее, глубже. Но розововолосая еще плохо понимала все происходящее, что бы рассказать дампиру о своих желаниях. Она вцепилась пальцами в плечи оборотня, царапая спину и оставляя на коже красные полосы, которые напомнят о себе чуть позже, в дУше. Голова кружилась еще сильнее, а Риман, теперь уже встав в полный рост, заставлял Шинши стонать еще громче. Нежная грудь качалась и подпрыгивала в унисон с движениями тел, розовые аккуратные соски набухли и затвердели. Она, потеряв уже давно всякий стыд, крепко обхватила мужской торс ногами, как и велел хозяин, двигалась в такт его движениям настолько, насколько это было возможно в таком положении.
Зато внутри девушки зародилось какое-то странное предчувствие. Ожидание чего-то истинно потрясающего. И действительно, в тот момент, когда оборотень совсем разошелся и его разгоряченный член все чаще пронзал нежное лоно девушки, внизу живота как будто резко что-то вспыхнула кипящим пламенем, тело в раз покрылось мурашками.
- Ах...Нет! - простонала Блек, задыхаясь. Голос был негромким, переходящим на хриплый сладостный шепот. Она вся напряглась, зажмурилась и еще сильнее впилась в кожу хозяину маленькими коготками. В голове словно фейерверк взорвался, а по телу пустили электрически токи. Кажется Ао довел свою ученицу до пика и сам почувствовал, как внутри нее ритмично сокращались мышцы, а Шинши в свою очередь ощутила, как в нее с последними сильными и грубыми толчками изливается "любовь и страсть" своего хозяина.
Феири, вся взмокшая от напряжения, обняла оборотня, прижимаясь к нему, и расслабилась, пытаясь восстановить дыхание.

0

27

Перед глазами всё плыло от неописуемых ощущений. Вот он стоит, с Шинши, своей теперь уже любимейшей ученицей, обхватившей его своими красивыми ножками ... Он чувствовал её тепло, её тело и её дыхание на себе. Ощущал всеми клетками своего тела, как ей хорошо и как она благодарна за то, что он не слез с неё, когда она так настойчиво этого требовала.
Сейчас он чувствовал себя действительно счастливым! И дело не только в том, что торжестовало его мужское эго. Он просто был рад, что Шинши лишь с ним стала женщиной ...
-Смотрю, тебе понравилось, - усмехнулся он, еле сумев высказать это сквозь частое дыхание.
За этим последовал нежный поцелуй. И именно в этом поцелуе он высказал девушке то, что он чувствовал к ней: и желание никогда не отпускать, и сожаление по поводу того, как обращался с ней, и много того, что никогда не произнёс бы вслух ...
Однако он только разогрелся. Ао, с Шинши на руках, медленно встал на колени, после чего аккуратно опрокинул её на спину на кучу вещей. Он поднялся так, чтобы не выйти из Ши, но чтобы он мог видеть, какая девушка ему досталась на сегодня.
-Раунд два!
С этими словами он вновь продолжил двигаться. Ведь после оргазма его страсть никуда не ушла. Наоборот, теперь его зверь хотел большего!
И именно теперь учитель стал настоящим животным. Его движения были резки и полны грубой силы. В его взгляде мелькала лишь похоть, однако грубые мужски руки, скользившие по всему телу Шинши, нежно гладили и ласкали её. Эдакий контраст страсти и нежности - то, чем Ао был в эту ночь.
*Ммм, как она движется ... и почему я не встретил эту девочку раньше?!*
В какой-то момент он взял её за ноги и, подняв их, продолжил самозабвенно двигать тазом. Ему хотелось видеть выражение её лица - то, как она наслаждалась этим грубым, но безумно приятным актом ...
-Хочу взять тебя сзади!, - выдохнул он Шинши на ухо, нежно лизнув его. Конечно, он мог силой перевернуть её, но он хотел видеть, как девушка подчинится ему и сделает то, чего хочет он.

0

28

Девушка не смогла ничего ответить на вопрос своего учителя, лишь слабо кивнула, стараясь прийти в себя от накативших на нее ощущений. Да и что она могла сейчас внятно сказать? Все и так было видно не только по ее покрасневшему лицу, но и по стонам и движениям. Фея отнюдь не сопротивлялась, даже наоборот. Под воздействием алкоголя и непонятного яда дампира она была сегодня весьма покладистой, жаждущей ласки и тепла девушкой. Тем более сейчас, когда Ао был с ней так нежен. Каждое его прикосновение было наполнено трепетными чувствами и сквозь пелену, нет, даже благодаря ей, Шинши чувствовала именно его искреннее отношение к ней. С чистым разумом она бы не смогла этого принять и почувствовать. Правильное "Я" снова состоило бы оборонительную стену, как это было ранее.
- Ао, не останавливайся. - прошептала Блек хозяину прямо в губы после долгого и осторожного поцелуя. Риман и не собирался на этом ставить точку. Он, с Шинши на руках, медленно встал на колени, после чего аккуратно опрокинул феири на спину на кучу вещей. Спутанные розовые волосы рассыпались по полу, несколько прядей легло на плечи и грудь. Оборотень смог занять такую позицию, чтобы не выйти из Ши, но чтобы он мог лицезреть ее молодое тело во всей красе. Блек запустила руку ему в волосы и слегка потянула. Ей было приятно ощущать его внутри себя.
-Раунд два! - вскрикнул парень, уже сделав передышку и желая продолжить жаркий банкет. Член, ни чуточку не изменившись в размерах, снова энергично задвигался у девушки между ног. Теперь ощущения были немного другими, более сильными. Скорее всего это из-за того, что Шинши еще не отошла от первого оргазма, но ведь так даже лучше.
О боже...
Она пропускала через себя всю страсть и нежность, которые источал оборотень. В нем читалась борьба животных и эмоциональных инстинктов, что Блек и перенимала, будто копируя их, или ежесекундно обучаясь им. Дампиру было с ней удобно, ведь феири хоть и не сильные, но весьма гибкие существа, а так же миниатюрные и аккуратные.
Это прекрасно...Я не хочу останавливаться!
Шинши смотрела Ао прямо в глаза, совершенно бесстыдно, соблазнительно приоткрыв пухленькие губы, с которых то и дело срывались громкие стоны. Чем грубее становился хозяин, тем больше изменялась и ученица. Со стонов она переходила на гортанное рычание и хрипение. Ей нравилось, да, ее безумно заводил животный секс. Кто бы мог подумать, что в глубине души, куда добрался дампир, Ши совершенно не такая, как в обычной, повседневной жизни. Никто бы не поверил.
-Хочу взять тебя сзади! - выдохнул он Шинши на ухо. Девушка облизнула обветрившиеся губы и руками оттолкнула от себя учителя. Член вышел и фея вскрикнула. Она послушно сделала все то, что он просил. Розововолосая перевернулась к нему упругим задом и встала перед ним на четвереньки, изящно прогнувшись в спине и посматривая на оборотня невинным взглядом, повернув голову назад. По ножкам с внутренней стороны медленно потекли их соки, смешавшись между собой. Волосы она перекинула на одну сторону, чтобы не лезли в лицо.
-Вот так?

0

29

Ао оценил, какую красивую задницу он сейчас будет трахать и, не удержавшись, шлёпнул по ней пару раз, смотря на реакцию феи. Громкие шлепки заставили его самого прикусить нижнюю губу и усмехнуться - девочка и сзади была чистым бриллиантом!
Однако он не мог больше терпеть. Всю нежность и высокие чувства к Шинши сейчас заменились животным желанием и зовом плоти - овладеть ею как можно скорее, жёстче и сильнее. А потому он, ухватившись за упругие ягодички, вошёл в неё.
*Ммм, как она сжимается вокруг меня! Это просто фантастика!*
Отсюда, сзади, открывался весьма соблазнительный вид. Маленькая и, как казалось, хрупкая фигурка выдерживала мощный натиск дампира. И, более того, было видно, как она наслаждается этим!
Но Ао хотел пойти дальше ... Его желание доставить Шинши ещё больше удовольствия никуда не делось, а потому он решил рискнуть. Он поднёс правую руку ко рту и облизал средний палец, сильно смочив его. После чего поднёс его к попке девушки и, не прекращая двигать тазом, медленно стал вводить его.
-Тебе это понравится, - усмехнулся он.
Он чувствовал невольное сопротивление девственной задницы, а потому, слегка шлёпнув левой рукой, добавил:
-Расслабься!
После этого пальчик вошёл куда мягче. Оборотень чувствовал, как у девушки внутри всё сжалось. Но, естественно, это не остановило его - наоборот, он стал двигаться быстрее: и тазом, и правой рукой.
В какой-то момент, когда он вновь нарастил скорость, он взял её волосы в одну руку волосы и резко потянул на себя, не прекращая иметь её со всей силы.
-Я снова собираюсь кончить, - буквально прорычал он девушке на ухо, после чего слегка прикусил его.

0

30

Ао медлить не собирался, он тут же приступил к делу, припав к фее сзади и вновь слившись с ней без лишних предварительных ласк. От каждого его шлепка Шинши вздрагивала и еще больше изгибалась, одновременно тихо постанывая. Нам же лишние гости не нужны? Вот и кричать больно - лишнее. Девушке для удобства пришлось немного расставить ножки и сильнее упереться руками в пол, что бы элементарно сдерживать натиск. Под собой она чувствовала какие-то тряпки, поэтому дискомфорта и натираний быть не должно.
Голова не переставала кружиться, а тело неустанно придавалось ласкам дампира. Пускай даже он был слегка груб, а в его движениях и стонах читалась открытая ненасытность и желание животного насыщения, Ши, без смущения, наслаждалась этим, перенимая и примеряя этот характер себе. Или она такая и была, только там - глубоко?
Все ее бывшие мечтания о романтике, цветах с конфетками и первыми поцелуями под луной Ао очень быстро разбил, раздавив даже мелкие осколки. Если бы розововолосая, будучи еще в своем уме и владевшая собой, знала бы наперед, что тут произойдет и чем кончится прогулка с учителем, она бы еще при виде тех самым синих волос выпрыгнула прямо в окно и улетела бы куда подальше, сгорая от стыда о таких помыслах. Но, к сожалению, она не знала и даже не догадывалась, а сейчас девушка об этом и не думала. Разум был занят совершенно другими вещами.
-Тебе это понравится, - едва слышно проговорил Риман и вдруг внезапно феири почувствовала то, к чему была совершенно не готова, да и не планировала готовиться никогда. Она инстинктивно дернулась и напряглась.
- Нет! - вскрикнула Блек, когда оборотень в который раз шлепнув ее по упругой ягодице, усилил напор и повторно лишив ее невинности. Девушке не понравилось, ее одолели смешанные чувства неизвестности и удивления, но, естественно, это не остановило дампира - наоборот, он стал двигаться быстрее: и тазом, и правой рукой, совершенно не давая свой ученице опомниться. Он рывком схватил ее за волосы и потянул на себя, открывая нежную шею и прильнув к ней ближе. От частого дыхание на своей коже фея почувствовала, как по спине пробежало стадо мурашек. Шинши застонала громче, хрипя и переходя на соблазнительный крик. Она пальцами сжала ткань под собой, пытаясь сдержаться, но это мало ей помогало. Прикусив губы, феири выгнулась сильнее, подстраиваясь под ускоренный темп и подставив попку удобнее для хозяина.
- Еще рано... - неуверенно выдохнула девушка, сама еле сдерживаясь и предчувствуя новую волну наслаждения. Ши испугалась и не хотела заканчивать сейчас. Ао слишком раздразнил ее и она, повинуясь своим животным желаниям, требовала продолжения плотских утех.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Красавица и чудовище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно