07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Здравствуйте, я ваша соседка. Y


Здравствуйте, я ваша соседка. Y

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Открытое участие? Да

Персонажи/участники: Kassandra, Ора Маклауд

Время, место: незадолго до начала учебного года

Краткое описание: Заселение новеньких бесследно не проходит, особенно если новенькая приходит с мебелью

Отредактировано Kassandra (16-04-2015 23:18:50)

0

2

Начало учебного года всегда сулит перемены, и Ора прекрасно это знала. До начала учёбы осталась всего неделя, и некоторые ученики уже приехали сюда. Пока что всё было так же, как и в прошлом году, разве что стены Академии были ей уже привычны.
Ора помнила свой первый год в Академии довольно размыто. Всё было слишком сильно перемешано с яркими впечатлениями от совершенно новой системы обучения, где она училась не только базовым предметам, но и магии. Больше никаких сомнений насчёт найденных книг, больше никаких раздутых пальцев и облысевших бровей!
Не мешало бы позвонить родителям и сказать, что она уже добралась, что приедет на каникулах и что очень сильно всех целует. Прошёл всего час, а она уже немного соскучилась по добрым наставлениям отца и милым хлопотам матери. Никакие звонки и СМС-ки не смогут заменить тепла домашнего очага, даже если этот очаг подключён к центральному отоплению, а домашние работают то в центре, то по дому.
За дверью уже кипела жизнь. Пока негромко, но девушка была уже слегка взбудоражена. Раскладывая по полкам учебники и новые книги, которые ей так хотелось прочитать, она напевала какую-то старую песню, притопывая ногой и периодически начиная петь громче. Ей некого было стесняться, в комнате она жила совершенно одна.
Оре не было скучно одной. Всегда были книги, которые можно читать, нитки, из которых можно плести фенечки, а бумаги и карандашей в Академии было просто неприлично много.
Сколько всего можно сотворить, имея под рукой лишь карандаш и бумагу! Можно нарисовать что-то красивое. Можно написать о чём-то красивом. Можно сложить что-то красивое. Можно придумать что-то красивое. Оре нравилось всё то, что может захватить её дух и приковать её взгляд к себе. Да и кто этого не любит? Вот уж о ком девушке не очень хотелось думать, так это о том, кто не любит красоты.
Закончив раскладывать вещи, девушка села на застеленную кровать, сняв балетки, и цапнула с полки ближайшую книгу, чуть потрёпанную, но вполне новую на вид. Её ждал приятный денёк, а вечером можно было бы пойти и прогуляться...
Единственное, чего сейчас хотелось Оре - это посидеть пока в одиночестве.

Отредактировано Ора Маклауд (20-04-2015 18:52:54)

0

3

Кэс появилась в академии в окружении своих подручных - это было естественно, ведь не собиралась же она тащить свои вещи сама! Она конечно же могла сделать это с помощью левитации, но зачем тратить собственные силы, когда можно попросить помощи у верных подданных тебе людей?
Итак их группа вызывала особый интерес, хотя все и гудело и шумело от вновь прибывших учеников общежития, но даже самые увлеченные отдавали должное внимание этой особе. И дело было не только в необычной красоте девушки, ее важном виде при низеньком росте и необычных, для людей, цвета глаз и волос, что сейчас ниспадали с плечь и были ей по пояс, но еще и в том, что за ней следовала целая процессия с разными предметами утвари и коробами. Пожалуй не обратили внимание на нее только ленивые.
Она заранее была уведомлена о номере своей комнаты, которую - о нонсенс - ей придется с кем-то делить и получила ключи от нее.
Пройдя в комнату она окинула ее взглядом, одна половина была полностью пуста - ее заблаговременно расчистили для свободы полета фантазии будущей хозяйки этой половины помещения, на кровати она заметила девушку и вскинула бровь.
- Значит с тобой мне придется жить? - она скептически окинула взглядом и ее половину комнаты и саму девушку, но так ни за что и не зацепилась. "Кажется обычный человек." Решила она и отойдя от двери пропустила своих людей, периодически давая распоряжения куда ставить предметы, как их подвинуть, как отдекоррировать и куда что положить, сама же она при этом не коснулась ничего и пальцем, лишь уселась на чужую кровать, так как утомилась с дороги.
Когда, после множества перестановок, ее все устроило, она поблагодарила людей и отправила домой, после чего встала и прошла на свою половину комнаты, уселась в кресло с легким вздохом и глянула на девушку, о которой было забыла, вновь.
- Итак, установим некоторые правила - на мою сторону комнаты, без моего разрешения, не заходить; ко мне ни с какими вопросами не обращаться; в ванную комнату я всегда иду первая и тогда мы поладим.

Отредактировано Kassandra (19-04-2015 21:03:21)

0

4

За дверью послышался топот, наверное, десяти слонов. Ора крепко взялась за свою книгу. Так же крепко бы она схватилась за уют одиночества в этой милой комнате, если бы можно было защитить его голыми руками. Дверь открылась, и девушка положила книгу обложкой вверх на подушку, обратив взгляд к входящим людям.
В двадцать девятую комнату вошла девушка. Люди за её спиной, державшие многочисленные коробки, одним своим видом подсказали Оре, что вошедшая - новенькая, её соседка по комнате и по совместительству очень обеспеченная особа. А то, что Ора не могла прекратить смотреть на новенькую, говорило о том, что она ещё и очень красива.
Казалось, что процессии с вещами не будет конца. Закинув босые ноги на покрывало и затаив дыхание, Ора смотрела то на грузчиков, то на симпатичную соседку по комнате, невозмутимо сидящую рядом с ней. О чтении не могло идти и речи. Она теребила длинные светлые волосы, не зная, что и сказать. Извините, вы мешаете моему уютному одиночеству?
Проводив тяжёлым взглядом и лёгким вздохом ушедшую прислугу, она молча выслушала новые правила, по которым ей придётся жить. А потом, прикрыв серые глаза, сказала:
- Может, для начала представишься? Меня зовут Ора.
И сразу же, не дав ей возмутиться, продолжила:
- Мои правила тоже соблюдай. Не трогай мои вещи, это раз, - невозмутимо и ровно говорила та, - не сиди в ванной больше получаса, это два. А если без спроса коснёшься моих книг или рисунков, - она выждала многозначительную секунду, - я тебе что-нибудь сломаю, и это три.
Её угроза была более чем пустой. Ора это знала, и знала, что новенькая это, скорее всего, тоже знала. Но что делать, когда ты не можешь толком ничего сделать, потому что так сильно боишься причинить кому-то боль?

Отредактировано Ора Маклауд (20-04-2015 18:54:44)

0

5

Кассандра внимательно взглянула на девушку и вскинула бровь, несколько удивленно выслушав в ответ чужие правила она немного призадумалась. "Вроде обычный человек - а такая наглая.. Интересно про сломать она серьезно? Не думаю.." Не то чтобы она испугалась, но решила держаться на стороже - мало ли кто мог обитать в подобной академии, где открыто можно было заявить, что ты дракон и при этом не стать посмешищем или целью для охоты.
К сожалению Кэс не обладала должным чутьем, чтобы определять человек перед ней или некто другой и ей приходилось действовать по наитию и по ситуации. Она решила несколько сбавить обороты и применить другую тактику.
Улыбнувшись девушке, она проговорила.
- Надеюсь, ты не будешь этого делать, мне бы очень не хотелось, чтобы мне что-то сломали, сама понимаешь, - она подмигнула девушке и забравшись с ногами в кресло, положив их на бок и прикрыв подолом длинного светлого платья продолжила. - Меня зовут Кассандра, некоторые зовут меня Кэсс или Кэсси. Не волнуйся, без особой надобности нарушать пределы твоей половины комнаты я не буду, - она обвела задумчивым взглядом свой часть, после чего будто что-то вспомнив, подскочила и подошла к сумочке на кровати, открыла ее и выудила оттуда какой-то предмет. Держа его в кулочках она подошла к девушке, протянула руки вперед и проговорила. - Ты же тут не первый год уже, да? Все уже знаешь.. Мне дали вот это - что это? - она раскрыла руки и на них лежал аккуратный симпатичный ошейник хозяина, инкрустированный драгоценными камнями. - Сказали, что я сама потом все пойму.. Тут принято заводить домашних питомцев? - она наклонила голову на бок.

0

6

Закончив рассказывать о правилах и любоваться новенькой, Ора спустила ноги с постели и вновь взяла книгу в руки, собираясь положить пока обратно на полку. Читать можно и ночью с фонариком, а здесь происходит нечто невероятное - у Оры появился сосед по комнате.
Беловолосая девушка, назвавшая себя Кэсси, держалась очень осторожно, хотя Ора и не совсем понимала, вызвана ли эта осторожность чем-то в её поведении, характером девушки или обычным страхом. Та ещё слишком мало знала о том, кто она, какая она, что умеет или хотя бы какой она расы. Всё это пока остаётся загадкой, но недолго ещё этому оставаться непонятным (ведь не знать таких вещей о своём соседе просто неприлично!)
- Ты же тут не первый год уже, да? - спросила Кассандра, и девушка машинально кивнула.
- Всё уже знаешь... - и та едва удержалась от того, чтобы покачать головой. Ещё многое об Академии ей лишь предстояло узнать, и одного года ей казалось недостаточно. Она, как всегда, слушала вполуха, и вздрогнула, посмотрев на руки сожительницы, в которых покоилась симпатичная вещица вроде ошейника или браслета, украшенная бриллиантами. Блеск камней завораживал её, манил, и девушка не могла избавиться от мысли о том, как она берёт это украшение в руки, трогает его, гладит мягкую кожу и блестящие драгоценные камни... Это ощущение, казалось, сведёт Ору с ума: она не могла устоять перед жгучим искушением обладания красотой, и лишь беспомощно сглатывала слюну и унимала зуд в шальных пальцах.
- Здесь принято иметь пета, - утвердительно ответила Ора, разглаживая воздушную юбку на сложенных стройных ногах, стараясь не сжимать ткань одежды слишком сильно, - а эта вещь называется браслет Боли, или как-то так. Ты, я вижу, относишься к хозяевам?

Отредактировано Ора Маклауд (20-04-2015 22:18:57)

0

7

Она внимательно изучала саму девушку и ее реакцию на предмет у себя в руках и это показалось ей довольно интересным. "Почему у нее так горят глаза глядя на такую вещь? Обычная простушка, что не может позволить себе украшений?.. Судя по ее скромному убранству и внешнему виду - да." Подумалось Кассандре, но она не стала говорить этого вслух - зачем?
Во-первых она еще не знала кто перед ней и после необычного предупреждения решила держаться от нее на должной дистанции, во-вторых она уже избрала стратегию милой девушки и не могла сейчас взять и нагрубить соседке вновь.
- Иметь пета? - повторила она практически бездумно, разглядывая предмет в руках. - Браслет Боли? Нет не думаю.. почему же? что за название для такой милой вещицы.. - она покачала головой, сожалея о том, что украшение называют чем-то подобным. Присев рядом с девушкой на кровать она взглянула ей в глаза явно несколько обескураженная. - К хозяевам? А что.. бывает по-другому? Мне не говорили привезти с собой животное.. тогда я прихватила бы с собой леопарда.. или любимых маленьких тигрят, знаешь они такие милые.. а может быть крокодила, - она ненадолго задумалась, а потом глянула вновь на девушку. - А где твое животное? Где их тут держат и чем кормят.. Не слышала о питомнике в этой академии..

0

8

Слушая рассуждения Кассандры, девушка не удержалась от смешка, подавленного фырканьем в кулачок. Леопарды?.. Тигрята?.. Крокодилы?.. Ора даже не знала, что в Академию можно брать своих животных, и вопросы эти казались ей смешными до абсурда.
- Нет, здесь роль питомцев играют ученики, которые не оплатили обучение, вроде меня, - быстро сказала она, покачивая на пальце свой кулон. - Несправедливо, но таковы порядки.
Несправедливо было то, что хозяева могут действительно обращаться с себе подобными, как с животными, хотела добавить она, но промолчала. Несправедливо, что пет должен исполнять любой приказ хозяина, а за непослушание его ждёт наказание. Ора видела учеников Академии и чётко разделявшую их границу: богатые, ухоженные, беспечные хозяева, и петы, во многих из которых были видны страх и гнев, затаившиеся в их глазах и тяжёлым осадком остающиеся у них на лицах.
Девушка помолчала, давая новенькой переработать полученную информацию, и посмотрела на свои босые ноги, прикрытые только тонкой юбкой. Адуляровый кулон плавно покачивался в золотистом свете, окутанный магическим танцем пылинок, которых было совсем немного благодаря тому, что помещение часто убирали.
Было примерно четыре часа дня, и тёплые лучи ещё не севшего солнца грели её белые пальцы. Окно помещения было обращено на запад, поэтому каждый вечер хозяйка комнаты проводила наедине с сиянием заходящего солнца, украшавшего её жёсткие светлые локоны розоватыми полосками. Теперь им предстояло коротать вечера вдвоём (если только Кэс не склонна к проведению вечеров вне комнаты)
Но пока солнце и не думало заходить. Ора монотонно раскачивала, раскручивала и подбрасывала цепочку на пальце, наблюдая за пляской прозрачно-голубого кулона, и думала о чём-то своём, покусывая нежные розовые губы. Наконец, она спросила:
- А у тебя правда есть тигрята?

Отредактировано Ора Маклауд (21-04-2015 16:27:33)

0

9

Девушка несколько удивилась от слов своей новой знакомой и слегка наклонила голову на бок.
- Ученики? Ты серьезно? Ооо.. впервые вижу такую необычную систему обучения, - она несколько призадумалась, однако чем больше думала, тем больше ей казалось это логичным - зачем академии брать на себя расходы за оплату обучения подобных, если можно заставить заплатить эту сумму кого-то другого, а ученики за это отработают. Она даже согласна кивнула своим мыслям и перевела взгляд на ошейник, что теперь в серьез заинтересовал ее. "Выходит, я могу выбрать понравившегося мне ученика.. скажем сильного и симпатичного, что будет мне слугой и защитой? Интересно, интересно."
Она поднялась со своего места и стала расхаживать по комнате несколько задумавшись и сжимая в руке ошейник, потом перевела взгляд на девушку и спросила.
- Ааа... и как это все происходит? Что нужно сделать, чтобы получить пета? И как мне узнать кто пет, а кто хозяин? Они где-то перечислены? - она всерьез уставилась на девушку, после чего отрешенно кивнула. - Да, дома у меня живут маленькие тигрята, а что? В этом есть что-то необычное? - она вопросительно вскинула бровь, прошла  к своей половине комнаты и уселась уже на кровать, облокотившись на спинку кровати и серьезно глядя на девушку напротив. - Ты должна мне подробнее рассказать об этой системе.. Или если меня поселили к тебе, то ты мой пет? Ведь ты говорила, что относишься к тем, что не оплатили свою учебу?

0

10

'Тигрята - это всегда хорошо, - подумала девушка, - даже когда они вырастут в тигров'
Оре нравились животные, и у неё самой их было много, правда, совсем не таких экзотических, как у её новой знакомой. Она жила в большой городской квартире, и пока папа работал, мама занималась уходом за всеми питомцами: у них была и стайка быстрых меченосцев, на которых было так приятно глазеть через стенку аквариума; и две кошки без намёка на родословную, но безумно красивых; и маленький лопоухий щенок, найденный где-то во дворе; и трёхлапый хомячок Дизель, и морская свинка Бубба, и улитки...
Мать Оры, Ингрид, в прошлом была ветеринаром, а после переезда с мужем и рождения дочери осела дома. Нехватка денег и любовь к животным взяли верх, и потому через короткое время она нашла работу себе по душе: Ингрид ухаживала за животными, чьи хозяева были в отъезде. Кормила их, чистила и приучала к компании самых разных зверей. Из-за этого дом Оры был превращён в самый настоящий зоопарк, что ей безмерно нравилось.
Да, 'питомцы' Академии были совсем не теми, к которым девушка привыкла.
- Тебя с тем же успехом могли поселить в пустую комнату или к другому хозяину, но так уж вышло, - пожала плечами она, - и пока ты не сделаешь меня своим петом, я им не стану.
- Ааа... и как это все происходит? Что нужно сделать, чтобы получить пета?
Но вот уж о чём Ора не имела ни малейшего представления, так это о том, как именно хозяин должен получить себе пета в распоряжение. Просто ей никогда не приходилось его заводить.
- Не знаю, - девушка сдула прядь волос со лба и сползла с кровати на пол, - это хороший повод навестить администрацию Академии.

Отредактировано Ора Маклауд (27-04-2015 20:15:43)

0

11

- Ооо, вот как, - она задумчиво кивнула на слова своей соседки и на какое-то время впала в некоторую задумчивость, переваривая полученную информацию и размышляя над новыми возможностями. "Значит, выходит я могу выбрать себе какого-нибудь сильного защитника, к тому же умного, который будет помогать мне с учебой, неплохо.. С оплатой его обучения здесь проблемы не будет."
Она улыбнулась, новость о возможности завести "пета" подручного ей определенно нравилась и это подняло ей настроение немного испорченное необходимостью переезда в маленькую комнатку, которую еще и надо делить с кем-то.
- Администрация говоришь.. - задумчиво проговорила Кэс и вдруг что-то вспомнив, повернулась и начала рыться в сумке, выудив оттуда миниатюрный лэптоп, положив его перед собой и раскрыв, она быстренько застучала по клавишам, зашла на сайт академии и начала изучать некоторую информацию о приручении петов и заключении с ними "контракта."
Вскоре она уже перелистывала списки свободных петов и случайно ей на глаза бросилась ее новая соседка, из интереса она решила изучить о ней побольше информации, подняв взгляд и посмотрев на девушку поверх крышки монитора она спросила.
- Слушай, мм.. Ора, а как у тебя с учебой? - она вновь опустила взгляд в монитор. "Целительница, это очень интересная способность, особенно для человека, это не обычно." Она нажала кнопку, купив себе в петы Ору, закрыла крышку лэптопа, поднялась со своего места и прошла к девушке вновь, улыбаясь она протянула ей ошейник. - Тебе ведь он нравится, не так ли? Я думаю, он тебе очень пойдет, - протянув руки будто желая обнять девушку, она надела на ее шею ошейник и застегнула его, после чего отпрянула, удовлетворенно кивнув. После чего ее лицо изменилось с миловидного на более серьезное и жесткое. -Боль!

0

12

'И откуда у неё столько вещей? - Ора поджала губы и сцепила тонкие руки в замок, наблюдая, как новая знакомая лихорадочно что-то ищет в интернете. - Не меньше трёх чемоданов. Удивительно, что у неё нет постоянного носильщика при себе'.
- А как у тебя с учебой? - спросила она, не отрываясь от поисков, и девушка не сдержала усмешки. Про учёбу ей говорить не хотелось: у неё были вечные проблемы из-за того, что она витает в облаках и пропускает всё мимо ушей. Не столь серьёзные, чтобы нельзя было наверстать упущенное, но всё же приходилось прибегать к помощи библиотеки и однокурсников, чтобы понимать, о чём идёт речь.
Ора давно поняла, что в этой Академии можно и не учиться, если ты достаточно умён или богат. В первом случае ты сможешь понять, что происходит, записав одно название, во втором - откупиться от экзаменаторов и окончить пятый курс, не умея отличить сыворотку правды от ядовитого зелья без дегустации.
- Можно мне не отвечать на этот вопрос? - расслабленно улыбаясь и покачивая носком балетки (она уже успела обуться) в такт песенки, что прилипла к ней ещё дома перед отъездом, она откинула голову на низкий бортик кровати, но тут же подняла голову, заметив, что Кассандра убрала ноутбук и поднялась к ней.
В её руке блеснул тот самый ошейник, который ей так хотелось потрогать, и Ора поняла, что к чему. Девушка не нервничала, понимая, что именно её новая соседка по комнате будет её хозяином. Лучше безобидная маленькая девушка, чем какой-нибудь безумец, коими Академия просто кишит, разве не так? Оре это казалось понятнее, чем то, что дважды два - это четыре.
Тёплые пальцы девушки застегнули на белой шее Оры ошейник, слишком роскошный для её скромной одежды и незамысловатых потребностей. Сияние драгоценных камней не могло затмить блеска её светло-серых глаз и пепельных волос, и кожа его была ещё мягче, чем представлялось новоявленному пету, даже почти не давила на шею.
Кассандра склонилась над ней, уронив на неё прядь своих длиннейших белых волос, и вновь отпрянула. Выражение её лица резко сменилось, это заняло всего секунду, но эта секунда показалась Оре долгой и очень изматывающей минутой. 'Боль!' - сказала она, и в ту же секунду её горло будто одновременно сдавило ремнём и обожгло раскалённым железом. Волна боли прокатилась по её телу, ударив по ногам и отразившись гулким эхом в висках. Ора едва сдержалась, чтобы не закричать, но она лишь стиснула зубы и запрокинула голову назад, вжимая её в матрас.
Эту команду она расценивала как жесточайшее предательство. Предательство от человека, который был едва ей знаком.
'Добро пожаловать в шкуру пета!' - подумалось ей.

Отредактировано Ора Маклауд (27-04-2015 23:17:59)

0

13

Кэс внимательно проследила за реакцией блондинки на ее приказ, про себя довольно отметив. "Похоже, он работает даже лучше, чем я только могла предположить. Замечательное устройство."
- Итак, милая, думаю теперь ты понимаешь, что тем, кто устанавливает в этой комнате правила.. являюсь только я, - она лучезарно улыбнулась, протянула руку и коснулась пряди чужих волос. - Как я и думала, он отлично тебе подходит.. - она кивнула и мысленно приказала ошейнику прекратить причинять боль. Протянув руку она взяла один из рисунков девушки.
- Надеюсь, ты будешь паинькой и думаю не будешь против, если я порой буду брать твои вещи.. или, конечно же случайно, испорчу твой рисунок, - она улыбнулась девушке вновь, довольно нежно и ласково, взглянула на изображение на рисунке и потянула за края, послышался глухой треск, она вперила взгляд в свою соседку, изучая реакцию.
Порвав рисунок пополам, она выпустила его из рук с характерным "Упс", после чего отошла к двери.
- Я планирую немного прогуляться, осмотреть академию, пообщаться с людьми, - без особой надобности проговорила она, после чего махнула рукой окидывая помещение и добавила. - А ты пока, приберись тут немного.. Столько грязи и пыли на волокли.. да и намусорили бумагой, не хорошо, - она взялась за ручку и уже покидая комнату добавила. - Если хоть одна из моих вещей пострадает - я узнаю и ты пожалеешь, даже если в том будет не твоя вина, - после чего покинула комнату.

0

14

Дрожь охватила всё её тело. Ора судорожно била пяткой по покрытому мягким ковром полу, сжав кулаки так, что коротко стриженные ногти впивались в тонкую кожу ладоней. Это было ещё больнее, чем она себе это представляла, а о том, что должно было быть дальше, девушке не хотелось и думать.
Но думать у неё не получилось бы в любом случае: пульсирующая боль выгоняла из её головы все мысли и все чувства, не оставляя после себя даже ужаса. Бросало то в жар, то в холод, голова будто раскалывалась на две половинки. Оре казалось, что за эту минуту, что браслет Боли действовал, она успела побывать по меньшей мере во всех девяти кругах Ада.
Наконец, ошейник перестал действовать, и девушка бессильно опустилась на пол, машинально ощупывая пальцами кожу под ним.
Странно!
Ни следа не осталось. Ни порезов, ни синяков, ни ожогов, только воспоминание о раскалённом железе, почти такое же живое, как и пару секунд назад. Ей было сложно сдвинуться с места, мышцы болели так, словно она пробежала марафон, а во рту пересохло как в Аравийской пустыне. Она не слышала, что говорила Кассандра, и не слушала, что она говорит сейчас, лишь тупо смотрела на портрет хомяка Дизеля в её руках, ощупывала ошейник и кусала губы в бессильной досаде.
Ей не было жалко рисунка: он был старый и довольно некрасивый. На столе лежали только те рисунки, которые должны были в будущем стать черновиками, и тот набросок, обрывок которого, кружась, плавно опустился у её лица, был одним из них.
Молча она смотрела, как хозяйка выходит из комнаты, закрывая за собой дверь, после чего только позволила себе сморщить лицо и, прикусив ладонь, чтобы никто не слышал всхлипов, тихо заплакать. Душу переполняла горечь и обида. Ей было страшно после этого сеанса болетерапии, ей было больно от мысли о том, что её мог предать даже незнакомый человек. Наконец, ей было стыдно за то, что она не могла противостоять этому порыву рыданий.
Ей оставалось только плакать после того, что она только что пережила. Чем она и занималась до тех пор, пока быстро утихающая боль в конечностях не ослабла настолько, что девушка могла встать на ноги.
Всё ещё тихонько всхлипывая, Ора до самого вечера бродила по золотеющей через шторы комнате, собирая разбросанные бумажки и бросая их в мусорное ведро, вытирая пыль и грязные разводы. Ей не хотелось ещё раз показать слабость и ещё раз скорчиться от боли на полу, словно побитая псина.
Прощай, приятный денёк. Прощай, вечерняя прогулка. Прощай, свободная жизнь.

ОТЫГРЫШ ЗАВЕРШЁН

Отредактировано Ора Маклауд (29-04-2015 00:40:00)

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Здравствуйте, я ваша соседка. Y


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно