07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Я свободен


Я свободен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открытое участие?
Нет.

Персонажи/участники:
Камия Китохо, Ольша

Время, место:
Альтернативная реальность. Каменоломни.

Краткое описание:
Все действие будет происходит внутри шахты в фантезийной вселенной, и заключать во взаимоотношениях молодой рабыни и дерзкого надсмотрщика

0

2

Охотники за головами привели новую партию рабов. Хозяева каменоломни быстро выбрали, кто получше, и купили нужных. Их загнали в цепях и ободранных к главному коридору, где начали делить на две группы: молодые мужчины (для самой тяжелой работы) и все остальные (женщины, дети, старики для остального труда). Люк всегда напрягался при виде новичков, заново объяснять порядки, заново учить командам, какой- нибудь наглец снова потребует "право"- хотя это даже весело. Молодой надсмотрщик Люк стоял, облокотившись о стену, и наблюдая за тем, как остальная стража каменоломни делит людей. Вторую группу с женщинами и стариками ребята обычно делили на еще одно подругруппу- женщины. Семеро претенденток ее в этот раз пополнили. Там были разные: несколько зрелых дам, несколько совсем юных девушек. Их всех облапали и изучили, сталкивая в круг. Трое охранников быстро разделили шестерых, но за последнюю, рыженькую с короткой стрижкой начался конфликт.
- Я эту забираю!- кричал один.
- Пошел ты, сегодня я ее отжарю!- заявил второй.
В разгар спора Люк открепился от стены и двинулся к кругу. Он дал рыжей пощечину наотмашь обратной стороной ладони, а потом забросил ее себе на плечо.
- Никто из вас ее не заберет,- уверенно заявил молодой охранник.
- Люк? Ты ведь за полгода работы здесь не поимел ни одну,- удивился один из товарищей, которые были готовы уже уступить яблоко раздора юноше.
- А эту забираю, так что сами к ней не прикасайтесь,- заявил Люк, получше уложив девушку на своем плече, и направившись в свою каморку. У охранников были отдельные помещения, маленькие пещерки с кроватью и мелкими принадлежностями. Парень бросил на пол плед и опустил на него незнакомку.
- Рассказывай, как тебя зовут, дрянь,- с ухмылкой проговорил парень, еще не решив, что именно стоит делать с рыжей.
- А пока думаешь, подойди к чану с водой в конце комнаты и вымойся, неряха, вся пропахла дорогой- съязвил парень, указывая на огромную бадью в конце помещения.

0

3

Никто из нас ничего не спрашивал. А какой смысл задавать вопросы, на которые никто не ответит? Зачем кому-то отвечать рабам. Мы - просто новая партия. "Свежее мясо", так сказать. А для кое-кого - "свежая плоть". - от этой мысли меня передёрнуло. Я с тревогой и толикой отвращения смотрела на охранников. Мужланы, уж никак не мужчины. После того, как сильных и крепких мужчин увели, а женщин отделили от общей массы, трое стражников, словно стервятники, бросились к нам и принялись нас делить, словно добычу. Не все рождаются рабами, кого-то просто ловят на корабле, на который ты пробрался зайцем, чтобы покрыть затраты на "лишний рот", большинство капитанов просто продают своих неожиданных пассажиров в рабство. Мне было непривычно и неприятно, эти гиены оценивали нас, словно скот, меня, почему-то, они поделить не могли. Я терпела их ощупывания и комментарии, сейчас моей задачей было не высовываться и надеяться, что, в итоге, я достанусь не законченному извращенцу.Краем глаза я уловила движение у стены и посмотрела туда. Видимо, это было ошибкой: в моё лице прилетела ощутимая пощёчина. Я оторопела и начала оседать. Я и без того была измождена и еле держалась на ногах. Упасть мне не дали сильные руки, что забросили меня на чьё-то плечо.
- Никто из вас её не заберёт.
Чужой голос отдавал в голове слабым эхо, хотя, это правда могло быть эхо, мы же в пещерах. Сопротивляться не хотелось, да и нужно не было, и сил не хватало, я просто покорно висела на плече и слушала, и не зря. Никого не "жарил"? Уже хорошо. Хотя, в тихом омуте черти водятся. Ну, по крайней мере, хоть какое-то время меня не будут касаться эти, - мысленно я поморщилась, - лапы.
Оказавшись на пледе я рискнула поднять глаза на незнокомца, надо же было мне знать с кем имею дело. Могло быть и хуже. Он молодой, возможно, мы даже ровесники.
- Рассказывай, как тебя зовут, дрянь.
Я снова мысленно поморщилась, сохранив на лице безучастное выражение. Ухмылка парня чуть не заставила меня вспылить, но надо держать себя в руках. Я хмуро молчала, отвечать совершенно не хотелось.
- А пока думаешь, подойди к чану с водой в конце комнаты и вымойся, неряха, вся пропахла дорогой.
Отлично, он ещё и сомневается в моих умственных способностях. Что я? Своего имени не помню что ли? Мысленный посыл испепеляющего взгляда остался мысленным, я аккуратно поднялась на ноги и подошла к бадье. Я встала перед бадьёй и набрала воду в ладони. С предвукушением я одним движением рук искупала себе лицо, на доли секунды поймав ощущение, схожее с погружением. На какое-то время я даже забыла обо всём: о рабстве, об охранниках, даже о парне, что принёс меня сюда. Я прямо чувствовала, как вместе с водой сквозь пальцы и вниз по рукам утекает грязь, а с ними и негатив, повторив это пару раз, я окончательно взбодрилась.
- Дара, - на выдохе произнесла я, - Так меня зовут.
Чёлка, как и пара прядок, обрамляющих лицо, намокла, но меня это не беспокоило, даже немного радовало, эдакая приятная прохлада, ну, и "отрезвляющий" элемент, конечно. Я поднялась с колен и вопросительно посмотрела на своего "спасителя". Что им движет? Зачем он меня забрал у тех свиней? Может, он больший зверь, чем они? Хотя, не похож.

Отредактировано Ольша (10-07-2016 21:13:47)

+1

4

Девица вымылась и назвала свое имя.
- Что же, как минимум не глухая и на общем языке говоришь,- подметил я с ухмылкой, ложась на кровать. Она была большая, но о том, чтобы рабыня легла со мной, и речи быть не могло. Ее место внизу, и так будет, пока мне не захочется обратного. Пока же девушка напрягала меня своей дерзостью (тянула с ответом) и своенравностью (она скрывала свой гнев, но я его чувствовал).
- Проясним кое- что: мой дом, мои правила. Не удовлетворишь меня в чем- то, лишишься моей защиты и тебя будет драть не только охрана, но и любой раб, которому приглянется твоя пока еще упругая попка,- я ухмыльнулся и представил эту картину, закинув ногу на ногу, было неплохо, но пока эта мелкая облезлая и пугливая дурочка должна была быть здесь.
- Буду отводить тебя на работу чуть позже, будут проблемы- назовешь мое имя,- продолжил рассказывать я, вставая с кровати и подходя ближе,- А за это ты будешь стирать мои вещи, готовить и делать все, что мне захочется, усекла? - закончил я и, не дожидаясь реакции девушки, взял ее сзади за волосы и затолкал ее лицо в бадью на несколько секунд. Подержал там и резко вытащил, повторив свой вопрос и снова утопил на пару мгновений, повторяя процедуру несколько раз, в последний момент держал чуть дольше и резко вытащил, бросив девушку в углу комнатки.
- Ты ничтожество и твоя жизнь ничего не стоит. Хочешь выжить- будешь подчиняться ,- уверенно заявил я, бросая в девушку красное платье из грубой ткани.
- Я подготовился к приводу новой партии. Надевай, дрянь, твое лохмотья меня бесят. Потом смени воду в бадье, подземное озеро по лестнице из пещеры вниз ,- озадачил я девушку и прикрыл глаза , возвращаясь на кровать, ложась боком. Я сделал вид, что сплю, но на самом деле наблюдал за новенькой, будучи готовым отправить ее на растерзание при малейшем признаке неповиновения. Вернее, я ждал от нее вызовов, чтобы с чистой совестью сделать из Дары местную шлюшку, но посылать к этим зверям хорошую девушку не хотелось. Словом, меня ждал концерт, любой итог которого меня устроит. С этой мыслью я улыбнулся и, зажав руку между ног, действительно заснул.

0

5

"Гениальная" проверка. И читать, и писать, между прочем. Язык чесался съязвить как-нибудь в ответ, но приходилось не показывать вида. Я хмуро смотрела как он развалился на своей кровати. Конечно, на такой только и будешь лежать самым свободным образом, глупо не пользоваться пространством. С долей сожаления я посмотрела на плед на полу. Это и будет моё место? Как у собаки. Хотя... Почему как? Некоторым собакам живётся получше чем рабам. От последнего слова меня мысленно передёрнуло, сейчас я чётко прочувствовала его на себе.
- Проясним кое-что: мой дом, мои правила. Не удовлетворишь меня в чем- то, лишишься моей защиты... - по ходу изложения парня со мной произошло много чего: сдержанная вспышка неповиновения, нет, правило логичное, но я спокойно его восприму по отношению к гостю, а не к себе, как к рабыне, угроза заставила меня нервно обернуться на вход в комнату, описанные в красках последствия пробудили тоже отвращение, что и к охранникам мужланам.
- Буду отводить тебя на работу чуть позже, будут проблемы- назовешь мое имя, - он встал и приближался ко мне, интуитивно мне это не нравилось, внутренне и немного внешне я сжалась, даже забыла спросить его имя, - А за это ты будешь стирать мои вещи, готовить и делать все, что мне захочется, усекла? - ответить я не успела и напряглась не зря. Мгновение. Моё лицо оказалось в бадье. Я еле успела задержать дыхание. Рывок за волосы обратно на поверхность. Вопрос прозвучал снова. Глоток воздуха. Да! Снова не успела что-либо сказать, а из-за попытки случайно глотнула воды. Рывок за волосы обратно на поверхность. Вопрос прозвучал снова, и снова, и снова. Глотнув воздуха в третий раз я оставила попытки ответить, просто ждала завершения бессмысленной экзекуции, которое было особенно тяжким, так как я пробыла без воздуха больше чем раньше. Я тихо приходила в себя в том углу, куда он меня отшвырнул. Я сидела, сжав колени руками и пытаясь отдышаться. Меня раздирала злоба, причём не на него,  нет, на себя. Меня злило собственное бессилие, невозможность дать отпор, но гораздо больше - глупость, та самая из-за которой я оказалась здесь. Я хмыкнула и подняла глаза на Люка, точно, именно так его и звали, внезапно я вспомнила, как обращался к нему один из охранников.
- Усекла, - всё же ответила я на тот вопрос, что он задавал мне столь пристрастно за пару мгновений до. Собственный голос я не узнала, видимо, слегка охрипла из-за "водных процедур".
- Ты ничтожество и твоя жизнь ничего не стоит, - Ну, почему же? Какую-то же цену заплатил за меня хозяин этой каменоломни, - Хочешь выжить- будешь подчиняться, - А я что делаю? И делаю это без всяких унизительных процедур. Самоутвердиться захотел? Мало тебе благодарности за моё "спасение". Решил подкрепить страхом? Мысленный монолог прервался прилетевшим в меня платьем. Ткань была грубой, но всяко лучше тех лохмотьев, что сейчас заменяли мне одежду.
- Надевай, дрянь, твое лохмотья меня бесят.
Даже уговаривать не пришлось. Я отвернулась к стене, чтобы получить хотя бы призрачную иллюзию уединённости, и скинула с себя лохмотья, ставшие уже ненавистными, затем быстро и аккуратно надела платье, не забывая прислушиваться к дальнейшим указаниям "хозяина". Когда я закончила с переодеванием и повернулась к Люку, тот вновь ложился на кровать. Надо будет потом у него спросить куда деть эти... Тряпки. Я осмотрелась в поисках ведра или ещё чего-нибудь, чем можно вычерпывать воду. Оно быстро себя обнаружило, стояло совсем рядом, около этой злосчастной бадьи. Ну, да, где же ещё оно могло быть? У него над головой? Я еле заметно улыбнулась, но тут же себя одёрнула. Ох, надеюсь, он правда спит, а не просто так выглядит. ещё примет это за дерзость. Закатав рукава я подхватила ведро и набрала в него воды. В весе явно прибавилось. поэтому поднимать ведро из бадьи уже было тяжеловато, но вполне по силам. Выйдя из комнаты, я осмотрелась и обнаружила сток, его происхождение было явно искусственным, к тому же, по нему явно текла отработанная вода. Удобно "спаситель" расположился. Не мешкая, я опрокинула содержимое ведра в сток и вернулась в комнату за новой партией грязной воды. Понадобилась не одна такая ходка, а под конец воду пришлось дополнительно выгрибать из бадьи небольшим ковшиком, что висел рядом на крючке. Пока я ходила туда сюда у меня было много времени на раздумья. Куда течёт отработанная вода? Другое подземное озеро? Или пруд, воды которого, проходя сквозь толщи почв, очищаются и притекают обратно в чистое озеро? Почему платье красное? Это знак принадлежности ему? Или просто его каприз? Или и то, и другое?
Ну, теперь пора за чистой. Удовлетворённо подумала я, избавляясь от последней партии грязной воды. Озеро найти было несложно, а вот возвращаться вверх по лестнице с полным ведром воды - трудновато, впрочем, ничего непосильного. Хотя, может я просто была излишне взбодрена водной экзекуцией, вот и справлялась. Закончив с поручением, я вернула ведро на место и устало размяла ладони. Хоть на ручке ведра и было специальное утолщение, чтобы ладони не резало, видимый след всё ещё держался.
- Куда мне деть эти лохмотья, - я проглотила отвращение к следующему слову, - Господин?

Отредактировано Ольша (10-07-2016 23:15:39)

+1

6

Вечер близился к ночи, а я все не успокаивался в своих изощрениях. Дана взяла платье и отвернулась, скидывая с себя одежонку. Наивная дурочка, она бы сапоги мне вылизывала, если бы я хотел, а сама зачем- то прикрывается и прячется. Ненавязчиво я оценил ее формы, слегка худовата, слегка кривовата, маленькая грудь, но попка неплохая. Я погладил свои брюки, наблюдая за девицей. Но, не считая этого редкого момента, с девушкой было весьма скучно. Вскоре я уже и позабыл о своей игрушке, просто отдыхал, на самом деле заснув, когда девица пробудила меня.
- Куда мне деть эти лохмотья, Господин?- я улыбнулся и открыл глаза, услышав неплохие слова. Хотелось продолжить свои издевки, а лучше- отдать ее парням и поглядеть, как девочку поимеют в три дупла, но пока что она не показывала чего- то совсем непростительного.
- Брось в углу, завтра сожжешь на верхнем уровне,- ответил я на вопрос Даны, подходя к подобию шкафчика. Уверенно открыв его, я достал оттуда кусок хлеба. Небольшой и суховатый, но, черт подери, это был хлеб, которого на каменоломни не достать. Рабы питались помоями из рыбьих потрохов, которую они сами же голыми руками ловили в ледяном озере. Надломив кусочек, я вымочил его в чистой воде, которую Дана только что принесла, и приложил к девичьим губам.
- Хотел оставить тебя голодной на эту ночь, но, сучка, покладистой быть ты умеешь, возможно, мы найдем общий язык ,- уверенным тоном сказал я, хваля девушку за ее послушание и награждая за хорошее выполнение требуемого и вежливые слова. Возможно, мои планы на ее счет стоит пересмотреть, пока я решил только к ней приглядеться, но платье. купленное у странствующего торговца, девице явно шло. Остальные охранники покупали шлюх, драгоценности и оружие, а также одежду для себя, поэтому парни по- дружески посмеялись, узнав о моем выборе. Зато теперь, когда эта девочка появится на каменоломни, в платье, обтягивающем задницу и талию, стража пожалеет, что не последовали моему примеру, в следующий раз торговец приедет только через полгода.
- Выстираешь мою одежду, а потом можешь лечь спать, тварь,- спокойно заявил я, снимая рубаху и кожаный жилет. В последнюю очередь я снял брюки, оставшись полностью голым. Бросив вещи в руки Даны, я обнаженный покрутился по пещере, вышел к балкону, вылил на себя половину оставшейся чистой воды, вытерся и, не одеваясь, лег спать, по пути перекусив фруктами.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Я свободен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно