07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Symphony Black Soul


Symphony Black Soul

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Открытое участие?
Нет

Персонажи/участники:
Kallista Mich & Adler LAS

Время, место:

Через неделю после событий Интервью с ублюдком. Не
20:00+ . Уютный ресторан, что находится ближе к окраине города.

Краткое описание:
По всей видимости, эта была не последняя встреча, Адлер заинтересовался некоторыми элементами призыва. Но ради чего? Что замышлял он внутри? Что хотела его душа? Она не могла догадываться о его замыслах, да и эту встречу она не считала особенной. Кто знает, чем может обернуться все это.

0

2

Миледи все задавалась вопросом, почему она вообще пришла на эту встречу? Для чего все это было, она не понимала, но, что-то внутри ей подсказывало, что все будет не так просто. Это будет далеко не милая беседа, и разговор будет не о повседневных делах или каких-то вопросов по учебе. Но и выглядеть как обычно , ей тоже не хотелось. Смольно-черное платье в пол, открытая спины и красивый вырез на бюсте, лишь длинные пряди волос закрывали ее бледную, оголенную спину до поясницы. Цокот каблуков, она была почти рядом с местом. Нет, в ней не было стеснения, она даже не обращала внимания на некоторые восторженные взгляды со стороны, ей было абсолютно все равно, однако, слова Ласа частично не выходили из ее головы.
- Что же ты затеял, Адлер. Неужели ты решил кому-то отомстить. - Холодный и пронзительный взгляд на охранников, что стояли у входа, столик был уже заказан, Мич даже не улыбнулась, а спокойно прошла внутрь, где ее проводили до столика.
- Вечера, Мистер Лас. - Монотонно сорвалось с ее губ. Столик был на двоих, и был огражден от лишних глаз высокой , деревянной постройкой. Место было интересное, а кухня вкусная, где можно было спокойно говорить вдвоем, учитывая, что она как истинная змея, любила более скрытные места, что бы даже лишние глаза не видели ее.
Усевшись за столик, змеиные глаза стали медленно изучать юношу, что хотел что-то узнать от нее, она не любила томить себя ожиданиями, а уж тем более строить догадки и фантазии на тему того, для чего ему это. Ее просят просто о информации, она ее даст, но вот только, если это будет сделано против нее, змеиной ненависти ему не избежать.
- Что именно вас интересует на счет изменения кругов? - Им подали меню, Мич стала его медленно листать, периодически поднимая алые глаза на юношу, спокойно ожидая его ответа.
[AVA]https://d.radikal.ru/d18/1805/1a/39e244222ff2.png[/AVA]

Отредактировано Kallista Mich (09-05-2018 22:32:41)

0

3

Брюнет явился раньше срока и по-хозяйски распорядился установить ширму. Он не собирался выставлять свою встречу на показ, словно это могло подпортить репутацию одного из участников будущего разговора. Он поправил украшение стола в виде белой лилии, которая на самом деле являлась очередным символом, и стал дожидаться встречи, ведь вопросы, которые он приготовил играли огромную роль в его будущих планах. Потирая ладони он спокойно ждал прибытия преподавателя, а потому отказывался от меню, которое время от времени пытался подсунуть официант. Змея явилась чуть позже срока, что было вполне нормально в их ситуации.

Женщина вошла в черном платье, подчеркивающем ее фигуру в выгодном свете, но Адлер лишь бросил беглый взгляд на наряд и жестом предложил ей присаживаться. Заметила ли она его жест? Оценила ли она белую лилию? Эти вопросы сейчас не имели особого веса, к этому можно вернуться после. Белая лилия — символ непорочности и благочестия, приписанный одним из верований самой богородице. Это было недвусмысленным намеком на бледность коди змеи, и на отсутствие у пригласившего ее, дурных намерений.

— Не буду говорить добрый, - он улыбается уголками губ, присаживаясь на стул и поправляя запонки в рукавах рубашки. Он оделся в деловом стиле, строгий костюм со стоячим воротом, зауженный легкий пиджак, ведь на улице ему не холодно, его греет внутреннее пламя, он убирает волосы опавшие на лицо, позволяя ее змеиным глазам столкнуться с теперь уже ледяным рассчетливым взглядом глаз цвета пасмурного неба. Для ЛАСа этот разговор важнее, чем для нее и отлично понимая это, он выкладывает на стол коробочку с подарком.

— Усиливающие символы, мисс Мич, - он знает о том, что она хозяин, а потому должна знать о игре, — у меня есть один проект, который требует большего, чем просто мои способности. Меня интересуют символы, способные увеличить силу, скорость, выносливость, возможно накладывающие на призванного демона дополнительную защиту. И способы из комбинирования, и еще узнать о фактической стоимости таких призывов. Если я буду призывать демона на несколько рангов ниже себя, - он постукивает пальцами по коробочке, пододвигая ее ближе к демонологу, — а это скажем плата за вашу внеурочную практику, - он убирает пальцы с коробочки. Внутри ее ждут серьги из белого золота в форме змеи, сжимающие янтари выточенные в форме змеиных глаз.

+1

4

Пододвинута коробка, явно украшение, интуиция ее не обманывает никогда. Чуть приподняв подбородок, взгляд был внимателен, скользок, но не холоден, в ее глазах был интерес, но не к коробочке и содержимому, а скорей к юноше, что сидел на против и до этого договор, что ее предмет бесполезен. Уголки губ поднялись вверх, изображая легкую и странную улыбку. Издевка? Вряд ли, хотя кто знает, что творилось в змеиной голове.
- Все таки, мой предмет не насколько бесполезен.. - Шепотом, но все же сорвалось с ее губ, к тому времени уже подошел официант, интересуясь, что же они закажут. День выдался тяжелым, слишком много учеников, и много зачетов, но по ее внешнему виду этого не скажешь, в какой-то степени ее душа желала праздника. Мич обмолвилась лишь о бокале красного полусладкого  и  фруктах, что-то тяжелое есть не особо хотелось, дождавшись, пока парень сделает заказ, и пока официант покинет их, темноволосая продолжила, чуть откинувшись на спинку стула и закинув ногу на ногу.
- Мистер Лас, в ваш проект можете меня не посвящать.. - Спокойно проговорила девушка, внимательно и изучающе смотря на Адлера. Бокал вина и фужер с фруктами был подан перед ней. Подхватив алую жидкость в бокале, коснувшись устами края бокала, змея сделала небольшой глоток, чуть помяв губы.
- Символов много, однако, надо уметь их комбинировать, поскольку в разных комбинациях могут быть различные эффекты, начиная от защиты и заканчивая самосожжением. - Тонкие, бледные пальцы коснулись клубники, что лежала красовалась перед ней. - Ох, вкусная. - Мысленно пронеслось в ее голове. Не став томить себя, девушка все же откусила кусочек запив вином.
- А стоимость, зависит от твоего запаса сил и выносливости, чаще всего это так. - Вновь обратив внимание на коробочку, Мич думала, что же с ней делать, он даже выбора не давал.
- Не стоило, можно было просто попросить, Адлер. - Более мягко, монотонно сорвалось с ее мягких, налитых от вина губ, по которым скользила спокойная, змеиная улыбка.

+1

5

Адлер отлично слышал ее слова, все до единого, но не подавая вида, холодно смотрел сквозь нее, подошедшего человека он смерил ровным взглядом, выслушал заказ дамы, что сегодня играла роль его спутницы, ведь по их внешнему виду сложно определить реальный возраст. И когда очередь дошла до него, он не заглядывая в меню заказал смолянистый кофе, горько-кислый, крепкий. А после посмотрев на женщину перед ним еще, попросил овощной салат. Он не собирался есть, но салат создает видимость ужина, а не деловой встречи.

— Ваш предмет бесполезен, без тех вещей, о которых я хочу узнать сейчас, - стоило официанту уйти парировал демон и чуть скучающе склонил голову на бок, подпирая ее ладонью левой руки. Персонал был расторопен, а потому заказ появился уже спустя несколько минут. Он снова слушал, сейчас его очередь быть ведомым в разговоре и он принимает эту участь, но когда она закончила, он наклоняется вперед, убирая руки под стол. Можно просто попросить. Ее слова эхом раздаются в голове, а улыбка добавляет дурных мыслей, словно перед ним сидит суккуб, который пользуется своей способностью к соблазнению. Его пальцы касаются ее колена под столом, осторожно, словно это было случайностью, а после спустя пару секунд он повторяет этот жест.

Для ЛАСа здесь нет сексуального подтекста, но он знал, что таковой есть в подобных жестах, он откидывается на спинку стула, и продолжает разговор, — эти символы действуют на демонов рангом выше импа? Скажем на суккубов? И сколько таких символов, я могу включить в один круг? И скажем так... - он смотрит на тыльную сторону своей ладони перебирая пальцами в воздухе, — плоть высшего, его боль и кровь, это ведь хороший товар в ритуалах верно? - он резко переводит на нее взгляд, держа змеиные глаза женщины в поле зрения, зрительный контакт несколько секунд, а после той же рукой поднимает чашку кофе и делает глоток. Очень горький и крепкий кофе опускается к желудку, а он двигает по столу салат к ней, — поковыряйте вилкой, нужна иллюзия ужина, а не деловой встречи.

+1

6

Все же он не отступался от своих слов. Злило ли ее это? Вряд ли, сейчас ей было все равно, да еще учитывая то, что он просил ее помощи, даже как- то смешно. Официант покинул их, Мич же, продолжала осушать бокал полусладкого, медленно, с удовольствием. Благо скатерти, что были накрыты на стол, падали полами на паркет, закрывая все, что происходит под столом, хотя это вряд ли кто удивит, они буквально были скрыты от чужих глаз за ширмой. Легкое касание ее оголенного колена, зрачки на мгновение сузились, но она решила не предавать этому значения, даже тогда, когда это повторилось вновь, возможно он просто проверял ее, а может хотел увидеть реакцию.
- По сути, они могут действовать и на высших демонов, но для этого нужно знать слабости призываемого и внимательно, в определенной очередности начертить символы. - На глаза попадается сладкий виноград, уголки губ изогнулись в улыбке, закинув пару виноградинок в рот, запив вином, Мич продолжила.
- Количество символов, как правило, можно включить не больше семи. Но и даже таким количеством можно не хило переборщить, может уйти огромное количество сил, что просто истощит и не даст никакого эффекта. - Обратив внимание на то, как он пододвигает к ней тарелку с салатом, Мич изогнула бровь, все же взяв вилку и поворошив салат, продолжила.
- Товаром это не назвать, но кровь высшего цениться намного больше, нежели низших демонов. - Отравив в рот очередную спелую клубнику, Мич перевела взгляд на парня, его вопросы были странными, но она изначально дала понять, что ее не интересуют подробности, смысла возвращаться к этой тебе она не видела.
- А цениться потому, что выполнить с ней ритуал намного проще и шанс того, что ритуал канет в бездну прочти нулевой, она дает именно тот эффект, который нужно, словно прислушиваясь к хозяину, в чьи руки попала. - Ноги затекали в одном положении, поэтому пришлось их просто опустить и сесть более ровно, чуть раздвинув, слегка касаясь одной ножкой стола.

+1

7

— Значит семь да... - повторил чужие слова Адлер. Ему не нужен был блокнот, память сохраняла информацию, куда лучше любой бумаги, и не терялась, ведь всегда можно было вернуться в этот момент и услышать все вновь. Он закусывает нижнюю губу размышляя над услышанным уже, и хмыкнув себе под нос, делает очередной глоток кофе, что бодрит и отвращает одновременно. Это его личный способ заставить мозги работать чуть активнее, ведь преподаватель тоже демон, и какой бы расслабленной не выглядела, с ней нужно было держать ухо востро.

Он ловил каждое слово, чуть лучше понимая, что даже в этом вопросе опережает многих учеников. Кровь демона лучшая? Замечательно. Он внимательно посмотрел в змеиные глаза женщины, скользнул взглядом по вырезу на груди и остановился на тарелке с фруктами, — значит, мои призывы будут успешны практически всегда? Вопрос только в том, чтоб верно рассчитать силы? - он постукивает кончиками пальцев по столу, рассуждая вслух, — значит с полным объемом, и отказываясь от прочих способностей... - только сейчас, не успев назвать цифру он понимает, что говорит вслух.

Коротко улыбнувшись и заметив, как она изменила позу, он вновь приблизился к столу. Уроки анатомии и книги он знал на зубок, ведь именно обширные знания почти обо всем давали ему такой запас сил, не будь этих знаний, он не смог бы выделяться, а не будь его памяти, не было и этого. Стоило бы сказать "спасибо" случаю, за этот подарок, но юный демон не верил в случайности, только истина или ошибка, третьего не дано. Он открывает на секунду рот набирая воздух и продолжает сыпать вопросами, — а если я использую собственную кровь, шанс на успех растет? Или остается прежним? Вы ведь... - он морщит лицо, словно негодуя от сказанного самим собой, — перейдем на ты, мы ведь не в Академии. Так вот, ты сказала, что она слушается хозяина в чьи руки попала, значит собственная кровь, чувствует хозяина еще лучше верно? - он задает вопросы, для того, чтоб понимать свой предел, все-таки у него большие планы на этот пунктик, который кажется создан, для таких как он.

Рука опускается на собственное колено, он вновь отпивает смолянистый кофе, — я уже говорил, что вы прекрасно выглядите сегодня? - он делает акцент на последнем слове, малость хамя и поддевая самомнение, но это не меняет главного, это остается комплиментом. Его рука вновь касается ее ножки, а после попадает в ямочку около колена со внутренней стороны, — и вы ведь при желании можете призвать меня верно? Особенно в том случае, если я не буду сопротивляться, - он снова выделяет окончание, а рука перебирает пальцами по ее ножке. На его губах появляется недвусмысленная ухмылка, он убирает руку, прикладывая ее к собственной щеке, ухмылка исчезает, — ты дашь мне список этих символов с описанием? Слова и прочее, этого нет в программе обычного обучения, я уже изучил весь курс и именно поэтому и говорю, что предмет твой бесполезен без этих знаний, но с другой стороны я отлично понимаю авторов, - он пожимает плечами, — такие знания весьма опасны в умелых руках и снабжать ими учеников смысла не имеет верно?

+1

8

- Если рисовать практически все символы, то крови понадобиться не мало, тут два варианта, либо сократить количество символов, либо как-то копить кровь, в противном случае, можно упасть от обезвоживания. - Спокойно произнесла Мич, внимательно наблюдая за его жестами, по всей видимости, он рассуждал вслух. Легким мановением руки, темноволосая попросила долить вина ей в бокал. Алая жидкость вновь наполнила бокал до краев, платье что было на ней, было настолько по фигуре, что не было заметно линий белья, если оно было. Тонкие пальцы вновь обхватили стекло, поднося к губам, делая глоток.
- Ну почему сразу отказаться? Ты делаешь призыв, используешь кровь в качестве материала, а не свою магическую силу, не все призывы задействованы на магии, у всех своя хитрость... - Чуть откинув голову назад, змеиные глаза продолжали наблюдать за его мимикой, эмоциями, они были интересны для нее.
- Как правило да, а если использовать кровь выше собственного ранга, то результат будет только сильнее. - Тихий и томный вздох, тепло разливалось по телу от вина, но не опьяняло ее, организм, что выделяет яд, просто перерабатывал большую часть алкоголя, не давая уйти ему в более сильный эффект.
- Собственная кровь всегда лучше, ты знаешь на что она способна, чужая может повести себя иначе, в худшем случае, просто испортить весь ритуал. - Изогнув бровь, на комплимент, она слышала нотки издевки, но не предавала этому значения, однако его следующее неосторожное движение, вновь заставило сузиться ее зрачки. Третий раз, вряд ли было случайностью. Взгляд немного поменялся, стал более подозрительным что ли, либо она просто не понимала, чего он от нее хочет, заигрывает? или проверяет ее реакцию на столь манящие движения. Может это игра? Это было бы интересно. Нет, она не краснела, она лишь пристально смотрела в его глаза, стараясь найти ответ на немой вопрос.
- Призвать? - Неоднозначная фраза. - Адлер, не думаю, что ты пришел бы на мой зов. - Она говорила то, что думала. - Да и к тому же, зачем мне призывать тебя? - Слащавая улыбка коснулась ее губ. Она не была естественной, скорей с долей издевки, некая ответка на комплимент.
- По моему, ради этого я сюда и пришла, не правда ли? Что бы дать тебе, те символы, что ты просил. - Чуть поняв губы, и оглядев стол, на котором еще красовалась тарелка с фруктами, на глаза попался кусочек манго, что был нарезан кубиками и сочился от спелости. Подхватив его , прямиком отправила в рот.
- Если бы такие знания были бы написаны в учебниках, то было бы много странных и опасных ситуаций, так что, такие знания доступны в основном только преподавателям и узкому кругу учеников.

+1

9

— Зачем тебе меня призывать? - губы демона сложились в тонкую линию, — вариантов уйма, к примеру нам обоим нужно, чтоб о некоторых встречах никто не знал, - он пожимает плечами и усмехается, — а пришел бы я? Если бы заранее знал, то почему и нет? - голова склоняется в сторону, и парень медленно встает из-за стола. Он подходит к ней сбоку, кладя ладонь на плечо и смотря мимо продолжает разговор, — в нас еще многое есть в пуле тем для обсуждения, помимо символов. Я сейчас вернусь, - он он коснувшись волос удалился на несколько минут. Вернувшись Адлер поставил на стол уже вымытую и вытертую чашку.

Присаживаясь он словно невзначай накрывает ее руку своей, скашивает взгляд на миску с фруктами и подцепив вилочкой кусочек манго, выставил в направлении преподавателя, — Калисто, - он пробеут это имя на вкус, чуть облизывая губы, довольно улыбаясь и на четверть прикрывая глаза, — возможно, будь вы младше, учись со мной в одно время, я бы серьезно задумался над отношениями, но... - шутит, словно так и нужно, — ты уже перешагнула, какой там десяток? - он чуть посмеивается, ведь для демонов вопрос о возрасте остро не стоит, и намек можно было понять буквально, — расскажите о себе. Ведь вы уже пообещали мне символы, их я освою и сам по тексту, но вы ведь не текст, - он пристально смотрит в змеиные глаза, щуря свои серые и метается от одного глаза к другому, стараясь поймать взгляд и приковать его к себе.

— Расскажите о своем виде. Много вас осталось? - зная демона, что сидел напротив можно было сделать вывод и догадаться чего он хотел, преследуя сразу две цели. Во-первых, узнать о Мич больше и за одно немного позлить, во-вторых, если она не единственная, то найти и подчинить демона именно ее вида. Это был бы хороший удар по самолюбию, тонкий и крайне болезненный.

+1

10

- Не вижу ничего такого, что бы мне, нужно было что-то скрывать. - Осеклась, все так же внимательно смотря на него своими холодными, змеиными глазами. Однако его слова заставили Мич немного нахмурить брови и медленно выдохнуть, пока тот куда-то отошел. Усевшись чуть удобнее, темноволосая вновь закинула ногу на ногу, вырез на платье оголял ее бледное бедро, практически до его основания, не более.
Вновь странный жест с его стороны, пальцы что накрывают ее ладонь, взгляд сначала на них, далее на демона, что так же с удовольствием ел фрукты и продолжал то ли издеваться, то ли злить ее, пока еще непонятно, но он явно добивался эмоций с ее стороны. - Слишком острый язык, жаль что не в том направлении. - Мысленно улыбнулась своим словам, облизывая пересохшие губы, вновь прикладывая их к бокалу с вином.
- Разве для демона возврат имеет значение? - Изогнула бровь, тема разговора совершенно менялась, о себе она мало рассказывала и не особо любила этого, поскольку считалась единственным представителем своего рода. - Я всего на три года старше тебя, так что, не сильно далеко ушла.
- Вам разве недостаточно знать того, что уже есть? - Мич аккуратно убрала свою руку из под его, подцепив вилкой очередную клубнику, аккуратно надкусывая ее. - Меня решил освоить? Как смело. - Однако приковать ее взгляд к себе у него получилось, алые радужки не спускали взгляд с серых глаз, чуть сужая своя зрачок, до тонкой нитки. Тонкие пальцы ухватились за салфетку, вытирая губы что были в соке от фруктов.
- Я единственная, думаю, этого будет достаточно . - Темноволосая не особо распространялась информацией о своем клане, да и  о том, что внутри нее был демон, что подселил к ней клан, в связи с тем, что их договор был нарушен и демон просто вырезал клан, а новый договор заставил его перестать лить кровь, и заставил остаться девушку одну в своем роде. Вино все же закончилось в ее бокале, как и часть фруктов на тарелке. Сколько они уже по времени тут ? Час, два? Вряд ли много. Но разговор не был закончен, он продолжал сыпать ее вопросам, добиваясь эмоций, чего она ему жадно не давала, занятно и интересно наблюдая за тем, что может быть дальше. Кто первый выдаст себя, интересная игра.

+1

11

— Последняя значит да? - с осоьым интересом проговорил высший, а разница в их возрасте, была практически минимальной, а потому Адлер даже улыбнулся, ведь до Калисто был совсем слабый преподаватель по призывам и демонологии был слабее, или по крайней мере делал вид, что слабее. Сцепив пальцы в замок, Адлер положил подбородок сверху и пристально стал смотреть на миловидного преподавателя, а узкие зрачки, которые он уже научился читать по своему вызывали неподдельный интерес. Холодный взгляд серых глаз нарочито опустился на вырез на груди, изучая ложбинку, он не потратил на это много времени и вернул такой же беспристрастный взгляд к лицу, — и какого это быть последней? - холодная улыбка чуть растягивает его губы, — не страшно стать пленницей, а после подопытным кроликом, для какого-нибудь особо шизанутого умника? - он не угрожал, просто интересовался.

Снова подошел официант, Адлер жестом приказал тому наполнить бокал девушки напротив, и добавить фруктов в вазу, а после почти шипящим голосом добавил, — принесете заказ, сразу оставите счет. И надеюсь обойтись без вашего внимания и заботы до окончания нашего разговора, - вот сейчас он угрожал. По парню было видно, что он не принял слова ЛАСа всерьез и попытался отшутиться, но каскние указательным пальцем до запястья бедолаги, расставило точки на i. Адлер холодно взглянул на парня, спрашивая взглядом "повторить?", но тот кажется понял намек с первого раза и более перечить не стал. Возвращая свое внимание девушке он учтиво произнес, — прости, не люблю, когда мне перечат, - словно извиняясь он пожимает плечами.

Весь Адлер был в том, что всегда считал все наперед, редко ошибался, пользуясь каждой крупицей собственных знаний, никогда не терял из вида план собственных действий и оставался последовательным. От него не ускользнуло, как она лизнула уголки губ. Для него это был еще не сигнал, но в копилку этот момент он записал, — правда думаешь, что сдерживаясь чего-то добьешься? - он непринужденно откинулся на спинку стула, — почему ты согласилась прийти? Ты ведь уже достаточно хлебнула желчи в кабинете? Нравится острые разговоры? Ищешь приключений, на свою очаровательную попу? Или что-то еще? - он коротко фыркает носом поддувая спавшие на лицо волосы, — и да, хочу знать о тебе больше.

+1

12

И правда какого это быть последней? Девушка никогда об этом не задумывалась, чуть склонив голову в бок и убрав прядь, свисающую меж рогов, девушка изучающе смотрела на Адлера. Нет, тот не представлял для нее угрозы, учитывая ее хорошую физическую подготовку, ловкость и сверх интуицию.
- Пленницей? - Усмехнулась. - Надо быть самоубийцей или по крайне мере безумцев, что бы пойти на такое. - Взгляд поменялся, нотка злости и какой-то агрессии, змеиные глаза сверкнули, а раздвоенный язык обошел белоснежные клыки, что были остры и с легкостью могли порезать плоть.
От сцены с официантом она не удивилась, ее бокал вновь был полон, как и тарелка с фруктами. - Решил споить меня? Интересно. - Алкоголь быстро перерабатывался в ее теле, даже не заставляя краснеть ее. Разговор постепенно уходил в другое русло, по видимому, он желал узнать не только про символы и то, чем она сама живет, но для чего ему эта информация.
- А кто сказал , что я сдерживаюсь ? - Холодный и монотонный голос, ей и правда интересно, что же она сдерживает. Или ее какие-то действия, видятся ему по другому, так это было еще забавнее. Подцепив очередной фрукт и отправив его прямиком в рот, продолжила, чуть прожевав.
- Желчи? Адлер, мне все равно, понимаешь, но пусть, тот разговор в аудиторию для тебя будет желчь. - Вновь усмехнулась змея, делая глубокий глоток вина, практически осушая бокал наполовину.
- Изначально разговор был про символы, теперь он уходит в другое русло. - Подметила темноволосая, убирая темные пряди с бледных плеч и чуть подаваясь вперед, в его сторону, смотря ледяным и хищным взглядом змеиных глаз, говоря чуть тише, задевая грудью край стола.
- Что ты еще хочешь, Адлер? - Вопрос в лоб, она не любила ходить вокруг да около. - Зачем тебе, что -то знать обо мне? - Она не отдалялась, ловя его серый взгляд своим, водя указательным пальцем по ножке бокала.

+1

13

Сейчас Адлер был пауком, ловя на свои нити Мич, и как паук не красит нити в красный, так же и ЛАС не торопился выдавать свои истинные намерения. Пускай изводит себя догадками, пускай купается в море собственный фантазий, я буду с берега бросать невод. От всех слов змеи улыбка стала чуть шире, он понимал, что крылышки уже начинают утопать в паутине, и совсем скоро, наступит время мотать добычу вокруг, запаковывая в кокон, чтоб в подходящее время использовать.

Он постукивает пальцами по столу, отвлекая внимание, а после не напрягаясь расслабленно продолжает вести диалог, настаивая на собственной зрения, давая фальшивый ключик к замку с ответами, — при чем здесь безумие? - он говорит сухо, словно вынуждая ее саму признать неверность суждений. Теперь, стоило ей начать разговор в его манере, он стал королем бала по праву, — барьеры никто не отменял. Ментальную магию влияющую на сознание. Эксперименты и попытка воссоздать таких же демонов, но уже безвольных, как простых пешек для войны. Чем не повод? - он смотрит на нее невинно улыбаясь, предложив одну из дюжины версий. Он ведь видит, как агрессия сверкнула, а значит купол эмоций дал трещину.

— Я сказал, что ты сдерживаешься, - очевидный ответ, на неверный вопрос, как тонкий намек подбирать слова лучше. Не с целью обидеть, а показывая, что слушать он умеет отлично, — прячешь эмоции. Я не верю, что ты так холодна, не чувствовала касаний к твои ножкам, не видела взглядом на грудь, - он усмехается, словно это все были капканы, и в каждый она наступила. Держа маску упускала очевидные реакции, вроде одергивая ноги, и так далее, в высший все время запоминал, и теперь играл с позиции силы.

— Не нужно ложных усмешек, - он отмахивается ладонью в воздухе, — и тогда в аудитории было тоде самое. Не хотела бы мне доказать обратное, ушла бы сразу. Не считала бы, что я прав, не пришла бы сюда, - он тыкает указательным пальцем в стол, а после коротко добавляет, — и кажется многое из того, что я хочу сказать, ты хочешь сделать, - улыбка становится шире, и он встает с места. Идет к выходу из комнатки в которой они сидели и опускает занавеску на двери. После возвращается, садится и указывая пальцем на грудь змеи продолжает, — про символы мы уже решили. И ты согласилась дать мне список. Это обещание, как односторонний демонический договор, обсуждению не подлежит, - он пожал плечами и продолжал отвечать, каждым словом подпирая все ближе к стенке.

— А вопрос чего я хочу. Если ты про сейчас, то наверное тебя. Не здесь, но такое желание не раз проскакивало в мыслях, просто узнать, что ты можешь сделать без одежды, на атласных простынях и каков на звук твой стон, - его улыбка становится шире, и он лукаво и широко улыбаясь добавляет, — а знать про тебя мне необходимо. Рано или поздно мв станем или врагами или союзниками. И в обоих случаях я должен быть готов, в противном случае у меня будет всего один путь взаимодействия. Убить, - он пожимает плечами, говоря об этом, буд-то это обычное и повседневное, — и не пойми меня неправильно, такова природа.

+1

14

- Серьезно? - Демонстративно удивилась, отводя глаза, вновь одним глубоким глотком допивая все вино в бокале, подхватывая очередную клубнику с тарелки и отправляя в рот. - Это же сколько сил и людей придется положить... - Ехидная усмешка, по всей видимости, парень еще не знал, что она не одна,  и что в ее теле заточен еще один высший, проживший ни один век, и что просто так , он не даст ее живой, у них был договор, нарушить который, может только ее смерть.
- И дальше что, от того что ты сказал? - Мич не любила когда ей говорили в таком тоне, будто приказывали, губы скривились в недовольной улыбке, но все же улыбке. - Доказать? Адлер, ты слишком много возомнил себе. - Смешок. - Я пришла сюда не ради того, что бы что-то доказать тебе, не льсти себе. - Усевшись поудобнее и откинувшись на спинку стула, вновь выпрямляя ножки, так, что платье провисало между них, вновь оголяя бледное бедро.
- Ты попросил символы, я тебе их дала, не более. - Тонкие пальцы вновь потянулись к тарелке с фруктами, наблюдая затем, как парень опускает штору в их комнату, не придав этому какого-то значения, она продолжила.
- Не думал, что мне все равно на касания и взгляды? - Улыбка стала шире, однако это не меняло холодности ее эмоций. - Многие бы на моем месте смутились бы, да, но увы, не я. - Вновь оголенный белоснежный оскал, что так жадно впивался в сочный фрукт.
- Слишком много хочешь, Адлер. - Однако, эти слова льстили ей, не более. Змеиная сущность давала о себе знать, и не только она, но и еще половина демонической.
- То есть ты думаешь, что я возьму и так просто расскажу о себе, с учетом того, что ты мне сказал? Как опрометчиво. - Мич встала из-за стола, смотря на парня сверху вниз, уголки губ изогнулись в странной улыбке, не столько холодной, сколько хитрой.
- Наш разговор затянулся. - Подметила девушка, явно давая понять, что не скажет о себе ничего, все так же продолжая смотреть на парня, ожидая реакции, которая могла быть совершенно разной. Кто знал чем закончиться вечер, но закрытая штора на двери давала понять, что есть вариант того, что без ответов на свои вопросы, он не пустит ее.

+1

15

Вся ситуация в целом начинала его забавлять, он откровенно и неприкрыто смеялся в своих действиях, не показывая дикий гогот, но облизывая губы нижней частью языка. Кто он такой, чтоб тягаться с ней? Он демон, чей разум давно поглощен интригами, чьи эмоции бесконтрольные, но не имеют значения. Он гедонист привыкший жить в комфорте и брать то чего хочет, здесь и сейчас. Она пытается держать марку, улыбаясь, но для него это рывки куклы на нитках. Она вскакивает со стула вставая рядом, пытаясь смотреть сверху вниз, стараясь показать непонятно, что.

Адлер улыбается сидя, роняет вилку на пол, условно-случайно. Он наклоняется к ее ногам, ничего не говоря. Подол платья так близко, а разрез там и манит. Он не из тех, кто боится за собственную жизнь, он ведь выживет, как микроб, убить его не так просто. Природа, что обделила его силой и скоростью, дала другое, мозги и живучесть, а потому он был готов. Ее ноги, чуть расставлены, показывая серым глазам белоснежную ножку, а разрез становится путем к новому повороту событий. Она оба находятся в похожем положении и как бы она не брыкалась и не пыталась показать себя круче, это не получится. Ведь потомок семейства ЛАС редкостный ублюдок, который не отступает и не сдается.

Резко вставая, он просовывает руку между ее ног, попадая под платье, вставая выше, он чувствует, как ее тело касается предплечья, что успевает напрячься под ее весом. Вторая рука подхватывает уголок скатерти и освобождает место на столе, давая возможность усадить преподавателя на край. Весьма красиво и эротично, если бы была возможность посмотреть со стороны, но он вынужден сделать шаг и зайти между ног, оказываясь слишком близко. Платье давно свернуто набок, оголяя и вторую ножку, а улыбка сероглазого демона шире. Его ладонь ложится на основание бедра, а пальцы сжимают чужое тело, в то время, как вторая ладонь освободившись ловит чужой подбородок. Он не романтик, он держит ее лицо грубо заставляя смотреть на себя, внимательно всматриваясь, видя свое отражение в змеиных глазах.

— Не забывай. Мы ведь уже ушли, - он улыбается этой фразе, а ведь его способность уже блокирует магию демона сидящего перед ним. Так близко и кажется все должно пойти дальше, но Адлер сомневается, не то место и совсем не те обстоятельства. Он бы с радостью подчинил бы ее, заставляя стонать и требовать от него больше внимания, выпрашивая очередной шлепок или движение тела внутри, но сейчас он просто стоял рядом, медленно придвигая ее бедра к своим по краю стола, — не так ты планировала продолжить разговор верно?

+1

16

Странное ощущение внутри, что сейчас, что-то пойдет не так. Звон от металла , что упал на пол, парень наклоняется вниз, змеиные глаза наблюдают, рука срывает скатерть со стола, вновь звон падающей посуды, на которой могли прийти официанты. Он же в свою очередь отправляет ее на стол, нагло так, дерзко, подходя ближе и не давая сомкнуть ей ноги. Гневный вдох, она не любила когда ее ставят в такое положении. Он слишком близко, опасно близко, что бы она могла нанести удар, даже не смотря на магию, которую блокировали, силы ей не занимать.
Змеиный оскал, что оголяет острые клыки, заставляя ее шипеть в его сторону, а зрачки сузились до такой степени, что их не было видно, лишь алые радужки глаз, что темнели от злости.
- Что ты.. делаешшшшь.. - Тембр голоса поменялся, он был злее, но вперемешку с приятной монотонностью, диким шипением, и гневом, что с каждым выдохом вырывался с ее пышной груди. Пальцы грубо сжимали ее лицо, вторая же рука легла на оголенное бедро. Она не могла долго задерживать взгляд на нем. Если бы он не блокировал ее магию, то возможно, черная дымка стала бы витать вокруг ее тела, постепенно подавляя все вокруг, сила так и рвалась из ее тела. Белки наливались смольной краской, змея была в ярости, но старалась призвать к последним виткам его разума, не злить ее.
- Шшшш.... - Вновь огрызнулась на его фразу. Если она позволит себе применить силу, то тогда, вся комната будет разнесена в клочья, парень пострадает, это ни одна из причин, почему она сдерживала свои эмоции. Каллисто была крайне вспыльчивой и агрессивной в своих манерах. Тонкие, холодные пальцы ухватились за его плечо, крепко сжимая его. Ловкости ей не занимать, сильный и резкий рывок в сторону, поддевая его ноги своими , и силой укладывая уже его на стол, прижимая своими бедрами его торс, а рука переметнулась с плеча на его горло, медленно, но не сильно сжимая его. Занятная картина со стороны, но в ней бушевал океан эмоций, она могла убить, даже без своих магических способностей, обходясь только физ подготовкой. Тем временем девушка склонилась к нему, внимательно смотря в его глаза, скользнув в бок, тихо шепча.
- Не выводи меня, этого не нужно... - Голос был намного мягче, приятнее, мелодичнее , чем до этого. Девушка меняла своими эмоции словно по щелчку пальцев, понимания, что если ее затянет, пострадают многие.

+1

17

Оказался на столе он достаточно быстро. Нет, он не контролировал этого маневра женщины, в очередной раз убеждаясь, что физической силы этого тела явно недостаточно, чтоб чувствовать себя вольготно в любой ситуации. Однако, он всколыхнул ее эмоции, пусть это была злость, то эмоции, а потому в ответ на все угрозы, он лишь улыбнулся. Знала бы ты, как мне плевать. Он лежит, пока спокойно, держа зрительный контакт глаз, пальцы находят нож для фруктов, маленький, но достаточный для нанесения смертельного удара, тем более, вон оно, горло как на ладони, а руки Адлера свободны.

Он готовится поставить мат в этой партии, но движение сбоку оказывается быстрее, штора чуть дернулась от касания из вне. Вероятно кто-то из персонала пришел на шум, но у ЛАСа не было желания прерывать этот раунд, он жаждал продолжения. Бросок и нож попадает в край занавески прижимая ее к дверному косяку, а голос сероглазого, спокойный, с толикой угрозы говорит, — я приказывал не входить. А разделяющей линией слышны удаляющиеся шаги. Он переводит взгляд на нее, ведь вместо просьбы о помощи, он сам прогнал потенциального спасителя, только вопрос для кого это был бы спаситель?

Ладонь грубо со шлепком опускается на основание шеи, и плевать, что она его душит, он восстановится, ему не привыкать, он напрягает руку, ведя ее лицо к своему, в дальней руке появляется вилка, как единственное, что еще можно использовать в качестве оружия. Зубья упираются в белую кожу около сонной артерии, а рука на затылке жмет ее голову вниз. Он касается ее губ своими увлекая в поцелуй. Ему смешно и интересно, очет узнать границы позволенного. Выпуская вилку из рук, позволяя той с металлическим звоном упасть на пол, он хватает ее за задницу, грубо сжимая ее плоть, забираясь ладонью под платье, не стесняясь. Он отрывается от ее губ, смещая ее в более комфортную для себя позу, — будем продолжать игру здесь? Или выйдем в другое место? Кстати? Сможешь меня убить? - в его взгляде вызов, он жаждет ярких событий. Давай! Покажи мне, что готова невольно исполнять мои желания.

+1

18

Ярости не было предела, это выходило за рамки, вычитывая до этого его дело, она вспоминала отрывками, что его способности действуют при тактильном аспекте. Нож в руке, она не упустила этот момент, однако на шум пришел персонал, что так же быстро ушел, стоило ножу воткнуться в дверной косяк. Гневный выдох, он силой притягивает ее к себе, держа острие вилки на ее артерии, которая буквально пульсировала от сильного сердцебиения. - Я разорву тебя... - Единственно, что пронеслось в голове, прежде , чем он увлек ее пухлые губы в поцелуя, заставляя на мгновение замешкаться. - Какого?- Вилка больше не угрожала , но его руки грубо обхватывали ее тело, словно это собственность.
- Демон.. - Раздражительно сорвалось с губ, перед глазами мелькало несколько вариантов событий. Скинуть его со стола, тем сама прервав блок собственной магии и попытаться задушить его в своих змеиных кольцах. Продолжать душить его, слушая последние вздохи , пока не покинуть его тело, заставляя оставаться без сознания, но не убивая его, оставляя , для чего-то более интересного. Одна из мыслей была более пошлого характера, в красках показывая жестокое и приятное продолжение на столе в качестве доминанта. Нужно было держать себя в руках. Убрав руки с его шеи и откинув его руки со своего тела, что так крепко сжимали ее. Как же хотелось со всей силы влепить ему пощечину, это было видно по ее глазам. Что-то перемкнуло внутри вновь, белки оставались черными, радужка только сильнее сияла. Ладонь со всей силой, звонким шлепком раздалась о его щеку, тут же с силой сжав его скулы.
- Не выводи. - Мич выпрямилась, сильнее прижимая своими ягодицами его тело к столу, специально давя. В воздухе повисла тишина, ее взгляда было достаточно. А что делать дальше? Дать ему еще пощечину ? Вряд ли это поможет. Палец что сжимал скулу, медленно скользил по щеке в сторону губ, проводя по ним, аккуратно так, ощущая теплоту, все с таким же презрением смотря на него.
- Без продолжения. - Вновь холодно сорвалось с губ. - Ты мне ничего не сделал, что бы я хотела тебя убить.

+1

19

Она брыкается как загнанный зверь, пытаясь причинить боль, а он доволен собой, он сломал клетку, что сдерживала внутри ее чувства. Так просто, парой фраз, несколькими движениями. Он наслаждался буйством которое видел перед собой и даже, когда ее ладонь с силой ударила в щеку, он не проглотил улыбку. Раскаты жгучей боли от кожи проникали глубже, касаясь мягких тканей, перескакивая на зубы и отдаваясь в скулу. Мне плевать. Ты проигрываешь с каждой секундой все больше. Он упивался этим чувством, в его глазах стал просыпаться азарт. Ее палец скользит по лицу, - Ты мне ничего не сделал, что бы я хотела тебя убить, - эти слова и ее взгляд. Неужели ты еще не поняла куда попала? Он младше, но она уже сказала ключевое в их противостоянии, возраст не важен. Он чуть целует пальчик на своих губах, игриво улыбаясь.

— Успокойся, рано злиться, рано... - окончание он произносит шепотом. Перехватывая ее палец рукой, он выворачивает сустав, причиняя боль, заставляя соскачить, заставляя дать ему свободу. Какой бы сильно ты ни была, один палец всегда проиграет в схватке с целой рукой, а боль — это то, от чего не спрятаться. Даже если ты привык к ней, она проникнет в разум даря смятение и туманя рассудок, заставляя глаза слезиться, а тело рваться к источнику боли и спасаться, это инстинкт, это не выжечь даже огнем. Она перед ним, они стоят, ведь он очень быстро вскочил со стола. Рывок в сторону и вниз, он ставит ее на колени, он смотрит так же, как несколько секунд назад смотрела она. Он чувствует ладонью, как тянутся сухожилия пальца, он знает как это больно, когда они на грани разрыва, он давит дальше не позволяя привыкнуть к боли.

— Ты кем себя возомнила? - голос грубый, властный, сейчас он мало того, что подавил магию, начал плавно выкачивать ее жизнь. В серых глазах бушует буря, взгляд решительный, он способен убить, и маленький сверчок под именем "Совесть", даже не посмеет пискнуть на задворках его темной души. Рука хватает за волосы, грубо наматывая их на кулак. Это тоже больно и он знает это, не стесняясь в методах. Тянет волосы назад, заходя за спину, обматывая смолянистые волосы вокруг шеи как ошейник. Резким рывком затягивает петлю, а палец, что стал началом все еще в его руках. Он грубо тянет волосы, требуя, чтоб та прогнулась в спине, продолжая выкачивать жизнь, физически чувствуя, что сейчас, от ее сверх-силы ничего не осталось, сейчас она не сильнее его. Сейчас она хрупкая, слабая.

— Я повторяю вопрос, - он шепчет ей на ухо, касаясь кончиком языка белой мочки, — продолжим игру в другом месте? - его зубы смыкаются на ее коже, а язык оставляет влажную дорожку, он чуть толкает ее лбом, заставляя волосы натянуться еще сильнее, — если хочешь меня убить. Делай это сразу. Потом не сможешь, - он отпускает палец и толкает ее в спину, роняя на четвереньки, а сам встает позади, он отходит на несколько шагов, ведь он освободил ее магию, правда силы он уничтожил, сейчас она должна быть слаба, она сможет подняться и идти, но воевать...это лучше оставить на другой раз.

Отредактировано Adler LAS (14-05-2018 13:37:38)

+1

20

Грубо, все было так грубо. Боль переплеталась с мыслями. Он желал продолжения , вновь что-то говоря про убийство. Он отпустил ее, вот только зря. - Мисс Мич.. - Тихий шепот Мишеля внутри, он не вырывался из нее, пока она этого не желала. Однако, он мог усилить ее, вне зависимости от состояния ее тела. - Так будет лучше. - Множество символом стало появляться на ее теле, словно что -то из вне рисовало их собственной кровью. - Он блокирует твою силу, но не мою. - Злобный смешок. Мич встала с колен, словно ничего не было. Смольная дымка стала витать вокруг ее тела, что было защищено рунами высшего демона, намного сильнее, чем сам Адлер.
- Зря.. - Ноги отрывались от земли, Мич парила в воздухе, странно улыбаясь, поднимая голову вверх, с презрением , ехидством и жаждой смотря на парня. Взгляд острее, он остановился на его артерии, что так медленно билась, маня ее. Сейчас даже он не в состоянии заблокировать ее способности, потому что, они были не ее, а того, кто оберегал ее, и не мог соприкоснуться с ним. Мгновение, дымка исправилась перед глазами, а ее руки, медленно обнимали его из-за спины, скользя по его груди, чуть давя когтями, словно пытаясь лишить его рубашки и шепотом говоря на ушко.
- Двое сильнее одного... - Раздвоенный язык коснулся его шеи, ведя по нему. - Ади.. - Странный смешок, руки в тот же момент с силой сжали его ребра, до хруста, выдавливая из него последний воздух. Символы на теле засияли только сильнее. Сила.. она была не человеческой. Однако, это еще не все, все же отпустив его одной рукой, пальцы поднялись вверх по его телу, гуляя по шее , чуть наклоняя ее в бок. Силы, что давал ее внутренний демон, выматывали довольно сильно, так, что спустя несколько часов использования довольного сильного потока энергии, ее тело может рухнуть в обморок.
- Боишься, что нас услышат? - Смешок. Поведение не естественное, неужели это и вправду была она ? Именно. Это была настоящая она. Она появилась перед ним, все так же витая над полом, очень близко, так, что он мог ощущать ее теплое дыхание на своих губах.
- Ты меня не слышишь Ади... - С толикой сожаления. - Убить тебя, это слишком просто. -Детская улыбка на губах. - Так не интересно. - Мишель громко смеялся внутри нее, наблюдая потрясающую картину. Приоткрыв ротик, Мич высунула раздвоенный язык, проведя по его губам, словно пробуя его на вкус, сок от фруктов отдавал приятной сладостью.
- Пойми, если я захочу, все будет по другому... - В этот же момент, тонкие пальцы крепко обхватили его запястья, с чудовищной силой прижимая его к ближайшей стене, оставляя красноватые следы, вплоть до синяков, не давая и шанса на то, что бы выбраться. Увы его магия сейчас ему не поможет, как бы он не старался.
- Захочу, свяжу тебя... - Улыбка становилась шире, игривее. - И буду насиловать до последнего вздоха... - Голова склонилась в бок, буквально вжимая его запястья в стену. - Увы, жаль мой яд не подействует на тебя... так было бы куда интереснее. - Ее чувства и реакция обострены до предела, любое резкое движение с его стороны будет расцениваться как вражда и он тут же будет атакован.
- Но для этого есть что лучше.. - Она ловила его взгляд своими смольными белками и алой радужкой, говоря практически в губы, еле касаясь их, все так же витая над полом. - Ну и что мы выберем? - Взгляд упал на его шею, где пульсировала его артерия, маня ее, заставляя облизнуть пересохшие губы, и сглотнуть ком набежавшей слюны. Жажда крови в таком состоянии была опасно, но так прекрасна.

+1

21

Она берет силы у другого, летает, показывает себя. Снова раздражая, снова беся и досадливо думать о ней самой. Она показывает силу, сдавливая ребра, заставляя их трещать, заставляя боль наполнить грудную клетку, но едва тиски разжались, боль стала угасать, а тело восстанавливаться. Он был этого, он смотрел отреченно, понимая, что он победил ее, а третий участник, сейчас сильнее его. Это временно, скоро вы двое будете повержены. Она прямо перед ним, жалко дышит, чуть касаясь его губ. Он лениво смотрит в ее глаза, медленно поднимая ладонь, нарочито привлекая к ней внимание, он старается коснуться щеки, но попытка идет в молоко. Глаза закрываются смеясь, а секунду спустя, он блокирует то — что видит. Ловя дымку, и краем глаза видит, как она опускается на пол, снова становясь ниже него. Теперь его ладонь касается ее бархатной кожи, теперь он снова чувствует тепло ее тела. Он наклоняется к ней, нежно пальцами приподнимая подбородок и накрывая ее губы своими.

Он дает почувствовать ей вкус крови, что добралась до рта от внутреннего кровотечения, он отстраняется и снова едва заметно целует. И снова лукавая улыбка, он показывает ей запястья, что уже освободились от окраса синяков. Он молчалив, ведь говорить он не хочет, в его глазах нет страха, он смотрит с превосходством, давая понять, что нет ее заслуги в этом бою. Она пыталась и она проиграла, а сейчас она показала то самое, что могло бы когда-нибудь спасти ей жизнь, так что теперь он будет готов. Она сглатывает слюну смешанную с его кровью, а он смотрит надменно, как победитель, ведь для него исход уже ясен, а попытки показать что-то уже не важны.

— Ты проиграла, - он улыбается, прокусывая губу. Больно? Да. Он чувствует солоноватый вкус собственной крови, видит ее взгляд, что поедает эту красную жидкость глазами. Слишком порочна, слишком слаба. Он упирается своим лбом в ее, сокращая расстояние, проводит губой по ее пышным губам, смотрит, как капелька крови падает на грудь, его руки опущены, он ведь не боится ее, ему это и не нужно, — без этого всплеска — ты слишком слаба и проиграла, - он касается своей щекой ее щеки, а потом касаясь кончиком языка ее мочки добавляет, — теперь я знаю твою маленькую тайну, - голос неспешен, манящий, отдает нотками меда, он боднул ее лбом, как ласковый приятель, — может пора заняться чем-то более приятным? - его ладони ложатся на ее яголицы, сжимая их, нежно, почти ласково. Он пока не знает, что это была за вспышка силы, но он смог сдуть часть это силы и восстановить паритет сил, он хочет сделать свое приветствие тому, кто помог ей, — и передай этой твари, что помогла тебе. Что она ничтожество, что прячется в уязвимом теле. Умрешь ты — умрет и он. Пусть будет внимательнее, - он целует шею, коротко на секунду и снова шепчет на ухо, — это была хорошая игра.

+1

22

- Ошибаешься... - Ей было все равно, кто проиграл, кто выиграл, но если для него это важно, пусть довольствуется этим. Кровь, этот потрясающий солоноватый вкус на ее губах, заставлял мельком дрожать, не столько касания его губ, сколько вкус. - Ты знаешь, одну из немногих тайн.. так что, это не страшно.. - Мич наконец опустилась на ноги, вновь став чуть ниже, однако парень все же думал на счет продолжения, что не столько интересовало ее, может где-то в глубине души да, но не в этом месте, и не при таких обстоятельствах, при которых, они друг другу чуть глотки не перегрызли.
- Может покончишь с этим? - Вновь обхватив его руку, положила на шею, словно заставляя убить себя, внимательно смотря в его глаза, она знала, что он может это сделать, знала , что даже и глазом не моргнет, как рука сожмется на ее хрупкой шее, но сейчас для нее это было что-то другое, не угроза, а интерес.
- Да, но конец... - Голос тише, руны постепенно исчезали с ее тела, заставляя его ослабнуть. - Конец.. - Шепотом сорвалось с ее губ вновь. Слишком много энергии ушло на то, что бы быть в таком состоянии, внутренний демон выматывал ее намного жестче, сильнее, чем Лас. Он мог увидеть, как белки приняли нормальный цвет, как легкие шрамы оставались от рун на ее теле, где-то были синяки. Губы что-то говорили, но звука не было, глаза сомкнулись, Мич терялась.. Сознание на грани, еще немного и оно канет. - Как тепло... Адлер.. - тело обмякло прямо в руках парня, темноволосая окончательно потеряла сознание. Внутри темно, она словно витала в пустоте, в своем сознании, отдаленно слыша голос Мишеля, что проклинал такое количество энергии, что дал. Волнение? Очень странно было слышать от того, кого заточили в ней, что бы избежать геноцида клана. Пульс был, но не сильным, тело на миг стало более холодным, чем раньше. Казалось, не этого ожидал парень, говоря о том, как закончиться их встреча. Что же подумают официанты, увидел тело девушки, в синяках да еще и без сознания.

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Symphony Black Soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно