07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Витамины не повредят


Витамины не повредят

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://images.vfl.ru/ii/1505245258/f45dea51/18581907.png

Открытое участие? Нет.

Персонажи/участники: Вэланна, Noin Suzhen.

Время, место: спустя полторы недели после событий в укромно уголке, основа. Городская больница, отдельная палата.

Краткое описание: каким бы ни был исход того дня, появление гибридной формы уже изматывающее явление. Нойну требуется особый уход после таких случаев, особенно из-за продолжительного пребывания в форме до возвращения в Академию. К счастью в больнице уже знали о его дефекте, семья постаралась, чтобы к такому случаю была отдельная палата. Несколько первых дней он пролежал с капельницей и восстанавливался. Заодно подлатали полученные раны. Однако, опасаясь, что его гибридная форма может вырваться снова, пока он так слаб, парня оставили на неделю с лишним под присмотром до полного выздоровления. Особенно, когда заметили последствия лечения в родном поместье. Он не против был, хотя утомительно и скучно валяться в больничной койке в отдельной палате. К счастью, неведомым для персонала способом, он как-то раздобыл себе чтиво и еду из столовой поприличнее. Опять он кого-то подговорил! В общем, очередной скучный день пребывания в больнице, Сузжэн лежит в койке и читает какую-то мангу, похоже немного эротического характера, сетуя на то, что отдых оказался каким-то слишком унылым. Впрочем, даже в позднее время находится посетитель, что сулит интересные перемены.

Отредактировано Noin Suzhen (12-09-2017 22:41:23)

+1

2

Внешний вид

Одежда: Легкий, воздушный сарафан разлетайка белого цвета, выше колен. Комплект белого нижнего белья. На ногах черные балетки.
Волосы: Распущенны и немного растрепаны.
С собой: небольшой рюкзачок, а в нем: ключи, деньги, телефон, блокнот, ручка, блеск для губ, небольшой тюбик крема для рук, резинка для волос, пачка презирвативов.

Можно было сказать, что это самый обыкновенный денек, но это было совершенно не так. В эту обычную, ничем не знаменательную календарную дату, явно что-то особо крупное сдохло в лесу, не иначе. С чего бы еще одному вредному суккубусу взбрело в голову посетить некого закадычного знакомца, лежащего в это время в больнице. Мало того, что Вэланну посетил столь бескорыстный порыв, так она еще и заскочила во фруктовый магазин. Вот как не порадовать больную тушку парой сочных ароматных мандаринок и апельсинок. Разве хоть кто-то не будет рад подобному ароматному, вкусному и главное полезному гостинцу. Ну, само собой, не берем в расчет тех несчастных, кому довелось уродиться с досадным недоразумением, в виде аллергии на цитрусовые. Апельсины, ласково называемые суккубой – липисинки, выбирались очень тщательно, стоит заметить, пока девушка определилась с выбором, умудрилась захомячить пару штук в зачет дегустации. Не прошло и пол года, пока она выбрала те самые, особые, самые вкусные фрукты, которые и будут вручены болеющему от всей души и сердца. Поспешно расплатившись, девушка направилась к зданию больницы. Найти палату Нойна не составило особого труда. Как можно без звучнее, Лана приоткрыла дверь, тут же уставившись в образовавшуюся щель. Змеюлина лежал на кровати и что-то увлеченно читал. По всей видимости, это был один из томов манги. Крэт и сама была любительницей подобного жанра и как ни странно она сразу узнала эту яркую обложку. Не долго думая, девушка выудила из пакета мандарин и резко распахнув дверь, запустила им, на вскидку целясь в ту самую мангу.
- Ах ты, чешуйчатый извращуга! Я думала ты болеешь, а ему видите ли просто захотелось погонять дружка в новой непривычной обстановке! Может еще раскатал губу на перепихон с симпотичненькой медсестрой?! – на лице девушки само собой была широченная улыбка, а взгляд излучал тепло и добродушие и только ее хвост плавно скользил из стороны  в сторону, описывая собой полукруг.

Отредактировано Вэланна (21-05-2018 20:40:07)

+1

3

Бум! И его манга улетает на пол на самом интересном месте. Нойн несколько секунд смотрит на пустые руки, потом в сторону упавшей книги. Хмуриться и меланхолично прикрывает глаза, ворча про себя. Потом медленно поворачивает голову в сторону, откуда прилетел неизвестный объект. И тут же забыл про всякие обиды, увидев на пороге свою давнюю знакомую. Вот всегда приятно, когда тебя навещают, особенно столь милые люди. Ну, насколько все могут считаться "людьми" в этом учебном заведении на фоне друг друга. Вы уловили суть, это главное.
- Ой, да как будто ты и не знала об этом? - разведя руками, буквально пропел Нойн. Из-за этого действия рукава его больничной робы чуть опустились, показывая бинты, что начинались от запястий. К сожалению, уколы на него не действуют, из-за особенности организма, однако после недавних событий его подключили к целой системе капельниц для восстановления питательных веществ. И совсем недавно отключили от аппарата. Бинты, правда, остались. Не стоило сомневаться, что под всей своей веселостью змей скрывал свое недавнее тяжелое состояние. От которого уже отошел, а то бы дверь в палату была бы заперта, но все же.
- Как будто ты не догадываешься, как тут бывает скучно. Меня еще неделю тут держать собираются, кажется. Так что хотя бы так "скрашиваю" свое заточение. - пожав плечами, не унимался он, приподнимаясь немного на койке и тут же жмурясь, видимо испытывая какой-то дискомфорт еще. Приняв сидячее положение, он жестом пригласил Вэллану присесть рядом.
- Ох, мои мечты-мечты. - прокомментировал он последние слова суккубы, ни то серьезно признаваясь, ни то как обычно шутя. - Хотя, боже, представляю тебя в форме медсестры и, боюсь, мне потребуется срочная медицинская помощь! - прерывисто шипя, в той же манере добавил он, потянувшись своей загребущей лапкой к пакету с гостинцами. - Ооо, ты просто прелесть! Ты хоть знаешь как тут ужасно кормят? И как, собственно, мне творить или вообще поправляться на местном пайке? Просто спасаешь меня, слов нет! - конечно он не считал ничего из сказанных девушкой слов упреком, это прекрасно было слышно просто по одной интонации. И явно был рад её увидеть, наверное у него не так много посетителей бывает. А может просто рад, что именно она зашла к нему.
- Какими судьбами решила проведать меня? Ох, неужели уже по всей академии разошлись слухи о моем возвращении и уходе в больничку? - изобразил он "изумление эдакой звезды", рассмеявшись сразу же, попутно чистя апельсин и уже уплетая первую дольку. Взгляд в потолок и змей прямо мычит от удовольствия столь вкусного гостинца. - Спасибо, что пришла. Приятная неожиданность, правда! - змея явно оживился, видимо действительно устав пребывать в этих четырех стенах. Потом он посмотрел на валяющуюся на полу мангу и указал на ту пальцем. - Хотя это было слегка лишним. Но появление эффектное, не могу поспорить. - закончил он с улыбкой на лице.

+1

4

Войдя в палату, Вэл аккуратно прикрыла дверь, как буд-то старалась не создавать лишнего шума. Еще раз одарила змея улыбкой, а затем неспешной легкой походкой направилась к его больничному "лежбищу морских котиков"
- Представляю себе, скука смертная. Хотя нет, вру. Я не могу такое представить, ты ведь прекрасно знаешь, что восстанавливаюсь я быстро и совершенно иным способом. Так что больницы, таблетки, капельницы это все не для меня. Улыбка не сходила с лица Вэланны.  Добравшись до кровати, суккуба аккуратно присела на край, умостив свою попу таким образом, что бы это не мешало и не теснило Нойна. Пакет с оставшимися апельсинами она положила ему на колени.
- Нууу слегка затянула с ответом создавая интригу. – не то что бы все были в курсе, но мимо меня такая сплетня пройти попросту не могла. Ты же знаешь, я особа любопытная, да и ты для меня не посторонний. Лучезарно улыбнувшись, она потянулась и потрепала и без того беспорядочно торчащую копну его каштановых волос.
- А по поводу медсестры... На лице появился оттенок задумчивости.  –Слушааай, я тут новую фишку пробовала. Вот не знаю, вдруг на тебе тоже сработает. Задумчивость переросла в гримасу коварной интриганки.
- Так что давай дожовывай и тогда мы с тобой кое-что "эдакое" попробуем. Девушка подмигнула, а затем звонко рассмеялась.

+1

5

- Вот не сыпь мне соль на рану, а? - проворчал змей. - Хотя, поздно, я уже завидую твоим способностям. - шутливый тон давал понять, что Нойн скорее просто веселится и ищет поводы для шуток. Хотя в каждой шутке есть доля правды. Сузжэн прекрасно знал о том, что его способности ограничивают возможности для восстановления. Кому-то нужно просто отдохнуть, кто-то может подпитаться от других, а ему приходится полагаться на магическое исцеление. Да и это не помогает, ведь оно тоже не спасает от нескольких недель пребывания в больнице. Строгий режим еще. В общем, это тоска и жуть.
- И какое конкретно любопытство привело тебя сюда? О, уверяю, я конечно помятый, но все еще неотразим. - рассмеявшись, после чего парень поморщился от боли, стал уплетать мандаринку. Боже как вкусно. Куда лучше, чем местная кухня. От неё он скорее загнется, чем от всех ран.
- И что значит "не то, чтобы все"? То есть погром на территории Академии кто-то умудрился проспать? Боже, это место безнадежно. - проворчав, парень кинул печальный взгляд на валяющуюся на полу мангу. Ну вот и как ему теперь достать её до того, как чтиво заметят сотрудники больницы, которые наверняка отнимут вещицу.
- Так так, что ты там задумала, а? - доедая угощение, вопросил парень, прищурившись. - Эй, ты это, не голодна там случаем? Мне еще и самому силы нужны, если что, та~ак что ты это, поаккуратней с экспериментами! - рассмеявшись вместе с ней, змей дожевал последнюю дольку и, чуть приподнявшись на месте, хлопнул в ладоши. - I'm in!

+1

6

- Ой! - Отмахнулась суккуба. - Ты знаешь, сколько погромов было за последнее время?! То стену проломят, то в комнату ниже проваляться, то алкоголь в голову ударит, а то и моча. – И снова звонкий смех разлился по палате.
Выждав пока змеюлина таки закончит поедание мандаринки, Вэланна потерла ладошки друг о друга, при этом на ее лице красовалась чертовски коварная гримаса. Подобные нескрываемые эмоции запросто могли насторожить Нойна, но, как говориться, в данный момент его песенка уже была спета. Привстав с кровати, девушка легким движением скинула балетки, а затем полезла прямиком на больничную койку. Поначалу уперлась коленками в постель по обе стороны бедер Нойна, а затем и вовсе уселась на него сверху. Подобная поза могла немного смутить, но само собой не суккубу, а ее потенциальную жертву. Немного поерзала. Края губ изогнулись в довольной улыбке. Она была готова к своей небольшой авантюре, да и затягивать не было никакого смысла.
- Не ссы! Просто постарайся расслабиться и – смешок – получать удовольствие. Ладони девушки мягко скользнули по его плечам, поглаживая их, и чуть вдавливая пальцы в кожу. Склонившись к его лицу, суккуба тихо прошептала:
- Расслабься! – Это был не просто шепот, а полноценное воздействие очарования, основательно усиленное тактильным контактом. Хрупкое девичье тело, прижималось к парню. Руки по-прежнему то массировали, а то поглаживали его плечи, бедра чуть двигались из стороны в сторону, желая ускорить процесс «разогрева».
- Надо еще больше возбуждения… Ты ведь чувствуешь это? – Без тени смущения, Лана внушала змею, заставляя его возбудиться и воспылать неистовым желанием. Но нет, не постельная сцена была венцом ее замысла, просто при подобном воздействии было куда проще осуществить свою задумку. Немного поерзала по нему, желая ощутить нечто твердое под собой, свидетельствующее о том, что можно начинать основной эксперимент.
- Ну что, приступим. – Прошептала, буквально в его губы, а затем жадно смяла их своими, вовлекая в пылкий, требовательный поцелуй. Пара секунд, и она втягивает немного его энергии. Буд-то шеф повар, дегустирующий свое блюдо, перед тем как подать его гостям.
- Хах, то, что надо! Вкусняшечка хвостатая.  Арррр – Еще один жадный глоток, а затем, энергия начинает струиться вспять, возвращаясь из суккуба в Нойна. Перетекая из тела в тело, она наполняет его, восполняет утраченное и помогает не только быстро восстановить энергетический запас, но и способствует регенерации, насколько это подвластно его организму. Попутно с полезными свойствами, добавлялось и приятное. При подобной передаче энергии, получатель ощущал неимоверное удовольствие, сравнимое с отменным половым актом. Пальцы сильнее впились в плечи. Крэт продолжает свой страстный поцелуй, продолжает накачивать его своей жизненной силой до той поры, пока в теле не ощущается легкая слабость. Слегка прикусив его нижнюю губу и чуть оттянув ее на себя, впоследствии дарует полную свободу.
- Хах… Ну и как ты? - Взгляд ярко алых глаз устремлен в его глаза.

Отредактировано Вэланна (21-05-2018 22:12:43)

+1

7

[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1527244073/ce6a547c/21876062.png[/AVA]- Неужели в Академии за время моего отсутствия научились веселиться? - не скрывая своего скептицизма отозвался пациент больницы. С каких это пор в стенах того чудного заведения устраивались погромы? Он пропустил все самое интересное?! Вот это уже обидно, знаете ли! Правда сейчас змею стоило беспокоиться о том, что задумала его знакомая. От одного взгляда на неё сейчас в дрожь могло бросить. Нойну было крайне любопытно.
Изогнув бровь, Сузжэн осмотрел гостью снизу вверх, когда она так комфортно устроилась на нем. Смутить Нойна? Ага, попытайтесь еще. С его чертями в голове подобная сцена явно не вызывала приступа смущения со стороны змея, хотя он немного насторожился. Вдруг Вэллана и вправду решит "подкрепиться" им? Тогда он пробудет в больнице еще больше времени. Не стоило тут задерживаться, ведь были и другие дела, в городе. Впрочем, он согласился, так что оставалось дожидаться результата коварства девушки.
- Не зная, как-то слож... - дрожь по всем телу. Сознание заполнила пелена, когда эмоции змея перестали принадлежать ему. Нойн слышал о чарах суккубов, однако никогда не испытывал их на себе. Поначалу даже и не поймешь, что на тебя воздействует чужая воля. Однако Сузжэн уж слишком хорошо знал это чувство, когда теряешь контроль над своим телом и разумом. Обычно это приводило к появлению очень неприятного дефекта, которому так и хотелось кого-нибудь прикончить. На мгновения парня охватил неподдельный ужас от мысли, что гибридная форма может сейчас проявиться. К счастью ощущения от воздействия Вэлланы было другим и он не чувствовал, что эта хищная его сторона начинала просыпаться. Это успокоило. Вот только довольно странно, одновременно пугаться от собственных мыслей и возбуждаться от всего, что с ним делает суккуба.
- Д-да... - немного безвольно проговорил Сузжэн, не контролируя свое поведение. В мыслях просыпались уже совсем странные фантазии с участием его искусительницы. Это все делают её чары? Вызывают столь сильное желание, что Нойн уже начинает задыхаться. Конечно ей удается завести свою "жертву", кто бы мог в этом сомневаться. Сузжэн уже не разбирал, где были его собственные мысли, а где навязанные этой её силой.
Слабость...она его целует? В его ослабленном состоянии все плывет перед глазами. Или это из-за того, что он так отреагировал на это воздействие? Да...теперь он чувствует это. Теряет силы...её губы...ему не показалось... Нужно...бороться... Первая мысль, которой сопутствует целый набор возможных формул для самозащиты. Он боится, что она пришла и вправду подкрепиться его силой, откуда в Нойне такая паранойа вдруг? Может это хищник в нем осторожничает. Потом тревога проходит, когда тело начинает наполняться силой. Так вот что она решила сделать. Обратный процесс...Нойн и не знал, что суккубы способны на такое. Или это её личный талант? Как бы то ни было, тело отзывалось на прилив энергии. Ускоренная регенерация, магический запас пополнялся, избавляя парня от усталости. Наваждение не проходило, змей чуть ерзал на месте, пытаясь отогнать эти мысли, но фантазия все не отступала. Видимо пока Вэллана не прекратит на него воздействовать своей силой, это не прекратится. Это было даже...приятно...очень странно. На лице змея проявился еле заметный румянец.
Вскоре все заканчивается, её "жертва" тяжело дышит, словно сейчас она его вовсе не лечила своей магией. Кто бы зашел в палату в такой момент представил бы картину куда более пошлую, чем было на самом деле. Взгляд Нойна не сразу сфокусировался на его знакомой. Он поднял руку, протягивая её к Вэллане...наваждение еще не спало? Его пальцы с силой сжались на её запястье, Сузжэн резко поднялся на месте, отводя руку девушки от себя и сильнее сжимая.
- НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ! - верите или нет, но в этом крике слышался неподдельный страх, перемешанный со злостью. Кажется Сузжэн очень не оценил метод, которым девушка повлияла на его эмоции. Не удивительно, он ненавидел свою гибридную форму и все, что с этим было связано. За множество лет жизни в страхе потерять над собой контроль и позволить этому хищнику вырваться у Нойна выработался определенный...комплекс? Может фобия? Как бы то ни было - потерять контроль над своими эмоциями было для него самым жутким, что с ним могло произойти.
Потом он будто впал в ступор, понимая, что сейчас выглядит как какой-то полоумный. Почувствовал, что боль и усталость в теле прошли. Он не поправился окончательно, однако это был огромный шаг к тому, чтобы вскоре покинуть больницу. А еще он понял, что если ни пугает подругу, то точно оскорбляет её желание помочь своим поведение. Разжав пальцы и отпустив её руку, Нойн отвел взгляд в сторону.
- П-прости...я не хотел. - парня еще трясло после того, как воздействие прошло и он снова мог контролировать себя. Это было мало заметно, но похоже его напугало что-то. - Это... - сперва подумал, что стоит объяснить...после просто покачал головой и еще раз извинился за свое поведение. - Забудь. Просто мои очередные заскоки. - змея явно не хотел говорить о том, что его так напугало. Так Нойн себя еще никогда не вел, ни на публике, ни с кем-то в общении. Можно даже сказать, на короткие мгновения он забыл прикрыться очередной маской, которой обычно скрывал свои настоящие чувства. Наконец собравшись с мыслями, парень расправил плечи, вдыхая полной грудью и чувствуя лишь легкую боль от почти заживших ран.
- Это...удивительно, ха...Ты никогда не говорила, что можешь так делать! - вот теперь он снова стал прежним собой, добавляя в голос нотки шутливого ворчания. Правда после он чуть запнулся. Полусидя на кушетке, было немного странно от того, что гостья пока так с него и не слезла. Добавляя к этому то, что после её внушения и даже такого лечения последствия прошли не полностью...мда, неловкая ситуация.
- Обязательно только было настолько возбуждать? - припоминает он, что именно она ему внушала своей силой. - Ладно, ладно, я просто ворчу. Спасибо за помощь...очень мило с твоей стороны. Сильно это тебя истощает? - Нойн конечно нормальной магией не владел, только яды, но даже он понимал, что магическая энергия так просто не передается другому без значительных затрат. Она не обязана была ему помогать, а в итоге первой реакцией со стороны змея стал тот "психоз". Ты просто долбанный идиот... Оценка собственных действий показалась Сузжэну подходящей.

Отредактировано Noin Suzhen (25-05-2018 13:47:28)

+1

8

Глаза змея слегка мутноваты, а взгляд как будто никак не мог сфокусироваться. На какую то долю секунды, Вэл даже заволновалась не переусердствовала ли она с внушением. Ведь бывали случаи, не с ней, но известные из достоверных источников, что суккуба своим воздействием могли превратить жертву в тупорылого раба, выполняющего любые желания и прихоти. Но тут резкий крик оборвал все сомнения и тревоги. Крэт вздрогнула и слегка отшатнулась назад, продолжая пристально смотреть в его глаза, полным непонимания взглядом.
- и что это?! Я не понимаю. Замешательство, легкое раздражение. Мышцы девичьего лица заметно напряглись, а губы сжались добела. Она пыталась понять, что именно было не так, почему он так отреагировал. Ранее бывал случаи, когда Лана пробовала подобную технику, но всегда финал был более счастливый и радостный.
- Ему не понравилось, что я залезла ему в черепушку? Первое, что пришло в голову. Многие не любили, когда кто-то пытался играть с их разумом, навязывал образы и ощущения. Быть может и Нойн относился к числу таких? Или же у него была некая травма детства, связанная с ментальным воздействием?.
- Но почему я вижу долю страха? Ты боишься этого? Боишься внушения? Она продолжала молча смотреть на его лицо. И только хвост плавно скользил их стороны в сторону, подобно кошкам, которые высказывали свое недовольство подобным образом.
- Схватил меня… Накричал, а теперь хочешь сойти на шутливый тон? Не тут то было! – Все же неприятный осадок брал свое. Вэл конечно же была хозяйкой своего настроения, но не всегда получалось столь быстро его реабилитировать.
- А ты особо не любопытствовал о том, что я умею. – голос звучал прохладно, с нотками недовольства и обиды. Все же его маска заметно помогала, разряжая обстановку. Взгляд скользнул вниз, на столь кидающийся в глаза бугорок, подобно горе возвышающемуся посреди иной белой пустоши простыни.
- Так проще действовать, иначе могло не получиться. – голос прозвучал более мягко и умиротворенно. В голове мелькнула очередная мыслишка и Вэланна тут же за нее ухватилась.
- Ну ты сам напросился! Я хотела помочь, а ты нарычал! – где-то в глубине она понимала, что у Нойна наверняка были свои причины на подобную реакцию и по всей видимости, делиться ими с суккубой он не собирался. А вот то было еще одним дополнительным поводом, для мелкой обидки и ответной подлянки со стороны Вэланны.
- Сильно. Но я просто могу поесть и все восполнить. – небольшая пауза –А вот ты - засранец, и за это сейчас получишь! – в глазах загорелись огоньки коварства. Ладони юркнули под простыню, ловко пробираясь и проникая под мешающую ткань, пока не ощутили соприкосновение с гладкой кожей змея.
Воздействие! Но на сей раз она не играла с его разумом, не пыталась менять и навязывать образы. Тупое банальное возбуждение. Она пробуждала его организм, играя с его энергией и заставляя его реагировать на каждое прикосновение. Каждое касание подушечек пальцев отдавалось десятикратным ощущением. Подобное внушение, должно было моментально возбудить, с каждой секундой все больше и больше доводя Сузжэна до придела. Ей не нужно было даже касаться его возбужденной плоти, достаточно еле ощутимых касаний – скользнуть кончиками пальцев  по бедру или нижней части живота. В этом противостоянии Нойн явно был обречен и вопрос стоял лишь в том, на сколько его хватит. Губы суккубы изогнулись в улыбке. Взгляд по прежнему излучал коварство и интерес. Безусловно весь этот процесс увлекал и завораживал ее. Лане было приятно наблюдать, за тем, как его лицо меняется от этих незамысловатых ласк. Она хотела уловить каждое изменение на его лице и каждое движение его тела. К сожалению, хотелось не только видеть, но и слышать. Но вот порадует ли ее змей своими звуками наслаждения?

+1

9

[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1527244073/ce6a547c/21876062.png[/AVA] - Ну, могла бы предупредить хотя бы. - пробубнил парень себе под нос. Хоть ему и было стыдно за то, что он так накричал на Вэл за её помощь, это не меняло того, что змея её воздействие так выбило из колеи. С этим нужно было что-то делать, Сузжэн постепенно терял над собой контроль. Теперь каждая вещь пугала перспективой потерять рассудок. В парке хватило одной серьезной раны, чтобы хищник вырвался. Что дальше? Простая обида? Чья-то шутка? Приложив ладонь к лицу, Нойн в который раз пытался понять, как ему с этим бороться. Все варианты давно закончились, искать новые было неоткуда. Для начала надо выбраться из больницы и закончить пару дел в Академии, чтобы получить свободу.
- "И" за это? За что еще то?! - воскликнул Нойн, покидая свои размышления и пытаясь уловить суть происходящего. Что он еще успел натворить? Коварный огонек во взгляде Вэлланы прям таки настораживал. Что ей еще могло придти в голову? Ведь у неё было право злиться на такую неблагодарную реакцию со стороны змея. О том, с чем Сузжэну приходиться жить знали лишь единицы, да и то если лично повстречались с хищным дефектом. Его попытка как-то смягчить ситуацию, похоже, не очень сработали, так как девушка быстро приступила к "каре небесной".
Сперва Сузжэн скептически посмотрел на суккубу, когда та еще не успела прикоснуться к нему. Это было его наказание? А потом он почувствовал это. Первое мимолетное касание и волна приятных ощущений, возбуждающих даже пуще прежних наваждений. Вздрогнув и попытавшись отодвинуться, Нойн как-то забыл, что на больничной кушетке далеко не убежишь. Да уж, следовало лучше узнать о её способностях, потому как сейчас Нойн оказался безоружен перед таким простым, но действенным воздействием. В этот раз хотя бы мысли не путались, с его головой она ничего не делала. Если бы все было также в начале, может он бы и не накричал, наверное. Все же воздействие есть воздействие, хотя сейчас Сузжэн был уверен, что именно такое не повлияет на гибридную форму. От этого вся ситуация не становилась проще. Ерзая на месте и извиваясь от каждого прикосновения, Сузжэн прикусил губу, на лице его снова проявился легкий румянец.
- Вэл...х-хва...тит..мф. - почему-то Нойн был уверен, что его просьбы останутся неуслышанными. Ну Вэл...будь у меня нужные вещества... Были у него составы, которые могли так же воздействовать на других. Возможно он придумал их шутки ради, может применял иногда по назначению, а может это просто небольшая доля его инкубовской природы проявлялась таким образом. Если нет прямого магического воздействия, есть яды. Кто знает. Ведь в больнице у него не было доступа ко всем компонентам и создать достаточное количество яда было невозможно.
В какой-то момент Нойн дал слабину, с уст змея сорвался первый стон. Как бы то ни было, "пытка" была приятной, и в этом то проблема. Прошлое влияние её силы прошло не окончательно, а сейчас мысли и подавно шли не в том направлении, желая, чтобы Вэл не останавливалась на этом. Все выходило из под контроля. Дыхание участилось, сдерживать стоны было уже невозможно. Её способности оказались куда сильнее, чем он представлял себе.
- Это...уже слишком! Вэл...ч-чего ты...теперь добиваешься?! - взяв себя в руки и собравшись с силами, змей опустил руки под простыню и его пальцы вновь сжались на запястьях девушки. Буквально заставлял её остановиться, притянув к себе, смотря в её глаза и даже не замечая, что все еще краснеет от всего, что она вытворяла. Вот только был ли это румянец смущения? Не смотря на то, что Нойн остановил её, пусть и не на долго, "урон" уже был нанесен. Кажется еще немного, и его терпение закончится, девушка умудрилась не на шутку возбудить свою "жертву" таким незамысловатым образом. Жестоко даже было останавливаться.
- Ну...ладно...как мне...искупить свою провинность? - отпуская руки суккубы, в этот раз он даже и силу не прикладывал, ни как после её помощи, Нойн продолжил ерзать на месте, когда тело начало протестовать против резкой остановки начавшейся игры.

Отредактировано Noin Suzhen (25-05-2018 13:47:08)

+1

10

Первый желанный результат не заставил себя долго ждать. Вэл с умилением смотрела на возмущенно-возбужденное лицо змея и то, как румянец все больше заливает его щеки. Нравились ли ей подобные игры – несомненно. Возбуждало ли подобное саму девушка – конечно да. Все это действо так раззадоривало, сердце начинало стучать быстрее, а адреналин играть в крови. Суккуба продолжала изводить его, все сильнее и сильнее пока с уст не сорвался первый тон. Улыбка стала более лучезарной и удовлетворенной. Вэланна жадно улавливала каждое его движение, каждый звук что срывался с его губ, это томное дыхание, что даже на таком расстоянии отдавало жаром.
- Ты прекрасно понимаешь чего именно я добиваюсь. Разве тут есть другие варианты? Прошептала тихим игривым голосом. Попытки Нойна остановить все этот, казались странными и забавными. Во-первых, какой нормальный парень будет прерывать подобную игру, да еще и на таком этапе. Ведь сам организм будет однозначно против не доведенных до конца «дел». А во-вторых, на какое прекращение он рассчитывал, перехватывая руки суккубы? Да может она теперь и не могла ласкать его торс и бедра, но воздействие усиленное тактильным контактом, коим являлось даже прикосновение к ее запястьям, никто не отменял.
- Хммм хммм Как искупить? А давай, ты прогуляешься со мной по магазинам, само собой за твой счет. – А почему нет? Если ранее Вэланна просто хотела подразнить его, то почему бы и не воспользоваться этой ситуацией, что бы пополнить свой гардероб? Все же в отличии от нее Нойн был хозяином и деньги у него водились, скорее всего… Хотя, даже подобное заявление никак не отменяло факта того, что суккубу переполняло желание довести начатое до конца.
Стоило ему прекратить удерживать ее руки, и видимо, тем самым получить мимолетную иллюзию свободы, как Лана подалась вперед.
- Давай все же закончим. – обжигающий его бархатную кожу шепот. Она прижимается к нему всем своим телом. Грудь вжимается в его грудь, чуть двигая тазом, трется попкой о его и без того возбужденную плоть. Очередная порция неистового удовольствия и наслаждения охватывает «жертву» суккубовских чар, подводя его к тому самому заветному порогу. Подавшись вперед, Вэл пылко и довольно ощутимо кусает его в шею, зубками чуть оттягивая кожу на себя.  - Мррррр

+1

11

[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1527244073/ce6a547c/21876062.png[/AVA]- Варианты есть всегда... - ни без труда проговорил парень, пытаясь хоть как-то держать себя в руках. Что явно выходило с трудом из-за его собственной выходки. Схватить её за руки? Серьезно? Он думал, что это поможет?! Мда, кажется он головой ударился где-то в процессе той драки, которая его закинула в эту больницу. Стоило просто прикоснуться к ней, как эффект от воздействия не заставил себя ждать. И чем дольше он не отпускал её, тем сильнее становились ощущения, так что не удивительно, что он порадовал свою "мучительницу" новым, протяжным стоном, извиваясь под ней все больше. Если бы Нойн не был на лечении, все же ситуация была другой. Таким "слабым" он себя давно не ощущал. Странно ли то, что весь этот процесс был слишком приятным, чтобы жаловаться? Впрочем это Сузжэн, он всегда мог найти повод веселиться или жаловаться. Может ему просто не нравилось, что игра шла в одни ворота?
- По магазинам, ха? - это даже помогло парню чуть отвлечься, рассмеявшись. Она могла потребовать вот что угодно, а в итоге шопинг? - Ох, Вэл...только за мной поспевай тогда. - показав язык, он дал согласие. Что что, а магазины он обожал. Ни то найдешь что новое для формул, ни то какой наряд классный для какой задумки, ни то просто с кем-нибудь познакомишься, кого можно одурачить. А продавцы, ох это была его слабость. Играться с ними было приятнее всего, особенно выбивая себе какую выгоду. Так что Вэллана еще сама не знала, на что подписывается. Будет занятно.
- Все в твоих руках... - не смотря на до неприличия огромное возбуждение и сбивчивое дыхание, Нойн ни мог устоять, чтобы ни подразнить девушку. Все же она это начала и "пытала" его, так что и заканчивать придется ей. Точнее решать, когда к этому приступить. Подтолкнуть её к этому? Ох, он не мог упустить этого соблазна. Тем более что она была так близко, что он обнял её сразу же. Вздрагивает, чувствуя, как её грудь прижимается к нему, и как она ерзает на нем, дразня все больше. Боже, да куда же больше то?!
Новый стон, терпеть уже нет никаких сил, что явно отражается на его действиях. Задрав сарафан, ладони уже вовсю скользили по её спине, опускаясь к талии, касаясь пальцами ткани её лифчика. Нагло? Может быть. Но они явно не в том положении, чтобы смущаться. Уж он то особенно. Одна рука опустилась ниже, цепляя пальцами резинку её трусиков и чуть оттягивая. Он почти что избавлял свою гостью от нижнего белья.
- Ну так что...твое угощение уже готово и ждет только тебя. - были бы яды, можно было бы усилить подначивания легким безвредным наркотиком. Впрочем, ей это разве сейчас нужно? Ладонь уже забралась под ткань белья, сжимая пальцы на её попке, продолжая мять и ловя её губы поцелуем. - Ну же...Вэл...я больше не могу...терпеть это... - прошептал он после, буквально умоляя суккубу бросить эту зашедшую уже слишком игру и перейти к делу. Вряд ли Нойн был в состоянии сопротивляться ей, так что у девушки была полная свобода сейчас. Дальше уже вопросы, куда её саму заведет это желание.

Отредактировано Noin Suzhen (28-05-2018 14:30:36)

0

12

Желание штука такая, заведет в темные дебри и гадай потом, как оттуда выбраться. Змей столь активно перешел к делу, распуская свои руки и забираясь туда, куда не должно было. Да – приятно, да –возбуждало, но к сожалению не по плану. Взгляд стал более строгим и от части злобным.
- Насколько я помню, это - наказание, а просьба отыметь меня прямо тут и сейчас. – Нотки грубости и агрессивности. Плавными, но достаточно ловкими движениями хвост суккубы обвивает руки парня, оттягивая их, не давая прикасаться   ни к спине, ни к другим особо манящим выпуклостям ее тела.
- Ррррр - тихое рычание прямиком в его губы. Кусает за нижнюю, а затем за подбородок.
- И сейчас ты нарвался еще серьезнее. – очередной шепот в его сладкие уста. Продолжая довольно крепко и грубо удерживать хвостом руки змея, Вэл подается вперед, надавливая на его плечи ладонями и вжимая Нойна в койку. Окидывает взглядом, все так же сидя на нем сверху и немного ерзает, намеренно издеваясь.
- А сейчас ты будешь испытывать неописуемое удовольствие, которое будет буквально сводить тебя с ума. Доводить до придела, от чего будет казаться, что ты вот-вот кончишь, но в самый последний момент ты не сможешь этого сделать. Твой организм просто не позволит довести дело до конца. И так снова и снова, ты будешь балансировать на грани удовольствия, и муки, до тех пор, пока не начнешь умолять, что бы тебе позволили кончить. Слова не были просто словами - это было прямое руководство к действию для организма Сузжэна. Такое воздействие не преодолеть одним лишь усилием воли и не снять по щелчку пальцев. И если у тебя нет ментальной защиты или артефакта, то дело гиблое. При желании, суккуба и вовсе могла подчинить его своей воле, делая глупой марионеткой, но нет, сейчас она оставляла ему сознание и возможность осознавать как его тело потакает и выполняет каждую ее прихоть, как нарастает возбуждение, изводя его, заставляя стонать, а его набухшая упругая плоть подрагивает от неописуемого удовольствия.

+1

13

[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1527244073/ce6a547c/21876062.png[/AVA]Интересно, если его дефект отдельная личность или подавленные эмоции - он может наблюдать за происходящим? Змей представлял, что эта зараза сидит в его голове, взирая на эту сцену, давится попкорном и ржет как полоумный. Или после всех ранений и захвата контроля в парке эта его часть дремлет? В общем, было бы занятно узнать реакцию невольного наблюдателя на то, что тут творится. Потому что Нойн находил крайне странным свое абсолютно беззащитное положение. Вэллана не только могла с легкостью остановить любые его действия, так и оказывала "дурное" влияние на его сознание. В ответ на этот взгляд змей прищурился, выражая свое явное негодование, хоть и не столь серьезное. Однако опасно. Допустим у него были бы вещества. Разорвать телесные контакт было бы проще простого. Эту фишку он еще не отработал, но должно было сработать. Вот её воздействие на разум, вот с этим сложнее. Насколько сильной была суккуба? Он понимал, что в петах есть очень личности с очень большим потенциалом к магии, но её уровень его начинал даже пугать. И вызывать азарт. Интересно будет найти способ противостоять ей...потом. Сейчас просто не было ресурсов для этого. Надо было съесть больше мандаринок, может что-то бы да сварганил.
- Кажется...ты слишком серьезно...решила подойти к этому "наказанию"...и чего ты ожидала сейчас...после всей той игры с моей головой? - Сузжэн все же не мог скрыть, что то воздействие все еще его беспокоило и было даже неприятным. То, что она делала сейчас не походило на какую-то игру или просто развлечение. Она и вправду устраивала ему "пытку" своей силой. Осознав, что она не шутит, парень насторожился еще сильнее, потому как от её рычания и этого взгляда приходило осознание - она задумала что-то еще коварнее.
- Черт...Вэл, я же извинился за то... - руки были "связаны", так что его свобода ограничилась еще сильнее. Ни подняться с койки, ни как-то оттолкнуть суккубу, которая уже начала озвучивать следующий курс своей "терапии". Взгляд змея наполнился ни то паникой, ни то каким-то отчаянием. Ведь она не шутила, это именно то, что она приказывала его разуму и телу. Может и хорошо, что она решила воздействовать на него именно так, а не лишать воли полностью. Ведь когда он терял свою волю, просыпалась другая. Такой себе защитный механизм. Хотя Нойну было от этого не лучше, когда он начал изо всех сил извиваться на койке. Это даже не прикосновения, как до этого. Тело изнывало, пытаясь расслабиться, испытывая удовольствие, которое бралось словно из неоткуда. Тело Сузжэна было невосприимчиво к наркотикам и зельям, которые могли бы вызывать столь сильное возбуждение и почти что помешательство. Но её магия пробивала эту защиту, сносила, словно той и не было. И организм не знал, как противостоять этому, поддаваясь каждому слову. Змей продолжал извиваться, поджав губы, чтобы ни начать кричать. Было больно от того, что это напряжение не могло найти выхода, боль приглушала приятные ощущения, но потом её магия снова доводила его до самого пика. У него уже появились мысли просто потратить все вещества и сделать какой-нибудь нож, может более сильная боль от пореза бы сбросила это влияние. Хотя подсознательно он понимал, что это не поможет, на долго. Нападать на Вэл и мысли не было, даже не смотря на то, что ей манипуляции с его телом ни смотря ему крайне не нравились.
На долго его не хватило, снова заполняя палату стонами, даже до неприличия громкими. Может стоило поблагодарить клан за то, что они закинули его в отдельную палату, которая наверняка была звукоизолирована для покоя пациента. Иначе бы сюда уже явно кто-нибудь да заглянул. Запрокинув голову и уперев взгляд в потолок, Сузжэн уже не мог терпеть такую пытку.
- В-Вэл...хватит...ааар...пожалуйста! Хватит...дай мне уже...черт это не выносимо! Да...да, я умоляю уже...ну пожалуйста! - сквозь стоны таки пробились слова, хотя в голосе звучали недовольные нотки. Хотя это делало его просьбу более искренней, так как терпения не хватало постоянно перепрыгивать с блаженного удовольствия до жуткой боли и неудовлетворения, уже ни то, что сводя Нойна с ума, а просто ломая его волю понемногу.

Отредактировано Noin Suzhen (28-05-2018 14:30:22)

+1

14

В какой-то момент Вэл потеряла контроль, всецело погружаясь в эту извращенную игру со своей жертвой, причем в прямом смысле этого слова. Она продолжала истязать его тело и разум. Каждый стон, срывающийся с его губ был некой, особо извращенной музыкой для ее ушей. Пальцы скользнули по мужской ключице, цепляясь за край его больничной рубахи и задирая ее. Секунда и вот уже ладони изучающе бродят по его груди и торсу, вдавливая подушечки пальцев в его бледную кожу. Суккуба склонилась к его лицу, чуть касаясь щеки змея своей.
- Так приятно. Эти звуки, жар его тела. Я чувствую, как пульсирует столь сладостная для меня энергия. Не сдержавшись, жадно впивается в его губы, начиная вбирать столь сладостный нектар из его уст. Подобное питание не несло особого вреда для Нойна, ведь сейчас девушка подпитывалась его сексуальной энергией.
Стоны, сладостные стоны, что продолжали вырывать из груди парня, и отдаваться эхом по палате. Краткий взгляд в его глаза. И тут она замерла. Знакомое лицо, не безразличного ей человека, и его взгляд переполненный болью и безысходностью и лишь слегка завуалированный дымкой удовольствия. Нет, безусловно, ему было и приятно. Но Крэт уже видела сегодня, как пугало змея вмешательство в его сознание и сейчас она снова проделывала это, хоть и частично, хоть и оставляя ему толику сознания.
- Так нельзя. Не с ним. Поиграла и хватит, давай завязывай, тем более тебе уже дали то, что ты так хотела. Ее губы мягко коснулись его шеи, поднимаясь чуть выше и игриво обхватывая мочку ушка.
- Мррр. Я бы помучила тебя еще, но мы ведь друзья, а друзей не принято истязать. Ладонь правой руки скользнула вниз по его животу, опускаясь все ниже и ниже, пока не достигла трепещущейся от перевозбуждения плоти. Мягкое еле ощутимое движение пальцев, буквально вскользь пробегающих по все длине его члена, несло собой долгожданное освобождение. Ну или высвобождение всего того, что так норовило излиться наружу от столь мучительного воздержания. Хвостик ослабил хватку, а затем и вовсе освободил его  руки, плавно опускаясь на больничную койку позади Вэланны.
- Спасибо за перекус. Улыбнулась краешком губ и еще раз игриво чмокнула его в губы.
- Не пойми неправильно, но в такие моменты, ты очень вкусный. Подобен некому невообразимому десерту, что заставляет мои вкусовые рецепторы трепетать от наслаждения. Вряд ли сам Нойн теперь хотел благодарить девушку, но что поделать, дело уже было сделано, ну а прошлого, как всем известно не вернуть. Вэл довольно ловко соскочила с больничной койки и присев на корточки, стала одевать балетки.

+1

15

[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1527244073/ce6a547c/21876062.png[/AVA]Змей не был так удивлен, что Вэл решила подкрепиться его энергией в процессе. Хотя слабости или какого-то иного влияния не ощутил, похоже, что это была энергия другого рода. Как необычно, стоило заметить. Он никогда и не думал о том, на что была способна его знакомая. Она могла помогать залечивать даже серьезные раны и восполнять магические силы, при этом безвредно для организма "пациента" подпитываясь его энергией и восполняя собственные запасы. Ну...безвредно относительно, так как Сузжэн сейчас явно не кайфовал от "пытки". Но если отвлечься на минуту и посмотреть на все со стороны - её способности были прекрасны. Очень полезный дар. Даже любопытно, многие ли знают о её силе вообще? Стоило запомнить на будущее, ведь для того, на кого не работают обычные лекарства и зелья - это могло стать спасением в какую-нибудь трудную минуту. Впрочем, Нойн явно пытался отвлечься мыслями, думая о чем-то серьезном, чтобы отстраниться от болезненно-приятных ощущений, навеянных её влиянием. Прикосновения ранее и этот сладкий поцелуй приятно скрашивали происходящее, но не могли полностью отвлечь его.
- То есть это...мф...еще не...истязание? - в голосе прозвучали скептические нотки, все же слабо ему верилось, что это не была такая милая изощренная пыточка с воздействием на его эмоции и чувства. Конечно он не наслаждался этим, но давайте серьезно - это далеко не серьезная пытка или что-то в таком роде. Такая игра была...просто не вовремя задела не те переживания в Нойне, вот. При других обстоятельствах может и его реакция была бы другой.
Как бы то ни было, вскоре ему наконец-то даровали свободу от воздействия. Да еще и при столь приятном, пусть и мимолетном, прикосновении. Результат не заставил себя ждать, сопровождаемый новым, еще более громким и протяжным стоном. Нойну предстояло объяснять потом, что тут произошло, когда его придет проведывать врач. Вот будет забавная сценка, да?
- Ох, а я даже забыл пожелать приятного аппетита. - снова прикрылся парень своим шутливым тоном, потирая свои запястья, когда его руки отпустили. Хотя уж эта часть процесса не так сильно его беспокоила, может даже оказалась приятной, хотя это могло быть частью воздействия. В своих мыслях на тот момент парень не был полностью уверен. Зато сейчас пребывал в таком блаженном состоянии, что это словами не описать. Очень...необычный опыт. Впредь надо быть поосторожнее с её магией. На задворках сознания мелькнула мысль.
- Может в следующий раз попробуешь приготовить десерт чуть более мирным способом? - легкая ухмылка, Нойн поправил на себе больничную рубаху, чуть присев и потянувшись к корзинке с мандаринами, пока их у него не отобрали врач или медсестры. - Впрочем...я сам заслужил это. - наблюдая за тем, как девушка снова обувается, видимо собираясь покинуть палату, змей добавил. - Как только выйду отсюда - магазины, не забудь. О...Вэл, кстати... - он указал куда-то в сторону от койки, где лежала давным давно сбитая манга. - Можешь помочь? А то если увидят - наверняка конфискуют, а мне сейчас слегка...несподручно подниматься. - хотя Нойн явно лукавил, так как после лечения от Вэл, он чувствовал, что уже быстрее сможет встать на ноги, однако рисковать не спешил. Часть ран досталась его гибридной форме и это странно проявлялось на нем, так что лучше было дождаться вердикта врачей. Пока знакомая этого не видела, Нойн посмотрел на неё как-то иначе. С осторожностью и любопытством. Сегодня Вэллана его необычно удивила своей силой и, частично, змей даже побаивался её способностей. Но, как говорится, любопытство сгубило кошку...кота в данном случае...частично кота...в общем, ему стало любопытно. К счастью поход по магазинам будет хорошим предлогом завести разговор в нужное русло. Уж в этом он был спец...

Отредактировано Noin Suzhen (31-05-2018 13:10:08)

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Витамины не повредят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно